Личный Массажист Или Личное Массажное Кресло. Что Выбрать?

Опубликованно: 20/12/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 60 |

На сегодняшний день темп жизни большинства людей постоянно растет. Нужно не только быстро и эффективно работать, но также быстро и эффективно отдыхать. Снять усталость и восстановить силы помогает массаж. Но чтобы оказаться на сеансе массажа у профессионального массажиста, нужны немалые деньги, а также время, которого чаще всего не хватает на заботу о своем здоровье.

Решить эту проблему помогут массажные кресла, в которые встроены «умные» компьютерные программы, позволяющие подобрать индивидуальную программу массажа для каждого, а также найти и сфокусировать внимание именно на тех участках тела, которые больше всего нуждаются в массаже.

Массажные кресла пользуются все большей популярностью. Но для некоторых остается загадкой, чем массаж в массажном кресле лучше, чем массаж у личного массажиста.

Чем же так выгодно массажное кресло отличается от услуг профессионального массажиста:

1. Приятная мелочь: с массажным креслом вы экономите

Вложив определенную сумму денег в покупку кресла однажды, вы экономите на услугах профессионального массажиста. Профессиональный массаж – дорогое удовольствие, массажное кресло будет радовать вас, ваших родных и близких бесплатно десятки лет.

2. Вы экономите самое важное: время

Массажное кресло может быть установлено в любом удобном для вас месте: в офисе, дома, на даче. В любое время вы можете расслабиться, снять головную боль, восстановить силы. При этом вам не понадобится искать время в своем плотном графике на поездку к массажисту, – параллельно с массажем в массажном кресле вы можете говорить по телефону, работать, читать или просто получать удовольствие от массажа.

3. Психологическое спокойствие

С массажным креслом вам не понадобится испытывать на себе настроение массажиста, слушать его истории из жизни, отвечать на вопросы, в моменты, когда вам хотелось бы сосредоточиться или, наоборот, расслабиться. Вам не нужно планировать денежные расходы на массаж, не  нужно думать о том, что после тяжелого трудового дня придется ехать к массажисту в час пик, теряя время в пробках и получая очередную порцию раздражения.
С массажным креслом вы просто подбираете наиболее понравившуюся вам программу массажа и получаете комплексный и качественный массаж. Массажное кресло дарит вам умиротворение, тишину и, самое главное, здоровье.

4. Более качественный и глубокий эффект от массажа для вашего здоровья

Традиционный массаж чаще всего направлен на устранение какой-то одной проблемы: боль в пояснице, головне боли, боли в шее и т.д.  Комплексный массаж в массажном кресле поможет вам укрепить сразу все органы и системы организма. Регулярный массаж лечит многие болезни, в особенности на начально стадии. Это также отличная профилактика для улучшения здоровья.

С массажным креслом вы забудете о головных болях и болях в позвоночнике, суставах, шее. Массаж в массажном кресле – это профилактика и избавление от стресса. С массажным креслом вы всегда будете в тонусе и хорошем настроении!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/lichnyj-massazhist-ili-lichnoe-massazhnoe-kreslo-chto-vybrat-5502497.html

Обсудить статью

Если вам хоть раз приходилось долго ехать в машине, то вам, наверное, запомнились неприятные ощущения. Вроде бы и ехали недолго, и сиденья были удобными, но мышцы затекли, спина ноет и даже в коленях неприятное напряжение. Если же вы ездите за рулем каждый день, то эти ощущения вам должны быть знакомы очень хорошо. Почему же научно-технический прогресс, благодаря которому появились автомобили, не позаботился о том, чтобы водители и пассажиры не страдали?

От: Nadezhdal Товары и Услуги> Советыl 20/12/2011 lПоказы: 71

Массажные кресла появились в нашей стране относительно недавно. И большинство людей пока относятся к ним с недоверием. Те, кто испытал на себе эффект от массажных кресел, размещённых в торговых залах и других местах скопления людей, были приятно удивлены, но и они имеют лишь общее представление о том, что же все-таки такое «массажные кресла», и почему вокруг них в последнее время столько «шума».

От: Nadezhdal Товары и Услуги> Советыl 20/12/2011 lПоказы: 134

Большинство людей проводит на работе от 8 до 14 часов. При этом иногда даже некогда оставить рабочее место, чтобы пообедать или выпить кофе. Несколько таких дней в месяц вы даже не заметите. Но что делать, если почти все дни становятся такими?

От: Nadezhdal Товары и Услуги> Советыl 20/12/2011 lПоказы: 24

Сколько раз каждому из нас приходилось ломать голову над тем, что подарить родным и близким на Новый год, Рождество, 23 февраля, 8 Марта и другие праздники. И хотя всем знакомо выражение «Дорог не подарок, дорого внимание», мало кто хотел бы, чтобы его подарок пылился в дальнем углу. Вот и тратят люди на поиск оригинального и полезного подарка огромное количество времени.

От: Nadezhdal Товары и Услуги> Советыl 27/12/2011 lПоказы: 69

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 247

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 299

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 972

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 130

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 517

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 280

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 166

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 78

Что подарить молодому человеку на День Влюбленных? Все зависит от того типа мужчин, к которому относится ваш молодой человек. В этой статье вы найдете подсказки :)

От: Nadezhdal Дом и Семья> Праздникиl 01/02/2012 lПоказы: 2,433

Раз в году, каждый мужчина задается вопросом: «Что можно подарить на 8 марта?» Эта статья позволит найти ответ на этот вопрос.

От: Nadezhdal Дом и Семья> Праздникиl 01/02/2012 lПоказы: 118

В мире нет двух одинаковых женщин, каждая уникальна, и каждая хотела бы получить в подарок на 8 Марта не какую-нибудь банальность, а что-то удивительное и необычное. Это статья поможет мужчинам не ошибиться с выбором подарка.

От: Nadezhdal Дом и Семья> Праздникиl 01/02/2012 lПоказы: 63

В этой статье вы найдете список оригинальных подарков любовной тематики, а также подарков, которые подарят радость и хорошее настроение вашему близкому человеку.

От: Nadezhdal Дом и Семья> Праздникиl 01/02/2012 lПоказы: 358

«Что подарите мужчине на 23 февраля?» Наши советы помогут вам ответить на этот вопрос.

От: Nadezhdal Дом и Семья> Праздникиl 01/02/2012 lПоказы: 59

Вас ожидает какое-то важное событие или вы просто решили порадовать своего любимого человека? Как это можно сделать? Романтические ужины при свечах, открытки, любовные sms-сообщения – все это уже приелось, и хочется чего-то нового и необычного. Вашим близким также хотелось бы новых эмоций и впечатлений

От: Nadezhdal Дом и Семья> Праздникиl 01/02/2012 lПоказы: 1,473

«Чувства – самая яркая часть нашей жизни». Оноре де Бальзак Как сделать так, чтобы подарок вызвал положительные эмоции и принес радость виновнику торжества? Подарите впечатление!

От: Nadezhdal Дом и Семья> Праздникиl 01/02/2012 lПоказы: 89

Как лучше организовать праздник, так, чтобы он был оригинальным, интересным и запоминающимся, чтобы он доставил удовольствие не только виновнику торжества, но и всем приглашенным? – ответ на этот вопрос может ограничить лишь ваша фантазия!

От: Nadezhdal Дом и Семья> Праздникиl 01/02/2012 lПоказы: 356
Блок автора
Категории статей
Quantcast