Выбираем Подарок Мужчине

Опубликованно: 24/05/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 2
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Все мы любим,  как дарить, так и получать подарки. Слава Богу, эта культура заложена в нас с самого детства нашими родителями. Но вот есть один нюанс: дарить-то дарим, однако не очень-то сильно заморачиваемся, какие особенности и черты характера человека нужно учитывать, чтобы сделать стопроцентно подходящий подарок, способный искренне обрадовать получателя и вызывать у него лишь приятные эмоции и воспоминания. Выбирая подарок, вспомните всю имеющуюся информацию о человеке, для которого он предназначен. Ведь здесь важна любая мелочь. Чем больше будете знать, тем легче будет выбрать презент. Что касается места приобретения, то к вашим услугам любой интернет магазин подарков и сувениров. Их ассортимент настолько велик, что найти подходящую вещь не составит труда.

Итак, подарок для мужчины Каким же он должен быть? В первую очередь – практичным. Многие мужчины обращают внимание именно на функциональность преподнесенной в качестве подарка вещи. И ничего здесь не поделаешь, такова уж мужская психология. Примером прекрасного подарка для любого мужчины станут наборы для пикника. Согласитесь, все любят вылазки на природу, так что такой набор всегда будет уместен. Еще один хороший вариант для мужчины, увлекающегося разного рода настольными играми – это эксклюзивный набор шахмат. Подарочные шахматы искренне обрадуют приверженца этой игры. И красиво, и к месту. Ваш мужчина не представляет своего пробуждения без чашечки бодрящего кофе? Тогда сам Бог велел подарить ему такую вещь как турка для кофе! Поверьте, он будет вам крайне благодарен!

Но не думайте, что на внешний вид подарка представители сильного пола уж совсем не обращают внимания. Отнюдь! Естественно, они тоже обрадуются красиво и замысловато оформленному подарку, но, все же, практичные возможности этой вещи заинтересуют их больше. Так что хорошенько запомните это, и тогда уже отправляйтесь за подарком.

При выборе подарка для мужчины не стоит склоняться в сторону вещей, необходимых для вашего совместного будущего. Это может лишь отпугнуть мужчину. Кроме того, не стоит дарить также и одежду. Здесь вы можете просто не угадать, чем и себя, и именинника поставите в неловкое положение.

Ну и что  можно сказать в конце? Какой  вывод сделать? Он прост: не жалейте  своего времени и сил при выборе подарка для мужчины. Думайте  о нем во время выбора, представьте его реакцию на преподносимый подарок… и тогда сердце подскажет вам правильный вариант подарка.

(RusArticles SC #2440859)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/vybiraem-podarok-muzhchine-2440859.html

    Тэги статьи:

    турки для кофе

    ,

    наборы для пикника

    ,

    подарочные шахматы

    ,

    инетрнетмагазин подарков и сувениров

    Любой праздник будет незабываемым с летающими фонариками, которые по преданию избавляют несчастья, привлекая везенье, это восхитительное зрелище, помимо этого, они экологичны и безопасны.

    От: Maximalistl Разноеl 02/06/2010 lПросмотры: 3
    dmotion

    Волны лениво накатывают на берег и отступают назад, оставляя влажный песок искриться на солнце... Это – лето. Впрочем, бывает и по-другому. И тогда друзья и сотрудники, отправляющиеся в летний отпуск, всеми силами стараются скрасить положение остающихся. И нет для этого средства надёжнее, чем хороший подарок.

    От: dmotionl Разноеl 01/06/2010 lПросмотры: 3

    По данным недавнего опроса, проведенного Советом по изучению мнения покупателей ювелирных украшений (Jewelry Consumer Opinion Council), потребители в целом уже меньше обеспокоены состоянием экономики и подумывают об увеличении своих расходов на предметы роскоши.

    От: Екатеринаl Разноеl 31/05/2010 lПросмотры: 4

    Почти все сегодня не прочь улучшить свое материальное состояние, вот почему начинают с поиска бизнес-идеи, которых довольно много и отыскать их Вы сможете где угодно.

    От: Maximalistl Разноеl 30/05/2010 lПросмотры: 7

    Нетривиальный способ предотвращения нарушения правил остановки и стоянки.

    От: Кузьма Кузьминl Разноеl 30/05/2010 lПросмотры: 3

    Вас пригласили на День рождения? Совсем скоро День Валентина, Новый год или какой-нибудь другой замечательный праздник? Или же вы просто решили сделать приятный сюрприз близкому человеку?

    От: Алексейl Разноеl 28/05/2010 lПросмотры: 3

    Как справиться со своими страхами, неуверенностью, тревогами. Суперрасслабление и суперотдых - как это организовать для себя-любимого. Развитие творческих способностей у любого человека.

    От: Татьянаl Разноеl 27/05/2010 lПросмотры: 1

    Давай другим то, что хотел бы получить для себя – это основное правило приобретения любого подарка. Жизнь человека складывается из массы контактов. Обмен подарками – это один из древнейших контактов между людьми. Понятное дело, что в начале своего существования контакт обмена был довольно примитивным, а поэтому не создавал никаких лишних проблем и «головных болей». Но жизнь меняется, а с ней меняются и правила общения в обществе, причем изменения происходят, как правило, в сторону усложнения.

    От: Veter-stranl Разноеl 27/05/2010 lПросмотры: 7

    Все мы любим, как дарить, так и получать подарки. Слава Богу, эта культура заложена в нас с самого детства нашими родителями. Но вот есть один нюанс: дарить-то дарим, однако не очень-то сильно заморачиваемся, какие особенности и черты характера человека нужно учитывать, чтобы сделать стопроцентно подходящий подарок, способный искренне обрадовать получателя и вызывать у него лишь приятные эмоции и воспоминания. Выбирая подарок, вспомните всю имеющуюся информацию о человеке.

    От: veterstranstvil Разноеl 24/05/2010 lПросмотры: 2

    Восток давно привлекает к себе свой загадочностью, удивляет, пленяет. Последние годы восточная культура все сильнее проникает в нашу жизнь. Восточная кухня, восточные курорты, восточная религия – все стало ближе.

    От: veterstranstvil Дом / Семья> Обустройство домаl 25/04/2010 lПросмотры: 4

    Если вы задумались над тем, какой купить подарок, обратите внимание на настольные игры. Точного определения термину «настольные игры» нет, но обычно под этим подразумевают игру, рассчитанную на двух и более человек, имеющую доску (поле) и набор фишек. К настольным играм, в первую очередь, относятся нарды и шахматы. Эти игры существуют уже не одно тысячелетие, так же как домино и кости.

    От: veterstranstvil Увлечения / Хоббиl 20/04/2010 lПросмотры: 3

    Каковы преимущества и особенности каждого вида джезвы? Какую турку купить?

    От: veterstranstvil Дом / Семья> Семейная жизньl 14/04/2010 lПросмотры: 13

    Что может быть лучше, чем только что сваренный в джезве кофе? Только кофе, сваренный в хорошей джезве. И, если вы как раз хотите купить турку для кофе, вам поможет эта статья. Основных видов турок три: металл, глина, керамика. Естественно, каждый вид отличается как преимуществами, так и недостатками.

    От: veterstranstvil Товары / услуги> Советыl 12/04/2010 lПросмотры: 13

    В такие моменты мы похожи волшебников. Стоя над любимой медной туркой с приятной на ощупь длинной деревянной ручкой и глядя на закипающий ароматный кофе, мы будто погружаемся в медитацию. Все проблемы отходят на второй план. Остается лишь джезва, манящий аромат и предвкушение удовольствия.

    От: veterstranstvil Дом / Семья> Семейная жизньl 12/04/2010 lПросмотры: 13

    Вы уже точно знаете, что хотите купить турку (джезву) для кофе, но не знаете, какую именно турку выбрать, то эта статья как раз для Вас. Я не буду рассказывать о преимуществах кофе, приготовленного в джезве, над кофе, наспех состряпанном в кофемашине (это всё равно, что сравнивать собственный автомобиль с такси), не поведую Вам и о редких сортах кофе и об изысканных рецептах его приготовления , а лишь коротко перечислю основные нюансы, которые следует учитыать при выборе турки для кофе.

    От: veterstranstvil Товары / услуги> Советыl 31/03/2010 lПросмотры: 11

    В последнее время все увеличивается интерес к Востоку, к его культуре, Восточным традициям. Актуальны элементы восточного интерьера, восточные рестораны, восточные мотивы в одежде, этнические украшения. Произведения восточных авторов так же пользуются огромным спросом. Как следствие, на отечественном рынке появились компании, которые предлагают не только традиционные, привычные подарки и сувениры, но и оригинальные.

    От: veterstranstvil Увлечения / Хобби> Сувениры и Моделиl 21/01/2009 lПросмотры: 93

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    veterstranstvi
    veterstranstvi Лучшие 11 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории