Как Поздравить С Днем Рождения?

Опубликованно: 25/02/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 3,033 |

Когда позволяют финансы сделать дорогой подарок, сходить в шикарный ресторан или подарить миллион алых роз, тогда, как правило, не встает вопрос как поздравить любимую на день рождения. Тогда просто устраивается романтический вечер в ресторане, и вручается роскошный и долгожданный подарок. Но как поздравить любимого человека с днем рождения, когда нет денег на большее?

Со мной случалась такая ситуация, когда во время очень черной жизненной полосы наступил день рождения у любимой. Поделюсь с вами своим решением проблемы, может быть кому-нибудь пригодиться сценарий целиком, или какие-нибудь способы вручения подарка.

Основная идея поздравления заключается в том, что мы покупаем "кучу" мелких подарков и прячем их по всей квартире. С каждым мелким подарком будет поздравительное стихотворение к этому мелкому подарку и подсказка где искать следующий подарок. Здесь в помощь Вам придет раздел нашего сайта "Поздравительные стихи к подарочкам"

Итак, постараюсь вспомнить все по порядку, если что-нибудь упущу – это не очень важно. Важно понять основную идею и проявить свою фантазию.

Начал с того что купил маленький пакетик кофе "3 в 1", сделал небольшой надрез в пакетике и положил туда следующую подсказку:

Если кофе ты попьешь,
То подсказку там найдешь

Этот пакетик положил в файл, вместе с шоколадкой и небольшой поздравительной открыткой. На открытке первый интригующий элемент поздравления – стихотворение:

Подарок может летать.
И лаять подарок может.
И птицею щебетать.
Ласкаться собакой, кошкой.
Подарок может тебя
Избавить от скуки и грусти.
Дарить его надо, любя.
Подарок может быть вкусным.
Но я подарю не птицу,
Не красный осенний лист.
И вижу - дрожат ресницы,
Ведь мой подарок - сюрприз!

Само кофе можно также сопроводить поздравительными стихами, например такими:

Пьют его с бессменным аппетитом,
Предаваясь сладостным мечтам.
Кофе - романтический напиток
Энергичных и прекрасных дам.
Он бодрит, он умиротворяет.
Микроэлементами богат.
Пусть по жизни Вас сопровождает
Кофе бесподобный аромат.

Также подойдет поздравительный текст к шоколадке:

Я этот шоколад
Вручить Вам очень рад.
Он вряд ли будет лишним -
Поделитесь им с ближним,
С хорошими друзьями
Или съедите сами.
От голода спасет
И к кофе подойдет.

Далее в кофе будет следующая подсказка у меня, например, была такая:

Много всякой всячины
Там лежит всегда
Банки и бутылки
И бываю я.

Во встроенном шкафу лежала свеча, завернутая в бумагу с очередным поздравлением и подсказкой.

Зажги свечу в полночный час.
Огонь магический свой пляс
Начнет и сил тебе придаст,
И возвратит душе баланс

Приводить свои подсказки я не буду, во-первых не помню уже, а во вторых смысла в нет, у вас они будут свои. Главное продумайте места, где спрячете свои подарочки, чтобы не получилось, что ваше любимая найдет их случайно не в том порядке, в котором задумывалось,так как потеряется некоторая эффектность поздравления.

У меня были следующие подарки (Стихи к подаркам):

  • Браслет
  • Музыкальный диск
  • Амулет
  • Записная книжка
  • Ручка
  • Цветы
  • Пазл (был не столько подарком, сколько подсказкой)

В качестве одной из загадок можно использовать самостоятельно составленный кроссворд. Кроссворд простой из пяти-шести слов. Вопросы личный и касаются именинника, например:

1. ДЕВИЧЬЯ ФАМИЛИЯ
2. ПТИЧКА ЧТО СЧИТАЕТ ГОДА
3. ДРУГ КРОКОДИЛА ГЕНЫ
4. БОЛЕЗНЬ КОТОРОЙ У ВАС ЗАБОЛЕЛ ВЕСЬ ДВОР
5. КАК ТЕБЯ НАЗЫВАЮТ ДЕТИ

Буквы из определенных мест кроссворда образуют слово-подсказку для следующего подарка (как в большинстве призовых кроссвордов в газетах).

Еще одна оригинальная подсказка, это вышеупомянутый пазл. Предварительно соберите его (рекомендую небольшой пазл до 50 элементов), аккуратно переверните и на обратной стороне напишите подсказку. Затем разберите и положите в коробку.

В конце, последним подарком, у меня была большая поздравительная открытка с романтическим стихотворением. В зависимости от ваших финансовых возможностей можно положить конверт с денежкой или цветок.

Моя любимая в радостном азарте пол дня искала все эти подарки, эмоций было много и думаю этот день рождения ей запомниться надолго.

Как говорят главное не подарок, главное внимание. После такого поздравления именинник несомненно почувствует ваше внимание, ведь чтобы устроить такое поздравление надо проявить фантазию и потратить время.

Любви Вам и радости!

Источник: статьи на тему день рождения

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/kak-pozdravit-s-dnem-rozhdeniya-788872.html

Обсудить статью

В этой статье речь пойдет именно о сюрпризах своими руками, то есть то, что вы можете сделать сами, в домашних условиях, без привлечения профессиональной помощи со стороны. Сюрпризы получаются тоже «домашние», очень душевные, затраты времени на них разные – от 5 минут до нескольких часов вашего старания и фантазии… Но ведь улыбка близкого человека того стоит!

От: Antoninal Дом и Семья> Праздникиl 28/07/2010 lПоказы: 7,649

Какой должна быть праздничная упаковка? Яркой, красивой, такой, чтобы праздник запомнился на долго. Узнайте некоторые секреты оформления таких подарков.

От: Евгенийl Дом и Семья> Праздникиl 11/01/2012 lПоказы: 108

Наша жизнь полна праздников. Ведь кроме государственных существует ещеимасса личных праздников и памятных дат, например,юбилеи, день знакомства,свадебные юбилеи и Памятные даты.

От: ke1tarol Дом и Семья> Праздникиl 23/10/2011 lПоказы: 170

Наверняка вы догадались, как долго летели с балкона мои подарочные супер - баночки с признаниями в любви и теплыми пожеланиями самому лучшему мальчику на свете! Нет, нет, не подумайте, я не устроила скандал…я просто решила больше никого, никогда не спрашивать о том, что хочет человек получить в подарок…

От: Natalyl Товары и Услуги> Советыl 15/03/2013 lПоказы: 50

Несколько простых идей, как сделать праздник еще веселее и как устроить сюрприз на День Рождения из подручных материалов.

От: Antoninal Шоппингl 12/03/2010 lПоказы: 12,614 lКомментарии: 1
Павел Берестнев

Мне достаточно часто задают один и тот же вопрос – каким образом эффективно удерживать тех клиентов, которые уже имеются у предпринимателя, а также как лучше всего формировать у них лояльное и восхищенное отношение к Вам и Вашему бизнесу, чтобы они покупали у Вас снова и снова, обеспечивая максимальный уровень продаж и максимальную прибыль?

От: Павел Берестневl Интернет> Интернет-маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 69
kspasha

Я провела многочисленные беседы с женщинами, много лет прожившими в браке, задавая им один и тот же вопрос: "Что, по-вашему мнению, должна делать молодая современная женщина, чтобы сохранить любовь мужчины?" Вот их советы:

От: kspashal Дом и Семья> Семейная жизньl 30/06/2013 lПоказы: 396

Женщины ради получения комплиментов, готовы менять наряды, носить неудобную обувь и одежду, наносить на своё тело тонны косметики и т.д. Но даже все эти ухищрения не всегда помогают завоевать мужские сердца. С мужчинами всё предельно просто, им нравиться то, что нравиться и не нравиться то, что не нравиться и точка. Но, как говориться безвыходных ситуаций не бывает, ключи от мужских сердец спрятаны в правильно сыгранных ролях.

От: syahvanl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/06/2013 lПоказы: 113

Каждая женщина старается быть хорошей женой для своего любимого мужа. Каким бы сложным это ни казалось, на самом деле всё просто...

От: Nata Weissl Дом и Семья> Семейная жизньl 31/05/2013 lПоказы: 471

Бытует мнение о том, что все крепкие пары – живут на гране разрыва. Возможно накал страстей, постоянные склоки и скандалы и не дают остыть чувствам, но согласитесь и жить всегда на вулкане это не выход. Для других же, именно тихая гавань в отношениях говорит о том, что их пара себя исчерпала. Где же тогда «золотая» середина идеальных отношений и есть ли она вообще?

От: Викторияl Дом и Семья> Семейная жизньl 27/05/2013 lПоказы: 100

Тамада – это тот человек, который не даст скучать гостям на протяжении всего мероприятия.

От: Marat Saitovl Дом и Семья> Семейная жизньl 18/05/2013 lПоказы: 79

Современные психологи утверждают, что в настоящее время большинство браков разрушаются из-за появившихся проблем в семейном бюджете. Для этих семей на главном месте стоит материальная база, и отсутствие таковой приводит к появлению многочисленных конфликтов, пагубно влияющих на семейную жизнь.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 107

Из поколения в поколение молодыми людьми, решившими создать семью, а порой и уже совсем не молодыми семьями «со стажем» совершается одна и та же ошибка, из-за которой семейный корабль может разбиться о «рифы» недосказанности, недоверия и непонимания, как в самом начале своего пути, так и пройдя многие годы по рекам семейных отношений.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 75

Статистика свидетельствует — 26-27% женщин никогда не достигали наивысшего пика удовольствия, еще 15% испытывают его нерегулярно. Как говорят мудрые люди, все в этом мире имеет свою причину. Поэтому и то, что после пылкой любви довольным остается только мужчина, имеет свою причину. Попробуем в этом разобраться.

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная жизньl 05/04/2013 lПоказы: 110

Как отмечают 8 Марта в разных странах мира?

От: Тамадаl Дом и Семья> Семейная жизньl 25/02/2009 lПоказы: 2,916 lКомментарии: 2
Блок автора
Категории статей
Quantcast