Выбираем Кондиционер Для Бытового Помещения. Помощь Специалистов

Опубликованно: 14/02/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 39 |

Сегодня часто возникает потребность поддерживать определенную температуру и климат на каком-либо объекте. С современным развитием техники, данная задача решается применением кондиционеров (например: кондиционеры daikin). В наше время фирмами производителями предоставляется огромный спектр систем, отличающихся как по функционалу, так и по техническому изготовлению. Основными видами являются кондиционеры под промышленные объекты и домашние кондиционеры. Зачастую, промышленные кондиционеры ставят на объектах, где необходима непрерывная циркуляция воздуха. Данные кондиционеры могут функционировать в продолжительных режимах и в довольно плохих условиях (повышенная запыленность, влажность и т.д.).


Домашние кондиционеры делятся на несколько видов, зависит это от конструктивного исполнения и способа монтажа самого кондиционера и его элементов. Большую популярность обрели моноблочные системы (конденсатор и испарительная система в едином корпусе) оконного вида. Основным его отличием, является то, что он выполняет вытяжную вентиляцию (воздух идет через блок), и, оснащенный Тэнами, имеет возможность обогревать пространство. Используются и передвижные блочные кондиционеры.


В домах довольно распространены домашние Сплит системы (известны например от фирмы daikin). Их отличительной чертой, является то, что наружный блок (с главными элементами) монтируется на внешней стороне помещения. А во внутрь подведен отдельный блок управления с подачей воздуха. Системы кассетного исполнения устанавливаются в помещениях немаленькой площади. Главный элемент кассетной системы «спрятана», часто, в подвесном потолке. Наружу выведен отдельный блок забора воздуха. Если же появляется необходимость вентилировать объекты значительных площадей, но при этом нет возможности применять подвесные потолки (кассетная система), применяют Сплит системы потолочного типа. А при применении достаточно сильной Сплит системы, и потребностью в кондиционировании не одного помещения, используют Сплит системы канального типа. Их отличительной особенностью является монтирование единственного наружного и одного внутреннего блока. В данном случае подвод воздуха осуществляется при помощи целой системы воздуховодов. Если возникает потребность в кондиционировании нескольких отдельных объектов, и при этом нужно сохранить внешний вид архитектурного объекта, то поможет способ использования мульти Сплит систем. Их достоинство – единственный наружний блок и несколько внутренних блоков для помещения. Купить Сплит системы и бытовые модели в наше время возможно практически в любом магазине электронной техники; например daikin купить можно даже на специализированных Интернет-ресурсах.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/vybiraem-kondicioner-dlya-bytovogo-pomeshheniya-pomoshh-specialistov-769875.html

Обсудить статью

Температура комфорта для homo sapiens колеблется в пределах 18-20 градусов по Цельсию. Но такая температура не всегда, даже можно сказать практически никогда не держится долгое время в условиях реального мира.

От: Олегl Обустройство бытаl 23/07/2007 lПоказы: 446 lКомментарии: 1

От компании в которую вы обратитесь полностью зависит сколько времени вы потратите на выбор и покупку необходимого Вам кондиционера. Наш выбор - экономия Вашего и нашего времени, мы создали информативный портал на котором вы сможете найти ответы на любые ваши вопросы. ...

От: Иванl Товары и Услуги> Советыl 17/12/2011 lПоказы: 966

Информация для тех, кто хочет удачно купить кондиционер в Москве. На что следует обращать внимание, чтобы купить лучший кондиционер для вашей квартиры. Факторы, с которыми обязательно нужно определиться, прежде чем покупать кондиционер. Продажа кондиционеров – слишком распространенная услуга в Москве. Владеть информацией на данную тему – значит избежать ошибок и обмана, а также купить лучший кондиционер по всем параметрам.

От: Мелl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 11/03/2011 lПоказы: 97

Приятный и комфортный микроклимат в помещениях, где мы проводим большую часть жизни, улучшает настроение и работоспособность человека. Врядли кто будет спорить, что гораздо приятнее находиться в помещении со свежим воздухом нормальной температуры, чем в душной, жаркой или, наоборот, чрезмерно прохладной комнате...

От: Валерийl Промышленность> Оборудованиеl 10/08/2009 lПоказы: 354

Зачем нужен кондиционер и что умеет кондиционер? Современные кондиционеры производят чистый, здоровый, свежий воздух; удаляют избыточную влажность и предупреждают появление плесени, - и все это без сквозняков или шума!...

От: Валерийl Обустройство бытаl 08/08/2009 lПоказы: 77

На текущий момент на рыночном секторе наличествует достаточно немалое количество организаций, которые дают возможность прикупить различного типа домашнюю технику, не исключая и кондиционеры. И все же абсолютно так же, как и не всякие сплит-системы одинаково качественные, точно так же и не все без исключения организации равно достойны доверия.

От: 234shal Товары и Услуги> Советыl 03/09/2009 lПоказы: 44

Климат нашего региона резко континентальный: с коротким, теплым, зачастую дождливым летом и длинной холодной зимой. Холодный период продолжается семь месяцев, средняя температура января составляет минус 16-20С, но иногда столбик термометра опускается ниже минус 35С. Летняя погода также неустойчива: дневная температура плюс 21-22С может неожиданно смениться похолоданиями до плюс 10-12С или жарой до плюс 35С.

От: Vulkl Промышленность> Оборудованиеl 07/05/2009 lПоказы: 65

На этой странице вы можете прочитать информацию, которая несомненно поможет вам выбрать себе кондиционер в квартиру или дом.

От: jeka50l Товары и Услуги> Советыl 10/01/2013

Основная сложность, с которой сталкивается покупатель сплит-системы, – проблема правильного монтажа. Монтаж на 90% определяет качество и срок службы кондиционера. Если при монтаже допущены ошибки, то исправить их потом очень сложно.Монтаж должны проводить специалисты, имеющие лицензию на установку кондиционеров, с соблюдением инструкции и с применением спецтехники.

От: Ramelowl Промышленность> Оборудованиеl 11/01/2010 lПоказы: 1,288

Значительной части россиян кондиционеры нужны преимущественно для создания прохлады в доме, а другим, напротив, для поддержания плюсовой температуры в помещении и единицам - для престижа. Но эта статья создана для не слишком богатых людей. Из-за этого здесь мы расскажем, какой кондиционер купить.

От: Виталийl Товары и Услугиl 08/03/2011 lПоказы: 110

Иногда подлинность документа вызывает определенные сомнения. В этом случае нередко используют технико-криминалистическую экспертизу документа.

От: Светланаl Закон и Право> Разноеl 08/07/2013 lПоказы: 169

Защита прав потребителей. Порядок действий при нарушении ваших прав: от претензии до иска.

От: Область на островахl Закон и Право> Разноеl 07/07/2013 lПоказы: 282
AlexGreen

Для ведения любого успешного бизнеса необходимо зарегистрировать своё предприятие. Это может быть как открытие ООО, так и регистрация СПД. При этом законодательство разных стран может вкладывать в процедуру регистрации некоторых предприятий свой смысл.

От: AlexGreenl Закон и Право> Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 134
Elka Sobol

Опытными экспертами проводится регистрация/ликвидация фирм и оказываются другие виды юридических услуг. Клиентам гарантировано высочайшее качество и приемлемая стоимость любого вида услуг.

От: Elka Soboll Закон и Право> Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 72

Действующие правила дорожного движения в Испании находятся на грани больших перемен, в данной статье мы хотим поделиться с вами о самых важных и интересных изменениях, которые буду внесены в этом году.

От: alegriarealestatel Закон и Право> Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 342

Центр судебной защиты бизнесса «Закон и Налоги» является довольно молодой, но стремительно развивающейся юридической компанией, которая своей успешной деятельностью уже завоевала уважение и признание у многих клиентов, предпочитающих постоянно сотрудничать с нами по различным вопросам.

От: taxlawseol Закон и Право> Разноеl 19/06/2013 lПоказы: 102
Vazgen

Википедия - Свободная энциклопедия или пропаганда материалистической идеологии? Что она из себя представляет?

От: Vazgenl Закон и Право> Разноеl 15/06/2013 lПоказы: 75

Современный бизнес без надежного юридического партнера, рано или поздно, может столкнуться с рядом проблем на пути к Олимпу. Выбор юридической компании, становится прерогативой № 1. Специалисты фирмы Юрпик приводят ключевые рекомендации о том, как правильно выбрать профессиональную юридическую компанию и по каким конкретно критериям проводить поиск.

От: Олег Юрпикl Закон и Право> Разноеl 01/06/2013 lПоказы: 70
Блок автора
Категории статей
Quantcast