Что Подарить Любимой Женщине 8 Марта?

Опубликованно: 01/02/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 63 |

В мире нет двух одинаковых женщин, каждая уникальна, и каждая хотела бы получить в подарок на 8 Марта не какую-нибудь банальность, а что-то удивительное и необычное. Мужчинам, которые привыкли обходиться на 8 Марта конфетами и цветами, придется напрячь свою фантазию, чтобы удивить любимых женщин: жен, мам, бабушек, дочерей, сестер и сотрудниц. Придумать достойный подарок для стольких женщин невероятно трудно. Поэтому единственное желание многих мужчин в преддверии международного женского дня – спрятаться куда-нибудь, пока не наступит 9 марта.

Это статья поможет мужчинам не ошибиться с выбором подарка. Дело в том, что всех женщин условно можно разделить на несколько групп по интересам и характеру. Зная, к какому типу, относится женщина, любой мужчина сможет без проблем подобрать подходящий подарок. Итак, существует 9 основных типов женщин:

1. Романтичная особа
Такая женщина удивляет окружающих своей непредсказуемостью. То загрустит, то засмеется. Она очень сентиментальная и ее беспокоит проблема бездомных животных. Девушки этого типа очень романтичны и мечтают о том, чтобы прогуляться по улицам Парижа, прокатиться в кабриолете по летней Ницце. Если вы не можете позволить себе купить девушке то, чего она хочет, то раскрасьте ее мечту как можно ярче: подарите ей фотосессию на фоне декораций с изображениями Эйфелевой башни, катание на лодке по живописному озеру или небольшое путешествие в то место, с которым у вас двоих связаны романтические воспоминания. Это может быть и просто вечер в уютном кафе, медленный танец и прогулка по ночному городу.

2. Практичная и целеустремленная

Такая женщина всегда точно знает, чего она хочет. За это многие отзываются о ней как о стерве, хотя в тайне завидуют ей. Потому, что ей удается все, что бы она ни задумала. Поэтому и подарок, который вы ей подарите, должен помочь ей достичь той цели, к которой она стремится. Это может быть новинка техники: КПК, iPod, iPad, хороший фотоаппарат и многие другие практичные подарки.

3. Вредина

Это женщина-ребенок. Иногда она может делать мелкие пакости, иногда дурачиться и корчить смешные рожицы. Чтобы ей угодить вам понадобится много цветов, фруктов, конфет, плюшевых игрушек. Еще ей может понравиться красивое платье, изящное украшение или яркий аксессуар.

4. Женщина-профессор

Такая женщина знает не просто много. Она знает все, или почти все, и вы рядом с ней чувствуете себя школьником. Эта женщина ценит знания и только знания. Отличным подарком для нее станет семинар или обучающая программа, даже если это будет абонемент в йога-клуб или курсы по приготовлению суши.

5. Женщина-шопоголик

Эта женщина никогда не возвращается из магазина с пустыми руками. Даже если у нее не окажется при себе денег, она обязательно принесет домой кучу каталогов и бесплатных образцов. Хождение по магазинам для нее что-то вроде психологической разгрузки. Лучшим подарком такой женщине станет подарочный сертификат на покупку в магазине или посещение салона красоты. Ей также понравится консультация стилиста или визажиста, которые помогут ей подобрать подходящий наряд или создать имидж.

6. Утонченный гурман

Эта женщина не просто изящна, она изысканна. Настоящая леди. Она никогда не будет есть без ножа. Одета всегда чрезвычайно элегантно в одежду из бутика или ателье. Угодить ей практически невозможно, потому что главное для нее – выделиться из толпы. В подарок может принять пусть бесполезный, но необычный подарок в виде какого-нибудь произведения искусства: картины, вазы или статуэтки. Но бог вас упаси купить что-то в обычном магазине подарков. Только авторские работы с выставки или аукциона.

7. Женщина-меломан

Такие женщины обожают музыку и кино. Отлично разбираются в различных музыкальных направлениях, знают по именам всех режиссеров и актеров. Обрадуются билету на концерт или закрытый показ кино-новинки в кругу критиков и кинолюбителей.

8. Рациональная хозяйка

Дома у такой женщины все разложено по своим местам. В кладовке домашние соления и запас консервов на случай начала военных действий. И хотя, на первый взгляд, может показаться, что у нее есть все, может оказаться, что ей не хватает хлебопечки, набора для приготовления суши или росписи по батику. Еще такие женщины часто увлекаются выращиванием комнатных растений и вышивкой.

9. Спортсменка-экстремалка

Такая женщина всегда находится в движении. Само ее тело говорит о том, что здоровый образ жизни – это подтянутость, прямая спина и уверенная походка. Все, что может быть связано со здоровым образом жизни будет отличным подарком для такой женщины. Лыжи, ролики, спортивная одежда, велосипед. Просто зайдите в магазин спортивных товаров, и вы обязательно найдете там что-нибудь подходящее для нее.

Стоит помнить о том, что цена подарка не имеет значения. Важнее то, что этот подарок будет говорить о том, что вы не просто купили первую попавшуюся дорогую безделушку, а подбирали подарок тщательно, с учетом вкусов и предпочтений своей женщины. Для нее очень важно, чтобы вы учитывали ее интересы и увлечения, заботились о ней, признавая ее сильные стороны и закрывая глаза на слабости.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/chto-podarit-lyubimoj-zhenshhine-8-marta-5622741.html

Обсудить статью

Иванова Татьяна

Все мы любим получать и дарить подарки, потому как и то, и другое приносит нам радость. Но порой даже самый оригинальный и нужный подарок может быть омрачен незнанием элементарных правил этикета вручения и принятия подарков. Несколько правил этикета помогут вам с достоинством вручить даже самый скромный и незначительный подарок и в тоже время вызвать у одариваемого массу положительных эмоций и благодарности.

От: Иванова Татьянаl Дом и Семья> Праздникиl 29/06/2011 lПоказы: 1,745

Выбор подарка может озадачить всерьёз. Кому и какой подарок будет по душе, как и где искать - подробные, поэтапные советы помогут вам сделать лучший подарок!

От: Русланl Товары и Услуги> Советыl 01/03/2013 lПоказы: 98

Новогодний подарок - что подарить, каким должен быть подарок? Эти вопросы неустанно преследуют нас в канун Нового Года.

От: Maraleksl Дом и Семьяl 20/11/2007 lПоказы: 161

Вас пригласили на свадьбу и Вы не знаете что преподнести молодым? Хочется быть оригинальным, но при этом позаботиться о практичности подарка? Тогда Вам пригодятся советы как сделать подарок на свадьбу своими руками.

От: Divodell Отношения> Свадьбыl 27/06/2013 lПоказы: 1,004

как выбрать подарок правильно, лучшие необычные подарки, оригинальные, начальнику

От: Yaroslavl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/07/2010 lПоказы: 68
dmotion

Вторая годовщина свадьбы - это спокойное время. Ведь ни для кого не секрет, что кризисными датами психологи считают 1-ю и 7-ю годовщину, а 2-я - это как раз время стабилизации отношений. Так что есть повод наслаждаться, праздновать и думать о том, как сделать жизнь лучше. А для гостей это хороший повод порадовать семью интересным подарком. Кстати, вторая годовщина свадьбы называется «бумажной свадьбой».

От: dmotionl Дом и Семьяl 08/07/2009 lПоказы: 507

Что делать, когда получилось так, что денег нет, а подарок нужен? В данном случае помогут рамки для фотошопа.

От: Павел (ExePromote)l Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 18/04/2010 lПоказы: 123
dmotion

Близким людям хочется подарить что-то особенное, коллег приятно удивить. Мы отправляемся в многочасовой поход по магазинам в надежде найти «то самое», а ведь есть гораздо более лёгкий, эффективный и, что немаловажно, менее затратный способ поздравить всех. Эксклюзивные вещи и сувениры hand-made можно сделать самим, вложив в подарок тепло всех самых лучших пожеланий.

От: dmotionl Хобби и Увлеченияl 27/04/2010 lПоказы: 1,041 lКомментарии: 1

Приближается один из самых любимых праздников – 23 февраля. Этот день по традиции считается днем всех мужчин, и женщины уже задолго до приближения этой даты начинают ломать голову над подарком.

От: Alekcl Товары и Услуги> Советыl 21/02/2011 lПоказы: 330

Все мы хотим дарить всегда только самые НЕОБЫЧНЫЕ ПОДАРКИ, как же найти эти необычные подарки и в чем их необычность...

От: Юлияl Дом и Семья> Праздникиl 24/03/2010 lПоказы: 690

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 738

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 214

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 140

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 212
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 193
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 118
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 63

Что подарить молодому человеку на День Влюбленных? Все зависит от того типа мужчин, к которому относится ваш молодой человек. В этой статье вы найдете подсказки :)

От: Nadezhdal Дом и Семья> Праздникиl 01/02/2012 lПоказы: 2,433

Раз в году, каждый мужчина задается вопросом: «Что можно подарить на 8 марта?» Эта статья позволит найти ответ на этот вопрос.

От: Nadezhdal Дом и Семья> Праздникиl 01/02/2012 lПоказы: 118

В этой статье вы найдете список оригинальных подарков любовной тематики, а также подарков, которые подарят радость и хорошее настроение вашему близкому человеку.

От: Nadezhdal Дом и Семья> Праздникиl 01/02/2012 lПоказы: 358

«Что подарите мужчине на 23 февраля?» Наши советы помогут вам ответить на этот вопрос.

От: Nadezhdal Дом и Семья> Праздникиl 01/02/2012 lПоказы: 59

Вас ожидает какое-то важное событие или вы просто решили порадовать своего любимого человека? Как это можно сделать? Романтические ужины при свечах, открытки, любовные sms-сообщения – все это уже приелось, и хочется чего-то нового и необычного. Вашим близким также хотелось бы новых эмоций и впечатлений

От: Nadezhdal Дом и Семья> Праздникиl 01/02/2012 lПоказы: 1,466

«Чувства – самая яркая часть нашей жизни». Оноре де Бальзак Как сделать так, чтобы подарок вызвал положительные эмоции и принес радость виновнику торжества? Подарите впечатление!

От: Nadezhdal Дом и Семья> Праздникиl 01/02/2012 lПоказы: 89

Как лучше организовать праздник, так, чтобы он был оригинальным, интересным и запоминающимся, чтобы он доставил удовольствие не только виновнику торжества, но и всем приглашенным? – ответ на этот вопрос может ограничить лишь ваша фантазия!

От: Nadezhdal Дом и Семья> Праздникиl 01/02/2012 lПоказы: 355

Получать и дарить подарки – большое удовольствие. Чтобы подарок действительно порадовал, нужно сделать правильный выбор при его покупке. При этом помните о некоторых правилах этикета, они помогут вам выбрать нужные подарки, а также правильно их принять, если подарки дарят вам.

От: Nadezhdal Дом и Семья> Праздникиl 01/02/2012 lПоказы: 144
Блок автора
Категории статей
Quantcast