Современная оргтехника

Опубликованно: 03/10/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 29,537 |

Современная оргтехника уже давно заняла свое достойное место в нашей повседневной жизни. Она стала неотъемлемой частью офисов и домашних кабинетов. На смену печатным машинкам пришла высокопроизводительная и доступная по стоимости техника. В зависимости от качественных и эксплуатационных характеристик, она делится на два типа: для домашнего и профессионального использования.
Сканер используется для копирования и перевода любой графической информации в цифровой вид. Основными, качественными характеристиками сканеров являются скорость работы, цветопередача и оптическое разрешение. От оптического разрешения зависит качество отсканированного изображения. Для сканирования обычного текста и картинок хватит сканера с оптическим разрешением в 300 dpi. Цветопередача сканера– это количество оттенков в отсканированном документе. При работе с цветными изображениями этот показатель должен быть не менее 24 bit, для работы с простым текстом и черно-белыми изображениями достаточно 8 bit.
Современные монохромные и цветные принтеры обеспечивают очень высокое, качество печати. Они высокопродуктивны, практически бесшумны и надежны в эксплуатации. Для профессиональной печати цветных изображений необходима большая разрешающая способность. Если же вам важна скорость работы, то она определяется количеством печатаемых страниц в минуту.
Для более быстрой, качественной и комплексной работы связанной с копированием и печатью предназначены многофункциональные устройства, совмещающие в одном аппарате функции сканера, копира и принтера. Они прекрасно подходят и для офисов и для домашнего использования. Обеспечивают высокое качество работы как с черно-белыми, так и с цветными изображениями и документами. Все вышеуказанная техника имеет наиболее распространенный формат А4.
Ведущими производители копировальной техники являются фирмы Sharp и Xerox. Любая копировальная, сканирующая и печатная техника этих мировых лидеров - это неизменно высокое качество, надежность и удобство эксплуатации.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/remont-statya/sovremennaya-orgtexnika-225308.html

Обсудить статью

Компания имеет по-настоящему колоссальный опыт работы в таких направлениях, как ремонт копиров и плоттеров, ремонт принтеров и МФУ. Неоспоримыми достоинствами Компании ЮНИВЭЙ Техникс в этом смысле являются: • Оперативность. Ремонт МФУ, ксероксов и другой оргтехники гарантированно будет осуществлен за максимально короткий период времени. • Высокая квалификация. Ремонт ксероксов, принтеров и иного оборудования осуществляется профессиональными инженерами, которые имеют обширный опыт.

От: serge-terral Шоппинг> Все для офисаl 06/02/2010 lПоказы: 55

Невозможно представить себе современную компанию, которая бы не применяла в своей повседневной работе средства автоматизации офиса.

От: Виталийl Товары и Услуги> Советыl 22/05/2008 lПоказы: 17,837

Предлагаем оргтехнику в аренду, прокат.Цена договорная.Сдам в Аренду, на прокат оргтехнику Киев. Заключаем договор по выгодным ценам.Аренда Принтера HP Color LaserJet 2600n Технология печати Принтер лазерная печать Формат бумаги A4 Скорость печати 8стр стр./мин (А4) Сетевые возможности Подключение к локальной сети Цена аренда (прокат) 1грн./лист и др. Samsung SCX 4300 принтер/сканер/копир Лазерная печать (ч.б) Формат бумаги А4 Скорость печати 18 стр.мин (А4) Подключ к локальной сети тел.285-85-2

От: Юлияl Компьютеры> Ремонтl 12/08/2013

В настоящее время практически каждому предпринимателю известно, насколько дорого стоит время. Высокая конкуренция на рынке дает возможность выиграть именно тем, кто сможет предложить самые лучшие товары и услуги.

От: Alekcl Товары и Услуги> Советыl 03/02/2012 lПоказы: 86

Как выбрать принтер? В статье попытаемся облегчить выбор при поиске аппарата. Разберем, какие бывают типы принтеров, поговорим о компаниях, производящих оргтехнику.

От: Максимl Шоппинг> Все для офисаl 13/11/2010 lПоказы: 126

Принтеры, МФУ, ксероксы, копиры, сканеры и прочая офисная оргтехника – это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни. И практически каждый из нас задавался вопросом – «как правильно выбрать принтер, чтобы потом не было проблем с расходными материалами и заправкой картриджей?».

От: Маргаритаl Шоппинг> Все для офисаl 24/02/2010 lПоказы: 833

В нашей статье, мы расскажем как можно минимизировать расходы в офисе на обслуживании копиров, если Вам необходимо распечатывать много документов ежедневно, также расскажем о мифах связанных с обслуживанием печатающих и копировальных аппаратов.

От: r7010596l Товары и Услугиl 24/07/2013 lПоказы: 39

Собираетесь приобрести мфу? Хорошо, если Вам предоставили четкие критерии выбора многофункционального аппарата, а, если Вы не знаете, что именно нужно приобрести, но не хотите потом жалеть о потраченных средствах? Давайте попробуем разобраться в функциях мфу вместе.

От: Оксанаl Шоппинг> Все для офисаl 03/12/2010 lПоказы: 73

Предлагаем оперативную компьютерную помощь и профессиональный ремонт компьютеров любой сложности на дому или в нашем компьютерном сервисе по разумным ценам. Наш сайт http://exe-center.ru/

От: oomaxxool Компьютеры> Ремонтl 23/07/2010 lПоказы: 73

Полезная статья поможет вам восстановить звук своми силами, если он пропал на компьютере или ноутбуке в неподходящее время

От: Grig OKl Компьютеры> Ремонтl 26/06/2013 lПоказы: 443

Квалифицированные компьютерные советы необходимы пользователям любого уровня. Благодаря им можно самостоятельно настроить и отремонтировать компьютер, не прибегая к помощи платных специалистов.

От: nenavistnyil Компьютеры> Ремонтl 19/05/2013 lПоказы: 138

Наше правительство определило компьютер как сложнотехническое устройство и даже внесло персональные компьютеры и все периферийные устройства в специальный реестр товаров. Больше это, конечно, связано с регулированием отношений между продавцом и покупателем. Но также это касается и тех людей, которые производят ремонт ПК.

От: chaica13l Компьютеры> Ремонтl 30/04/2013 lПоказы: 119

Ноутбук - это довольно дорогой вид техники, ремонт которого требует достаточно больших затрат. Давайте рассмотрим поломки, которые могут с ним случиться, и рекомендации, как этих поломок избежать.

От: Иванl Компьютеры> Ремонтl 10/04/2013 lПоказы: 192

Ноутбук - один из самых известных портативных устройств, без которого абсолютно невообразимо быть прогрессивным и деловитым. В нужную минуту он всегда должен быть перед глазами, ведь часто от его функциональности напрямую зависит как качество нашей труда, так и уровень нашей информированности

От: homchenkol Компьютеры> Ремонтl 05/04/2013 lПоказы: 67

Рассмотрены четыре возможных причины сбоя окончания загрузки и даны рекомендации по диагностике и способам устранения проблемы.

От: Alexandrl Компьютеры> Ремонтl 01/04/2013 lПоказы: 108

Если прежде принято было полагать, что собака друг человека, то нынче эту нишу норовят заполнить компьютеры и ноутбуки. Судите сами! Большая часть людей начинают каждое утро с нажатия кнопки «Пуск» на компьютере, секундой позже подключаются динамики, и тут уже звучит любимая музыка!

От: homchenkol Компьютеры> Ремонтl 21/03/2013 lПоказы: 58

Статья рассказывает как легко и быстро восстановить потерянные данные с карты памяти SD Card после их удаления или форматирования.

От: Ирина Самойловаl Компьютеры> Ремонтl 15/03/2013 lПоказы: 3,084

Никто не станет спорить с тем, что наша налоговая система не совершенна, а постоянные доработки и вносимые изменения не делают ее более стабильной и привлекательной для бизнеса в России.

От: Евгенийl Закон и Право> Разноеl 22/02/2008 lПоказы: 82
Блок автора
Категории статей
Quantcast