Дачный Душ

Опубликованно: 10/06/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 2,439 |

У каждого дачника летом, после напряженного трудового дня, или просто от изнуряющей жары, возникает желание освежиться и взбодриться. Но зачастую на даче это сделать проблематично (а то и невозможно!). В этом случае дачнику поможет дачный душ.


Даже если у Вас на даче имеется баня (или сауна), то топить ее каждый раз, когда хочется помыться — довольно хлопотное занятие. Достойной альтернативы обычно тоже не находиться — ковшик с ведерком воды (пусть даже горячей) — никогда не заменит полноценный душ. Какие-либо другие изобретения (когда-то, например, на дачах ставили бочки на крыши) также не приносят ничего, кроме неудобств и проблем.


Итак, выход из проблемы путем использования разных самоделок тоже не наблюдается. Какие же решения может предложить сегодня рынок, и как не ошибиться при выборе?


При выборе душа для дачи стоит обращать внимание на множество факторов. Например, на пол душевой кабинки (из чего он сделан? Будет ли гнить?), на бак для воды (опять же, из какого материала он сделан, насколько качественно? Не польется ли из него со временем ржавая вода?), и другое. Если не принимать во внимание данные детали, то новая покупка вполне может превратиться в еще одну проблему, не говоря уже о впустую потраченных деньгах.


Обратимся к ассортименту продукции от Компании «Темполюкс». У этой Компании довольно большое место в каталоге продукции уделяется дачным душам, и это не зря — различные модели дачных душей завоевали популярность у покупателей. Настоящим хитом продаж (без преувеличения!) стала "Мобильная сборно-разборная душевая кабина МДК-180 Элита" . Остановимся на ней подробнее.


Данная душевая кабина — это устойчивая металлическая конструкция, на верху которой размещен пластиковый бак с крышкой. Все элементы конструкции выполнены из современных высококачественных материалов, что обеспечивает надежность и долговечность душа.


В баке имеется встроенный электронагреватель воды с регулятором температуры — неоспоримое удобство. Также, благодаря особенностям конструкции бака, не требуется контроль за уровнем воды. Каркас самой кабины со всех сторон закрыт защитным тентом, а пол под ногами сделан из деревянной решетки (дерево не подвержено гниению и грибку благодаря специальному составу, которым оно пропитано). Принимать душ в такой кабине безусловно удобно и комфортно! Следует отметить, что нагретую воду можно использовать и для других целей, благодаря специально предусмотренному гибкому отводищему шлангу.


А если прибавить ко всему этому еще легкую сборку, разборку и, что для многих немаловажно, транспортировку этой душевой кабины, то можно сделать вывод, что это именно то, что просто необходимо практически каждому дачнику.


Имея такую душевую кабинку на своем дачном участке, Вы обеспечите себе конфортное и полноценное время пребывания на даче. А возможно даже вызовите зависть соседей! :)


Остается отметить, что у рассмотренной выше душевой кабины имеется довольно много модификаций. Ознакомится с полным ассортиментом продукции (с фотографиями!)


Вы сможете на сайте Компании «Темполюкс»: www.tempolux.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sadovodstvo-statya/dachnyj-dush-444403.html

Обсудить статью

Обзор конструкций душевых кабин для дачи. Советы по выбору. какую конструкцию выбрать, в зависимости от потребностей.

От: mitrichl Товары и Услуги> Советыl 05/12/2012 lПоказы: 1,077

Разбираемся, стоит ли заказывать переезд в специализированной фирме, приглашать ли грузчиков или напрячься самим, собрать кухонный гарнитур своими силами, или пригласить профессионалов

От: Алексейl Обустройство быта> Мебельl 05/08/2009 lПоказы: 44

Летний душ для дачи подразумевает, что его использование происходит исключительно в теплый период. То есть, вода для такого использования не требует специального подогрева.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 12/08/2010 lПоказы: 48

Все наши изделия имеют высококачественную внутреннюю отделку и современный внешний вид. Обладают хорошей теплоизоляцией (утепленные не только стены, но и пол и потолок), электропроводкой под евростандарт, наружным и внутренним освещением. По Вашему желанию они оснащаются обогревателями (кондиционерами), санузлами, кухонной техникой и мебелью. Внутри создается любая планировка, которая определяется в стадии проектирования (Задается вами).

От: Леонидl Промышленность> Технологииl 13/12/2013

Уличные души представляют собой отдельную категорию сантехнического оборудования, к которой предъявляется целый ряд специфических требований. Эти приборы должны не только обеспечивать подогрев и регулировку воды, но также сохранять эксплуатационные свойства после зимы и не терять внешний вид под воздействием ультрафиолета.

От: Екатеринаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 01/03/2015

Предлагается вместо межевания делать фотопланы, и на их основе выдавать собственникам свидетельства на землю.

От: Владимир Рыжковl Окружающая средаl 21/01/2013 lПоказы: 289

Каждый человек, имея свой собственный участок, хочет создать для себя место, где он может отдохнуть душой и телом. Прежде чем украшать участок следует все обдумать и решить для себя, что вам необходимо, что где будет стоять, лучше всего все зарисовать и написать план. Как правило, сначала на участке рисуется тропинка или дорожка к нашему помещению, так как потом, что-либо обходить нам неудобно. Да и времени мы затратим на это огромное количество за всю жизнь, чтобы пройти лишь наш участок.

От: Anatolii1309l Обустройство быта> Садоводствоl 21/11/2014

Поскольку канализация садовых участков не предусматривается, первое, что нужно сделать на участке — это построить всем известный «маленький домик» — дачный туалет. Точно установленных правил относительно ее размещения не существует

От: Минаев Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 03/06/2010 lПоказы: 269

Скажу сразу: ехать на Байкал надо! И ехать не потому, что побывать там хоть раз – святая обязанность любого россиянина, но и потому, что такой красивой гармонии воды и природы вы не увидите больше нигде. Но это не значит, что нужно бросив всё на свете кинуться к поезду или машине и уже завтра отматывать километры к священному озеру. Расскажу о своей поездке, чтобы туристы, решившие отдохнуть «дикарями», не повторили моих ошибок.

От: Димитрийl Путешествия> Советы туристамl 07/08/2012 lПоказы: 321

Наступил летний сезон и многие сельские жители, и владельцы садовых участков задаются вопросом - что делать с "подземными соседями", то есть с кротами, которые своими выбросами земли повреждают клумбы и грядки, цветники и дорожки. При рытье ходов кроты повреждают корни деревьев и растений. Вот почему уничтожение грызунов так важно для садоводов и огородников.

От: hankl Обустройство быта> Садоводствоl 04/07/2013 lПоказы: 251
Mari Kashul

Отчего у клематиса увядают листья? Что делать, если на листьях появляются коричневые пятна? Какой уход нужен клематису, чтобы он не заболел?

От: Mari Kashull Обустройство быта> Садоводствоl 27/06/2013 lПоказы: 996

Ни для кого не секрет, что растения везде сопровождают человека. Они очищают воздух, создают прохладу в жаркий день, дарят эстетическое удовольствие. Поэтому не удивительно, что комнатные цветы имеют так много поклонников.

От: Миронl Обустройство быта> Садоводствоl 24/06/2013 lПоказы: 87
Ольга Гайдученко

Как бы старательно мы не ухаживали за рассадой огурцов, болезни и вредители все-равно их атакуют. Но каждый огородник должен знать все болезни огурцов и методы борьбы с ними.

От: Ольга Гайдученкоl Обустройство быта> Садоводствоl 18/06/2013 lПоказы: 113
GanKatan

Общие характеристики и история возникновения японского сада. Геометрия, цветовая гамма и другие элементы ландшафтного дизайна.

От: GanKatanl Обустройство быта> Садоводствоl 23/05/2013 lПоказы: 108

Каждый садовод-любитель старается посадить на своем участке облепиху. Повышенный интерес к этой культуре объясняется тем, что она относится к группе поливитаминных растений. Народная мудрость гласит, что, если собрал летом облепиху, ты запасся здоровьем на весь год.

От: Алексейl Обустройство быта> Садоводствоl 19/05/2013 lПоказы: 160

Японский сад необычный,он обязательно должен быть огорожен от внешнего мира. Стены в саду - это фон, которые дают возможность прочувствовать композицию сада. Они бывают из бамбука, дерева, природного камня, на крыше такой стены растет мох.

От: Олегl Обустройство быта> Садоводствоl 10/05/2013 lПоказы: 107
Dmitry Druchin

Семейство вересковых. Общеизвестные красивоцветущие кустарники в виде низкоствольных корнистых растений. Селекцией получены многочисленные сорта, отличающиеся разнообразием форм цветка и его окраски (розовые, красные, желтые, белые и т.д.). Встречаются формы с махровыми цветами. Имеются две группы азалей: вечнозеленые, не теряющие листьев, и азалеи, сбрасывающие листья.

От: Dmitry Druchinl Обустройство быта> Садоводствоl 25/04/2013 lПоказы: 76

Как не ошибиться с выбором места жительства при краткосрочном пребывании в другом городе? В статье рассмотрена проблема выбора между посуточной арендой гостиницы и квартиры в городе Ярославле.

От: Dimmmetriol Финансы> Недвижимостьl 15/09/2008 lПоказы: 368
Блок автора
Категории статей
Quantcast