Альтернатива Фотоальбому Новорожденного

Опубликованно: 22/06/2011 |Комментарии: 0 |

Многие молодые родители очень долго и тщетно ищут первый альбом для своего малыша. То оформление не нравится, то содержание оставляет желать лучшего, то вроде бы все прилично, но чего-то не хватает. Когда встает вопрос о приобретении такого альбома, молодые родители попросту могут потеряться. И не потому, что выбор велик. Потому что хочется найти самое лучшее для своего драгоценного малыша, а такого оказывается нет.

Альтернативой фотоальбому новорожденного может стать фотокнига. Здесь Вы можете воплотить самые изысканные и необычные желания. Оформление, обложка, содержание – вы сами диктуете правила создания заветной книги. В этой книге нет ограничений, нет рамок, в которые нужно уместить текст или фото. Все содержание ограничено лишь вашими материалами и вашими желаниями.

Нужно место для бирок из роддома? Вот здесь, рядом с фотографией выписки? Не вопрос!

На 10й странице оставляем место для отпечаток ножки-ладошки? Пожалуйста!

А вот тут приклеем пакетик с пушистыми локонами. Да, именно здесь! Около фотографии малыша с расческой.

А посмотрите сколько важных событий здесь собрано! И почти все подкреплены снимками.

Такого альбома Вы точно нигде больше не найдете. Это будет первая эксклюзивная персональная фотокнига вашего сокровища. О его первых днях-месяцах в этом мире.

И пусть она будет именно такой, о которой вы мечтали!

Заказать фотокнигу можно в режиме on-line в любое удобное время (для молодых родителей вопрос времени актуален всегда). Индивидуальный дизайн дорогой сердцу фотокниги по доступным ценам, печать только после согласования с клиентом. Для постоянных клиентов действует накопительная система скидок. Следите за действующими акциями и новостями, дизайн-студия нередко предлагает довольно выгодные условия.

Безоблачного вам материнства/отцовства!

По всем вопросам относительно фотокниг пишите на beautystory@bk.ru

 

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/alternativa-fotoalbomu-novorozhdennogo-4939807.html

Метки:

фотоальбом новорожденного

,

фотокнига новорожденного

,

фотокнига

Tatyana Kamenskih

Как радоваться жизни? Как часто ты веселишься вместе со своим любимым? Психологи утверждают: чем чаще влюбленные улыбаются друг другу, тем крепче их отношения. У каждой пары на определенном жизненном этапе возникают проблемы в отношениях: ссоры, непонимание, обиды. Любящая женщина в такой период отношений готова на все, чтобы спасти брак : похудеть, сменить стиль, научиться готовить, пойти к гадалке…

От: Tatyana Kamenskihl Дом и Семья> Семейная жизньl 27/08/2011

Помните школьный английский? Там было действие, которое совершалось «обычно, повторно, многократно». Так вот, это универсальный набор наречий, будь то изучение того же английского или построение благополучия. Если нам нужен результат, делать нужно обычно, повторно, многократно. Нудно и лень, как и с английским. Но и точно также по другому не работает. А правильно ли вы поступаете со своими деньгами обычно и многократно? Проверьте себя.

От: Татьянаl Дом и Семья> Семейная жизньl 17/08/2011

В Москве, чтобы все успеть, нужно рано вставать и поздно возвращаться домой, работая подчас на двух-трех работах. Если не пускать на самотек семейные дела то надо нанять домашний персонал для уборки жилья, приготовления пищи и присмотра за детьми.

От: am144l Дом и Семья> Семейная жизньl 09/08/2011

Выбирая коляску-трость молодым родителям необходимо знать некоторые особенности этой модели. Для долгой прогулки с малышом лучше, если у модели спинка принимает практически горизонтальное положение.

От: Тепловойl Дом и Семья> Семейная жизньl 02/08/2011

Как же все таки правильно стирать постельное белье? Какие правила стоит соблюдать при стирке постельного белья? Ответы на эти вопросы Вы найдете в статье

От: Аллаl Дом и Семья> Семейная жизньl 08/07/2011 lПоказы: 14

У каждой женщины есть свои методы соблазнения мужчин. Но если таковых нет, либо они уже не приносят требуемых результатов, психологи попытаются вам помочь. Итак, общие советы по соблазнению представителей сильного пола.

От: Sandro079l Дом и Семья> Семейная жизньl 06/06/2011

Администрация магазина слишком смело заявляет о своих «правах». Мамы с колясками имеют законные права. В Москве проще, благодаря принятому закону. Это закон № 3 от 17.01.2001 о «маломобильных гражданах».

От: Детскиеl Дом и Семья> Семейная жизньl 02/06/2011

Статья посвящена вопросам экономии денег в повседневной жизни. Хотите научиться экономить деньги, правильно их тратить и уметь откладывать? Тогда эта статья для вас.

От: fironiusl Дом и Семья> Семейная жизньl 21/05/2011 lПоказы: 20

ы стали родителями. Это громадная ответственность, нехватка времени и сил, но также несравненное счастье и великая радость. Постарайтесь радоваться каждому дню вашего малыша, каждой милой улыбке и нежному прикосновению. Не смотря ни на усталость, ни на бессонные ночи. Ничто не должно омрачать ваше счастье. Счастье быть мамой. Или папой :-) Сохраните эти бесценные мгновения не только в памяти. Нужно всего-то чуточку времени и желания.

От: Натальяl Дети и родителиl 16/08/2011

Вы не найдете здесь советов о том, что именно делать первой брачной ночью. Если у вас эта ночь не за горами, значит вы имеете об этом хотя бы малейшее представление. Речь пойдет о том, чего делать не надо, дабы не испортить ее. Итак...

От: Натальяl Дом и Семья> Сексуальностьl 13/05/2011 lПоказы: 13

Вы все же совершили глупость - пригласили профессионального фотографа на свадьбу? Следуйте советам. И ваши фотографии не будут вызывать восхищенные взгляды и желания смотреть на них снова и снова (советы применимы так же к свадебному видео).

От: Натальяl Отношения> Свадьбыl 08/05/2011 lПоказы: 11

Продолжение статьи "Как испортить свою свадьбу. 15 советов" Подробнее рассмотрим совет № 11 - Офигенный способ - испортить себе внешность.

От: Натальяl Отношения> Свадьбыl 08/05/2011

Вы ждете ребенка? Поздравляем! Предлагаем вашему вниманию несколько простых советов, чтобы сохранить в памяти (и не только) этот прелестный период ожидания малыша.

От: Натальяl Дом и Семья> Беременность и родыl 04/05/2011

Наконец вы решили пожениться. Поздравляем! Первый шаг на пути безоблачного семейного счастья сделан. Осталось не испортить праздник в самый важный день - день рождения вашей семьи. В статьи приведены советы, которых вы должны тщательно избегать. Любви и нежности вам!

От: Натальяl Отношения> Свадьбыl 03/05/2011 lПоказы: 13

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast