В Алматы Отметили Годовщину Международной Ассоциации Саентологов

Опубликованно: 18/11/2010 |

В минувшие выходные, 13-14 ноября, в Алматы отпраздновали 26-ю годовщину МАС — Международной Ассоциации Саентологов. Празднование прошло в конференц-зале одного из новых бизнес-центров в центре Алматы. Более сотни саентологов Казахстана пришли в этот день на праздничное мероприятие, организованное Церковью Саентологии г. Алматы.

Вот уже 26 лет саентологи всего мира отмечают день создания МАС. Главное празднование годовщины МАС проходит ежегодно в Великобритании, в усадьбе Сент-Хилл — доме основателя Саентологии Л. Рона Хаббарда. Каждый год тысячи саентологов собираются в Сент-Хилле, чтобы отметить этот праздник, после чего саентологические организации и миссии по всему миру отмечают его на местном уровне.

На празднике гостям был продемонстрирован фильм, в котором освещалось невероятное расширение Саентологии и спонсируемых МАС кампаний. Это крупнейшие в мире социальные кампании, направленные на борьбу с наркотиками, преступностью и неграмотностью, на продвижение прав человека и восстановление нравственности в обществе. Более 500 миллионов людей в мире охвачено каждой кампанией. Во многих странах эти кампании поддерживаются правительствами на национальном и местном уровнях. Широкую поддержку оказывают органы правопорядка, армия, неправительственные и общественные организации. Ролики социальной рекламы за права человека, пропагандирующие Всемирную Декларацию Прав Человека ООН, и антинаркотической кампании "Скажи НЕТ наркотикам, Скажи ДА жизни!" ежедневно транслируются на сотнях телеканалов мира с аудиторией в миллионы человек. Видеофильм "Дорога к Счастью", направленный на восстановление моральных ценностей в обществе, так же транслируется на сотнях каналов.

На второй день состоялся семинар, на котором участники праздника получили данные и материалы для большего распространения этих кампаний. МАС, объединяя саентологов всего мира и поддерживая эти кампании, проводит широкомасштабную деятельность по улучшению общества, чтобы достичь целей Саентологии, сформулированной ее основателем Л. Роном Хаббардом: "Цивилизация, в которой нет безумия, преступности и войны, где способный может процветать, и где честный может иметь права, где человек свободен подняться до бόльших высот".

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/v-almaty-otmetili-godovshhinu-mezhdunarodnoj-associacii-saentologov-3688104.html

Метки:

саентология

,

сайентология

,

дианетика

,

религия

,

церковь

,

алматы

,

казахстан

,

рон хаббард

,

праздник

,

мас

Tatyana Kamenskih

Искусство владеть лицом или как увидеть себя? Есть много людей, которых под дулом пистолета не заставишь сфотографироваться. У каждого есть неудачные фотографии. И как часто всматриваясь в них и находим всякие, даже малейшие , изъяны во своей внешности. И как правила такими как мы выглядим на неудачных, с нашей точки зрениях , фотографиях, так видят нас окружающие:не элегантно склонившей голову, не складывающей губки бантиком, не подтягивающей подбородок и т. д. Фото редко отображает нашу истинн

От: Tatyana Kamenskihl Разноеl 30/08/2011 lПоказы: 26

При отправке почтовых писем очень важно заполнять конверты правильно. Ведь от того, насколько грамотно подписан конверт, зависит скорость его получения адресатом. Есть несколько несложных правил, на которые нужно опираться при заполнении конверта.

От: irina-amsl Разноеl 12/08/2011 lПоказы: 138

В данной статье ставится вопрос: "Возможно ли оставаться самим собой в современном социуме?".Реально ли остаться таким какой ты есть в различных сферах нашей жизни: с друзьями, знакомыми, на работе, в личных отношениях?здесь рассматривается эта возможность "быть самим собой" и надобность этого "явления"...

От: Иринаl Разноеl 14/06/2011 lПоказы: 40

"Если могло бы быть продемонстрировано, что какой нибудь из существующих комплексов организмов, не мог быть сформирован многочисленными, последовательными, небольшими модификациями, то моя теория полностью бы рассыпалась." Чарльз Дарвин.

От: SmartworDl Разноеl 04/05/2011 lПоказы: 33

Элементы оборудования усадьбы. Конструктивное и художественное оформление колодцев и источников на приусадебном участке.

От: Денисl Разноеl 03/04/2011 lПоказы: 28

Недавно саентологических добровольных священников попросили расширить их присутствие в Онагаве, префектура Мияги. Префектура Мияги возглавляет список наиболее пострадавших японских регионов, в которой по оценкам насчитывается почти 6 000 погибших и около 6 700 пропавших без вести.

От: csa.pr.releasel Разноеl 31/03/2011 lПоказы: 23

Реклама помогает привлечь потенциальных клиентов, рассказать о новых товарах, внедрить свои продукты на новые рынки сбыта. От качества рекламы зависит успех рекламной компании.

От: Дианаl Разноеl 23/03/2011 lПоказы: 37

Вслед за рекордными Квинслендскими наводнениями прошлого месяца Добровольные Саентологические Священники продолжают свою работу.

От: csa.pr.releasel Разноеl 19/02/2011 lПоказы: 16

В минувшую субботу в центре Алматы прошло праздничное мероприятие, приуроченное к 100-летнему юбилею со дня рождения известного философа, писателя и гуманиста Лафайета Рональда Хаббарда.

От: csa.pr.releasel Пресс-релизы> Другоеl 05/04/2011

Недавно саентологических добровольных священников попросили расширить их присутствие в Онагаве, префектура Мияги. Префектура Мияги возглавляет список наиболее пострадавших японских регионов, в которой по оценкам насчитывается почти 6 000 погибших и около 6 700 пропавших без вести.

От: csa.pr.releasel Разноеl 31/03/2011 lПоказы: 23

1 марта 2011 года в Центральном Доме журналиста в Москве состоялась Международная научно-практическая конференция «Социальные функции религии в условиях модернизации общества: XXI век». Представители научного религиоведческого сообщества — историки, философы, социологи, юристы и общественные деятели обсуждали на форуме вопросы, связанные с различными сторонами влияния религиозного фактора на жизнь современного светского общества.

От: csa.pr.releasel Пресс-релизы> Другоеl 03/03/2011

Вслед за рекордными Квинслендскими наводнениями прошлого месяца Добровольные Саентологические Священники продолжают свою работу.

От: csa.pr.releasel Разноеl 19/02/2011 lПоказы: 16

Январь 2011 года ознаменовал начало новой эры для религии Саентологии в Австралии: здесь открыта новая Церковь Саентологии Мельбурна.

От: csa.pr.releasel Пресс-релизы> Другоеl 05/02/2011

Брисбен, Австралия. Добровольные саентологические священники из Австралии и Соединенных Штатов объединяются в Брисбене, чтобы помочь жертвам наводнения в северной восточной части страны.

От: csa.pr.releasel Пресс-релизы> Другоеl 03/02/2011

В минувшую субботу в бизнес-центре "Алатау Гранд" Церковь Саентологии г.Алматы провела праздничное мероприятие, посвящённое подведению итогов расширения Саентологии в 2010 году.

От: csa.pr.releasel Разноеl 27/01/2011 lПоказы: 11

Церковь Саентологии г. Алматы объявляет об увеличении интереса к изучению раздела философии Саентологии "Эффективность личности".

От: csa.pr.releasel Маркетингl 20/01/2011
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast