Бизнес Подарки И Сувениры На Новый Год

Опубликованно: 05/07/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 101 |

Новый год  - время дарить подарки и сувениры своим друзьям и партнерам. Для многих процесс выбора подарка является настоящим мучением. Дарить всякую ерунду не хочется, а что-то полезное и одновременно интересно придумать иногда очень сложно.

Особую роль играют бизнес-сувениры. Подарок для партера и клиента, как правило, стараются выбрать исходя их того, чтобы он был одновременно приятен  и напоминал о вас в течение следующего года, рекламировал ваши услуги.

Обычно в таких случаях заказывают сувениры с логотипом или фирменной символикой своей организации. Каждый раз, когда ваш клиент или партнер будет бросать взгляд на подарок или будет пользоваться им, он будет вспоминать о вашей компании. Это отличный способ рекламы, который часто используется в рамках маркетинговой стратегии компании. При этом очень важно выбрать сам сувенир. Он должен быть полезным, чтобы им пользовались в течение всего года.

Подобных вещей, которые одновременно полезны и на которые можно нанести логотип или фирменный стиль огромное множество. Это всевозможные текстильные изделия (футболки, сумки, галстуки, палатки, пледы, полотенца, подушки и т.д.), офисные и канцелярские принадлежности (ручки, блокноты, ежедневники, тетради, папки и многое другое), а так же посуда (кружки, чашки, блюдца, тарелки), наградные значки и медали, пакеты, скотч, часы и флешки, брелоки и зажигалки.

Носителем подобной символики может быть практически любое изделие. Для нанесения логотипа на поверхность используются различные современные технологии – шелкография, тампопечать, оперативная полиграфия, компьютерная вышивка и многое другое.

При этом качество получаемых изделий настолько хорошее, что ими действительно хочется пользоваться каждый день. Например печать на футболках методом шелкографии позволяет получить изделие превосходного качества, устойчивое к стирке и истиранию. Подобная футболка и через год будет выглядеть так же, как и на момент дарения.

Технология производства обычно выбирается исходя из требуемого качества и тиража изделия. Проще всего обратиться в одну из фирм, занимающихся производством рекламных сувениров и они подскажут, какая технология лучше всего подходит для ваших задач.

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/biznes-podarki-i-suveniry-na-novyj-god-4987822.html

Обсудить статью

«Делу время, а потехе – час», - гласит известная пословица. И те из нас, кто занят на производстве, трудится в офисе или ведет собственное дело, по праву достойны бизнес сувениров. Ведь в переводе с английского языка «бизнес» означает «дело», а, следовательно, бизнес сувениры – это сувениры для работы, которые не просто украсят рабочий стол, но и будут помощниками в бизнесе.

От: Дмитрийl Товары и Услугиl 06/07/2011 lПоказы: 102

Сувенирная продукция и бизнес сувениры от компании 000 «АСТ-Лигал».

От: Владимирl Маркетингl 04/09/2009 lПоказы: 110

Как открыть Интернет-магазин подарков. Начинаем свой бизнес в Интернете. Подход – творческий, полная свобода фантазии; затраты – минимальные; так что работаем в свое удовольствие. Давно мечтаете открыть свой бизнес и стать независимым? Хорошая идея. Но всегда есть страхи, неопределенности, убытки. Открытие Интернет-магазина – это отличный шанс начать новый (или усовершенствовать старый) бизнес, причем без серьезных финансовых затрат. Минимальные требования к такому бизнесу: персональный компь

От: mechol Маркетингl 23/03/2009 lПоказы: 197

Интернет магазин корпоративных подарков занимается продажей оригинальных сувениров.

От: Шарова Дарья Андреевнаl Дом и Семья> Праздникиl 08/04/2008 lПоказы: 266

В жизни каждой организации наступает момент, когда требуется напомнить клиенту о себе, поздравить с праздником или просто добиться внимания. В этот момент многие начинают задумываться о сувенирах.

От: Михаилl Бизнес> Бизнес контактыl 30/07/2014

В последнее время стало популярным и актуальным дарить корпоративные подарки с логотипом компании. Логотип посредством тампопечати может наноситься практически на любые поверхности из любого материала. Его наносят конечно на ручки, ластики, футболки, верхнюю одежду, практически все предметы канцелярии Вашего офиса. Такие вещи служат не только отличным и нужным подарком, но и хорошей рекламой Вашей компании.

От: Артемl Товары и Услуги> Советыl 25/10/2013

Бизнес-сувениры – эта категория сувенирной продукции предназначена для потенциальных или уже состоявшихся партнеров по бизнесу. Основной задачей подобных сувениров является привлечение и поддержание интереса к компании, а также просто выражение хорошего расположения к бизнес-партнеру.

От: Decorl Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 24/01/2008 lПоказы: 538

Для тех, кто ценит свое время и стремится сэкономить деньги, большинство фирм, чем бы они ни занимались, предлагают оптовые продажи. Мы продаем сувениры оптом и с радостью поведаем вам о преимуществах такой организации бизнеса.

От: Дмитрийl Товары и Услугиl 06/07/2011 lПоказы: 113

Рекламные сувениры – мелкая продукция, используемая в рекламных целях. Такие сувениры раздаются бесплатно для привлечения внимания к компании. Самые распространенные - это рекламные сувениры с логотипом. Именно логотип во время пользования сувениром будет продвигать вашу компанию в массы.

От: Дмитрийl Товары и Услугиl 06/07/2011 lПоказы: 269

Рекламные сувениры, бизнес подарки в наше время становится необходимым способом рекламы. Нанесение логотипа на различные сувениры расширят популярность любой компании. Данная статья представляет общие понятия этого способа рекламы.

От: Олег Оваловl Маркетингl 20/08/2009 lПоказы: 153

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 246

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 299

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 972

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 130

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 517

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 280

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 166

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 78

Менструальная чаша – это современная альтернатива тампонам и прокладкам, обладающая массой достоинств по сравнению с традиционными средствами женской гигиены.

От: atorichkol Медицина> Здоровье женщиныl 14/03/2011 lПоказы: 55
Блок автора
Категории статей
Quantcast