Упражнения Для Груди

Опубликованно: 30/05/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 49 |

Груди необходимо особое внимание, в ежедневную зарядку необходимо включить несколько совсем несложных, но эффективных упражнений

Упражнения для груди:

1. Сесть на табурет; спина выпрямлена, голова гордо поднята, согнутые в локтях руки подняты на высоту плеч. Медленно отвести руки назад, сближая лопатки и напрягая грудные мышцы. Повторить 6-10 раз.
2. Разведя руки в стороны на высоте плеч, выполнять круговые движения - сначала маленькие круги, потом все больше, сначала вперед, потом назад. Следите за тем, чтобы при вращении размах был достаточно большим.
3. Сложить кисти вместе перед грудью, пальцами к себе. Попытаться поднять руки со сложенными кистями как можно выше, а затем медленно опустить руки и прижать к телу.
4. Сесть на табурет или стул, выпрямив спину и свободно опустив руки. Медленно поднять руки через стороны вверх, так чтобы соединить над головой ладони. Энергично 5 раз нажать одной ладонью на другую, потом отвести руки в прежнее положение. После короткой паузы повторить упражнение З раза.
5. На распростертых ладонях медленно поднимать вверх (выжимать) две книги. Повторить 10 раз. Обратите внимание на то, чтобы локти оставались в правильном положении.
6. Отжимания упереться руками в две табуретки или тахту и медленно, сгибая руки, опускать корпус. Туловище и ноги все время прямые, спину не прогибать. Вернуться в исходное положение. Повторить 10 раз.
7. Сесть в удобное кресло, положив руки на подлокотники. Опираясь на руки и вытянув ноги вперед, приподнять туловище. (Туловище и ноги прямые.) Медленно опуститься в кресло. Повторить 5 раз.

Наиболее эффективны для бюста упражнения с гантелями. Лучше всего взять две гантели весом по 2 кг. В первую неделю занятий каждое упражнение предлагаемого ниже комплекса выполняйте по 10-15 раз, затем постепенно увеличивайте число повторений. Вес гантелей увеличивать не нужно.
1. Стоя на коленях, выставить вперед правую ногу, согнув колено под прямым углом. Наклонить корпус вперед, спина при этом прямая. Руки (в каждой руке по гантели) согнуты перед грудью. Развести руки в стороны и снова свести перед грудью. Затем сделать то же самое с опорой на левую ногу и правое колено.
2. Сделать широкий шаг вперед (полувыпад) правой ногой, правой рукой упереться в бедро правой ноги, слегка согнутой в колене. Другую руку с гантелью поднять вперед и вверх до уровня плеч, одновременно делая вдох. На выдохе отвести руку как можно дальше назад. То же самое проделать правой рукой.
3. Встать, расставив ноги шире плеч и вытянув руки с гантелями вперед. Сгибая руки, привести гантели к груди, стараясь не опускать локти, затем опять вытянуть руки вперед.
4. Стоя на коленях, выставить вперед правую ногу, согнув колено под прямым углом. Рука опирается на бедро. На другой руке гантель. Локоть этой руки отвести как можно дальше назад и медленно вести гантель к плечу, затем снова назад.
5. Встать прямо, чуть согнув ноги в коленях для лучшего упора. Руки с гантелями поднять вверх так, чтобы максимально согнутые локти оказались около ушей. Вытолкнуть вверх обе руки и затем снова уронить их, не меняя положения локтей.
6. Лечь на спину, немного согнув ноги в коленях, руки с гантелями согнуть в локтях под прямым углом так, чтобы предплечья были перпендикулярны полу. Медленно выпрямлять руки, потянувшись гантелями в потолок (выдох). Вернуться в исходное положение.
7. Лечь на спину, слегка согнув колени и вытянув руки с гантелями вверх. Как можно медленнее развести руки в стороны и опустить их на пол. Вернуться в исходное положение.
8. Встать, поставив ноги шире плеч и вытянув руки с гантелями вперед. Попеременно сгибать в локте то одну, то другую руку, приводя предплечье к плечу.

Красивое тело

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sexualnost-statya/uprazhneniya-dlya-grudi-4835835.html

Метки:

грудь

,

упражнения для груди

,

красивое тело

Проблема заключается в том, что многим мужчинам очень трудно накачать действительно красивый пресс, которым они могли бы гордится. Известно, что накаченный пресс очень нравится девушкам. Наверное каждый кто

От: Syslik145l Спорт> Бодибилдингl 28/06/2012 lПоказы: 595

Тренируйте икры не реже, чем дважды в неделю, но лучше – через день. 15 минут вполне хватит. Главное – чтобы мышцы устали, чтобы Вы почувствовали жжение в икроножных мышцах

От: Викторияl Медицина> Физиотерапияl 21/07/2010 lПоказы: 160

Конечно, сами танцевальные тренировки позволяют ощутимо улучшить очертания тела, но кардинально изменить фигуру помогут силовые упражнения. Они позволяют быстро сбросить вес, а там где необходимо – прибавить.

От: vestal Культураl 16/05/2009 lПоказы: 68

Какая женщина не мечтает о красивой груди! Для поддержания груди очень полезен ежедневный контрастный душ, а также протирания мелкими кусочками льда.

От: Slaval Медицина> Здоровье женщиныl 11/02/2011 lПоказы: 17

Использование элементов логоритмики на физкультурных занятиях оказывает трехстороннее влияние на развитие ребенка, его интеллектуальной сферы, психической и физической в комплексе.

От: Давыдоваl Образование> Педагогикаl 28/11/2010 lПоказы: 438

Фитнес (fitness) – от английского «to fit» - соответствовать, быть в хорошей форме.При выборе одежды для занятий в фитнес-клубе надо помнить о том, что она должна быть: удобной, практичной, хорошо впитывающей влагу и испаряющей ее со своей поверхности,красивой!Так давайте выбирать ее вместе!

От: Tashal Спорт> Спортивные товарыl 18/09/2009 lПоказы: 131

Эта статья о том как правильно нужно подготовить свое тело в тренажерном зале, способы похудеть или нарастить мышцы. Как правильно качать пресс с эффектом на доске для пресса и сколько воды нужно при этом пить.

От: aav1990l Спорт> Фитнесl 26/03/2011 lПоказы: 33

Статья раскроет вам основы развития сверхспособностей человека (ясновидение,общение с духами, память рода и т.д.). Вы узнаете от чего зависит раскрытие способностей и как достичь успеха в саморазвитии.

От: Светомирl Образование> Саморазвитиеl 21/12/2010 lПоказы: 448

Не тратьте время на покупку и тестирование различных средств, которые магическим образом придадут вашим ягодицам упругость и избавят от целлюлита. Чудес не бывает, только комплексный подход к проблеме сможет сделать вас неотразимой. Выполнение несложных упражнений, в сочетании с правильным питанием смогут придать вашей ПОПЕ упругость и заставят женщин завидовать вам, а мужчин оборачиваться вам вслед

От: Викторияl Образование> Саморазвитиеl 23/01/2011 lПоказы: 46

Часто бывает так, что женщина получает настоящее удовольствие именно в случайной импульсивной связи и лишь, потом она закрепляет его в более стабильных отношениях, таким образом, женщина реализует вершины своих сексуальных возможностей.

От: kljeckol Дом и Семья> Сексуальностьl 12/02/2013 lПоказы: 15

Как только женщина начинает половую жизнь, возникает вопрос, чем лучше всего предохраняться. Ответ здесь

От: Юлияl Дом и Семья> Сексуальностьl 27/01/2013 lПоказы: 20
blinov

Каждый человек, по-своему уникален и неповторим. Нет на свете двух одинаковых сущностей, а тем более людей. Но при всем многообразии есть различия, которые сразу бросаются в глаза - различия между мужчиной и женщиной. И они не только во внешних отличительных признаках пола. Оказывается, одноименные внутренние органы у мужчин и женщин действуют несколько по-разному, у них различная интенсивность обмена веществ, частота дыхания и сердечных сокращений, состав крови и т.д.

От: blinovl Дом и Семья> Сексуальностьl 18/01/2013

Некоторые замужние дамы утверждают, что мужчине нельзя отказывать в желании попробовать в сексе что-то новенькое, сразу же начнет искать на стороне с кем бы опробовать свою сексуальную фантазию. Хорошо, если желание внести в интимную жизнь новые позы или виды секса обоюдное. Но, как правило, границы позволенного у каждого разные и то, что нравится одному, для другого может оказаться настоящим извращением.

От: Ольгаl Дом и Семья> Сексуальностьl 19/12/2012 lПоказы: 38

Несмотря на то, что умеренная сексуальная активность полезна для организма, половое излишество часто вредит здоровью. Для современного человека важно научиться контролировать свои желания, чтобы сохранить энергию и продлить половую жизнь.

От: Artem90l Дом и Семья> Сексуальностьl 11/11/2012 lПоказы: 52

Можно ли заниматься сексом во время беременности и не повредит ли это будущему ребенку

От: Shurkayfl Дом и Семья> Сексуальностьl 23/08/2012 lПоказы: 79

Десяток абсолютно здравых и опробованных на практике советов помогут тебе достичь практически полной безотказности в сексе. При правильном применении, надёжность как у автомата АК-47, осечек — ноль. Пытаясь в очередной раз склонить свою пассию к амурным упражнениям, ты услыхал от нее нечто вроде «Я не в настроении»? Знай, ты в своем горе не один. Читайте далее...

От: Рябов Леонидовичl Дом и Семья> Сексуальностьl 27/03/2012 lПоказы: 76

Древняя династия Чжоу знает как случаи удивительной преданности в семье, так и случаи развратных отношений.

От: mozzart555l Дом и Семья> Сексуальностьl 04/01/2012 lПоказы: 24

Зачем тратить огромные деньги на косметические процедуры и пластическую хирургию, если скрыть свой возраст можно намного проще и дешевле?

От: Викторияl Уход за собой> Косметикаl 30/05/2011 lПоказы: 46

Продолжительность диеты 13 дней. К концу 13 дня вы худеете на 7- 8 кг . На 14 день можете есть, что хотите, но умеренно. Эта диета изменит Ваш обмен веществ.

От: Викторияl Образование> Саморазвитиеl 23/01/2011 lПоказы: 42

Не тратьте время на покупку и тестирование различных средств, которые магическим образом придадут вашим ягодицам упругость и избавят от целлюлита. Чудес не бывает, только комплексный подход к проблеме сможет сделать вас неотразимой. Выполнение несложных упражнений, в сочетании с правильным питанием смогут придать вашей ПОПЕ упругость и заставят женщин завидовать вам, а мужчин оборачиваться вам вслед

От: Викторияl Образование> Саморазвитиеl 23/01/2011 lПоказы: 46

Красота всегда была важнейшим компонентом человеческого образа с древнейших времен и по настоящее время. В различные эпохи красоту приравнивали к чему-то божественному, к высшему благу. Но идеал красоты у разных народов был различен, иногда даже совершенно противоположный. Далее рассмотрим идеал красоты у народов различных эпох.

От: Викторияl Шоппинг> Модаl 26/07/2010 lПоказы: 201

Тренируйте икры не реже, чем дважды в неделю, но лучше – через день. 15 минут вполне хватит. Главное – чтобы мышцы устали, чтобы Вы почувствовали жжение в икроножных мышцах

От: Викторияl Медицина> Физиотерапияl 21/07/2010 lПоказы: 160

Какого бы размера ни был ваш бюст, главное совсем не это. Важно, чтобы грудь была подтянутая, красивой формы. И тогда даже с первым размером чашечек бюстгальтера вы будете ловить восхищенные и заинтересованные взгляды мужчин.

От: Викторияl Медицина> Физиотерапияl 14/07/2010 lПоказы: 39

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast