Фирменный Пакет - Яркая Грань Стиля

Опубликованно: 19/07/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 58 |

Фирменный стиль должен способствовать формированию благоприятного имиджа компании, призван усиливать эффективность ее рекламных контактов с потребителями, способствовать росту репутации и известности компании на рынке, вызывать доверие партнеров. Фирменный стиль  является, пожалуй, одним из главных рекламных и маркетинговых инструментов любой современной компании.
Разработка фирменного стиля и логотипа подразумевает совокупность и сочетание элементов (определенных графических объектов и шрифтовых решений), которые обеспечивают единство внешнего вида всех объектов, имеющих отношение к фирме (продукции, упаковки товаров, помещений, оборудования, документации, рекламы, одежды и т.п.). Сам фирменный стиль является одним из главных рекламных и маркетинговых инструментов любой современной компании.

Одним из важнейших атрибутов корпоративного стиля компании является фирменный пакет. Любому клиенту всегда приятно, когда продукцию компании ему вручают в стильной упаковке. С одной стороны, это показатель уважительного отношения к клиенту и высокого уровня обслуживания, с другой – фирменный пакет служит прекрасным носителем рекламы, эффективно продвигая бренд компании на рынке.

Для упаковки дорогих товаров безусловно требуются фирменные пакеты, без них не обойтись также при проведении выставок, презентаций и рассылке корпоративных подарков и сувениров.

Наша компания, имея большой опыт производства фирменных пакетов , предлагает своим заказчикам широкий спектр различных вариантов их изготовления. Мы используем различные материалы, оптимальным образом подбирая бумагу или картон с учетом функционального назначения пакета. Креативный дизайн обеспечит Вашему пакету особую привлекательность и высокую рекламную эффективность. Применение разнообразных технологических приемов декорирования (тиснение, конгрев, лакирование и др.) придадут фирменному пакету завершенный вид.

Специалисты нашей компании особое внимание при разработке фирменных бумажных пакетов уделяют бюджетным возможностям заказчика. Оправданная цена фирменной упаковки, обеспечивающая максимальную эффективность в заданных бюджетных рамках – главный критерий в нашей работе.

Красивый фирменный пакет с удовольствием используют женщины, как дополнительный аксессуар к своей одежде, подчеркивая свою стильность. Поэтому специальные конструктивные и технологические приемы, обеспечивающие долговечность пакета и сохранение его свежего внешнего вида имеют важнейшее значение. В арсенале наших разработчиков имеются отработанные технологические операции для решения таких задач.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/firmennyj-paket-yarkaya-gran-stilya-5041215.html

Обсудить статью

Бумажный пакет - не только прекрасная упаковка для корпоративных подарков, деловых предложений и праздничных сувениров, но и эффективный рекламоноситель, информация на котором запоминается вашими партнерами и покупателями. Чтобы эффект от вашей рекламы на бумажном пакете был максимальным, предлагаем несколько простых советов, которые будут вам полезны при заказе и подготовке вашей продукции к печати.

От: Евгений Слабошпицкийl Маркетинг> Брендингl 17/11/2012 lПоказы: 197

В связи с ростом компании «Мастерская Труда» продолжает предлагать все новые услуги в сфере полиграфии. Компания, начинавшая с ручных работ и комплектации, теперь оказывает полный спектр полиграфических услуг в Санкт-Петербурге и называет такой подход принципом «Русской матрешки» в полиграфии.

От: b2bloggerl Бизнес> Предпринимательствоl 19/03/2015

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 240

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 290

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 960

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 130

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 507

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 271

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 163

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 78
Блок автора
Категории статей
Quantcast