Как Выбрать Швейную Машину?

Опубликованно: 17/09/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 223 |

На сегодняшний день всё больше людей предпочитают купить домой швейную машину, чем носить одежду в ателье. Это и не удивительно, ведь просто подшить купленные брюки сейчас стоит в среднем 40-50 грн., а это довольно много. А если учесть, что семья состоит из трёх человек и больше, то покупка швейной машинки дело весьма выгодное, ведь окупится она быстро. Тем более, что современные машинки очень просты в эксплуатации.

Итак, при выборе швейной машины необходимо руководствоваться двумя принципами, для каких целей она нужна  и сколько у вас есть денег на неё.  Например, вы не профессионал, будете использовать её для бытовых целей и у вас есть максимум 270 у.е.

Швейные машинки делятся на: механические, электронные, компьютерные, швейно-вышивальные, распошивальные, серия Professional, иглопробивные. Мы раасмотрим только те, которые подходят нам по цене. Нужно обратить внимание на то, что чем больше машинка выполняет операций и видов строчек, нем она дороже. Так же учитываем длину стежка и ширину зиг-зага. Особую важность представляет набор аксессуаров, в частности лапки. Если вы или ваш ребёнок носите куртки на молнии, то нужно предполагать, что она будет ломаться, а вшить новую – дороговатое удовольствие. Значит, машинка должна вшивать молнию, а для этого в комплектации ищите лапку для вшивания молнии, она так и называется и есть далеко не всех моделях. Так же лапка для подрубки, которая говорит сама за себя. Не все машинки могут шить кожу или атлас, это важно, нужно внимательно читать описание или спрашивать у консультанта.

Компьютерные швейные машинки относятся к разряду полу профессиональных, выполняют довольно много операций, у них оптимальный набор строчек, в том числе для декоративного шитья и квилтинга, от 6 видов петель, включая петлю с глазком и для трикотажа, есть ЖК-дисплей с подсветкой. Однако, они дорогие, самая дешёвая стоит около 300 у.е., а средняя стоимость механической машинки, выполняемой 19 операций – 190 у.е.

Теперь о производителях. Самые популярные  среди потребителей машинки фирмы JANOME, производятся в Японии, надёжные, и в у них металлическая станина. Популярные модели: My Excel W23U, 419S, My Excel 18W, DC 3050, 6260QC, 423S. У фирмы BROTHER тоже хорошие машинки, но производятся в Китае и внутри пластик, а не метал. Удачные модели: Comfort 40E, NV-200, RS 260. Швейные машинки Pfaff изготавливаются в Швеции, но у них мало не дорогих моделей, самая популярная Hobby 1142.

Если не уверены в выборе, можно спросить консультанта, какие машинки чаше всего покупают, так же рекомендую покупать в интернет магазинах, там цены намного дешевле. Один из таких www.mir-pokupok.com.ua , опытные консультанты, огромный выбор, официальная гарантия производителя, а не самого магазина и у них ещё осталась бесплатная доставка по Киеву.

Надеюсь, мои советы вам помогут.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/kak-vybrat-shvejnuyu-mashinu-1241796.html

Обсудить статью

Многие хозяйки очень любят рукодельничать. Это издревле является чисто дамским занятием и может вызвать восхищение сильной половины человечества. Впечатлить своего возлюбленного необычным блюдом в состоянии фактически все, тут в крайнем случае возможно и сделать заказ еды к себе домой по глобальной сети.

От: 234shal Бизнесl 17/04/2009 lПоказы: 211

В этот раз мы с вами коснемся трех компьютеризированных машин, ведущих брендов азиатского и мирового рынка. Аппараты фирмы Janome и Brother, QC 2325 (6260) и ML 750 (JS 70), а также мы познакомимся сегодня с «европейцем» из Швейцарии - Bernina Bernette 2092 (92E).

От: Сергейl Промышленность> Технологииl 07/10/2010 lПоказы: 324

Рекомендации по выбору надежного производителя швейных машин. Что предлагает на рынок швейных машин в Украине и чего стоит опасаться, чтобы не купить неудачный товар.

От: Сергейl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2013 lПоказы: 84

Статья о том, где лучше и выгоднее купить швейную машину! Заплатить больше и купить в магазине или сэкономить, приобретая в интернет магазине?

От: Сергейl Товары и Услуги> Советыl 15/04/2013 lПоказы: 88

«Салон Швейных Машин» г.Запорожье! Вот уже 5 лет, как в нашем городе, существует этот магазин. Радушные продавцы-консультанты в любой момент готовы оказать помощь в выборе швейной машины.

От: Петрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/08/2007 lПоказы: 53,264

Бывает ли швейная машина с оверлоком? А может оверлок с функцией швейной машины?

От: Сергейl Промышленность> Оборудованиеl 15/04/2013 lПоказы: 1,597

Как выбрать лучшую швейную машину? На рынке существует множество предложений различных швейных и вязальных машин, как выбрать среди них самое выгодное?

От: vam-nadom2l Товары и Услуги> Советыl 28/01/2011 lПоказы: 96

Попытка предложить качественное швейное оборудование для домашних бытовых нужд.

От: Сергейl Промышленность> Оборудованиеl 07/10/2010 lПоказы: 28

Начали новое швейное дело или расширили свой текущий бизнес и вам необходимо качественное, надежное и недорогое оборудование для производства – мы предоставим вам качественное обслуживание и консультацию.

От: diverokl Промышленность> Оборудованиеl 02/12/2014

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 247

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 299

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 975

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 130

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 519

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 281

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 169

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 78

Благодаря техническому прогрессу путешественникам стали доступны самые отдаленные уголки земного шара. С каждым годом возрастают удобство и комфортабельность путешествий. В настоящее время обеспечивается высочайший уровень обслуживания в любой точке мира. Все это способствует развитию экзотического туризма, причем дорогого.

От: Kendyl Путешествия> Интересные местаl 20/05/2010 lПоказы: 66
Блок автора
Категории статей
Quantcast