Что Нужно Знать О Трикотажных Изделиях?

Опубликованно: 12/12/2008 | Комментарии: 0 | Показы: 136 |

До того, как трикотажное платье, пальто или любое другое изделие будет завершено оно должно пройти весь список предшествующих работ - от обработки шерсти, вязки купонов, их стирки, сушения, отпаривания, раскроя и завершающих ручных обработок. Именно от объема списка этих манипуляций и зависит качество трикотажа. В целях уменьшения времени на производство и себестоимости некоторые фабрики не делают некоторые части полного цикла, что, прежде всего, отражается на свойствах конечного трикотажного платья. Но загвоздка в том, что практически невозможно определить качество трикотажных полупальто или платьев до первой стирки, поэтому так полезно найти производителя одежды из трикотажа, в качестве которой не сомневаешься.
Но не только от качества зависит, как долго продержится трикотажное изделие, так как любая вещь может сразу пострадать от неаккуратного ухода. Как ухаживать за одеждой из трикотажа? Такие особенности как растяжимость и пластичность ткани это в тоже время и плюс и минус - именно эти особенности делают трикотажную одежду таким удобным, но также из-за них вещи со временем растягиваются и меняют форму. Поэтому вот несколько советов как увеличить жизнь вашему трикотажу:
: 1. Следуйте указаниям по стирке, которые расположены на ярлычке с изнаночной стороны одежды. Если указана ручная стирка, то ничего уж не поделаешь, придется вам стирать ваш любимый модный жакет из трикотажа руками, зато прослужит вещь гораздо дольше.
2. При ручной и машинной стирке используйте порошки, обладающие смягчающим воду свойством; t воды не должна превышать 30-35 °С.
3. Если вы стираете трикотаж в машинке, то делайте это только на режиме шерстяные изделия.
4. Не применяйте усилий и не отжимайте резкими движениями изделие, отжимать можно через полотенце.
5. Сушить трикотажные вещи лучше на ровной поверхности, а не подвешенные. 6. Гладить правильнее утюгом с изнаночной стороны, при t для трикотажных вещей, а именно 80-100°С, при глажке не давите на изделие.

(RusArticles SC #681067)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/chto-nuzhno-znat-o-trikotazhnyx-izdeliyax-681067.html

    Тэги статьи:

    трикотаж

    ,

    одежда трикотажная

    Герман - компания, которая разрабатывает и производит новые коллекции одежды - женский трикотаж , одежда из льна и женские шапки .

    От: natalial Культура/Искусство> Модаl 16/08/2007 lПоказы: 367

    Шелк и шифон приятно шуршат на языке. Но в зимнее эти материалы время не согреют.

    От: Ирина Комбачеваl Разноеl 14/02/2008 lПоказы: 80

    Информация о компании Мульти-Март - оптовом поставщике модной одежды в Москве. Список предлагаемых марок одежды. Информация для оптовых покупателей.

    От: Karastell Разноеl 15/02/2007 lПоказы: 1,423

    Обзор методов ухода за трикотажной одеждой

    От: suzukikeil Культура/Искусство> Модаl 07/05/2009 lПоказы: 52

    Что бы Ваше любимое трикотажное платье или кофточка прослужило Вам долгие годы, нужно соблюдать несколько несложных правил. Соблюдая их ваше изделие будет как новым долгое время

    От: natalial Дом / Семья> Обустройство домаl 31/08/2007 lПоказы: 505

    Фирма "АльбиНат" является эксклюзивным дистрибьютором польской фирмы "Margot" - производителя головных уборов, шарфов и перчаток для взрослых и детей. В настоящее время наша продукция продаётся в 250 городах России.

    От: Альбинатl Культура/Искусство> Модаl 21/07/2008 lПоказы: 2,228

    Раньше полным девушкам было очень сложной найти что-то стоящее из-за своей нестандартной фигуры, сейчас же появилось множество компаний, чьей специализацией является пошив одежды именно для женщин с полной фигурой.

    От: Rebeccal Культура/Искусство> Модаl 29/07/2008 lПоказы: 1,918

    История зефира и пастилы ем отличается зефир от пастилы? Сейчас большинство людей сразу ответят – формой. На самом же деле, форма – совсем не главное их различие.

    От: itwinsl Товары / услуги> Советыl 20/08/2010

    Главная цель каждого отеля - привлечь больше постояльцев и сделать случайного клиента постоянным. На пути к этой цели гостиницы повышают свой уровень сервиса и, конечно, формируют образ гостиницы, ее неповторимое лицо.

    От: saschl Товары / услуги> Советыl 20/08/2010

    Гобелены могут стать отличным украшением практически любого интерьера. Но, стоит заметить, что лучше всего гобеленам удается проявить себя в помещениях большой площади либо просто при достаточном количестве свободного места.

    От: saschl Товары / услуги> Советыl 20/08/2010

    Что же можно предпринять, в случаи, когда интрижка, затяжной прогул – могут привести к краху семейной жизни или карьеры? Вы сами должны понимать, если дома вы заявите - «Дорогая, меня неожиданно отправляют в командировку» либо – «Милый, я пойду, погуляю с подружкой в парк» – это будет звучать довольно смешно и может вызвать у вашей семьи подозрения, даже если ваша работа предусматривает частые поездки и у вас много подруг. Хуже всего, что потом придется выдумывать подробности вашей поездки, похо

    От: Htcityl Товары / услуги> Советыl 20/08/2010

    www.euroautotrade.ru не развод, не обман, не лохотрон! Можно покупать! Спасибо за внимание!

    От: Василийl Товары / услуги> Советыl 19/08/2010

    Кажется, что убить таракана довольно просто. И даже уничтожить целую стаю насекомых - не так трудно. Однако, это довольно ошибочное мнение, насекомые эволюционировали вместе с человеком, и успели приспособиться ко многим ядохимикатам, с помощью которых их травят. Специалисты предпочитают действовать комплексными методами,"вести наступление по всем фронтам", чтобы не оставить тараканам ни малейшего шанса на выживание.

    От: Антонl Товары / услуги> Советыl 19/08/2010

    Следует учитывать, что домашние кровопийцы могут появиться и во вполне благополучных домах, и нередко бывает такая ситуация, что хозяева просто отказываются верить в возможность их присутствия. Как вывести клопов и сделать это безопасным способом - знают только специалисты. Если Вы решили обратиться за помощью к профессионалам - то нужно приготовить своё жилище к их приезду. Вот несколько рекомендаций.

    От: Антонl Товары / услуги> Советыl 19/08/2010

    Точно никто не знает, где и когда был изобретен мармелад. Возможно, мармелад произошел от восточной сладости под названием рахат-лукум. С незапамятных времен его варили из меда, крахмала, фруктов и розовой воды. О том, что же такое мармелад на западе узнали только в эпоху Крестовых походов, когда в Европу был завезен сахар.

    От: itwinsl Товары / услуги> Советыl 19/08/2010

    Весьма часто можно услышать высказывание, что дорожные артерии городов нашей страны заняты большей частью японскими и американскими автомобилями, а отечественных машин с каждым днем меньше. В этой статье мы рассмотрим примерное состояние рынка отечественных авто и запчастей к ним, а также поговорим о том, какие запчасти надо часто менять.

    От: leelal Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 12/12/2008 lПоказы: 45

    Эта полезная статья раскрывает нам секреты создания качественного трикотажа и правила о ухода за ним, чтобы он прослужил долго.

    От: leelal Товары / услуги> Советыl 12/12/2008 lПоказы: 136

    Познавательная статья о том что такое дизайн проект, как он составляется и через какие этапы его реализации проходит клиент сотрдуничая с дизайн студией.

    От: leelal Культура/Искусство> Архитектураl 08/12/2008 lПоказы: 41

    Полезная статья о таком виде нематериальной мотивации сотрудников, как статусная мотивация. Когда и как целесообразно пользоваться данным способом, а также несколько советов по его применению.

    От: leelal Бизнес / финансы> Работаl 30/03/2008 lПоказы: 496

    Интересная статья о разнообразии ручного путевого инструмента, что же означают эти странные названия и как эти устройства служат на благо всей железной дороги.

    От: leelal Строительство> Техника и инструментl 21/03/2008 lПоказы: 153

    Познавательная статья об актуальности и пользе использования строительной спецтехники в аренду в условиях строительного бума в нашей стране.

    От: leelal Строительство> Техника и инструментl 28/02/2008 lПоказы: 244

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории