Как Наладить Свою Жизнь

Опубликованно: 27/05/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 249 |

Многие люди страдают от того, что их жизнь протекает не так, как им хотелось бы, страдая от лишнего веса, являющегося следствием малоподвижного образа жизни, работая сверх меры, погрязнув в долгах, испытывая постоянные стрессы. Но не многие из них, к сожалению, выходят из этой «дыры», кардинально изменив свою жизнь. Причем некоторые из них знают, как избежать всех этих напастей.

Следующие 5 советов помогут вам наладить жизнь:

  1. Самой распространенной ошибкой на этом поприще является желание исправить все сразу. Люди начинают пересматривать режим своего питания, траты. Они предпринимают попытки по смене надоевшей работы, пытаются разобраться сразу со всеми семейными проблемами и так далее. Это неправильно в корне. Почему? Поставив перед собой множество целей, человек рискует потерпеть неудачу.

  2. Как же научить себя радоваться жизни и разобраться со всеми проблемами? Просто следуйте вперед небольшими шагами. Попытайтесь выделить наиболее неприятную для вас проблему. Подумайте, как ее можно решить, строя цепочки логических выводов. Например, если вы хотите раздать все свои долги, сначала вам следует разобраться с работой. В свою очередь, чтобы найти новую работу, нужно определиться с конкретной профессией. Все остальные проблемы отодвиньте на второй план. Разобравшись с поиском работы, вы разберетесь со всеми своими долгами.

  3. Теперь налаживайте личную жизнь. У вас теперь есть хорошая работа, поэтому переключите свое внимание на семью. Старайтесь избегать скандалов, успокаивайте себя. Налаживайте отношения со знакомыми и друзьями. Это полезно, потому как эти самые друзья смогут вам помочь в будущем.

  4. Но наладить свою семейную жизнь и поменять работу обычно трудно. Чтобы поверить в себя, обрести уверенность начинайте с мелочей. Учитесь улыбаться, стоя перед зеркалом. Искренняя улыбка поднимет настроение не только вашему собеседнику, но через него и вам.

  5. Научившись радоваться жизни, вы можете как раз приступать уже к более серьезным и сложным вопросам. Теперь можно и семьей заняться, и своей физической подготовкой, и работой. Интересная и любимая работа не даст вашей жизни стать рутиной, хорошие отношения в семье сделают более радостной вашу жизнь и жизнь ваших домочадцев, а регулярные занятия спортом подтянут вашу фигуру, повысят вашу самооценку и улучшат ваше здоровье.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/samoulutchenie-statya/kak-naladit-svoyu-zhizn-6612335.html

Обсудить статью

Договор оказания услуг. Гражданско-правовой договор. Предпринимательство. Или насколько легко разобраться в Российском законодательстве? В первой части статьи разберем понятие Договора с точки зрения Российского законодательства, правовые аспекты заключения Договора и рассмотрим, что прописано в законодательстве про Договор оказания услуг.

От: Dmitry Busyginl Закон и Право> Разноеl 24/01/2015
Леонора Лекка

Причины возникновения простатита могут быть различны, чаще всего это нарушение в лимфатическом оттоке из органов малого таза или нарушение кровообращения. Заболевание возникает из-за особенностей анатомического строения желез, из-за сниженной сексуальной активности, при сильном переохлаждении или при сидячем образе жизни.

От: Леонора Леккаl Медицина> Здоровье мужчиныl 28/04/2013 lПоказы: 226
Леонора Лекка

Как готовить салат из тунца Чтобы приготовить салат из тунца, необязательно покупать свежую рыбу. Например, классический французский Нисуаз делается из тунца, консервированного в собственном соку. Некоторые повара добавляют к этому салату совсем немного другой рыбы – клыкача. Но это, что называется, на любителя.

От: Леонора Леккаl Kулинария> Салатыl 28/04/2013 lПоказы: 55
Леонора Лекка

В процессе подготовки к свадьбе невесты задумываются о макияже всего за несколько дней до торжества, а ведь он является одной из важных составляющих гармоничного нежного образа. Чтобы фотографии радовали глаз, а невеста не волновалась, как она выглядит, важно правильно накраситься на свадебную церемонию.

От: Леонора Леккаl Уход за собой> Косметикаl 23/04/2013 lПоказы: 103
Леонора Лекка

Традиционное итальянское блюдо пицца имеет сотни вариаций. Каждый шеф-повар добавляет в рецепты свою изюминку. Но какой бы экзотической начинка ни была, 90% успеха зависит от тонкого коржа, на котором она выкладывается. Нужно не только правильно смешать и выложить все ингредиенты, но и тонко раскатать тесто.

От: Леонора Леккаl Kулинария> Полезные советыl 23/04/2013 lПоказы: 110
Леонора Лекка

Что может отличить изысканную женщину? Конечно же, правильный макияж, в частности, правильно выполненный макияж губ. И если макияж губ освоить достаточно легко, то при всей своей кажущейся простоте, макияж губ простым назвать невозможно. В данном случае необходимо учитывать абсолютно все: подводку, объем, цвет, одежду, освещенность места.

От: Леонора Леккаl Уход за собой> Косметикаl 22/04/2013 lПоказы: 90
Леонора Лекка

Для приготовления зеленых щей используют побеги молодой крапивы. Крапива богата витамином С, а в сочетании со шпинатом или со щавелем, которые также добавляют в щи, в кастрюльке получается витаминная бомба.

От: Леонора Леккаl Kулинария> Главные блюдаl 22/04/2013 lПоказы: 86
Леонора Лекка

Благодаря своей неприхотливости и способности цвести круглый год, фиалки пришлись по душе многим цветоводам. Однако для того, чтобы эти комнатные растения чувствовали себя хорошо, при их выращивании стоит придерживаться некоторых правил

От: Леонора Леккаl Обустройство быта> Садоводствоl 21/04/2013 lПоказы: 38
Леонора Лекка

Жесткие волосы доставляют некоторые неудобства своим обладательницам. Хотя они без особого вреда для своего состояния выдерживают любые манипуляции (окрашивание, завивка), но уложить их бывает достаточно проблематично, поэтому женщины всеми силами стремятся сделать такие волосы более мягкими и послушными

От: Леонора Леккаl Уход за собой> Уход за волосамиl 21/04/2013 lПоказы: 52
Леонора Лекка

С помощью декоративной косметики можно не только подчеркнуть естественную красоту глаз, но и создать неповторимый запоминающийся образ. Добавить взгляду глубину и таинственность или свежесть и сияние. Чтобы правильно наносить макияж на веки, воспользуйтесь общими правилами и рекомендациями для макияжа глаз.

От: Леонора Леккаl Уход за собойl 21/04/2013 lПоказы: 72

Психоаналитиками сегодня называют себя множество людей практикующих в сфере консультирования и психотерапии. Однако, у многих из них нет никаких оснований так себя называть, кроме желания использовать раскрученный бренд.

От: Ira Aleksandrovel Самоулучшениеl 04/07/2013 lПоказы: 60
Serghei Bocsa

Словарным определением коучинга является новый метод консультирования и тренинга в форме беседы, в которой клиент ответственен за её содержание, а коуч за ход.коучинг помогает учиться, а не учит. Он раскрывает потенциал личности для максимального повышения эффективности его деятельности.

От: Serghei Bocsal Самоулучшениеl 03/07/2013 lПоказы: 60

Иногда жизнь, неважно чья, любого человека, напоминает компьютерную игру с различными уровнями сложности.

От: Юлияl Самоулучшениеl 13/05/2013 lПоказы: 42

Сделать выбор, а потом долгое время мучиться, задавая себе вопрос, а правильно ли я это сделал, ту ли жизнь себе выбрал, той ли дорогой решил пойти? В восточной культуре существует довольно известная притча про учителя и ученика. Ученик однажды пришел к учителю и спросил : « Учитель, как мне правильно научиться выбирать решение?

От: Natalial Самоулучшениеl 29/03/2013 lПоказы: 49

Корень проблемы Депрессия и негативное отношение к миру преследует современного человека, для некоторых даже становятся девизом их существования. У всех людей возникают проблемы, но некоторые умудряются не впадать в панику, а основательно подойти к выяснению и решению проблемы. Другие, а таких большинство, наоборот, зацикливаются на проблеме, не двигаясь дальше, постепенно впадают в состояние меланхолии, которое в последствие может привести к депрессии.

От: Natalial Самоулучшениеl 29/03/2013 lПоказы: 35

Когда Вы бросите делать некоторые бесполезные вещи, то у Вас появиться гораздо больше времени на то, чтобы быть счастливым. Так давайте же начнем прямо сейчас.

От: Игорьl Самоулучшениеl 18/02/2013 lПоказы: 123

С чего стоит начать, если хочешь больше зарабатывать? Может быть, нужно найти высокооплачиваемое место, завести полезные знакомства, начать много-много-много вкалывать...? Однако, если не сделать несколько предварительных действий - всё это окажется путь в никуда. Путь к новым разочарованиям и расстройствам. Что это за действия, спросите вы. Это действия, которые сделаны у всех успешных людей (сознательно или на автомате)...

От: Надеждаl Самоулучшениеl 30/01/2013 lПоказы: 57

Мы на пороге третьего тысячелетия. Человечество совершает новый виток эволюции. Наступило время понять, что сверхспособности – это то, чем обладает каждый из нас. Тот, кто научился использовать ресурсы своего тела, мозга и психики хотя бы на 1% выше нормы, может по праву называться человеком со сверхспособностями. Человек, живущий своей мечтой, имеющий силу желать и твердое намерение осуществить – будет творить чудеса.

От: Lurisl Самоулучшениеl 15/01/2013 lПоказы: 27
Блок автора
Категории статей
Quantcast