Запомнить
Забыл пароль?

Миигаик В Сети Интернет



Все мы были студентами и писали рефераты и курсовые работы. Помните, как было тяжело начинать курсовую с чистого листа, создавать в голове проект работы, ее концепцию, содержание? Конечно, не во всех вузах нужна самостоятельность в работе – где-то можно просто скачать курсовик из Интернета, не вникая в суть разрабатываемой темы. Но так не везде. Например, студентам МИИГАиК часто приходится писать серьезные курсовые работы, содержащие большие расчеты, выкладки с формулами, научные рассуждения и доказательства. МИИГАиК – это университет геодезии и картографии, ныне больше известный, как МГУГиК.

В настоящее время в сети Интернет достаточно большое количество сайтов, где можно найти реферат или курсовую работу. Однако, практически все из них предназначены для студентов гуманитарных вузов. Найти же расчетно-графическую работу для технического вуза, да еще и именно своего – задача непростая.

Интернет все время развивается, количество его пользователей постоянно растет. Активные студенты могут создавать сайты-сообщества и форумы. Особенно это характерно для технических вузов, где изучаются IT-технологии.

В связи с этим хотелось бы обратить внимание на сайт для студентов МИИГАиК –Мгугик.Нет. На этом сайте студенты МИИГАиК  собрали массу полезной и интересной информации, которая может помочь практически любому студенту – особенно первокурснику. Примеры оформления курсовых работ, рефератов, готовые расчетные работы в Excel или Mathcad и даже пример диплома – все это в свободном доступе для каждого студента.

Если вы студент МИИГАиК, то заходите на «Мгугик точка нет», и делитесь своими  наработками за время учебы – они обязательно смогут кому-нибудь помочь! Сайт пока только развивается, несмотря на свой большой уже возраст - 4 года. Свое рождение сайт отметил на бесплатном хостинге, предоставляемом Яндексом - Народ.Ру. Однако, вскоре сайт начал пользоваться большой популярностью среди студентов МИИГАиК. Содержать и обслуживать его стало намного тяжелее, поэтому недавно он переехал на платный хостинг, сменив при этом имя, но не свою суть. Интернет-проект "Мгугик точка нет" стал местом, куда студенты университета геодезии приходят за помощью, если им срочно нужны шпоры по геодезии, лекции по гравиметрии или готовые лабораторные работы по тмоги. Сайт стал отличным украшением Интернета и славной истории МИИГАиК.

Женя Закат

Женя Закат, геодезист со стажем

.
Оценить: 5 / 5 stars - 1 vote(s)
Print Email Re-Publish


Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/samorazvitie-statya/miigaik-v-seti-internet-934050.html
Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Саморазвитие статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Женя Закат

Ваш Счет В Банке Эмоций

От:: Diffio | 24/06/2009
Сегодня почти у каждого есть счет в банке, и мы немного расстраиваемся, когда там пусто, у душа "парит" когда мы видим там большие положительные суммы. Я сегодня хотел бы затронуть еще один счет, но не в простом банке, а в банке эмоций. "Банк эмоций" - метафора для определения степени доверия и то, какие отношения мы строим с людьми.

Кременчугский Трамвай

От:: Александр | 24/06/2009
Когда-то кременчугский трамвай перевозил за год 2,8 миллиона пассажиров Во многих европейских странах прежде чем зарегистрировать кандидата в мэры города, у будущего городского головы в обязательном порядке специальная комиссия принимает строгий экзамен по истории города. У нас этого нет.

Дианетика И Саентология В Помощь Каждому Для Саморазвития И Улучшения Себя

От:: Адя | 18/06/2009
Дианетика и Саентология содержит множество ответов на жизненные вопросы. Больше понимать эту жизнь поможет технология Рона Хаббарда. Более подробную информацию можно изучить на сайте саентологической организации.

В Поисках Смысла Жизни

От:: Дмитрий Пославский | 15/06/2009
Кто Я? Каково мое переназначение? В чем смысл жизни моей? Зачем я пришел в этот мир? Размышления над этими вопросами может дать свершено разные результаты: может наступить ясность, но существует вероятность погружения в депрессию. Нужно ли искать смысл жизни? Существуют ли техники методики, упражнения облегчающие поиск? Предлагаю продолжить искать ответы вместе…

Личностный Тренинг Для Себя - Это Возможно!

От:: Annetr | 07/06/2009
Как научиться правильно ставить свои личные цели? Есть ли какие-то секреты в этом деле? Можно ли самому себе устроить личностный тренинг и поставить эффективные цели? Об этом рассказывается в статье.

Закон Обучения: 2–1=0?

От:: Алексей Федчишин | 06/06/2009
Статья о проблемах, с которыми мы сталкиваемся при обучении новому делу и развитии навыков личной эффективности. Как срабатывает Закон успеха и неудач (или Закон обучения)?

Изменить Жизнь К Лучшему

От:: LexAlex | 28/05/2009
Весь окружающий нас мир, это источник бесконечной информации, для того, чтобы изменить жизнь к лучшему, нам не нужна она вся, нужна только та часть, которая касается нас лично. Ценнее информации может быть только точная и своевременная информация. Такая информация дорогого стоит, а информация, предназначенная только для тебя, применительно к данной ситуации и именно в это мгновение – вообще бесценна. Во владении этой информацией и заключается секрет успеха.

Наука И Магия С Точки Зрения Мага

От:: denverd | 27/05/2009
Если вы светский человек, то наверняка далеки от магии. Во всяком случае поднимаете под словом магия то, что на самом деле таковой не является. Я, Дариус, истинный Маг, хочу рассказать вам, что такое магия с точки зрения самого мага.

Lexstroy.Com - Ремонтные Работы, Ремонт Квартир, Ремонт Офисов, Ремонт Помещений, Отделочные Работы

От:: Lexstroy.com - Ремонтные работы, Ремонт квартир, Ремонт офисов. | 13/03/2009 | Технологии ремонта
Наша компания выполнит как отделочные работы, так и капитальный Ремонт помещений: ремонт офиса, ремонт квартиры, ремонт коттеджа, ремонт магазина, ремонт ресторана, ремонт нежилых помещений ит.д. Предлагаем Вашему вниманию Услуги по Ремонту и Отделке Помещений любой сложности. Мы выполним Все Виды Ремонтных и Отделочных Работ. Для Вас мы переведем Жилое помещение в Нежилой фонд и согласуем Перепланировку квартир, офисов, магазинов и др. Реальные цены и сроки по ремонту помещения (Ремонт ква

Lexstroy.Com - Ремонтные Работы, Ремонт Квартир, Ремонт Офисов

От:: Lexstroy.com - Ремонтные работы, Ремонт квартир, Ремонт офисов. | 12/02/2009 | Технологии ремонта
Наша компания выполнит как отделочные работы, так и капитальный Ремонт помещений: ремонт офиса, ремонт квартиры, ремонт коттеджа, ремонт магазина, ремонт ресторана, ремонт нежилых помещений ит.д.

Межотраслевая типовая инструкция по охране труда при выполнении земляных работ

От:: Траханович Евгений Александрович | 08/09/2007 | Строительство
инструкция по охране труда

Webpersonal.Ru - Удаленная Работа Для Всех

От:: brandbanner | 28/01/2009 | Работа
Быстрое развитие глобальной сети Интернет и появление миллионов новых пользователей и работодателей, заставляет по новому отнестись к качественной работе в этом наиболее ликвидном ресурсе человеческого интеллекта. Портал Webpersonal.ru является достойным предложением такой качественной и взаимовыгодной работы, тем более, что мы сможем предложить вам действительно уникальную систему, способную в корне изменить вашу трудовую деятельность.

Дневник Увольняемого ... Или Как Выжимают С Работы

От:: baraholkin | 09/05/2009 | Разное
Эта история началась аккурат перед новым, 2009 годом. Директор некой фирмы возжелал уволить "по собственному желанию" своего сотрудника. Кризис на носу, как-никак. Что из этого получилось - читайте. Повествование ведётся от первого лица.

Как найти свою работу

От:: Александр Конельский | 12/09/2007 | Работа
Каждый человек, независимо от его уровня дохода или специальности, периодически задумывается о смене места работы. Для многих людей эта ситуация бывает очень стрессовой. Мы привыкаем к коллективу, уверенно себя чувствуем на старом месте работы, нас ценят и уважают. Чего еще можно желать?

Тест: Репетитор. Подходит Ли Мне Такая Работа?

От:: Александр Кувардин | 20/03/2008 | Педагогика
Мы предлагаем Вам пройти небольшой тест и узнать, подходит ли Вам работа репетитора.

Электромонтажные Работы. Госты

От:: Sol | 26/01/2009 | Оборудование
ПРоведение электромонтажных работ должно соответствовать нормативам. В противном случае возможны неприятности, вплоть до аварий, на предприятиях, использующих электрооборудование. Поэтому данная статья - всего лишь напоминание ГОСТа, нормирующего требования безопасности к электрмонтажным работам.

Миигаик В Сети Интернет

От:: Женя Закат | 24/05/2009 | Саморазвитие
Студенты часто создают сайты, посвященные своим вузам. Однако, в статье речь пойдет о необычном сайте для студентов МИИГАиК - университета геодезии и картографии.

Геодезические И Топографические Работы

От:: Женя Закат | 08/04/2008 | Строительство
Современная геодезия прошла серьезный путь от землемерных работ до геодезических работ при строительстве прецизионных сооружений.

Геодезические Работы

От:: Женя Закат | 01/04/2008 | Строительство
Геодезические работы – сложная инженерная деятельность. Даже работающие с ними бок о бок инженеры других специальностей не всегда знают обо всех тонкостях работы геодезиста.

Геодезические Работы

От:: Женя Закат | 26/03/2008 | Строительство
Геодезические работы в Москве не ограничиваются только сопровождением строительства. Помимо строительства, геодезические работы включают межевание, топографические работы, фасадные съемки, создание поэтажных планов и многое другое.

Автоматизация Геодезических Работ В Строительстве

От:: Женя Закат | 14/03/2008 | Строительство
Геодезические работы на современной стройке избавляются от «ручных» расчетов и бумажных технологий, как было раньше.

Как Мы Выбирали Геодезическую Фирму

От:: Женя Закат | 13/03/2008 | Строительство
Руководитель крупной строительной компании г.Москва рассказывает с какими трудностями строители сталкиваются при выборе геодезической фирмы, которой будет доверено самое важное и ценное - сопровождение строительства и контроль СМР.

Инновационный Метод Разбивочных Работ

От:: Женя Закат | 12/03/2008 | Строительство
Статья о современном методе разбивочных работ в строительстве. На смену теодолиту и рулетке приходят электронные тахеометры и лазерные построители.Геодезические работы не стоят на месте и технологии производства работ постоянно усовершенствуются.



По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.05, 1)