Сапоги С Нестандартным Голенищем - Как Выбрать И С Чем Носить?

Опубликованно: 12/09/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 1,772 |

Очень часто многие люди ищут для себя сапоги с нестандартным голенищем, либо с узким, либо с широким. И поиски таких сапог всегда очень трудны - поэтому посвятим эту статью данному вопросу.

Если проблема выбора сапог для Вас стоит уже давно - то Вы наверняка знаете, что специализированных магазинов с такими товарами нет - и приходится искать в каждом месте продажи обуви.

А ведь при этом есть метод проще - интернет. Сколько раз он нас выручал - первым делом начитываемся отзывов о том, какие есть магазины и продавцы обуви. Среди них выбираем бренды, у которых встречается ширина голенища на сапогах большой или маленькой.

Вторым делом - просматриваем в интернет магазинах обуви товары с широким голенищем. Тут ничего сложного нет - меряем ширину своего голенища и в описании каждого товара смотрим ширину голенища сапог.

Если есть решительность покупать в интернет магазине - берем, а если нет - то смотрим какой это бренд, спрашиваем есть ли физические магазины этого бренда и бежим покупать!

Сколько раз мы обещали себе не покупать очередные шпильки, и сколько раз уходили из магазина в обнимку с парочкой милых туфелек на 12-сантиметровых каблуках. Про зимнюю обувь и говорить не стоит – сколько бы ни твердили себе о сапожках-вездеходах, все равно руки тянутся к каким-нибудь замшевым сапогам-чулкам. Да еще и на каблучке. Но в этом сезоне о нас позаботились модельеры всего мира, ведь в моде сапожки с широким голенищем на плоской подошве, или на устойчивом каблуке. Они не только сочетаются со многими трендовыми вещами, но и очень удобные и теплые.

Не стоит бояться выглядеть грубо, выбирая такую модель. Широкое голенище подчеркнет стройность худеньких ножек, делая девушку еще утонченнее. А при необходимости скроет излишнюю округлость икры более полных ножек.

Итак, с чем же надеть такие сапожки? В первую очередь как нельзя больше подойдут узкие брючки или джинсы, заправленные вовнутрь сапога. Да и широкие брюки будут смотреться не хуже.

Такие сапожки хорошо носить с юбками. Например, с длинной юбкой-карандаш, коротенькой расклешенной шерстяной или трикотажной. Контраст широкого голенища сапог женственной юбки придаст образу еще большую женственность.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/shopping-statya/sapogi-s-nestandartnym-golenishhem-kak-vybrat-i-s-chem-nosit-6182415.html

Обсудить статью

История обуви начинается примерно с верхнего палеолита. Изучение наиболее раннего периода истории обуви представляет особенный интерес для археологов и антропологов.

От: Footwearl Шоппинг> Одежда и обувьl 28/05/2012 lПоказы: 96

Фэшн индустрия очень непредсказуемая и очень не мыслит о том, как жители планеты будут носить очередное искусство дорогого изобретателя. А больше всего от модных веяний болеют девичьи ножки. Как же себя отоградить от натертостей, мозолей и ранок?

От: Shoesl Шоппинг> Одежда и обувьl 14/09/2012 lПоказы: 26

Giacint Brend Giacint Brend онлайн бутик брендовых вещей, готов вам предложить, сумки женские, женская мужская обувь, наручные часы, кроссовки/ Каждый человек хочет выглядеть достойно. А как известно встречают по одёжке. Но на бедовые вещи цена иногда просто не померна и это обусловлено многими факторами, таким как , зарплата продавцам, аренда помещения, логистические услуги, торговое оборудование. А чем же лучше у вас, спросите вы и правы мы ответим на это вопрос.

От: giacint14coml Товары и Услугиl 10/11/2014

Русский национальный костюм — используется с древних времён и до наших дней. Имеет заметные особенности в зависимости от конкретного региона. Праздничный и повседневный.

От: st0007l Шоппинг> Модаl 20/01/2011 lПоказы: 937

Евгения Портнягина, стилист Школы Стиля СДИ "СТЭЛЛА", специально для www.Izumex.ru Мифы выбора: единого правила не существует Выбираем джинсы ПО СЕБЕ Длина джинсов

От: Изюм Экспертl Шоппинг> Одежда и обувьl 18/03/2014 lПоказы: 11

Безусловно, каждой представительнице прекрасного пола приятно ловить восхищенные взгляды. Правильно выбранный наряд, не зависимо от того, куда вы собрались, привлекает внимание в первую очередь, поэтому эта деталь всегда должна быть подобрана идеально. Торговая марка «MoNaMod» рада представить Вам коллекцию моделей, которая порадует Вас в этом сезоне, ожидающую Вас по адресу http://www.monamodboutique.ru.

От: MoNaModl Шоппингl 14/05/2013 lПоказы: 39

Общая информация о покупках в китайских интернет магазинах: оплата, доставка товара и таможня

От: Дамирl Шоппингl 11/01/2013 lПоказы: 162

Из чего состоит стоимость доставки товаров из Америки (США), основные факторы и сроки. Стоит ли покупать вещи известных брэндов в США. Какой должна быть посылка, чтобы не платить налог.

От: Павелl Шоппингl 03/11/2012 lПоказы: 55

Могут ли меховые шапки быть не только согревающими, но и стильными, подчеркивающими индивидуальность и красоту изысканных современенных девушек.

От: sjNall Шоппингl 21/10/2012 lПоказы: 33
Елена

Еще с древности люди отмечали тот факт, что каждая вещь имеет две стороны, даже у Луны, которая нам так радостно освещает ночью, есть обратная сторона… Повторюсь, но скажу, что Интернет несет много хорошего, замечательного и полезного человеку.

От: Еленаl Шоппингl 18/09/2012 lПоказы: 214
Елена

Несмотря на широкое распространение онлайн покупок в развитых странах, наши соотечественники пока с недоверием относятся к интернет-магазинам. Тем не менее покупка товаров через интернет имеет массу преимуществ перед обычным шопингом. Разумеется, минусы тоже найдутся, куда без них. В этой статье мы попробуем разобраться в основных вопросах, которые возникают у людей в процессе интернет-покупок.

От: Еленаl Шоппингl 18/09/2012 lПоказы: 199
Елена

Мы не ошибемся, если ответим на этот вопрос – всё. Да, так и есть! Через интернет можно купить практически все – от булавки до автомобиля. Можно покупать даже недвижимость, как в России, так и за границей. Множество компаний уже сколотили на этом неплохое состояние! Все, что Вам доступно для покупок оффлайн, можно также приобретать и в сети!

От: Еленаl Шоппингl 18/09/2012 lПоказы: 615
Елена

Через интернет сегодня покупают информацию, услуги и самые разнообразные товары – от мелочей быта до автомобилей и яхт. Люди стали доверять интернету больше, и теперь занимаются онлайн шопингом гораздо охотнее. Одной из самых популярных категорий товаров, приобретаемых в сети, является техника.

От: Еленаl Шоппингl 18/09/2012 lПоказы: 88

2012 Сезон приберег для модников новые тренды, что будут замечаться очень ярко. И совершенно ни куда от них не деться. Поэтому нужно их учитывать и делать покупки обуви-fashion.

От: Shoesl Шоппинг> Модаl 08/11/2012 lПоказы: 170

Дизайнерская обувь - это полный нестандарт, особенно у зарубежных художников. Украинские дизайнеры более спокойны в формате моделей, поэтому их обувь очень даже сносна...

От: Shoesl Шоппинг> Одежда и обувьl 24/10/2012 lПоказы: 78

Фэшн индустрия очень непредсказуемая и очень не мыслит о том, как жители планеты будут носить очередное искусство дорогого изобретателя. А больше всего от модных веяний болеют девичьи ножки. Как же себя отоградить от натертостей, мозолей и ранок?

От: Shoesl Шоппинг> Одежда и обувьl 14/09/2012 lПоказы: 26

В современных fashion-трендах нередки случаи, когда созданные дизайнерами модели являются предметами искусства – в прямом понимании этого слова. Наглядным примером могут служить удивительные туфли от Kobi Levi и Robert Tabor...

От: Shoesl Шоппинг> Модаl 20/04/2012 lПоказы: 49

Продажа товаров в интернет часто занимает много времени и усилий. Но при этом, всегда ли эти затраты оправдываются? Как привлечь клиентов?

От: Shoesl Интернет> Интернет-маркетингl 16/12/2011 lПоказы: 43
Блок автора
Категории статей
Quantcast