Какое Авто Выбрать?

Опубликованно: 18/03/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 50 |

Наверняка каждый задумывался этим вопросом перед  тем как купить машину.

Для начала нужно определится с автомобилем, какой он будет новый или подержанный, маленький городской или агрессивный гоночной. Если вы уже определились советую просмотреть цены на его детали, иногда бывает  так что к вашей машине в нашей стране нет деталей или они слишком дорогие. Если вы живете в местности где неплохая дорога тогда вам точно подойдут иномарки, если же нет значит склоняйтесь к отечественным автомобилям.

Также нужно учесть для чего вам нужна машина, сколько километров она будет проезжать в год.

Если больше 50000 тысяч километров значит покупайте дизельку.  Наверняка вы  впервые покупаете авто, плюс  еще недавно научились ездить и сдали на права, тогда я советую начинать с Жигулей и брать что то по проще потому что за год хороший новый автомобиль превратится в рухлядь, которая постоянно  будет ломаться. Только со временем когда у вас будет 2 а желательно 3 года опыта вождения тогда вы спокойно можете покупать любой автомобиль который вам будет по карману. 

Теперь нам нужно изучить автомобиль до мелких деталей, от цвета до технических данных.

Каждый  хочет  хороший и дешевый автомобиль, можно купить китайский, но единственный минус как мы знаем и убедились на практике это плохое качество.

Но все же есть  выход это автомобили из германии во-первых можно не дорого купить хороший и качественный автомобиль. Съездить туда можно на день или два в дорогу вам понадобится около 500 долларов.  Или же можете совершить покупку через веб сайт, это довольно таки распространенный способ покупки автомобиля.

Но вот и все надеюсь наша статья дала ответ на вопрос какое авто выбрать?

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/remont-i-zapchasti-statya/kakoe-avto-vybrat-5750868.html

    Метки:

    какое авто выбрать

    Огромное значение при выборе легкового втомобиля имеет его внешний вид. Выбирать ли новую легковую машину или уже подержанную? Вопрос несомненно стоящий внимания. Здесь нужно решить для себя на какое время вы приобретаете легковой автомобиль, если вы планируете перепродать его через год, то рекомендуем вам купить машину с рук, если планируете ездить на нем долго, то новая машина вам подойдет больше. Никогда не покупайте слишком старый легковой автомобиль, продать его будет трудно и в обслужи

    От: Оленькаl Авто и Мото> Легковые автоl 04/05/2011 lПоказы: 39

    Автосигнализации - это устройства, призванные выполнять охранные и сервисные функции (например, дистанционное управление замками дверей, автозапуск двигателя, поиск машины, поддержка зажигания и прочие).

    От: Xyliganl Авто и Мотоl 05/01/2008 lПоказы: 966

    Тест-драйв транспортного средства является основной частью процесса покупки автомобиля. Люди зачастую игнорируют тест-драйв автомобиля, намереваясь купить автомобиль, который будет лучше соответствовать их потребностям.

    От: Владимирl Авто и Мото> Легковые автоl 28/04/2012
    Артем

    Пробки – не единственная проблема, подстерегающая автомобилиста. Мало добраться до пункта назначения – ведь нужно еще припарковать машину«Воткнуться» на переполненной парковке своего рода искусство: требуется безупречное чувство габаритов авто. Конструкторы прилагают максимум усилий для того, чтобы водитель получил свою дозу адреналина. Формы машин становятся все более замысловатыми, а бампера практически утратили свою защитную функцию, превратившись в хрупкий и дорогой декоративный элемент.

    От: Артемl Авто и Мото> Обмен опытомl 14/09/2008 lПоказы: 200
    Юлия Бакуменко

    Приняв решение о покупке недвижимости в Испании, главное - не ошибиться с выбором вида. Предположим, с регионом Вы уже определились. Осталось выбрать тип недвижимости, оптимально подходящий Вам по функциональности и стоимости. Это у нас, в СНГ, всю недвижимость можно условно разделить на квартиры и дома, а также коммерческие объекты. В Испании выбор намного шире!

    От: Юлия Бакуменкоl Финансы> Недвижимостьl 24/09/2009 lПоказы: 48

    Автомобильные туры - это прежде всего свобода действий. Что может быть лучше - друзья, дорога и друзья.

    От: kirpichqwertyl Путешествияl 25/10/2007 lПоказы: 56

    Выбор автомобильных шин ,по материалам магазина « Shina-Way.ru »

    От: Сергейl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 20/01/2009 lПоказы: 145 lКомментарии: 1

    Думаете, что обучение в автошколе необходимо? Вы стопроцентно правы, поэтому следует приступить к поиску самой школы, если прислушаетесь к нашим рекомендациям, то курсы не пройдут даром.

    От: Maximalistl Авто и Мотоl 27/04/2010 lПоказы: 34

    Что такое автомобильный транспорт. Как правильно выбрать авто для транспортировки. Типы подвижного состава взяты из работы Воркута А.И «Грузовые автомобильные перевозки»

    От: Ольгаl Авто и Мото> Транспортные услугиl 09/02/2012 lПоказы: 15

    Все автомобили рано или поздно необходимо ремонтировать. Исключением не становятся и высококачественные модели Ниссан. Очень часто хозяева таких иномарок производят мелкий ремонт самостоятельно. Конечно, более серьезные поломки необходимо исправлять в автосервисах.

    От: atcnissanl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 02/04/2012

    аксессуары для автомобиля и автолюбителей.Даже современный автомобиль, становится самым простым средством перемещения, если в нем нет автоакссесуаров. Заядлые автолюбители очень любят своих железных коней, и не оставляют их без должного внимания.

    От: mosaks-autol Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 31/03/2012

    Оригинальные и неоригинальные запчасти - в чём разница и что выбрать при ремонте автомобиля.

    От: SCSIl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 27/03/2012

    Двухстоечные подъемники в на протяжении многих лет являются наиболее популярной группой подъемников среди владельцев автомастерских. Популярность этих подъемников обусловлена универсальностью их применения, относительной простотой монтажа и довольно доступными ценами.

    От: d_rayl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 27/03/2012

    Из-за каждодневного постоянного контакта с разными химическими соединениями, которые , в большинстве своем, являются опасными для здоровья человека, работа в автомастерской требует от маляра глубоких знаний в области техники безопасности труда, специфики различных продуктов и соблюдения процедур, задача которых заключается в охране здоровья.

    От: d_rayl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 26/03/2012

    Для тех, кто не знаком с основными шагами, которые необходимо сделать для получения экономически выгодных пробегов, вкратце опишем основные этапы получения выгодных пробегов.

    От: dalnoboyl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 26/03/2012 lПоказы: 19

    Перспективы развития кузовного ремонта на СТО. Построение бизнеса. Малярный участок на СТО. Особенности и задачи развития.

    От: d_rayl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 23/03/2012

    При эксплуатации автомобиля в двигателе неизбежно накапливаются различные загрязнения. Наибольшему загрязнению подвергаются детали цилиндро-поршневой группы. Связано это с тем, что в камере сгорания происходит температурная деструкция моторного масла, то есть масло разрушается из-за воздействия высокой температуры.

    От: Николайl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 22/03/2012 lПоказы: 67

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast