Плазменные Телевизоры Фирмы Lg - Выбор Наилучшего Телевизора

Опубликованно: 23/06/2011 |Комментарии: 0 |

Я считаю, что плазменные панели LG всегда славились идеальным качеством и вполне доступными ценами. Однако, покупая панель для себя, пришлось столкнуться с определенными сложностями. Когда конкретная панель подходит по цене, она не в полной мере удовлетворяет по техническим особенностям, и наоборот. Конечно, это довольно закономерное явление, поэтому пришлось мне заняться поиском компромисса.

Изначально я подумал, что безупречным вариантом окажется плазменный телевизор LG с размером диагонали 42 дюйма. Просмотрел многочисленные предложения, но в LG 42PJ250R и LG 42PJ550R не обнаружил необходимых мне возможностей (Wi-Fi, Bluetooth и т.д.). Таким образом, я надумал приобрести плазменную панель LG в 50 дюймов. По сравнению с меньшими устройствами стоимость значительно возросла (почти на 1/3), но это оправданно.

К примеру, LG 50PK760 привлек меня не только отличными характеристиками, но и интересным дизайном. Такого плана прибор используется не только в качестве телевизора – здесь предусмотрен Wi-Fi, так что к устройству элементарно присоединяется ноутбук. Благодаря подобному строению позволяется просматривать фотоснимки и видеофайлы на экране с большой диагональю. Говоря о менее дорогостоящих 50-дюймовых телевизорах, то я выделил телевизор LG 50 PJ250R. Многочисленные характеристики не предусмотрены, зато можно выделить действительно хороший звук и максимально четкое изображение. Вполне достойный аппарат для конкретной категории цены.

Для себя надумал исследовать ассортимент 60-дюймовых панелей. Надо сказать сразу, что их стоимость более, чем на 100% выше, чем пятидесятидюймовых. Характеристики в принципе особо не отличаются, поэтому такая разница в расценках возникла, как я понимаю, исключительно из-за большего дисплея. Так, среди предлагаемого современным рынком ассортимента я остановил свой выбор на LG 50PK760. «Начинка», как по мне, довольно хорошая, плюс ко всему и стоимость невысокая. И в целом расценки на плазменные телевизоры LG весьма привлекательные по сравнению с другими современными марками. Поэтому, несомненно, этот телевизор должен считаться одним из самых достойных.

(RusArticles SC #4943869)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/plazmennye-televizory-firmy-lg-vybor-nailuchshego-televizora-4943869.html

Метки:

плазма lg

,

плазменные телевизоры lg

Дмитрий

Технологический прогресс человечества шагает с каждым годом вперед семимильными шагами, и то, что раньше вроде казалось новинкой, давно уже стало для нас диковинкой. В каждом доме уже столько разнообразной техники, что мы к ней так привыкли, и кажется нам уже незаменимой. Телевизор является одним из главных ассортиментов бытовой техники.

От: Дмитрийl Разноеl 18/04/2009 lПоказы: 25

На днях я услышал об устройствах с технологией LED, другими словами, со светодиодной подсветкой. В интернете я отыскал сведения о том, что с помощью функционирования светодиодов, LED телевизоры дают высококачественную картинку, более яркую и «сочную» в сравнении с обычными ЖК телевизорами

От: Иван Гуторовl Товары и Услуги> Советыl 27/06/2011

Как просверлить небольшие отверстия в стекле? Как сделать прочный и долговечный крючок? Как утеплить дверь? Как склеить дерево с металлом? и многое другое я расскажу вам в своей статье.

От: didantyl Товары и Услуги> Советыl 26/06/2011

МДФ – это древесно-волокнистые плиты средней плотности. МДФ являются экологически чистым материалом, так как при их изготовлении не используются синтетические вещества – фенол и эпоксидные смолы, которые являются связующими, например, в ДСП. 

От: All-faneral Товары и Услуги> Советыl 24/06/2011

Среди многообразия платёжных терминалов очень сложно сделать правильный выбор. Основным элементом терминала является непосредственно его корпус. Какие бывают виды корпусов и в чём их различия мы попытаемся рассказать вам в этой статье.

От: GoldSteell Товары и Услуги> Советыl 23/06/2011

Самый распространённый тип бытового кондиционера – настенная сплит-система. Выглядит она, как два блока, соединённых между собой медными трубками. Внешний блок устанавливается на наружной стене здания или открытом балконе, внутренний – на стене охлаждаемой комнаты. Основной источник шума – компрессор – находится в наружном блоке, поэтому в помещении кондиционер работает практически бесшумно. Одна сплит-система качественно охлаждает только одну комнату.

От: Сергейl Товары и Услуги> Советыl 23/06/2011

Двери венге изготавливаются из специальной породы африканских деревьев, которые обладают уникальными качественными характеристиками древесины. Благородный цвет венге заслуженно пользуетс популярностью во всем мире, и Россия не стала в этом ряду исключением.

От: stalwoodl Товары и Услуги> Советыl 23/06/2011

Почему именно посуда из нержавеющей стали? Несколько преимуществ нержавейки при выборе посуды и на, что обращаем внимание при выборе посуды.

От: Андрейl Товары и Услуги> Советыl 23/06/2011

Что подарить? Наверняка этот вопрос волнует Вас неоднократно в год, ведь столько событий: праздники, свадьбы, дни рождения друзей, любимых.

От: Иринаl Товары и Услуги> Советыl 22/06/2011

На днях я услышал об устройствах с технологией LED, другими словами, со светодиодной подсветкой. В интернете я отыскал сведения о том, что с помощью функционирования светодиодов, LED телевизоры дают высококачественную картинку, более яркую и «сочную» в сравнении с обычными ЖК телевизорами

От: Иван Гуторовl Товары и Услуги> Советыl 27/06/2011

Нет потребности говорить, что при приобретении аппаратуры, а особенно недешевой, прежде всего, следует подумать о ее сохранности. Например, если Вы приобрели телевизор с плазменной панелью, в придачу нужно выбрать крепление для него

От: Иван Гуторовl Товары и Услуги> Советыl 07/06/2011

Как известно, без кабеля HDMI просто-напросто нереально одновременно подключить различные цифровые устройства. Ведь только таким способом возможна передача нормального сигнала.

От: Иван Гуторовl Товары и Услуги> Советыl 31/05/2011

Выбирая довольно недешевую технику, сперва надо подумать о том, как надежно ее зафиксировать, для чего следует также купить настенные крепления для аппаратуры. Подобные устройства помогают не только защитить аудио- и видеотехнику от механических поломок, но и удобно обустроить пространство.

От: Иван Гуторовl Товары и Услуги> Советыl 08/04/2011

Для меня, как и для практически каждого потребителя, телевизор является неотъемлемой частью жизни. Поэтому к приобретению такого плана техники я отнесся серьезно: определил плюсы и минусы популярных производителей, прочитал множество отзывов и решил, что лучше приобрести жидкокристаллический телевизор Toshiba с диагональю в 32 дюйма

От: Иван Гуторовl Товары и Услуги> Советыl 21/02/2011

С недавних пор я для себя отметил, что принадлежащие мне когда-то популярные наушники-капельки мне изрядно надоели. То ли они уже не такие качественные, то ли я пресытился идеальным звучанием современной акустики

От: Иван Гуторовl Товары и Услуги> Советыl 07/02/2011

Недавно я заметил, что принадлежащие мне старые-добрые наушники-капельки не могут удовлетворить мои требования. Или это они уже не израсходовали свой ресурс качества, то ли я пресытился превосходным звуком современной акустики

От: Иван Гуторовl Товары и Услуги> Советыl 27/01/2011

Как Вы думаете, что необходимо, чтобы организовать в домашних условиях отличную новогоднюю вечеринку с друзьями? В первую очередь, конечно, нужно составить праздничное меню. Данную задачу решить очень просто, а вот самое сложное – какой же Новый год без хорошей музыки?

От: Иван Гуторовl Товары и Услуги> Советыl 20/01/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast