По Пирсингу Определяем Характер Девушки

Комментарии: 0 | Просмотры: 90
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

По пирсингу, в частности - форме сережки на ногте можно узнать характер девушки, которой этот ноготок принадлежит. 

Особенно просто разобраться в характере девушки, носящей серьгу в виде геометрической фигуры. 

Все круглые и шарообразные украшения говорят о том, что перед вами цельная натура, которая стремится обрести мир и гармонию в своей душе. Единственным недостатком такой натуры, пожалуй, является излишняя замкнутость и самодостаточность. 

Если девушка выбрала треугольник, значит, она - прирожденный лидер, может повести за собой людей и привыкла во всем добиваться своего. 

Если на ногте у девушки квадрат или ромб, значит, перед вами хороший исполнитель, флегматичная натура и надежный человек. 

Если у девушки на пальчике улыбчивая мордочка или цветочек, значит, она - натура романтичная и творческая, мечтает о семье и любит всех окружающих ее людей. 

Будьте осторожнее с теми, кто выбирает звезды и другие лучистые формы: этот человек за словом в карман не полезет, и бойтесь попасть на этот острый язык! Вполне возможно, что у такой девушки вспыльчивый характер и оборонительная позиция по отношению к миру. 

Кстати те, кто предпочитает колечки, могут быть причислены к самовлюбленным натурам, которые замкнуты на себе и больше всего интересуются мнением окружающих о собственной персоне. Впрочем, такие девушки чаще всего обладают неплохим интеллектом и могут потягаться в знании некоторых предметов с любым мужчиной. 

Если в качестве сережки для ногтя девушка выбирает какие-то знаки (например, буквы, цифры, параграфы и прочие), то можно с определенной долей уверенности сказать, что эта особа большое значение придает роскоши и комфорту. Она любит распоряжаться большими суммами денег и чаще всего довольно расчетливо строит свои отношения с людьми. 

Если вы увидите на ногте значок, который кто-то называет "воробьиной лапкой", а кто-то - пацификом, значит, вы имеете дело с человеком, обладающим оригинальным складом ума и миролюбивым характером. Для тех, кто не разбирается в подобной символике, напомним, что это - знак молодежного антивоенного движения, который символизирует собой не только протест против вооруженных конфликтов, но и знак миролюбия и полного отказа от насилия. Если подобный выбор сделан осознанно, то девушка с таким знаком на ногте имеет целью не завоевание всего мира, на всеобщую любовь и взаимопонимание.

(RusArticles SC #991180)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-psixologiya-statya/po-pirsingu-opredelyaem-xarakter-devushki-991180.html

    Тэги статьи:

    девушка

    ,

    знак

    ,

    любить

    ,

    мир

    ,

    натура

    ,

    ноготь

    ,

    окружающие

    ,

    Пирсинг

    ,

    Форма

    ,

    характер

    ,

    человек

    Как показала практика, любовь и влюбленность это совсем разные чувства! Этот материал поможет вам разобраться, любите ли вы по настоящему или это только мимолетная влюбленность, которая, как правило, быстро проходит.

    От: fanbloggeral Дом / Семья> Семейная психологияl 09/06/2010 lПросмотры: 1

    Статья о совмесной жизнисо свекровью и о её подводныхк амнях

    От: Ксенияl Дом / Семья> Семейная психологияl 08/06/2010 lПросмотры: 1

    Увеличение полового члена в длину, а также в окружности! Увеличение полового члена и полный контроль эякуляции! Увеличение полового члена и обретение нужной формы для вашего члена! Увеличение полового члена и техника множественного семикратного оргазма! Увеличение полового члена и выправление кривизны! Увеличение полового члена и моментальное восстановление для следующих и следующих половых актов! Увеличение полового члена и гранитная эрекция во всех возрастах!

    От: Олегl Дом / Семья> Семейная психологияl 06/06/2010

    Мы вас, дорогие читатели, часто просим поделиться своим опытом жизни – для других. А сегодня даже такой пример показываем. Пускай описанное будет частным, личным мнением. Этим оно и дорого для всех нас. Есть что сравнивать с тем, что у вас есть. Сравнивать безоценочно. Потому что опыт жизни у каждого человека уникальный. Будем рады, если еще кто-то захочет поделиться своим опытом, своими переживаниями и мыслями! От редакции электронного журнала ЗОВУ РИТМ

    От: Анатолийl Дом / Семья> Семейная психологияl 05/06/2010 lПросмотры: 2

    Интимная гонка , прошедшая в Британии около девяти лет тому назад, запомнилась, на фоне наращивания выручки интим-магазинов, еще одним интересным фактом. Социологи начали фиксировать уменьшение роста супружеских измен и связанных с ними разводов.

    От: Alexl Дом / Семья> Семейная психологияl 26/05/2010 lПросмотры: 5
    turboglot

    Любовь…. прекрасное слово…! А сколько смысла в него вложено, сколько чувств, переживаний, счастья и эмоций оно предает…. Это всего лишь слово, но какое значимое. Чувство, передаваемое этим сказочным словом, хоть раз в жизни рождалась в сердце, в судьбе каждого человеке.

    От: turboglotl Дом / Семья> Семейная психологияl 24/05/2010 lПросмотры: 13

    Президент Санкт-Петербургской Гражданской комиссии по правам человека провел встречу с Уполномоченной по правам человека культурной столицы, Светланой Юрьевной Агапитовой. Ей были подарены документальные фильмы Международной Гражданской комиссии по правам человека: «Психиатрия. Индустрия смерти» и «Маркетинг безумия».

    От: Роман Чорныйl Дом / Семья> Семейная психологияl 16/05/2010 lПросмотры: 3

    Большинство женщин в семье становятся cродни табуретке - удобно, незаметно, просто в использовании, многофункционально, причем по собственному выбору. Почему?

    От: lukal Дом / Семья> Семейная психологияl 12/05/2010 lПросмотры: 13

    Если вы заметили, что волосы стали суше и тоньше, проследите за своим питанием. Для того чтобы волосы были крепкими, густыми и блестящими, важно ежедневное употребление витаминов А, Д, Е. Витамины группы В, как и витамин Д, способствуют замедлению процесса поседения волос.

    От: Татьянаl Медицина/Здоровье> Косметикаl 25/05/2010 lПросмотры: 12

    Пародонтоз наблюдается у 3—5% людей, протекает без выраженных симптомов воспаления. Кость рассасывается медленно. Признаков воспаления десны почти не наблюдается.

    От: Татьянаl Медицина/Здоровье> Cтоматологияl 21/04/2010 lПросмотры: 2

    Сварочная дуга – сильный стабильный электрический разряд в ионизированной атмосфере паров и газов металла. Во время зажигания дуги производится ионизация дугового промежутка и постоянно поддерживается в течение ее горения.

    От: Татьянаl Промышленность> Оборудованиеl 21/04/2010 lПросмотры: 5

    Остерегайтесь "заносов" вашего языка, старайтесь говорить меньше, чем у вас на уме. Разрабатывайте спокойные, убедительные интонации голоса. Как вы говорите, часто дажее важнее, чем то, что вы говорите

    От: Татьянаl Дом / Семья> Семейная психологияl 13/04/2010 lПросмотры: 19

    Древние лекари называли коровье молоко «соком жизни» и верили, что его регулярное употребление улучшает память и повышает интеллектуальные способности

    От: Татьянаl Медицина/Здоровье> Народная медицинаl 13/04/2010 lПросмотры: 12

    Если вы стали обладательницей ослепительных ногтей, не думайте, что красота будет вечной.

    От: Татьянаl Медицина/Здоровье> Косметикаl 06/04/2010 lПросмотры: 10

    Хочу поделиться с Вами еще одним способом заработка в интернете с помощью нового сервиса. В октябре 2009 года была создана биржа Gogetlinks, которая представляет собой смесь Блогуна и Миралинкса и только набирает свою популярность среди вебмастеров и оптимизаторов

    От: Татьянаl Интернет> Работа в сетиl 06/04/2010 lПросмотры: 10

    Косметика появилась как продолжение гигиены, и самые первые косметические вещества представляли собой прежде всего средства для защиты кожи от холодной воды или жарких солнечных лучей

    От: Татьянаl Медицина/Здоровье> Косметикаl 30/03/2010 lПросмотры: 6

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Татьяна
    Татьяна Лучшие 90 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории