Поиск Мужа За Рубежом?.. Это Просто!

Опубликованно: 19/03/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 16,201 |

Как это естественно и нормально – желать найти себе хорошего мужа. А почему бы и не за рубежом? В этом нет ничего предосудительного. Если не находится рядом, понятное дело, надо искать дальше. В наше время расстояние не преграда.

Ведь это не секрет, что в нашей стране больше женщин, чем мужчин. Тем более – мужчин хороших. Они есть, конечно. Но на всех не хватает.

Вот и выходит часто такая ситуация, что женщина и хороша собой, и много других у нее положительных качеств, но партнера достойного ее она себе не находит.

Достаточно пройти нашими улицами, чтобы убедиться, что немало есть представителей сильного пола, которым не чужды такие скверные привычки, как злоупотребление спиртным, сквернословие, да и просто циничное хамство по отношению к другим.

Вот и маются бедные женщины с выбором партнера для жизни. А если еще учесть наши славянские обычаи, которые из поколения в поколение привили в обществе такие взгляды, что если женщина не выходит замуж до 25 лет, то это уже вызывает у нее тревогу – как бы не остаться в старых девах!
Вот здесь-то и полезно дать женщинам полезную подсказку: свет клином не сошелся на мужчинах нашей страны. Есть и другие!

У некоторых наших девушек и женщин, правда, выработался некий стереотипный взгляд на браки с иностранцами браки с иностранцами. Считают, что это недоступно, нереально и даже не патриотично.

А следует на этот вопрос посмотреть с другой стороны. И тогда станет понятно, что это и доступно, и реально, и не предосудительно. Хотя, естественно, и не так уж легко. Но усилия нужно прикладывать в любом деле.

Немного старания, немного терпеливого ожидания, немного оптимизма. Глядишь, и «лед» уже тронулся! Время ожидания зря не прошло, надежды оправдались, поиски дали свой результат.

Ведь не надо забывать один важный момент – иностранные мужчины. не только не против, но даже приветствуют поиск себе украинских жен! Более того, таких мужчин очень много.

Не считайте, что это несбыточная мечта – найти заграничного мужа. Помните, что эти мужчины ищут любви, хотят любить и хотят быть любимыми.
Отбросьте излишние сомнения, отбросьте неуверенность, отбросьте тревогу.

Знайте, что притягивает внимание к русским и украинским женщинам. их исключительная красота, их интеллигентность, их образованность, женственность.

Прочь сомнения! Только надежда и успех!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/poisk-muzha-za-rubezhom-eto-prosto-364032.html

Обсудить статью

Статья для женщин и девушек из Украины, России и Белоруссии, надоевшим знакомства в интернет с не серьезными местными мужчинами, которые не желают понять того, что Вы хотите простого человеческого счастья - крепкой и надежной семьи.

От: bacan57l Отношения> Дейтинг и знакомстваl 03/09/2011 lПоказы: 798

Сегодня в БЦ "Бенуа" прошел семинар на такую насущную тему, как брак с иностранцем.

От: Наташа Афиногеноваl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/07/2011 lПоказы: 79

Статья о знакомствах в Интернете. Недавно мы столкнулись с огромной волной негативизма касательно через Интернет и поиска женщинами мужей за границей.

От: Наташа Афиногеноваl Дом и Семья> Семейная жизньl 11/09/2010 lПоказы: 1,872

Все, кто когда либо сталкивался с поиском партера для серьезных отношений или брака, задумывался к какому варианту прибегнуть. Интернет знакомства в наши дни набирают все большую популярность.

От: Lera Cupidonoval Отношения> Дейтинг и знакомстваl 29/09/2011 lПоказы: 189

Без всяких препятствий можно выйти замуж за англичанина. Многие иностранцы задумываются о простейшем счастье в браке, о семейном уюте, о любимой супруге, ориентированной на семью и на детей.

От: Арнольдl Закон и Право> Разноеl 25/06/2009 lПоказы: 160

Имейте ввиду, это информация для серьезных женщин, кто ищет мужа-иностранца. Кто хочет развлечений в онлайне или заработать денег на демонстрации своих женских прелестей, мои советы не подойдут.

От: innal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 19/03/2013 lПоказы: 382

Как выйти замуж за богатого иностранца: шведа или португальца, или англичанина, или итальянца. Применяя для знакомства с состоятельными иностранцами брачное агентство или сайты знакомств с иностранцами.

От: Zamuzhl Интернет> Общение в сетиl 03/12/2009 lПоказы: 1,775 lКомментарии: 1

Браки с иностранцами. Истории знакомств украинских женщин с мужчинами иностранцами.

От: Marina Pl Интернет> Общение в сетиl 18/02/2008 lПоказы: 4,078

Наверняка ты уже знаешь, что в сети есть много сайтов русских невест, где тебе помогут найти и (главное) плодотворно и интересно развивать отношения с лучшими представителями сильной половины человечества из западных стран.Не будет помехой даже отсутствие знания иностранного языка

От: Елена Армунl Интернет> Общение в сетиl 08/01/2008 lПоказы: 151

Почему иностранные мужчины ищут себе невест среди русских девушек и женщин? В чем отличие иностранок от русских, украинских и всех славянских девушек и женщин. Об этом пойдет речь в данной статье.

От: Виталий Стрельниковl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 09/06/2009 lПоказы: 1,995
kspasha

Я провела многочисленные беседы с женщинами, много лет прожившими в браке, задавая им один и тот же вопрос: "Что, по-вашему мнению, должна делать молодая современная женщина, чтобы сохранить любовь мужчины?" Вот их советы:

От: kspashal Дом и Семья> Семейная жизньl 30/06/2013 lПоказы: 393

Женщины ради получения комплиментов, готовы менять наряды, носить неудобную обувь и одежду, наносить на своё тело тонны косметики и т.д. Но даже все эти ухищрения не всегда помогают завоевать мужские сердца. С мужчинами всё предельно просто, им нравиться то, что нравиться и не нравиться то, что не нравиться и точка. Но, как говориться безвыходных ситуаций не бывает, ключи от мужских сердец спрятаны в правильно сыгранных ролях.

От: syahvanl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/06/2013 lПоказы: 113

Каждая женщина старается быть хорошей женой для своего любимого мужа. Каким бы сложным это ни казалось, на самом деле всё просто...

От: Nata Weissl Дом и Семья> Семейная жизньl 31/05/2013 lПоказы: 471

Бытует мнение о том, что все крепкие пары – живут на гране разрыва. Возможно накал страстей, постоянные склоки и скандалы и не дают остыть чувствам, но согласитесь и жить всегда на вулкане это не выход. Для других же, именно тихая гавань в отношениях говорит о том, что их пара себя исчерпала. Где же тогда «золотая» середина идеальных отношений и есть ли она вообще?

От: Викторияl Дом и Семья> Семейная жизньl 27/05/2013 lПоказы: 100

Тамада – это тот человек, который не даст скучать гостям на протяжении всего мероприятия.

От: Marat Saitovl Дом и Семья> Семейная жизньl 18/05/2013 lПоказы: 79

Современные психологи утверждают, что в настоящее время большинство браков разрушаются из-за появившихся проблем в семейном бюджете. Для этих семей на главном месте стоит материальная база, и отсутствие таковой приводит к появлению многочисленных конфликтов, пагубно влияющих на семейную жизнь.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 107

Из поколения в поколение молодыми людьми, решившими создать семью, а порой и уже совсем не молодыми семьями «со стажем» совершается одна и та же ошибка, из-за которой семейный корабль может разбиться о «рифы» недосказанности, недоверия и непонимания, как в самом начале своего пути, так и пройдя многие годы по рекам семейных отношений.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 75

Статистика свидетельствует — 26-27% женщин никогда не достигали наивысшего пика удовольствия, еще 15% испытывают его нерегулярно. Как говорят мудрые люди, все в этом мире имеет свою причину. Поэтому и то, что после пылкой любви довольным остается только мужчина, имеет свою причину. Попробуем в этом разобраться.

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная жизньl 05/04/2013 lПоказы: 110

Confidential Matchmakers проводит интервью с девушками зарегистрированными в агентстве знакомств.

От: Marina Pl Интернет> Общение в сетиl 13/03/2008 lПоказы: 50

Они выросли в культурной среде и политической системе страны, которое долгое время были закрыта от всего мира. Если вы проникните в суть этой разницы, тогда это поможет избежать непонимание и разногласий в отношениях.

От: Marina Pl Интернет> Общение в сетиl 13/03/2008 lПоказы: 79 lКомментарии: 1

Confidential Matchmakers публикует серию интервью с украинскими женщинами желающими познакомиться с мужчинами иностранцами.

От: Marina Pl Интернет> Общение в сетиl 29/02/2008 lПоказы: 73

Брак, заключенный только на основе любви, котоая путается с понятиями страсти или влюбленности, не имеющими больше никаких точек соприкосновения как дружба или общие интересы редко бывает долгим и счастливым.

От: Marina Pl Дом и Семья> Семейная жизньl 25/02/2008 lПоказы: 15,594

Браки с иностранцами. Истории знакомств украинских женщин с мужчинами иностранцами.

От: Marina Pl Интернет> Общение в сетиl 18/02/2008 lПоказы: 4,078

Данные о международных знакомствах online. Cитуация на Украине/России и в мире вцелом.

От: Marina Pl Интернет> Общение в сетиl 18/02/2008 lПоказы: 100
Блок автора
Категории статей
Quantcast