Миссия Выполнима: Испортить Первую Брачную Ночь

Опубликованно: 13/05/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 40 |

Вы не найдете здесь советов о том, что именно делать первой брачной ночью. Если у вас эта ночь не за горами, значит вы имеете об этом хотя бы малейшее представление. Речь пойдет о том, чего делать не надо, дабы не испортить ее. Итак...

  1. Придавать этой ночи слишком большое значение. Если этой ночью все пойдет не так, как вы мечтали – распращайтесь с мыслями об удачном браке, о гармонии в семейной жизни.
  2. Другая крайность – категорически отрицать какую-либо исключительность этой ночи. Это всего лишь очередная ночь. Ну и что, ночь после свадьбы? Ну и что, жена потрясающе сексуальна в белом платье? Ну подумаешь, муж чертовски привлекателен с этой бабочкой? Зачем вам эта романтика, вы уже стали семьей, пора уже привыкать к дому – быту.
  3. Напиваться. Без комментариев.
  4. Посвятить ночь подсчету подаренных денег, разбору подарков, чтению открыток и расставлению букетов (обязательно по феншую – никак иначе)
  5. Провести ее на раскладушке в доме родителей, полном гостей. Лучше чтобы вы спали вообще в разных комнатах. А музыкой вашей ночи будет храп тети Зины.
  6. Снять номер в дорогой гостинице и остаться до утра гулять с гостями
  7. Снять номер в дешевом общежитии. Еще дешевле – кровать. На час.
  8. Снять номер в гостинице, расположенной далеко от ресторана. Долгая дорога непременно прибавит вам сил, бодрости и энергии.
  9. Забыть адрес гостиницы. Или документы.
  10. Если ночь планируется в вашей квартире (подразумевается отсутствие других людей), не убирайте ее заранее, не застилайте чистое постельное белье. Это все лучше сделать вместе. В вашу брачную ночь. И уж ни в коем случае не стоит думать о подготовке соответствующих атрибутов (свечи, музыка, шампанское, фрукты, цветы)
  11. Не думайте о совместном завтраке, оставьте холодильник пустым. Зачем вам еда? Вы же были вечером в ресторане. Вы не должны проголадаться к утру.
  12. Если у вас есть питомец, оставьте его дома. Не отдавайте его даже в такую незабываемую ночь. Ведь так романтично выгуливать собачку после свадьбы (или рано утром). Или менять кошачий лоток сразу после главного события ночи
  13. Забудьте про ванну-душ. Почувствуйте себя Наполеоном и Жозефиной. Актуальность совета растет прямо пропорционально температуре воздуха
  14. Невесте не стоит приобретать изысканное нижнее белье по случаю. Куда удобнее спать в старой доброй пижамке. Десятилетней выдержки. Особенно такой ночью.
  15. Либо... Выбрать дорогущий наряд с кучей мелких пуговичек, завязочек, потайных застежечек. Молодой муж обязательно заценит. Если не порвет.
  16. Зациклиться на идеальном сексе. Говорить об этом как можно чаще, моральную подготовку начать задолго до свадьбы. После волнения, ночных зажигательных танцев, часовых прогулок других вариантов быть не может. А после года постоянного прессинга... Секс обязан быть фантастическим!
  17. Последний совет. Самый эффективный. Провести первую брачную ночь с чужим мужем \ с чужой женой.

Невыполнение перечисленных советов гарантирует вам волшебную и незабываемую ночь. Ночь вашей любви. Первую ночь в качестве супругов. И пусть все последующие ваши ночи будут полны страсти, любви, нежности и романтики.

Статья с сайта http://beautystory.ucoz.ru

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sexualnost-statya/missiya-vypolnima-isportit-pervuyu-brachnuyu-noch-4766482.html

    Метки:

    брачная ночь

    ,

    первая брачная ночь

    ,

    советы молодоженам

    Свадьба для многих действительно является глобальным, грандиозным, долгожданным и очень важным событием в жизни. Является ли свадьба обязательным и необходимым ритуалом перед созданием семьи, зависит ли дальнейшая совместная жизнь от события, посвященного бракосочетанию? Итак, все, что связано с понятием «свадьба» состоит примерно из двух десятков мелких свадебных этапов, о которых должны знать будущие молодожены:

    От: FedArtl Дом и Семья> Праздникиl 21/09/2011 lПоказы: 21

    Возможно, это выглядит не так исключительно и креативно, тем не менее, деньги – первое что можно посоветовать подарить.

    От: lavierul Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 21/01/2008 lПоказы: 73

    Вам хочется экзотики? Вас не устраивает свадьба по известной всем схеме – ЗАГС, церковь, ресторан, брачная ночь, свадебное путешествие? Вам хочется отдохнуть и отпраздновать свадьбу одновременно? Тогда специально для самых требовательных брачующихся мы приводим лучшие варианты отпраздновать свадьбу не так как все. А подробнее об этом нам расскажет генеральный директор первого российского туроператора свадебных путешествий Надежда Галеева.

    От: Всероссийский туроператор свадебных путешествийl Путешествия> Интересные местаl 04/01/2008 lПоказы: 122

    Можно ли заниматься сексом во время беременности и не повредит ли это будущему ребенку

    От: Shurkayfl Дом и Семья> Сексуальностьl 23/08/2012 lПоказы: 20

    Десяток абсолютно здравых и опробованных на практике советов помогут тебе достичь практически полной безотказности в сексе. При правильном применении, надёжность как у автомата АК-47, осечек — ноль. Пытаясь в очередной раз склонить свою пассию к амурным упражнениям, ты услыхал от нее нечто вроде «Я не в настроении»? Знай, ты в своем горе не один. Читайте далее...

    От: Рябов Леонидовичl Дом и Семья> Сексуальностьl 27/03/2012 lПоказы: 36

    Древняя династия Чжоу знает как случаи удивительной преданности в семье, так и случаи развратных отношений.

    От: mozzart555l Дом и Семья> Сексуальностьl 04/01/2012 lПоказы: 12

    Любовь соединяет полных и худых, высоких и низких. И это прекрасно, правда не всем сразу удается приспособиться к физическим особенностям друг друга. Но это лишь дело времени и практики.

    От: sniperl Дом и Семья> Сексуальностьl 06/09/2011 lПоказы: 281

    Женская притягательность не зависит от количества денег, потраченных на одежду и макияж, от возраста или уровня достатка. Но почему-то одни прелестницы излучают сексуальную энергию, а другие нет…

    От: Татьянаl Дом и Семья> Сексуальностьl 24/08/2011 lПоказы: 47

    В один прекрасный день немецкий гинеколог Эрнст Графенберг обнаружил на верхней стенке влагалища особую зону, раздражение которой вызывало сильнейший оргазм

    От: Slaval Дом и Семья> Сексуальностьl 07/08/2011 lПоказы: 71

    Среди множества вечных модных вопросов, у нас на слуху всегда один и тот же - «И всё же, для кого одевается женщина?». Может быть, для себя любимой или для мужчин, или всё же для других женщин?

    От: Nai Lu-nal Дом и Семья> Сексуальностьl 13/06/2011 lПоказы: 22

    Груди необходимо особое внимание, в ежедневную зарядку необходимо включить несколько совсем несложных, но эффективных упражнений

    От: Викторияl Дом и Семья> Сексуальностьl 30/05/2011 lПоказы: 36

    Не можете найти диск вашего романтического путешествия? Не помните, куда положили диск с вашей свадьбы? И даже не представляете, куда вы вообще могли его деть? Теперь вам не придется искать «тот самый» диск. Теперь диск и фотокнига важного события вашей жизни хранятся вместе. Просто откройте последнюю страницу фотокниги, там уютно и надежно закреплен «тот самый» диск.

    От: Натальяl Товары и Услугиl 21/10/2011

    ы стали родителями. Это громадная ответственность, нехватка времени и сил, но также несравненное счастье и великая радость. Постарайтесь радоваться каждому дню вашего малыша, каждой милой улыбке и нежному прикосновению. Не смотря ни на усталость, ни на бессонные ночи. Ничто не должно омрачать ваше счастье. Счастье быть мамой. Или папой :-) Сохраните эти бесценные мгновения не только в памяти. Нужно всего-то чуточку времени и желания.

    От: Натальяl Дети и родителиl 16/08/2011 lПоказы: 18

    После рождения ребенка, когда родители вошли в ритм новой жизни, встает вопрос о приобретении первого альбома для своего малыша. Если поиски не принесли желаемого результата, обратите внимание на фотокнигу, оформление и содержание которой продиктованы исключительно любящими родителями.

    От: Натальяl Дом и Семья> Семейная жизньl 22/06/2011 lПоказы: 24

    Вы все же совершили глупость - пригласили профессионального фотографа на свадьбу? Следуйте советам. И ваши фотографии не будут вызывать восхищенные взгляды и желания смотреть на них снова и снова (советы применимы так же к свадебному видео).

    От: Натальяl Отношения> Свадьбыl 08/05/2011 lПоказы: 28

    Продолжение статьи "Как испортить свою свадьбу. 15 советов" Подробнее рассмотрим совет № 11 - Офигенный способ - испортить себе внешность.

    От: Натальяl Отношения> Свадьбыl 08/05/2011 lПоказы: 21

    Вы ждете ребенка? Поздравляем! Предлагаем вашему вниманию несколько простых советов, чтобы сохранить в памяти (и не только) этот прелестный период ожидания малыша.

    От: Натальяl Дом и Семья> Беременность и родыl 04/05/2011 lПоказы: 14

    Наконец вы решили пожениться. Поздравляем! Первый шаг на пути безоблачного семейного счастья сделан. Осталось не испортить праздник в самый важный день - день рождения вашей семьи. В статьи приведены советы, которых вы должны тщательно избегать. Любви и нежности вам!

    От: Натальяl Отношения> Свадьбыl 03/05/2011 lПоказы: 21

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast