Спутниковое Телевидение

Опубликованно: 30/12/2010 |Комментарии: 0 |

Основное преимущество спутникового телевидения - это распространенность для многих. А довольно часто, и единственная возможность смотреть телеканалы в отличном качестве.  Цифровое эфирное телевидение в странах СНГ только начинает развиваться и когда оно дойдет до небольших городов никому не известно, аналоговое телевидение тоже в отдаленных городах и селениях показывают в отвратительном качестве. Поэтому особенно для них мест единственная возможность смотреть телеканалы в отличном качестве -это спутниковое вещание.  Некоторые люди устанавливают спутниковые антенны сами. Это легкое дело. Вам поможет в установке спутниковой телесистемы может хорошая статья на сайте http://sputnik-v-tarelke.com/?cat=5. Из этой рубрики вы узнаете все необходимое самостоятельной установки спутниковой системы.  Можно найти в этом же месте способ определения положения сателлитов по солнцу.Это довольно не сложный способ который поможет вам не переставлять антенну спутникового телевидения, а установить спутниковую антенну сразу.  Если у вас возникнут вопросы по настройке спутниковых тюнеров, информацию на эту тему можно найти на сайте "Спутниковое телевидение в твоей тарелке.", а на этой странице: http://sputnik-v-tarelke.com/?cat=9. В этом посте подробно описаны варианты прошивки разных цифровых тюнеров. Еще вы найдете найти там ссылки на посты где рассказывается о работе с эмулятором для разных моделей цифровых тюнеров. Изучив эти статьи вы без труда сумеете вводить ключи для кодировки биссс пульта в свой тюнер и просматривать кодированные программы.  На этом же сайте можно найти сравнение спутниковых ресиверов по качеству принимаемого сигнала. Автор эксперимента поочередно подключает разные тюнера к одной  же спутниковой антенне и наблюдает за качеством сигнала. Эта инфа поможет при подборе цифрового ресивера  спутникового телевидения. Эта стать тут: http://sputnik-v-tarelke.com/?p=6. Многое другое имеющее связь с просмотром цифровых каналов со спутника вы обнаружите на страницах этого сайта.  Приятного вам просмотра спутниковых телеканалов.

(RusArticles SC #3944078)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/sputnikovoe-televidenie-3944078.html

    Метки:

    телеканалы

    ,

    установка антенн

    Для начала Вам следует убедиться, что на объекте установки спутниковой антенны (или как ее еще называют - тарелки) имеется выход (не закрытое близстоящими высотными зданиями или деревьями открытое пространство) на юг (все это делается из-за того, что все спутники "висят" над экватором).

    От: Сергей Храмовl Связьl 04/09/2010

    Спутниковые антенны для самостоятельной установки: это полностью подготовленные комплекты с подробной инструкцией для тех, кто желает самостоятельно установить спутниковую антенну. Набор включает абсолютно все необходимые материалы для монтажа, включая кабель и запрограммированный тюнер.

    От: Сергей Храмовl Связьl 09/06/2010 lПоказы: 91

    Спутниковое телевидение позволяет погрузиться в мир информации, развлечений, просвещения и многое многое другое.

    От: kitsystem_andreil Дом и Семья> Обустройство домаl 03/12/2009 lПоказы: 78

    Цифровое спутниковое телевидение сегодня можно смотреть не только на телевизоре, но и на компьютере.

    От: Сергей Храмовl Связьl 04/09/2010 lПоказы: 48

    Неработает спутниковое тв? Надоело ждать мастера? Хотите сэкономить деньги? Хотите смотреть больше? Есть желание разобраться во всем самим? Тогда эта статья для вас.

    От: Алексейl Образование> Саморазвитиеl 20/04/2009 lПоказы: 541

    Без всяких преувеличений можно сказать, что этот момент – эпохой высоких скоростей. Почему? Дело в том, что именно с описанной скоростью пердается радиосигнал, и с приходом кабельного и online телевидения, данное превратилось в каждодневную реальность.

    От: Димаl Разноеl 18/11/2009

    Что такое вещие сны? Являются ли они окном в будущее? Или же они - это всего навсего отображение нашего подсознания.

    От: Darkresl Разноеl 01/01/2011

    Статья посвящена установке спутниквых антенн. Цифровое спутниковое телевидение плотно входит в нашу жизнь. Многие люди самостоятельно устанавливают спутниковые антенны, и эта статья призвана помочь в этом.

    От: Владимирl Разноеl 30/12/2010

    Статья рассказывает об английских окнах, особенностях их установки в старой Англии

    От: Максимl Разноеl 29/12/2010

    Станции с кислородом обеспечивают воспроизведение воздуха в виде жидкости — добыча кислорода из воздушных масс имеет значение для многих сфер жизнедеятельности человека. При помощи станций с кислородом производят технический кислород второго сорта.

    От: Валерий Синдикаевl Разноеl 29/12/2010
    Посольство Медицины

    Когда западная индустрия красоты задумалась о том, как возвращать генетически запрограммированное здоровье на клеточном уровне, сам собой пришел нехитрый вывод – не может нездоровый человек выглядеть хорошо. Ну никак не может! Разве только заниматься самообманом и штукатурить щеки декоративной косметикой. Поэтому косметика будущего должна сочетать общий оздоровливающий эффект с эстетическим воздействием - так считает талантливый французский ученый, врач и биохимик Альбер Лапорт.

    От: Посольство Медициныl Разноеl 28/12/2010

    Тут Вы найдёте информацию про свадебную фотографию. Вы прочитаете множество информации о снимках, прочитаете море советов про выбор хорошего фотографа. Подробную информацию ищите на нашем сайте.

    От: Русланаl Разноеl 28/12/2010
    dmotion

    Новый год. Этот праздник любят все: взрослые и дети, русские и китайцы, французы и американцы… А какой же Новый год обходится без подарков?!

    От: dmotionl Разноеl 28/12/2010

    Интернет-магазин женской одежды есть замечательной альтернативой реальному магазину, потому как в данный момент все компьютеризируется. Гораздо удобней подбирать красивые платья в сети, представлять свои образы в воображении.

    От: Валерий Синдикаевl Разноеl 28/12/2010

    Статья посвящена установке спутниквых антенн. Цифровое спутниковое телевидение плотно входит в нашу жизнь. Многие люди самостоятельно устанавливают спутниковые антенны, и эта статья призвана помочь в этом.

    От: Владимирl Разноеl 30/12/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast