Способ, Который Поможет Сэкономить Время

Опубликованно: 25/07/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 50 |

Приветствую, уважаемый читатель! Приветствую! Хотелось бы поговорить с вами о наболевшей для многих теме: Как успевать больше.

 Ответьте себе на вопрос: «Как часто вам приходится откладывать какие-либо дела или отдых на неопределенный срок?» Считаете ли вы себя человеком, которому хватает времени на все то, что хочется? Ну, конечно, тут всего 2 варианта…

 Хватает или не хватает. Если хватает, и при этом вы не валяетесь пузом к верху на диване, то мне хочется вас поздравить. Искренне. Ну а если не хватает, то не отчаивайтесь. Вы далеко не одни. Но знаете в чем самая приятная новость этого поста?:) Она заключается в том, что любой человек способен научиться управлять собой так, чтобы была возможность и заниматься своими делами, и отдохнуть, и провести время в компании друзей, близких и т.д. И поэтому я хочу дать вам способ, применение которого позволит вам работать более эффективно, а значит, что вы сможете высвободить какое-то время, и в течение этого времени заниматься теми делами, которые считаете важными для себя.

 Но перед тем, как узнать данный способ, ответьте для себя на пару вопросов:

   Нужно ли вам свободное время на самом деле?

   Чему вы посвятите это время?

 Эти вопрсы нужны для того, чтобы вы точно осознали важность того времени, которое будете высвобождать. Если это действительно важно, то начинаем раскрывать некоторые секретные несекреты. Все дело в том, что вам стоит только применить все это на практике, и сразу же заметите результат.

 Хватит страдать от паразитирующей информации.

 Замечали ли вы за собой, что как только вы сядете смотреть телевизор или начнете читать новостную ленту в соц.сетях, то вы погружаетесь туда не на пару минут, как хотели, а на гораздо большее время? Если вы активисты, то думаю такое за собой точно наблюдали. А теперь другой вопрос. Насколько это улучшает вашу жизнь? Просмотр телевизора как-то изменил вас? А новости принесли вам удовлетворение или какие-либо жизненные результаты? Кажется, я знаю, какой ответ вы дадите на этот вопрос. Только не врите самим себе:)

 В большинстве случаев ни телевизор, ни информация из соц.сетей никакой пользы для вашей жизни в себе не несет. Ну а почему так много людей тратит на это время? Давайте чуть-чуть посчитаем: в день человек на чтение новостей и просмотр телевизора тратит, допустим, около 2 часов (вместе взятые). В неделю это 14 часов. В месяц это порядка 60 часов. В год это 720 часов. Почти целый месяц человек делает то, что никак не дает ему развиваться. А теперь подумайте, что бы было, если целый месяц вас грузили информацией о методах зарабатывания денег. Месяц без остановки. Вы бы стали уже хорошо знающим и разбирающимся в этом вопросе человеком. Применяя все знания на практике, вы бы смогли заработать «Энную» сумму денег и осуществить какие-то свои мечты.

 Каждый раз, когда садитесь за просмотр чего-то не самого полезного, спрашивайте себя «А это ли необходимо делать или лучше заняться чем-то полезным?» Не теряйте свое время напрасно. Сделав вклад в собственное развитие сегодня, вы получите результаты в ближайшем будущем. Это правило очень хорошо работает. Только не вкладывайте в различные фонды и пирамиды:) Там я это правило не проверял:)

Думайте о том, что делаете и поступайте правильно!

 Для тех, кто хочет высвобождать больше свободного времени, т.е. для всех занятых, я провожу бесплатный вебинар «Где найти свободное время занятым», где мы разберем действующие приемы и техники правильного управления собой. Вот и выберете, что лучше просидеть у телевизора или получить хорошие знания и навыки.

 Успехов и Удачи Вам!:)

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/samoulutchenie-statya/sposob-kotoryj-pomozhet-sekonomit-vremya-6078220.html

Обсудить статью

Для преодоления последствий экономического кризиса могут быть выбраны различные стратегии: снижение расходов компании за счет увольнения сотрудников и сокращения зарплат, закрытие предприятия или фирмы или же разумная экономия, правильное распределение средств и использование сложившейся неблагоприятной ситуации для развития бизнеса. Опыт показывает, что последнее гораздо эффективнее.

От: Партснабl Шоппинг> Все для офисаl 12/10/2009 lПоказы: 55

Прежде чем начать экономить, надо чётко предсавлять себе: что же такое бензин? Что такое октановое число? Чем отличается импортный бензин от отечественного. Всё это автор расскажет в своей статье и приведёт рекомендованные способы экономить дорогостоящее топливо.

От: Виктор Ватракl Авто и Мото> Обмен опытомl 29/07/2012 lПоказы: 645

Сегодня главным жизненным приоритетом студента, да и любого работающего человека, является желание всё успеть. Но когда накапливаются дела и рушатся планы, возникает ощущение, что не хватит и всей жизни на то, чтобы достичь намеченной цели. И так изо дня в день, из года в год… Как же научиться экономить время?

От: Ольгаl Пресс-релизы> Другоеl 26/01/2011 lПоказы: 44

И это чистая правда, RSS поможет вам экономить ваше время и деньги - как рассмотрим чуть позже, вначале выясним, что же это такое вообще RSS? RSS - это формат, описывающий контент сайта, не затрагивая при этом дизайн и структуру.

От: Сергей l Интернет> Веб дизайнl 12/07/2008 lПоказы: 60

Что может стать причиной увеличения расхода топлива? Как экономить на горючем? Ответ - неоднозначен! Неисправностей, который могут стать причиной увеличения расхода топлива, достаточно много. Все они разнообразны и относятся к разным узлам. Могут быть связаны как с длительной эксплуатацией или механическими повреждениями, так и с некачественной работой автосервиса, где ранее обслуживался автомобиль.

От: Ракетаl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 14/01/2015

На походы по магазинам тратится не только много времени, но и много нервов: порой совершать покупки с маленьким ребенком на руках крайне тяжело, а если в итоге еще и нет нужного размера понравившейся кофточки… Мы хотим предложить вам альтернативу: не стоять в пробках, не тратить драгоценное время на походы по магазинам, и при этом значительно сэкономить семейный бюджет! Налейте себе чашечку кофе, устройтесь поуютней перед монитором и вперед за покупками on-line в Городе совместных покупок!

От: Еленаl Товары и Услуги> Советыl 12/02/2014

Доставка суши призвана экономить ваше время и силы. Например, в выходные дни, когда хочется побаловаться каким-нибудь экзотичным лакомством, но нет никакого желания выходить в люди. Одного звонка будет достаточно, чтобы на вашем столе появились изысканные блюда японской кухни.

От: Суханов Сергейl Дом и Семья> Праздникиl 04/11/2008 lПоказы: 115
Людмила

Можно ли минимизировать расходы на электроотопление? Читайте полезные советы о том, как значительно сэкономить деньги, не ограничивая себя в тепле и комфорте.

От: Людмилаl Товары и Услуги> Советыl 24/12/2014

Нормальное явление, когда человек совершая покупку, старается сэкономить средства. Особенно это стало актуальным в сегодняшние непростые времена, когда экономика многих стран находится в неудовлетворительном состоянии.

От: Lokirul Путешествия> Гостиницыl 05/04/2014

Полезные советы о том, как экономить топливо ваашего автомобиля

От: Laita89l Авто и Мото> Обмен опытомl 18/02/2011 lПоказы: 174

Психоаналитиками сегодня называют себя множество людей практикующих в сфере консультирования и психотерапии. Однако, у многих из них нет никаких оснований так себя называть, кроме желания использовать раскрученный бренд.

От: Ira Aleksandrovel Самоулучшениеl 04/07/2013 lПоказы: 63
Serghei Bocsa

Словарным определением коучинга является новый метод консультирования и тренинга в форме беседы, в которой клиент ответственен за её содержание, а коуч за ход.коучинг помогает учиться, а не учит. Он раскрывает потенциал личности для максимального повышения эффективности его деятельности.

От: Serghei Bocsal Самоулучшениеl 03/07/2013 lПоказы: 60
Harut Stepanyan

Как Наладить Свою Жизнь Следующие 5 советов помогут вам наладить жизнь: желание Многие люди страдают от того, что их жизнь протекает не так, как им хотелось бы, страдая от лишнего веса, являющегося следствием малоподвижного образа жизни, работая сверх меры, погрязнув в долгах, испытывая постоянные стрессы. Но не многие из них, к сожалению, выходят из этой «дыры», кардинально изменив свою жизнь. Причем некоторые из них знают, как избежать всех этих напастей.

От: Harut Stepanyanl Самоулучшениеl 27/05/2013 lПоказы: 258

Иногда жизнь, неважно чья, любого человека, напоминает компьютерную игру с различными уровнями сложности.

От: Юлияl Самоулучшениеl 13/05/2013 lПоказы: 46

Сделать выбор, а потом долгое время мучиться, задавая себе вопрос, а правильно ли я это сделал, ту ли жизнь себе выбрал, той ли дорогой решил пойти? В восточной культуре существует довольно известная притча про учителя и ученика. Ученик однажды пришел к учителю и спросил : « Учитель, как мне правильно научиться выбирать решение?

От: Natalial Самоулучшениеl 29/03/2013 lПоказы: 53

Корень проблемы Депрессия и негативное отношение к миру преследует современного человека, для некоторых даже становятся девизом их существования. У всех людей возникают проблемы, но некоторые умудряются не впадать в панику, а основательно подойти к выяснению и решению проблемы. Другие, а таких большинство, наоборот, зацикливаются на проблеме, не двигаясь дальше, постепенно впадают в состояние меланхолии, которое в последствие может привести к депрессии.

От: Natalial Самоулучшениеl 29/03/2013 lПоказы: 35

Когда Вы бросите делать некоторые бесполезные вещи, то у Вас появиться гораздо больше времени на то, чтобы быть счастливым. Так давайте же начнем прямо сейчас.

От: Игорьl Самоулучшениеl 18/02/2013 lПоказы: 123

С чего стоит начать, если хочешь больше зарабатывать? Может быть, нужно найти высокооплачиваемое место, завести полезные знакомства, начать много-много-много вкалывать...? Однако, если не сделать несколько предварительных действий - всё это окажется путь в никуда. Путь к новым разочарованиям и расстройствам. Что это за действия, спросите вы. Это действия, которые сделаны у всех успешных людей (сознательно или на автомате)...

От: Надеждаl Самоулучшениеl 30/01/2013 lПоказы: 58

В данной статье мне хотелось бы рассказать об 11 причинах, которые мешают нам сосредотачиваться на задачах, которые мешают нашей эффективности. Все эти причины могут быть устранены. Нужно лишь захотеть сделать это, ну и, конечно же, сделать. Поэтому вдумайтесь в данную статью и решите, где вы хотите остаться: в зоне неэффективности или в зоне эффективности

От: Кир Юлинl Образование> Саморазвитиеl 12/07/2012 lПоказы: 191

Что надо делать, чтобы на все хватало времени? Как работать быстрее? Ответы на эти вопросы вы сможете найти в статье. Попробуйте применить написанное и вы удивитесь результатам

От: Кир Юлинl Образование> Саморазвитиеl 11/06/2012 lПоказы: 248

Давайте чуть чуть поговорим о личной власти. Скорее всего, вы найдете в этой статье долю противоречия, и я рад буду обсудить ее с вами Начнем с того, что же такое личная власть. Личная власть (или сила) – это то, что есть внутри человека, независимо от того, каков его статус и положение в обществе. Это внутренний стрежень. Этот самый стержень у каждого из нас развит по-разному. И даже если он развит слабо, у вас есть возможность прокачать его. Каким образом? Читайте в статье

От: Кир Юлинl Образование> Саморазвитиеl 31/05/2012 lПоказы: 852

Для того, чтобы добиться какого-либо результата нужно 2 вещи: Желание и Система. Систему я даю в этой статье. Осталось лишь ваше желание. Действуйте, друзья!

От: Кир Юлинl Образование> Саморазвитиеl 29/03/2012 lПоказы: 202
Блок автора
Категории статей
Quantcast