Юридическая Консультация

Опубликованно: 01/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 47 |

На сентябрь 2010 года количество Федеральных законов приближается к 4000. Непосвященному человеку трудно разобраться в их многообразии. С нашей точки зрения, юридическая консультация – это возможность помочь самому себе, своим близким, своей компании при возникновении правовых сложностей. Опытный юрист расскажет о методах действия в той или иной ситуации, оценит Ваши шансы на успех. Если юридическая помощь требуется регулярно, Вы можете заключить договор на юридическое сопровождение. В этом случае юрист будет вести Ваши дела в полном объеме.

Второе направление работы нашей компании заключается в предоставлении услуг квалифицированного бухгалтера. Соответственно, бухгалтерские услуги могут включать составление отчетности, подведение баланса, восстановление отчетности и так далее. Услуги бухгалтера, как и юриста, могут быть как разовыми, так и регулярными – при заключении договора на бухгалтерское сопровождение.

Мы работаем для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Но в случае необходимости, наш специолист может выеахать и в другой регион России. Но обычно это крайняя мера. Юристов и бухгалтеров Вы всегда сможете легко найти. А можем порекомндовать своих коллег на местах, тех, за кого мы можем поручиться, а такое поручение дорогого стоит. Ведь в любом бизнессе - главное репутация. А её, репутацию, не возможно купить ни за какие деньги, её можно только заслужить, честным трудом и ответственным подходом к делу, которым ты занимаешься.

Кстати, возможно некоторые вопросы вы сможете решить прямо на нашем сайте. В скором времени мы планируем завести на нем рубрику вопрос - ответ, где наши лучшие специалисты будут отвечать на вопросы наших клиентов и гостей сайта по вопросам юриспрюденции бухгалтерского учета. Возможно появится и форум, где вы сможете общаться и обсуждать волнующие вас вопросы и проблемы.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/yuridicheskaya-konsultaciya-3765240.html

Обсудить статью

Создать собственную бухгалтерию или воспользоваться услугами бухгалтерского учета аутсорсинговой компании? Эта статья поможет найти ответ на этот вопрос.

От: Valeryl Бизнес> Предпринимательствоl 06/07/2010 lПоказы: 242
ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АПЕЙРОН

ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АПЕЙРОН Наша специализация и основной вид деятельности это деятельность в области права, бухгалтерского учета и аудита, консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием, деятельность по управлению финансово - промышленными группами и холдинг – компаниями, управление имуществом, активами, инвестициями и не только. "Наш совокупный опыт составляет более 100 лет!"

От: ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АПЕЙРОНl Бизнес> Аутсорсингl 30/01/2015

Организацию, которой вы управляете заинтересовало бухгалтерское обслуживание и сдача отчетности? Рекомендации опытных сотрудников нашей фирмы смогут помочь Вам найти достойный выход в любой ситуации, касательно бухгалтерии. Доверив бухгалтерское обслуживание организации в наши руки, Вы получите грамотных помощников в виде нашего предприятия.

От: seo2zl Бизнесl 15/07/2009 lПоказы: 51

Как известно, бухгалтерский учет зачастую прямо или косвенно пересекается с юридическими нормами. Поэтому «Бухгалтер-24» открыл новое направление: теперь мы предоставляем нашим клиентам не только бухгалтерские, но и юридические услуги различного характера.

От: Лилияl Бизнес> Бизнес контактыl 18/03/2015

Секретарь обеспечивает любые организационные мероприятия: сопровождение бумажных работ, собрания, сделки, организация архива. Так, корпоративный секретарь ведет аудит; ведет организацию собраний участников; подготавливает внутренние приказы; подготавливает протоколы переговоров, совета директоров

От: Christi Ll Бизнес> Управлениеl 11/01/2011 lПоказы: 61

Статья рассказывает о возможностях организации оперативного бухгалтерского и юридического учета в Мингске. Возможности поиска персонала, автоматизации учета и др.

От: Константинl Бизнес> Аутсорсингl 07/11/2013

Нельзя надеяться на свой жизненный опыт или личные отношения с контрагентом, любая ошибка при оформлении сделки или в процессе её сопровождения может привести к более серьезным финансовым затратам, чем своевременная помощь практикующего юриста или профессиональная консультация специалиста в области налогового и бухгалтерского учета.

От: alternatival Бизнесl 08/07/2009 lПоказы: 50

В Москве количество юридических фирм растет очень быстро, поэтому юридические компании много внимания уделяют продвижению своих услуг. Комплекс услуг предлагается корпоративным клиентам : одновременно и бухгалтерское, и аудиторское, и юридическое обслуживание, юридическое сопровождение сделок. Сотрудников компаний обучают психологическому методу ведения переговоров с клиентами, чтобы побудить клиентов, прийти в офис и получить полноценную помощь юриста.

От: Ольгаl Закон и Право> Разноеl 10/06/2009 lПоказы: 188
Олег Никитин (mustofik)

Не знаете как поступить с вашей бухгалтерией, приходиться тратить драгоценное время чтобы разобраться, а вам еще нужно заниматься бизнесом. Я думаю прочитав эту статью – многое станет ясным!

От: Олег Никитин (mustofik)l Финансы> Банки и кредитыl 05/08/2008 lПоказы: 223

Иногда подлинность документа вызывает определенные сомнения. В этом случае нередко используют технико-криминалистическую экспертизу документа.

От: Светланаl Закон и Право> Разноеl 08/07/2013 lПоказы: 169

Защита прав потребителей. Порядок действий при нарушении ваших прав: от претензии до иска.

От: Область на островахl Закон и Право> Разноеl 07/07/2013 lПоказы: 282
AlexGreen

Для ведения любого успешного бизнеса необходимо зарегистрировать своё предприятие. Это может быть как открытие ООО, так и регистрация СПД. При этом законодательство разных стран может вкладывать в процедуру регистрации некоторых предприятий свой смысл.

От: AlexGreenl Закон и Право> Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 134
Elka Sobol

Опытными экспертами проводится регистрация/ликвидация фирм и оказываются другие виды юридических услуг. Клиентам гарантировано высочайшее качество и приемлемая стоимость любого вида услуг.

От: Elka Soboll Закон и Право> Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 72

Действующие правила дорожного движения в Испании находятся на грани больших перемен, в данной статье мы хотим поделиться с вами о самых важных и интересных изменениях, которые буду внесены в этом году.

От: alegriarealestatel Закон и Право> Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 342

Центр судебной защиты бизнесса «Закон и Налоги» является довольно молодой, но стремительно развивающейся юридической компанией, которая своей успешной деятельностью уже завоевала уважение и признание у многих клиентов, предпочитающих постоянно сотрудничать с нами по различным вопросам.

От: taxlawseol Закон и Право> Разноеl 19/06/2013 lПоказы: 102
Vazgen

Википедия - Свободная энциклопедия или пропаганда материалистической идеологии? Что она из себя представляет?

От: Vazgenl Закон и Право> Разноеl 15/06/2013 lПоказы: 75

Современный бизнес без надежного юридического партнера, рано или поздно, может столкнуться с рядом проблем на пути к Олимпу. Выбор юридической компании, становится прерогативой № 1. Специалисты фирмы Юрпик приводят ключевые рекомендации о том, как правильно выбрать профессиональную юридическую компанию и по каким конкретно критериям проводить поиск.

От: Олег Юрпикl Закон и Право> Разноеl 01/06/2013 lПоказы: 70

Роль Интернет-рекламы в наше время трудно переоценить. Благодаря Всемирной Паутине сейчас можно найти почти все: товары, услуги, информацию.

От: warvicl Интернет> Веб дизайнl 12/05/2011 lПоказы: 48

На лето в Санкт-Петербурге приходится пик туристического сезона. А уж про период Белых ночей и говорить не приходится.

От: warvicl Путешествия> Гостиницыl 12/05/2011 lПоказы: 65

В Санкт-Петербурге строительство идет полным ходом. Лидером по количеству сдаваемых домов является Приморский район, однако, и ряд других районов не слишком отстает.

От: warvicl Промышленность> Технологииl 12/05/2011 lПоказы: 60

Дешевые гостиницы есть во всех районах города. Они различаются по уровню комфорта, предоставляемому сервису, величине номеров, дополнительным услугам.

От: warvicl Путешествия> Гостиницыl 25/03/2011 lПоказы: 35

Транспортно-экспедиторская компания «Технология» занимается организацией мультимодальных перевозок по всему миру. Мы перевозим обычные, опасные, нестандартные и сборные виды грузов.

От: warvicl Авто и Мото> Транспортные услугиl 29/12/2009 lПоказы: 48

Наркологическая клиника Нева в Санкт-Петербурге это лечение алкоголизма и наркомании

От: warvicl Медицина> Заболеванияl 15/10/2008 lПоказы: 194

Наркоманиями страдают все слои населения. Эта болезнь влияет не только на больного, но и причиняет боль его близким.

От: warvicl Медицина> Заболеванияl 27/07/2008 lПоказы: 106

При проведении кровельных работ чрезвычайно важны опыт и знания. Не пускайте на сво крышу халтущиков.

От: warvicl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 25/07/2008 lПоказы: 97
Блок автора
Категории статей
Quantcast