Как Правильно Загадать Желание, Чтобы Оно Сбылось

Опубликованно: 02/05/2008 |Комментарии: 1 | Показы: 1,628 |

На Новый год, в Святки, на День рождения, да и просто мечтая, мы загадываем себе много всяких желаний. Больших и маленьких. Реалистичных, не очень и «очень не очень». И, конечно, мы все хотим, чтобы эти желания сбылись. Даже самые несбыточные…

Оказывается, и это возможно.

В принципе…

Ну, проще всего загадывать желания на новый год под бой курантов. Правда, много в эти минуты не загадаешь, да и выпили к этому моменту многие уже изрядно. Вот и сбываются очень странные, если смотреть на трезвую головку, желания.

Итак, желания для того и существуют, чтобы сбываться.

Надо лишь правильно загадывать.

Сначала – общие правила.

1. Никогда при формулировке желания не употреблять частицу "не". Например: желание «Не желаю быть полной!» лучше сформулировать так: «Желаю быть стройной, цветущей, привлекательной и обаятельной!!!». Что-нибудь из этого набора обязательно сбудется!

2. Очень Важный Момент - продумать каким образом это желание будет реализовываться. Например: «Хочу поехать в кругосветный круиз» Но ведь можно и уборщицей на океанский лайнер попасть!!! Поэтому, желание лучше сформулировать так: «Хочу поехать в речной круиз отдыхать и…:. Дополните фразу другими подробностями. Чем больше их будет, тем лучше!

3. Загадав желание надо твердо и безоговорочно верить, что оно сбудется. Никаких сомнений в этом быть не должно! Просто загадайте желание, на некоторое время отрешитесь от него. Пусть энергия желания «поварится» в Вашем подсознании.

4. Необходимо как можно чаще и полнее визуализировать результат, т.е. представлять результаты уже исполненного. Например, если Вы хотите шикарную квартиру представляйте не только интерьер, но и как Вы будете отмечать новоселье, как смотреть телевизор в гостиной, как обедать в столовой и т.д.

5. Необходимо как можно чаще произносить про себя или вслух (вслух лучше) утверждающие предложения аффирмации. Особенно эффективны эти утверждения вечером перед сном и утром, ещё в полудрёме. Разум в это время ещё (или уже) дремлет и слова как бы впечатываются в подсознание. При этом все действия должны быть только в настоящем времени: «Я имею (делаю) то-то и то-то».

6. Сделать себе некий символ исполненного желания. Например, монетку. И носить Это с собой, пока желание не исполнится.

7. Составьте план достижения желаемого. Как многие пренебрегают этим простым правилом. А ведь чего проще, написать или даже просто представить все шаги, необходимые для осуществления задуманного!

А вот процесс загадывания для эффективного (быстрого и лёгкого) получения результата для всех людей будет разным.

Обратимся к классической западной астрологии.

Итак… Если Ваш знак Зодиака:

• Овен, Лев или Стрелец - Ваш главный помощник огонь. Выберите время в сумерках, когда Вам никто не мешает. Зажгите свечу. Загадайте желание, глядя на огонь свечи. Запишите его на бумаге. Если Вы хотите от чего-либо избавиться, то сразу же сожгите свои записи. Если Вы хотите что-либо приобрести, чаще читайте свою запись при свете свечи. А когда желание исполнится, можно сжечь эту бумагу с благодарностью Высшим силам.

• Рак, Скорпион или Рыбы - Ваш главный помощник вода. На берегу водоёма, глядя на воду загадать желание. Запишите его на бумаге. Потом сделать из записки кораблик и пустить его плыть. Лучше в этот момент находиться на лодке или на мостике.

• Телец, Дева или Козерог - Ваши главные помощники деньги и еда! Загадывать необходимо по одному желанию и носить в кармане заветную монетку до того, как это желание исполнится. Денег в долг в это время никому не давать! При загадывании хорошо жевать несколько виноградин или жевательный мармелад.

• Близнецы, Весы или Водолей - Ваши главные помощники веселая компания и… облака. Позовите как можно больше своих друзей и во время шумной вечеринки загадайте желание. Или желания. Можно загадать сразу несколько. Можно также загадывать желания во время прогулки, глядя в это время на облака.

Вот такие простые правила :-)

Надеюсь, они сильно облегчат Вам жизнь.

Удачи!!!

Автор: Груздев Михаил.
Mailto: smeet007@bk.ru
http://rich-smeet.blogspot.com/

Если Вам понравилась эта статья, прошу разместить её на своём сайте или блоге с сохранением авторского блока.

Заранее благодарен,
Груздев Михаил.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-psixologiya-statya/kak-pravilno-zagadat-zhelanie-chtoby-ono-sbylos-401790.html

    Метки:

    желание

    ,

    магия

    ,

    астрология

    Люди судят об астрологии в основном по гороскопам в газетах, в интернете, по радио или книжечек для широкого круга читателей. Но люди, занимающиеся астрологией серьезно, знают об истинных возможностях.

    От: Вероника Ланскаяl Духовностьl 02/04/2010 lПоказы: 45
    Анна Фалилеева

    Наступает время нового учебного года и, как по заказу, Солнце оказывается в Деве, а Меркурий вступает в первый градус Девы, соединяясь с блистательной звездой Регул. Наверное, трудно найти лучшее планетное сочетание для углубленных занятий, научных изысканий, получения новых сведений и активной работы.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/08/2012 lПоказы: 29

    В.А.Сивоконь в статье "Вставай страна огромная"и "Гражданская война" доказывает,что при коммунистах все было прекрасно,сейчас все плохо.Поэтому Сивоконь призывает к настоящей гражданской войне с целью свержения действующей власти.

    От: валентинl Общественность> Политикаl 03/10/2012

    Возрождение, пришедшее на смену средневековью, характеризовалось новыми идеями, идеалами и желанием общества к переменам.

    От: Дмитрийl Культура> Историяl 23/01/2011 lПоказы: 736

    Цвета используются в магии, чтобы усилить магическое воздействие. Особые цвета вы можете использовать для свечей, камней и прочих предметов, которые используются в магических ритуалах. Цвета можно использовать и для визуализации, когда вы концентрируетесь на том или ином объекте магических воздействий. Вы должны помнить, что использование цветов и их сочетаний в магии, так же, как и в любом другом искусстве, очень индивидуально.

    От: Эльвира Лиl Духовность> Мистикаl 25/08/2012 lПоказы: 20

    Интуицию и энергию дает Бог. Медитация и молитва - путь, ведущий к раскрытию творческого потенциала и решению всех проблем. Мантра, составляемая на основе личного гороскопа - код подключения к высшим силам, к источнику света, любви и тепла.

    От: Пахомов Сергейl Spirituality> Astrologyl 15/02/2010
    Анна Фалилеева

    2012 год - период роста популярности, авторитета, улучшения социальных условий, появляется возможность воздействовать на других. Этот год Стрельцам подходит для поиска покровителей, для укрепления социального положения, для того, чтобы накапливать имущество и делать дорогие покупки. В этом году Стрельцы могут не бояться делать приобретения, вкладывать деньги.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 22/02/2012 lПоказы: 179
    Анна Фалилеева

    Астрологический прогноз на март 2009 года

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 27/02/2009 lПоказы: 120
    Анна Фалилеева

    В год Дракона для Льва на первом плане окажутся прежде всего отношения с детьми и любовные отношения. У Льва будет много энергии и желаний, что принесет ощущение радости и потребность в чем-то ярком, необычном и веселом. Это состояние будет притягивать к нему людей, и многое будет удаваться. Появится много бодрости, энергии, уверенности в себе.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 22/02/2012 lПоказы: 279
    Анна Фалилеева

    Семейные расстановки - это процесс воздействия на энерго-информационное семейное поле, которое содержит в себе все знание о развитии этой семьи и ее предках.

    От: Анна Фалилееваl Дом и Семья> Семейная психологияl 22/10/2012
    Анна Фалилеева

    То, что происходит с одной частью системы, обязательно влияет на другую часть системы – неважно, это сильное влияние или слабое.

    От: Анна Фалилееваl Дом и Семья> Семейная психологияl 20/10/2012
    Анна Фалилеева

    В результате многолетних исследований немецкий психиатр и богослов Берт Хеллингер обнаружил, что предки передают нам свою информацию, передают по наследству судьбу.

    От: Анна Фалилееваl Дом и Семья> Семейная психологияl 18/10/2012
    Анна Фалилеева

    Семейные расстановки по Берту Хеллингеру, появившиеся более 30 лет тому назад, приобретают все большую популярность во всем мире.

    От: Анна Фалилееваl Дом и Семья> Семейная психологияl 17/10/2012 lПоказы: 11
    Miramag

    Почему мы изменяем – изменяем своим любимым? Что нас толкает или заставляет это сделать?

    От: Miramagl Дом и Семья> Семейная психологияl 09/10/2012 lПоказы: 24

    Шуи энергия каждого из нас формируется из различных видов энергетик, присущих ему в соответствии с годом, сезоном, часом его появления на свет, мужским или женским полом и возрастом.

    От: za4etkal Дом и Семья> Семейная психологияl 26/09/2012

    Системно-векторная психология открывает тайны бессознательного: того, что прячется в каждом из нас за ворохом якобы логических построений и множеством вынесенных из детства штампов и стереотипов. Нет запретных тем, сняты все покровы. Секс, успех, деньги, власть: кто, как и насколько допущен к рогу изобилия, почему так получается и что можно изменить

    От: marsel.subl Дом и Семья> Семейная психологияl 20/09/2012 lПоказы: 15

    Зачем впадать в уныние и депрессию, замыкаясь в себе и переставая доверять окружающим людям? Нужно ли забыть о женском счастье и любви, сравнивая других мужчин с одним не оправдавшим надежд? Все же есть альтернатива тому, что бы ни ставить на личной жизни крест сжигая за собой мосты, не окунаться в работу до потери сил и отсутствия времени размышлять о несчастном одиночестве.

    От: Boss09l Дом и Семья> Семейная психологияl 05/09/2012 lПоказы: 12

    Заменить баню частично может простой контрастный душ. Сначала теплая вода. Когда тело привыкло – несколько минут горячей воды, затем минуту холодной, опять несколько минут горячей, опять минуту холодной. И так минут десять.

    От: Михаилl Медицина> Физиотерапияl 02/05/2008 lПоказы: 93

    «Потребительский кредит – одна из самых дорогих банковских услуг!» И дешевле 30% , я так думаю, он быть просто не может! Рыночные условия не позволяют.

    От: Михаилl Финансы> Банки и кредитыl 02/05/2008 lПоказы: 46

    Всем нам необходимо выполнять некие скучные, до чёртиков надоевшие дела. Кому-то время от времени, кому-то регулярно. А делать их, эти дела совсем не хочется. Ну, просто невозможно!

    От: Михаилl Дом и Семья> Семейная психологияl 02/05/2008 lПоказы: 12

    В наше время слишком много граждан воспринимают кредит не как деньги, а как манну небесную, приобретая товары, которые превышают их финансовые возможности.

    От: Михаилl Финансы> Банки и кредитыl 02/05/2008 lПоказы: 37

    Кредитная зависимость – это когда человек живёт, отдавая практически все заработанные деньги за взятые ранее кредиты, а для того, чтобы купить что-то просто берёт новые.

    От: Михаилl Финансы> Банки и кредитыl 02/05/2008 lПоказы: 34

    Мы все уже давно привыкли к огромному количеству праворульных японских автомобилей на наших дорогах. Отношение к ним у автонарода различное, от восторженного до резко негативного.

    От: Михаилl Авто и Мото> Обмен опытомl 02/05/2008 lПоказы: 331

    Я знаю для многих фраза «выйти из зоны комфорта» звучит парадоксально, даже кощунственно. «Как же так! Я всю жизнь трудился, чтобы жить в комфорте, как нормальный человек».

    От: Михаилl Разноеl 02/05/2008 lПоказы: 12

    Деньги в современном обществе – одна из самых больших проблем. «Их всем не хватает» - мудро заметил ещё в далёком 1979-м тогдашний независимый кандидат в президенты США, миллиардер Росс Перо.

    От: Михаилl Бизнес> Управлениеl 02/05/2008 lПоказы: 160

    Обсудить статью


    Комментарии к этой статье

    0
    Вячеслав 28/07/2010
    Я бы загадал желание, чтобы 11 Апреля 2011 года был выходным днём и 9 Апреля 2011 года был будним днём
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast