Регистрация Ооо Под Ключ

Опубликованно: 15/01/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 11 |

         Давайте рассмотрим некоторые аспекты процедуры государственной регистрации юридических лиц. Как видно из названия статьи, своё внимание предлагается остановить на такой форме коммерчского юридического лица, как Общество с Ограниченной Ответственностью, ввиду того, что оно очень популярно в нашей стране.

        Регистрация ООО под ключ, представляет из себя комплекс действий направленных на создание нового юридического коммерческого лица, и получение свидетельства о внесении записи об этом юридическом лице в Единый Государственный Реестр Юридических Лиц (ЕГРЮЛ), п

         Для регистрации ООО под ключ нужно подготовить пакет учредительных документов ООО, открыть счёт в банке для оплаты уставного капитала или оплатить уставной капитал имуществом учредителей. На сегодняшний день, размер минимального уставного капитала ООО равен 10000 руб. Что касается оплаты уставного капитала имуществом, следует помнить что Закон об ООО, содержит определённые правила по оценки имущества. Во-первых, если цена имущества превышает 20000 руб., то для его оценки учредители обязаны привлекать профессионального оценщика. Во-вторых, учредители не вправе определить цену такого имущества большую, чем оценил оценщик.

         Также следует помнить, порядок регистрации ООО под ключ в Москве, совпадает с этим порядком в любом другом городе РФ. Отличия, конечно, есть, но они минимальны. К примеру, в Москве регистрацией юридических лиц занимается ИФНС №46. Если Вы регистрируете компанию в другом городе, то просто узнайте, какая ИФНС делает это в нужном Вам городе.

         Также, вашей компанией должен кто-то руководить. Руководство деятельностью осуществляется посредством органов управления. Обычно это общее собрание участников – высший орган управления компании, и исполнительный орган, который осуществляет исполнение решений принятых общим собранием. Обычно это генеральный директор, но возможен вариант, когда есть правление и совет директоров.

         Процедура регистрации заканчивается получением свидетельства о регистрации и присвоении ОГРН. Они могут быть выданы на руки в налоговой или отправлены по почте на юридический адрес.

         Последний, кстати, является «официальной пропиской» Вашей фирмы. Вернее её исполнительного органа. Именно по этому адресу Вас будут искать государственные органы, контрагенты и любые другие лица.

         Подробнее (со всеми тонкостями) процедура регистрации ООО под ключ описана у нас на сайте, милости просим.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/registraciya-ooo-pod-klyuch-5573225.html

    Метки:

    регистрация ооо под ключ

    ,

    регистрация ооо в москве под ключ

    Все области нашей с вами жизни регулируются законом. Правила и установки сопровождают нас везде и всегда, хотим мы этого или нет.

    От: Константинl Товары и Услугиl 02/05/2008 lПоказы: 26,302

    Прежде чем начать свой бизнес - надо оформить юридическое лицо. Это довольно долгое и трудоемкое занятие,, поэтому сегодня появилось большое количество юридических организаций предлагающих помощь в создании юридических лиц.

    От: Кирилl Бизнесl 28/07/2011 lПоказы: 12

    16 мая 2009 г. на площадке в Нижних Мневниках, где проводит свои занятия «Академия Скорости Сергея Успенского», было шумно и многолюдно – здесь прошёл первый российский фестиваль Subaru.

    От: Natalia_usl Авто и Мото> Легковые автоl 19/05/2009 lПоказы: 11

    Самой распространенной формой организации является ООО. Для регистрации ООО организатор обязан предоставить следующие документы: величина уставного капитала, копии паспортов ответственных лиц, копии ИНН ответственных лиц, наименование фирмы

    От: Christi Ll Закон и Право> Разноеl 13/04/2011 lПоказы: 11
    CSBgroup

    Группа компаний CSB специализируется на инжиниринге, строительстве и сервисе энергетических объектах. В своей деятельности компания делает акцент на реализацию комплексных решений обеспечения Заказчика энергией, начиная с проекта и поставки оборудования до полного сервисного обслуживания и эксплуатации объектов малой энергетики. Заказчиками проектов, на базе энергетических установок Cummins, стали такие компании как: ОАО « Роснефть», ОАО « Газпром нефть», ОАО « Славнефть», ООО « БК Евразия»

    От: CSBgroupl Промышленность> Оборудованиеl 16/10/2008 lПоказы: 251
    Минаев Андрей

    Подавляющее большинство домов в Москве — серийные. Одинаковые стены, одинаковые окна, одинаковые квартиры… И только люди, которые их населяют, разные. Одни просто радуются новому жилью, другим «вроде бы и так сойдет»…

    От: Минаев Андрейl Обустройство бытаl 14/07/2009 lПоказы: 1,229

    Как вернуть деньги по расписке? Застрахует ли Вас расписка от невозврата долга?

    От: Владимир Еремееевl Закон и Право> Разноеl 03/12/2012 lПоказы: 25

    Когда дело, начавшееся столкновением на дороге двух или нескольких автомашин, перекочевало в суд, то участники событий порой с удивлением узнают, что не так просто добиться возмещения материального или компенсации морального вреда в том объеме, на который они рассчитывают. Что делать в этом случае?

    От: Владимир Еремееевl Закон и Право> Разноеl 03/12/2012

    Саморегулирование стало новой системой взаимодействия между участниками строительного процесса в цепочке Заказчик – Подрядчик – Государство. Для того чтобы строить, проектировать, проводить ремонтные работы нужно быть одним из участников СР-организации. Вступление в сро в строительстве стало обязательным требованием для дальнейшего полноценного законного функционирования компании на рынке строительных услуг.

    От: indiana111l Закон и Право> Разноеl 20/11/2012 lПоказы: 11

    Компания Делопроизводитель - это СЛУЖБА ОФОРМЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ: организационно-учредительных, разрешительных, сертификационных, а также нормативных документов по охране труда и документов, защищающих право интеллектуальной собственности для физических лиц, компаний и предприятий города Краснодара и Краснодарского края.

    От: ELENAl Закон и Право> Разноеl 19/11/2012

    Анонс. Это цикл статей о такой профессии, как адвокат. Здесь и взаимоотношения с доверителем, и нравственные принципы в адвокатской деятельности. Ведь адвокат – это не просто профессия, но и стиль жизни. Главная мысль. Которая проходит через эти статьи – адвокат, это звучит гордо (перефразируя классика русской литературы).

    От: Олегl Закон и Право> Разноеl 18/11/2012

    Каждое юридическое лицо, безусловно, не возникает вдруг из ничего, а учреждается (создается) его учредителями по их добровольному решению. Учредители юридического лица, являющегося коммерческой организацией, - это его хозяева (владельцы), которые имеют по отношению к учрежденному ими юридическому лицу в пределах, установленных законами, определенные права, несут ответственность, обязанности и риски, связанные с созданием, деятельностью, реорганизацией и ликвидацией юридического лица. Кто они?

    От: Andrey Avantil Закон и Право> Разноеl 16/11/2012 lПоказы: 26

    Это цикл статей о такой профессии, как адвокат. Здесь и взаимоотношения с доверителем, и нравственные принципы в адвокатской деятельности. Ведь адвокат – это не просто профессия, но и стиль жизни. Главная мысль. Которая проходит через эти статьи – адвокат, это звучит гордо (перефразируя классика русской литературы).

    От: Олегl Закон и Право> Разноеl 16/11/2012

    Именно с создания и регистрации фирмы начинается любой бизнес. Ошибки, допущенные при создании организации и не выявленные на стадиях ее регистрации, в дальнейшем неоднократно могут обернуться нежелательными последствиями для самого предпринимателя и его бизнеса.

    От: Andrey Avantil Закон и Право> Разноеl 16/11/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast