Компьютерная скорая помощь

Опубликованно: 29/10/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 81 |

Не так давно, а может и давно, вы купили компьютер. Для вас это был не большой праздник, все-таки теперь у вас есть свой персональный компьютер, на котором можно столько всего сделать. Вы начали осваивать его, устанавливали новые программы, игры, слушали музыку, записывали диски друзья и занимались другими обыденными вещами, для владельца персонального компьютера. И в один прекрасный день, у вас произошло ЧП, то есть у вас сломался компьютер. Возможно, были перепады напряжения, или к вам попал компьютерный вирус, а может, произошла внешняя поломка, связанная с повреждением деталей.
Хорошо если компьютер у вас на гарантии магазина, а если он не на гарантии, то, как ремонтировать компьютер? Вам придется обратиться к специалистам своего дела, которые смог отремонтировать поломку в компьютере любой сложности. Именно таких специалистов, а точнее фирму, я хочу вам предложить.
Компьютерная скорая помощь КомСервис готова выручить вас в любой ситуации. Мы предоставляем услуги по ремонту компьютеров, ремонту ноутбуков, антивирусной защите, подключениям к интернет, восстановлению данных. Так же, наша фирма предоставляет услуги по сборке компьютеров на заказ или апгрейду ваших старых компьютеров. Мы предоставляем качественные компьютерные услуги за малые деньги. Наши специалисты специально обучены, и не существует практически не какой поломки либо задачи которую мы не сможем выполнить.
Наша ценовая политика вас приятно удивит. Цены, действительно не высокие, даже с учетом того, что мы быстро реагируем на звонки и выезжаем по первому требованию клиента на вызов. Цены на ремонт в обще одни из самых низких в городе Москва, поэтому стоит к нам обратиться. А теперь о самом приятном, посетив наш сайт, вы найдете там купон на скидку 10 процентов, который можно легко распечатать. Данный распечатанный купон мы примем у вас при заказе той или иной услуги и сделаем вам приятный подарок, в виде десяти процентной скидки на все услуги, даже на самые дорогие виды услуг, как ремонт ноутбуков ли сборка компьютера на заказ.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/remont-statya/kompyuternaya-skoraya-pomoshh-247183.html

Обсудить статью

Полезная статья поможет вам восстановить звук своми силами, если он пропал на компьютере или ноутбуке в неподходящее время

От: Grig OKl Компьютеры> Ремонтl 26/06/2013 lПоказы: 205

Квалифицированные компьютерные советы необходимы пользователям любого уровня. Благодаря им можно самостоятельно настроить и отремонтировать компьютер, не прибегая к помощи платных специалистов.

От: nenavistnyil Компьютеры> Ремонтl 19/05/2013 lПоказы: 82

Наше правительство определило компьютер как сложнотехническое устройство и даже внесло персональные компьютеры и все периферийные устройства в специальный реестр товаров. Больше это, конечно, связано с регулированием отношений между продавцом и покупателем. Но также это касается и тех людей, которые производят ремонт ПК.

От: chaica13l Компьютеры> Ремонтl 30/04/2013 lПоказы: 66

Ноутбук - это довольно дорогой вид техники, ремонт которого требует достаточно больших затрат. Давайте рассмотрим поломки, которые могут с ним случиться, и рекомендации, как этих поломок избежать.

От: Иванl Компьютеры> Ремонтl 10/04/2013 lПоказы: 102

Ноутбук - один из самых известных портативных устройств, без которого абсолютно невообразимо быть прогрессивным и деловитым. В нужную минуту он всегда должен быть перед глазами, ведь часто от его функциональности напрямую зависит как качество нашей труда, так и уровень нашей информированности

От: homchenkol Компьютеры> Ремонтl 05/04/2013 lПоказы: 38

Рассмотрены четыре возможных причины сбоя окончания загрузки и даны рекомендации по диагностике и способам устранения проблемы.

От: Alexandrl Компьютеры> Ремонтl 01/04/2013 lПоказы: 62

Если прежде принято было полагать, что собака друг человека, то нынче эту нишу норовят заполнить компьютеры и ноутбуки. Судите сами! Большая часть людей начинают каждое утро с нажатия кнопки «Пуск» на компьютере, секундой позже подключаются динамики, и тут уже звучит любимая музыка!

От: homchenkol Компьютеры> Ремонтl 21/03/2013 lПоказы: 30

Статья рассказывает как легко и быстро восстановить потерянные данные с карты памяти SD Card после их удаления или форматирования.

От: Ирина Самойловаl Компьютеры> Ремонтl 15/03/2013 lПоказы: 1,209

Юридическая помощь в бытовых вопросах для обычного гражданина нужна ли? Зачем, обыкновенному человеку не занятому в бизнесе либо других сферах деятельности может понадобиться помощь квалифицированного юриста либо бесплатная юридическая консультация?

От: kolual Закон и Право> Разноеl 01/06/2008 lПоказы: 123

Когда человек использует ноутбук в различных местах кроме дома и офиса, появляется большой шанс, что ноутбук будет залит водой или другой жидкостью. Обычно это напитки, кофе или чай. Бывает и так, что ноутбук падает в емкость с жидкостью.

От: kolual Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 08/01/2008 lПоказы: 701 lКомментарии: 1

В связи с обилием мобильных телефонов в нашей жизни многие интересуются внутренним строением своего телефона. Большинство телефонов, не зависимо от их стоимости либо возраста имеют скрытые возможности.

От: kolual Коммуникации> Мобильная связьl 08/01/2008 lПоказы: 13,104

Заболевание алкоголизм имеет четкое определение согласно всемирной организации здравоохранения. По данному определению, это чрезмерное потребление веществ содержащих в своем составе алкоголь, которое ведет к привыканию и зависимости от этих веществ.

От: kolual Медицина> Народная медицинаl 04/01/2008 lПоказы: 335

По открытой статистике за 2007 год, на территории стран бывшего советского союза, число мобильных телефонов на душу населения возросло более чем на тридцать процентов. Сейчас, сотовая связь, как нельзя более актуальна.

От: kolual Коммуникации> Мобильная связьl 31/12/2007 lПоказы: 1,735

Многие люди заводят себе домашних питомцев, не раздумывая над выбором. Тут ничего сложного, думаем мы. Зашел в питомник, купил понравившуюся собаку, щенка и все. А о том, что различные породы собак по-разному уживаются у разных людей, никто не задумывается.

От: kolual Дом и Семья> Домашние животныеl 30/12/2007 lПоказы: 87

Каждый день, вставая утром на работу либо учебу, передвигаясь в общественном транспорте, выполняя свои обязанности по работе, делая все необходимые дела, мы не замечаем за стеной серой жизни курьезность многих моментов.

От: kolual Культура> Юморl 24/12/2007 lПоказы: 260

В нашем каталоге мобильных сайтов вы найдете лучшие сайты мобильной тематике. У вас сломался телефон? Срочно нужен мобильный контент или wap-сайт?

От: kolual Коммуникации> Мобильная связьl 30/10/2007 lПоказы: 123
Блок автора
Категории статей
Quantcast