Устали Колесить По Городу В Поисках Товаров Для Дома - Посети Интернет Магазин

Опубликованно: 01/06/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 56 |

Коммерция в сети постоянно набирает обороты. Традиционным местом покупок до сих пор являются магазин и торговый центр, однако такой процесс покупки требует специально выделенного времени. Тут потенциальному покупателю на помощь приходят современные технологии: процедура выбора и покупки вещей при помощи Интернет затрачивает намного меньше времени и намного комфортнее. Покупкой в интернет магазине книг и обуви сейчас никого не поразишь, поскольку уже стали открываться интернет магазины, которые специализируются на мебели, машинах и даже на реализации антиквариата. Вам нужно только внимательно изучить каталог товаров и найти то, что вы хотите найти. Посредством же торгового портала легко найти интернет-магазины, какие реализуют необходимый вам товар, сравнить цены и прочие требования по оформлению покупки.

В отличие от традиционного торгового предприятия, ограниченного рамками торгового помещения, разнообразить спектр и количество товаров в интернет магазине проще простого. Некоторые интернет магазины работают в оптовой торговле, предоставляя покупателям весьма выгодные условия по цене на товар и количественному объему заказов. Перспектива получить в короткие сроки практически любой объем товаров, которую дают интернет магазины, также оценили предприятия, осуществляющие мелким оптом торговлю или же розничную торговлю.

Обычно, формирование заказа осуществляется клиентом посредством виртуальной покупательской корзины. Подтвердив заказ, клиенту приходит на его электронный адрес счет, действительный в течении 2-х дней. На этот период выбранный товар как бы откладывается под ваш заказ. В том случае если в указанное время средства не пришли продавцу, то ваш счет аннулируется и заказ считается недействительным. Всякие возникшие проволочки с оплатой счета не трудно решить, связавшись с менеджером виртуального магазина, уточнив у вас некоторые детали, он, скорее всего, оставит бронь на товар для вас еще на некоторое время.

Тех кто собирается купить бытовую технику через виртуальные магазины часто волнует то, как организованы моменты сервиса и заключения договоров на гарантию. Отечественное законодательство в данном вопросе непреклонно: на любую реализуемую бытовую технику продавец обязан предоставить гарантийный талон, и интернет магазины это положение обязаны исполнять. Обычно, в коробку с любой продукции вкладывается руководство, гарантийный талон и список сервисных центров в ближайших населенных пунктах.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/shopping-statya/ustali-kolesit-po-gorodu-v-poiskax-tovarov-dlya-doma-poseti-internet-magazin-948024.html

Обсудить статью

Сегодня все больший размах и перспективность принимает деятельность в интернет-пространстве. Все больше людей переносит свою деятельность в сеть, многие предприятия и магазины обращают свое внимание на возможность если не полного перехода в онлайн, то хотя бы частичного. И эта тенденция несомненно будет только расти. И вопрос С чего начать свой бизнес в интернете все чаще будет раздаваться и волновать людей.

От: Тюкавин Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 15/09/2013 lПоказы: 18

На сегодняшний день мы все чаще сталкиваемся с непомерным количеством статей, большими яркими баннерами, манящих своей перспективой. Там говориться все об одном: бизнесе в Интернете. Если рассуждать об изначальной точке отсчета появления этой кричащей темы, в данный момент сие явление можно охарактеризовать никак иначе, как пик Интернет-предпринимательства.

От: Chydol Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/04/2012 lПоказы: 61

Рано или поздно, у всех из нас возникает необходимость зарабатывать на хлеб насущный. В процессе поиска, как это часто бывает, начинаешь понимать, что не хочется зависеть от кого-то, работать на «чужого дядю», а взяться за свой собственный бизнес.На этом лирические отступления отбросим в сторону, т.к. разговор далее пойдет о том, как этот самый бизнес развивать в условиях эпохи информационных технологий.

От: Vladimir Zinovjevl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 11/12/2014

Доступ в интернет был в основном у зажиточной части населения, интернет грамотность была слабо развита, все эти условия не позволяли успешному развитию интернет торговли.

От: Antonl Интернетl 16/12/2009 lПоказы: 145

Начало бизнеса в сети

От: Антонl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 02/12/2009 lПоказы: 110

Открыть бизнес в интернете - это возможность раз и навсегда избавиться от работодателя и начать работать на самого себя, по собственному графику. Как же открыть его с нуля и продавать в интернете эффективно и в больших количествах?

От: Игорьl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/02/2013

Вы наверняка хотели бы иметь свой готовый бизнес в интернете, который приносил бы на автопилоте, т.е. практически без Вашего участия приличные дивиденды. Специально для Вас, мой Дорогой Друг, я постараюсь подробно рассказать в этой статье о том, как можно заработать в интернете с помощью уже готовых, выставленных на продажу сайтов.

От: zadovl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 26/04/2012 lПоказы: 124

Сегодня в мире довольно много способов начать свой бизнес, но не всегда они бывают успешными в итоге. Конечно же, в заработке через интернет существует процент риска вернуться к началу пути, но, как говорится, каждый жаждет выпить бокал шампанского, не так ли? А просто ли и легко ли начать бизнес в интернете?

От: Litesl Интернет> Е-коммерцияl 31/03/2014

Хочу начать с пояснения своей позиции и взглядов на бизнес в Интернете. А философия моя следующая - какой бы из сотни возможных способов заработка человек не выбрал, есть основополагающий и общий для любого дела принцип – в Интернете невозможно получить результата без создания комьюнити. Только вырастив вокруг определенного проекта или себя какое-то, пусть даже не большое сообщество становится возможным что-то продвинуть.

От: Дмитрий Наумовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 25/06/2008 lПоказы: 48

Получите абсолютно БЕСПЛАТНО два самых высокодоходных бизнеса на сегодняшний день. Вы получите свой бизнес без всяких обязательств. http://biznessvsem.webnode.ru/ Удивительно легко и быстро передовые, революционные секреты и советы БЕСПЛАТНО. Кажется невероятным, что мы можем предложить эти оригинальные системы даром.

От: rusegl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 18/11/2013

Безусловно, каждой представительнице прекрасного пола приятно ловить восхищенные взгляды. Правильно выбранный наряд, не зависимо от того, куда вы собрались, привлекает внимание в первую очередь, поэтому эта деталь всегда должна быть подобрана идеально. Торговая марка «MoNaMod» рада представить Вам коллекцию моделей, которая порадует Вас в этом сезоне, ожидающую Вас по адресу http://www.monamodboutique.ru.

От: MoNaModl Шоппингl 14/05/2013 lПоказы: 39

Общая информация о покупках в китайских интернет магазинах: оплата, доставка товара и таможня

От: Дамирl Шоппингl 11/01/2013 lПоказы: 162

Из чего состоит стоимость доставки товаров из Америки (США), основные факторы и сроки. Стоит ли покупать вещи известных брэндов в США. Какой должна быть посылка, чтобы не платить налог.

От: Павелl Шоппингl 03/11/2012 lПоказы: 55

Могут ли меховые шапки быть не только согревающими, но и стильными, подчеркивающими индивидуальность и красоту изысканных современенных девушек.

От: sjNall Шоппингl 21/10/2012 lПоказы: 33
Елена

Еще с древности люди отмечали тот факт, что каждая вещь имеет две стороны, даже у Луны, которая нам так радостно освещает ночью, есть обратная сторона… Повторюсь, но скажу, что Интернет несет много хорошего, замечательного и полезного человеку.

От: Еленаl Шоппингl 18/09/2012 lПоказы: 214
Елена

Несмотря на широкое распространение онлайн покупок в развитых странах, наши соотечественники пока с недоверием относятся к интернет-магазинам. Тем не менее покупка товаров через интернет имеет массу преимуществ перед обычным шопингом. Разумеется, минусы тоже найдутся, куда без них. В этой статье мы попробуем разобраться в основных вопросах, которые возникают у людей в процессе интернет-покупок.

От: Еленаl Шоппингl 18/09/2012 lПоказы: 199
Елена

Мы не ошибемся, если ответим на этот вопрос – всё. Да, так и есть! Через интернет можно купить практически все – от булавки до автомобиля. Можно покупать даже недвижимость, как в России, так и за границей. Множество компаний уже сколотили на этом неплохое состояние! Все, что Вам доступно для покупок оффлайн, можно также приобретать и в сети!

От: Еленаl Шоппингl 18/09/2012 lПоказы: 615
Елена

Через интернет сегодня покупают информацию, услуги и самые разнообразные товары – от мелочей быта до автомобилей и яхт. Люди стали доверять интернету больше, и теперь занимаются онлайн шопингом гораздо охотнее. Одной из самых популярных категорий товаров, приобретаемых в сети, является техника.

От: Еленаl Шоппингl 18/09/2012 lПоказы: 88
Блок автора
Категории статей
Quantcast