Автоматизм — Залог Успеха!

Опубликованно: 03/04/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 64 |


Автоматизм — Залог Успеха!

Автоматизм! Какое важное слово, и не менее важным является процесс, который оно определяет. Что же такое автоматизм? Внедримся поглубже в значение этого слова и всего, что с ним связано. Автоматизм - это способность, или даже умение, навык оперировать тем, или иным действием, незадумываясь о самом процессе создания этого явления или действия.

Нам знакомо выражение "доведение до автоматизма". Доведение до автоматизма - это процесс, который достигается методом постоянных тренировок, либо же повторений. Неважно, о чем идет речь, это может быть как в спорте, так и в языке.

В языке автоматизм - это великое дело. Почему когда глядя на многих людей, которые говорят быстро и легко на иностранном языке, вы задаетесь вопросом "Ну как у них это получается?". Один, и очень важный ответ на это - и есть автоматизм. Как его достичь? Выше уже было упомянуто - повторением и тренировкой. Не путайте, пожалуйста, с зубрежкой. Это две совершенно разные вещи.

Повторение и тренировка - не означают повторение изо дня в день одного и того же, и часами. Вы можете уделять несколько минут в день 5 раз в неделю тренируя мозг и память. Тренироваться, используя структуры, работая с ними, прорабатывая их. И так, постепенно, вы не заметите, как все само собой перейдет в автоматизм. Ощущение это подобно тому, как как-будто у вас вырастут крылья. Вы умеете и можете летать. Это просто прекрасно! Это то, к чему вы стремились! Это даст вам новых мотиваций, радости и уверенности в себе! Вперед! Еще один ключ вы знаете! Не упустите свой шанс использовать эту подсказку!

P.S.  Совершентсвуйте себя таким образом.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/samoulutchenie-statya/avtomatizm-zalog-uspexa-5797478.html

Обсудить статью

В последнее время многие фирмы размещают информацию о своем товаре или услуге на своих сайтах в интернете. Такая информация рассчитана на большие объемы посетителей на сайте. Пользователю зашедшему на сайт представляется список товаров и услуг, их описание и возможность определившись с выбором сделать заказ. Несмотря на движение технологии вперед и развитие интернета, все равно основным способом общения продавец-покупатель остается телефон.

От: Антонl Маркетингl 23/01/2009 lПоказы: 371

Каждый человек индивидуален. По этой причине каждый выбирает свой метод и торговую стратегию для работы на рынке форекс или рынке ценных бумаг. Без сомнения найдутся трейдеры, которым будет интересна работа без применения индикаторов, основываясь на своей интуиции.

От: Андрейl Финансы> Форексl 26/11/2012 lПоказы: 58

Психоаналитиками сегодня называют себя множество людей практикующих в сфере консультирования и психотерапии. Однако, у многих из них нет никаких оснований так себя называть, кроме желания использовать раскрученный бренд.

От: Ira Aleksandrovel Самоулучшениеl 04/07/2013 lПоказы: 63
Serghei Bocsa

Словарным определением коучинга является новый метод консультирования и тренинга в форме беседы, в которой клиент ответственен за её содержание, а коуч за ход.коучинг помогает учиться, а не учит. Он раскрывает потенциал личности для максимального повышения эффективности его деятельности.

От: Serghei Bocsal Самоулучшениеl 03/07/2013 lПоказы: 60
Harut Stepanyan

Как Наладить Свою Жизнь Следующие 5 советов помогут вам наладить жизнь: желание Многие люди страдают от того, что их жизнь протекает не так, как им хотелось бы, страдая от лишнего веса, являющегося следствием малоподвижного образа жизни, работая сверх меры, погрязнув в долгах, испытывая постоянные стрессы. Но не многие из них, к сожалению, выходят из этой «дыры», кардинально изменив свою жизнь. Причем некоторые из них знают, как избежать всех этих напастей.

От: Harut Stepanyanl Самоулучшениеl 27/05/2013 lПоказы: 258

Иногда жизнь, неважно чья, любого человека, напоминает компьютерную игру с различными уровнями сложности.

От: Юлияl Самоулучшениеl 13/05/2013 lПоказы: 46

Сделать выбор, а потом долгое время мучиться, задавая себе вопрос, а правильно ли я это сделал, ту ли жизнь себе выбрал, той ли дорогой решил пойти? В восточной культуре существует довольно известная притча про учителя и ученика. Ученик однажды пришел к учителю и спросил : « Учитель, как мне правильно научиться выбирать решение?

От: Natalial Самоулучшениеl 29/03/2013 lПоказы: 53

Корень проблемы Депрессия и негативное отношение к миру преследует современного человека, для некоторых даже становятся девизом их существования. У всех людей возникают проблемы, но некоторые умудряются не впадать в панику, а основательно подойти к выяснению и решению проблемы. Другие, а таких большинство, наоборот, зацикливаются на проблеме, не двигаясь дальше, постепенно впадают в состояние меланхолии, которое в последствие может привести к депрессии.

От: Natalial Самоулучшениеl 29/03/2013 lПоказы: 35

Когда Вы бросите делать некоторые бесполезные вещи, то у Вас появиться гораздо больше времени на то, чтобы быть счастливым. Так давайте же начнем прямо сейчас.

От: Игорьl Самоулучшениеl 18/02/2013 lПоказы: 123

С чего стоит начать, если хочешь больше зарабатывать? Может быть, нужно найти высокооплачиваемое место, завести полезные знакомства, начать много-много-много вкалывать...? Однако, если не сделать несколько предварительных действий - всё это окажется путь в никуда. Путь к новым разочарованиям и расстройствам. Что это за действия, спросите вы. Это действия, которые сделаны у всех успешных людей (сознательно или на автомате)...

От: Надеждаl Самоулучшениеl 30/01/2013 lПоказы: 58

Можно придумать миллион отговорк почему что-то не получается, но можно найти одно решение, после которого все изменится и будет играть в вашу пользу!

От: Татьяна Ивановаl Образованиеl 03/04/2012 lПоказы: 110
Блок автора
Категории статей
Quantcast