Как Познакомиться С Девушкой?

Опубликованно: 03/02/2010 |Комментарии: 1 | Показы: 65 |

Многие парни, собственно как и девушки, считают, что женский и мужской мир - это два совершенно разных мира, ведущих между собой ожесточенную борьбу. Многим парням просто не хватает опята и смелости при знакомстве с девушкой. Общаясь в кругу своих друзей, молодой человек чувствует себя уверено и совершенно на равных, но, когда приходит момент знакомства с очаровательной представительницей прекрасного пола, вся уверенность попросту исчезает.

Можно изучить горы литературы на тему знакомства и пробороздить громадные просторы интернета, так и не найдя ответа на главный вопрос большинства парней: «Почему она мне отказала?» Может у нее плохое настроение, или она встала не стой ноги. С каждым ведь бывает.

Рассмотрим некоторые способы знакомства, оставив в стороне ненужные шаблоны. Главное - это не выглядеть смешно. Согласитесь не очень приятно, когда к тебе подходит парень все с той же заезженной фразой, которую ты слышала уже раз 100.

Прежде всего, это уверенность в себе, но с этим главное не переусердствовать и не стать уж слишком самоуверенным. Так как самоуверенный нахал мало кому сумеет понравиться. Думаю, вопрос внешнего вида и так ясен, опрятность, ухоженность и модный стиль будет к месту. Придумайте свою форму обращения к девушке, так сказать определите изюминку. Главное – это вовремя сориентироваться. Так если молодая и прекрасная, очень спешит, то навряд ли ее удивит ваше необычное к ней обращение.

Понятно, что познакомиться с девушкой можно как на улице, так и в кафе. Если вы в компании, а девушка одна, то лучше будет оставить своих друзей на некоторое время и подойти к объекту знакомства. Возможно, она не поспешит присоединиться к вашей компании, но получить ее номер телефона вполне реально.

Подходя к девушке, постарайтесь прекратить перемигиваться с друзьями, и оставьте свои колкости при себе, девушка может обидеться и уйти. Знакомясь с девушкой на улице, когда она прогуливается с подругой, а вы с не большой компанией друзей, киньте на нее восхищенный взгляд, наверняка она так же почтит вас вниманием. И если они с подругой не из робкого десятка, то, вероятнее всего, они присоединяться к вам.

Подведем итоги.

Опрятный внешний вид, галантность и умение интересно общаться, уверенность в себе и получить, как минимум, телефончик понравившейся вам девушки не составит труда.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-psixologiya-statya/kak-poznakomitsya-s-devushkoj-1816946.html

Обсудить статью

Как произвести впечатление на понравившегося человека? Как перестать беспокоиться и заводить новые знакомства? Как вести себя на вечеринках знакомств, чтобы получить удовольствие и встретить свою вторую половинку? О чем говорить, чтобы это было интересно твоему собеседнику? Об этом и многом другом рассказывает наша статья "Искусство беседы на вечеринках знакомств". Если вы заинтересованы найти спутника жизни и выбрали подобный вариант знакомств - статья Вам поможет в этом благородном начинании.

От: Владимирl Дом и Семья> Семейная психологияl 23/06/2010 lПоказы: 260

Прочитав, изучив эту статью, возможно будет узнать, что из себя представляют сайты знакомств или что такое mamba ru знакомства, и чем они круче, лучше других сервисов. Вы узнаете почему стоит знакомится при помощи интернет сервисов и насколько это интересно.

От: Dr_Tapacl Интернет> Общение в сетиl 04/07/2009 lПоказы: 146 lКомментарии: 1

Как ни печально, но знакомства на улице утеряли свою актуальность, нынче в моде ОНЛАЙН ЗНАКОМСТВА... не знаю почему так, но это напоминает мне магазин где на каждый товар свой покупатель. Можно найти просто людей пообщаться и даже к психотерапевту можно не ходить, вот так можно рассказать о наболевшем кому-то с другой части земли и как-то всё равно, что там по ту сторону экрана могут подумать...

От: Ксюшаl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 07/10/2011 lПоказы: 129

Поиск второй половинки представляет из себя весьма непростую задачу. И данная трудность в равной степени касается как парней, так и девушек. На протяжение последних лет заметно набирают популярность онлайн знакомства. Знакомства в Интернете имеют множество преимуществ перед знакомствами в реальном мире. Некоторые из них перечислены ниже.

От: Le_Ral Отношения> Дейтинг и знакомстваl 09/01/2013 lПоказы: 75

Все мы слышали о сайтах знакомств. В наше время знакомства через интернет давно не миф и многие уже вовсю используют эту возможность 21-го века.

От: Сергейl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 10/03/2012 lПоказы: 139

Верный и провереный способ знакомства в интернете

От: chmelll Разное> Слухиl 12/08/2010 lПоказы: 414

Как выйти замуж за богатого иностранца: шведа или португальца, или англичанина, или итальянца. Применяя для знакомства с состоятельными иностранцами брачное агентство или сайты знакомств с иностранцами.

От: Zamuzhl Интернет> Общение в сетиl 03/12/2009 lПоказы: 1,459 lКомментарии: 1

Сейчас в Интернете появилось очень много желающих научить нас, чему бы то ни было. Многие из них стали большими специалистами… по написанию вкусных статей, напичканных самым распространенными словами, зазывными лозунгами и красивыми картинками. Как человеку, который пока малосведущ, разобраться в том, кого стоит слушать, у кого учиться, кому платить деньги за науку? Ведь пишут все очень красиво, а платить надо заранее.

От: Маринаl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 18/04/2012 lПоказы: 48

Ох уж эти мужчины! Когда рядом нет женщины, они страдают комплексом неполноценности, а как только она появляется, тут же начинают искать повод, как вернуть себе былую свободу и распоряжаться своей личной жизнью без посягательств со стороны своей второй половины. Порой со стороны кажется, что мужчина просто не представляет до конца, зачем он ищет спутницу жизни. Т.е. вроде бы все очевидно - для создания семьи и продолжения рода, а с другой стороны — насколько он отдает себе в этом отчет?

От: Владимирl Дом и Семья> Семейная психологияl 04/07/2010 lПоказы: 229

Чат без регистрации и сайт знакомства становятся все популярнее. Способ такого общения предельно прост. В любом поисковике набираем сайт знакомств, где предлагаются знакомства бесплатно. Во многих таких сайтах требуется обязательная регистрация, что бы пообщаться онлайн.

От: Ваня Дюльгерl Интернет> Общение в сетиl 25/10/2011 lПоказы: 1,848

Тренинг для похудения О чем этот тренинг? В тренинге мы покажем вам множество способов, которые помогут Вам похудеть. А главное, мы изменим Ваше состояние — чтобы Вы худели с удовольствием, с каждым новым днем все больше радуясь и наслаждаясь жизнью. Некоторые вопросы, которые будут затронуты:

От: lehapilotl Дом и Семья> Семейная психологияl 26/06/2013 lПоказы: 144

Степень влияния развода родителей на детей зависит от возраста последних, их эмоциональной зрелости и умственных способностей. Рассмотрим конкретные возрастные группы. Неудивительно, что вопрос о том, с кем останется ребенок, служит значительным фактором, который может повлиять на психическое здоровье ребенка при разводе его родителей.

От: Ducho2010l Дом и Семья> Семейная психологияl 21/05/2013 lПоказы: 249

Инфантильный мужчина - беда 21 века? Если вы не понимаете, о ком идет речь, возможно Вам повезло не стать жертвой его эгоизма. К сожалению, проблема инфантилизма распространена очень широко. Нет, это не маленький мальчик, инфантилизм от возраста не зависит, это такой характер. Условно классифицируем инфантилов на виды:

От: Marfusheckal Дом и Семья> Семейная психологияl 11/05/2013 lПоказы: 164

Большинство наших сказок заканчивается свадьбой: и «жили они skazkaдолго и счастливо», а все трудности, которые выпадают на долю Ивана-Царевича да Елены-Прекрасной, связаны с добрачным периодом. Молодые люди борются с внешними силами в лице Бабы Яги, Кощея Бессмертного, чудищ и драконов за свое счастье и возможность быть вместе. Дальнейший период совместной жизни, лет 30-40, вообще никак не освещается в русском народном фольклоре, а затем мы опять видим старика и старуху у которых все хорошо.

От: alinacoachl Дом и Семья> Семейная психологияl 06/05/2013 lПоказы: 51
Георги станев

Не стоит тратить всю свою жизнь в поисках счастья, потому что его источник всегда рядом. Чтобы его открыт, однако, нужна любовь.

От: Георги станевl Дом и Семья> Семейная психологияl 12/04/2013 lПоказы: 56

Как часто мы встречаем людей, строим с ними отношения, но в итоге понимаем, что в этих отношениях мы прилагаем слишком много усилий… Как часто мы влюбляемся в кого-то, а потом пытаемся его изменить, потому что в чем-то он не устраивает? Как часто мы задумываемся, а почему у нас не сложилось? Задав себе эти и многие другие вопросы, я поняла, что хочу найти ответ. В поисках ответа, я пришла к известному практически всем определению – типы личности.

От: Марияl Дом и Семья> Семейная психологияl 21/03/2013 lПоказы: 172
Цымбалов Артем

Всем здравствуйте, меня зовут Артем, я бы хотел написать статью про здоровье, а точней основные принципы. Я хоть и не очень старый но, на сегодня ничем не болею, хотя было достаточно серьезных проблем со здоровьем, которые я сам вылечил. Эта статья не нацелена на самолечение или на рекламу каких-нибудь препаратов, хочу изложить основные принципы здоровья.

От: Цымбалов Артемl Дом и Семья> Семейная психологияl 17/02/2013 lПоказы: 92

Мудрая старинная пословица гласит: «С лица воду не пить», все же очень хотелось бы, что бы будущий отец, которого мы выбрали, был приятен внешне, что бы его глаза излучали силу, ум и доброту.

От: kljeckol Дом и Семья> Семейная психологияl 10/02/2013 lПоказы: 53

Схематично описаны шаги по созданию собственного сайта, его наполнению и дальнейшему развитию. Данная статья пригодится новичкам, никогда до этого не сталкивавшимся с сайтостроением.

От: UserXl Интернет> Интернет-маркетингl 25/07/2010 lПоказы: 67

В погоне за деньгами многие теряют голову, и это уже устоявшаяся норма. По прогнозам политологов кризис прекратится через 1,5-2 года. Главное следствие кризиса – изменение отношения к жизни. Если в недавние, относительно благополучные годы, большинство людей строило долгосрочные планы, а именно, брали кредиты, участвовали в ипотеке, то сейчас об этом и речи нет, ведь впереди может быть все что угодно.

От: UserXl Карьера> Работа в сетиl 13/03/2010 lПоказы: 83

Небольшая заметка для новичков, которые решили начать зарабатывать в Интернете и хотят для этого создать свой собственный сайт.

От: UserXl Интернет> Веб дизайнl 17/04/2009 lПоказы: 332

Коротко об основных характеристиках жестких дисков, влияющих на конечный выбор.

От: UserXl Товары и Услуги> Советыl 01/04/2009 lПоказы: 139

Что заводит мужчин больше всего? Чтоб чувствовать себя уверенно - это должна знать любая женщина. Больше всего любят смотреть, как... женщина раздевается - 35% "Когда моя подружка начинает раздеваться, я тут же возбуждаюсь. Это как стриптиз специально для меня. Даже если она просто переодевается после работы. Обычно к тому моменту...

От: UserXl Дом и Семья> Семейная психологияl 01/12/2008 lПоказы: 3,857

Комментарии к этой статье

-1
Александр 22/07/2010
А мне вот кажется этого недостаточно. Что касаемо знакомст в интернете. Главно ещё это правильно себя приподнести. Можно выглядеть сколь угодно уверенным и сногсшибательным, но используя к примеру в контакте знакомства http://virtualpickup.ru/ как на этом сайте
Блок автора
Категории статей
Quantcast