Подарки На День Рождения

Комментарии: 0 | Просмотры: 4
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

День рождения - это важный праздник для каждого человека. Подарки на именины должны тщательно выбираться. Искать подарок для малознакомого человека, это особенно трудно. Проявите свою фантазию, присмотритесь к человеку, к его образу и стилю жизни. Чтобы он хотел получить в подарок?

Подарок должен быть актуальным. Не нужно дарить бестолковых подарков. Вам было бы приятно получить подарок, который вам не нужен? Если взрослому мужчине вы подарите детскую машинку, в лучшем случае, такой подарок покажется бестолковым.  Подумайте о хобби именинника. Выберите  подарок так или иначе связанный с увлечениями и предпочтениями именинника. Например, если именинник увлекается компьютерами, преподнесите что-то из этой сферы. Подарком может стать мышь для компьютера, разукрашенная по индивидуальному заказу или флеш карта необычной формы. Выбрав подарок, который связан с хобби именинника, будьте уверенны, что такой подарок придется по душе.

Чтобы выбрать подарки для мужчин, подумайте, что значит для вас этот мужчина. Если это ваш любимый человек, вы должны показать свои чувства. Но если это ваш коллега по работе или начальник слишком личный подарок будет неуместен. Не нужно дарить фигурки с ангелочками или еще что-то в этом духе. Эти подарки вообще не нужно  дарить мужчинам, они не склонны к собирательству таких вещей и такой подарок будет неуместным, если конечно мужчина не коллекционирует этих ангелочков. Если вы уже купили такой подарок, подарите его подружке, ей он понравиться больше.

Подарки для мужчин должны быть нужные и практичные. Проще сделать подарок мужчине, если у него есть хобби. Например, если он заядлый курильщик, хорошим подарком станет зажигалка или пепельница. А можно подарить хорошую курительную трубку, портсигар или мундштук.

(RusArticles SC #2574194)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/podarki-na-den-rozhdeniya-2574194.html

    Тэги статьи:

    подарки

    ,

    подарки для мужчин

    ,

    подарки на день рождения

    Подарки на День Рождения Что подарить на день рождения?

    От: Юрийl Товары / услуги> Праздникиl 02/12/2009 lПросмотры: 65

    Думаем, не покривим душой, если возьмемся утверждать что вопросы о том, что подарить другу или же о том, что подарить на день рождения другу, когда для таких подарков есть повод, волнуют представительниц прекрасной половины человечества ничуть не меньше чем аналогичные вопросы (что подарить подруге) мужчин...

    От: funky28l Дом / Семьяl 26/10/2009 lПросмотры: 199

    Вопрос о том, что подарить подруге, равно как и вопрос о том, что подарить на день рождения подруге, естественно не Вопрос о том, что подарить подруге, равно как и вопрос о том, что подарить на день рождения подруге, естественно не имеет однозначного решения, так как подарки вообще – вещь очень индивидуальная. Тем не менее, этот вопрос, волнующий многих мужчин, вполне достоин того чтобы рассмотреть его как можно более подробно...

    От: funky28l Дом / Семьяl 18/10/2009 lПросмотры: 2,149

    Каждый мужчина один раз в году сталкивается с серьезным вопросом: Что подарить любимой на день рождение? Здесь начинаются нескончаемые звонки друзьям, с целью получения советов. Но брать на вооружением только эти светы не стоит.

    От: asterwelll Дом / Семья> Семейная жизньl 30/03/2010 lПросмотры: 8

    Перед вами часто вставал вопрос, что подарить? Существует следующая тенденция в мире подарков. Большинство мужчин в поисках подарка предпочитают обращаться не в специализированный магазин, а пользуются товарами-субститутами (ювелирные украшения, парфюмерия, косметика, посуда, белье и т.д.). Женщины же, напротив, выбирая подарки для мужчин, отдают предпочтение именно магазинам подарков.

    От: arte182l Товары / услугиl 21/10/2009 lПросмотры: 13

    Подарочный сертификат – современно и недорого. Рожденственские подарки в городе Новосибирск. Эффектные сюрпризы для всей семьи. Приключения в качестве рожденственского сюрприза.

    От: novpodl Товары / услуги> Праздникиl 16/12/2008 lПросмотры: 22

    Вопросом какой подарок подарить любимой даме терзают себя почти все мужчины, зачастую тогда, когда вот-вот приближается праздник, к примеру, день рождения или 8 марта. Все мужчины понимают, что девушки – порой противоречивые, что дамам порой невозможно угодить и невероятно сложно их удивить.

    От: 234shal Товары / услуги> Праздникиl 18/03/2009 lПросмотры: 12

    Реанимация молнии или "Решение молниеносных проблем" Многие из нас сталкивались с неприятным фактом, когда в самый неподходящий момент "расходится" молния на куртке. И многие из нас считают, что молнию придется заменить. Это не так! Предлагаем Вам несколько вариантов как можно самостоятельно решить все "молниеносные проблемы" в домашних условиях.

    От: Ателье "Мастерица"l Товары / услуги> Советыl 12/06/2010 lПросмотры: 1

    Фирменный стиль, роль логотипа в создании вашего бренда.

    От: GiottoServl Товары / услуги> Советыl 11/06/2010 lПросмотры: 1

    Перед многими из нас не раз вставал вопрос, куда пойти пообедать и поужинать? А действительно, куда? Выбор места трапезы порой сложен. Для того чтобы определиться, нужно знать очень много вещей.

    От: Belochka87l Товары / услуги> Советыl 11/06/2010

    А как Вы покупаете товары? Скорее всего, идете в магазин и понравившийся товар оплачиваете на кассе. Но есть и другой более выгодный и удобный способ приобретения как редких товаров, так и товаров массового спроса у фирм-поставщиков по более привлекательным ценам. И это не интернет-магазин, а более интересный способ - аукцион.

    От: Дмитрийl Товары / услуги> Советыl 10/06/2010

    Дети в моде! – громко заявил производитель детской дизайнерской одежды – компания Orby (Орби). И мы к ним присоединяемся. Как приятно когда Ваш ребенок одет удобно, качественно и, что не маловажно, модно.

    От: Amorinol Товары / услуги> Советыl 10/06/2010

    Насколько важна визитная карточка для Вашего бизнеса.

    От: GiottoServl Товары / услуги> Советыl 10/06/2010 lПросмотры: 2

    Куда поставить стиралку , когда квартира небольшая, приходиться думать многим покупателям бытовой техники.

    От: keks3l Товары / услуги> Советыl 10/06/2010

    Создание фирменного стиля для компаний, частных предпринимателей, небольших предприятий.

    От: GiottoServl Товары / услуги> Советыl 10/06/2010 lПросмотры: 14

    День рождения - это важный праздник для каждого человека. Подарки на именины должны тщательно выбираться. Искать подарок для малознакомого человека, это особенно трудно. Проявите свою фантазию, присмотритесь к человеку, к его образу и стилю жизни. Чтобы он хотел получить в подарок? Подарок должен быть актуальным. Не нужно дарить бестолковых подарков. Вам было бы приятно получить подарок, который вам не нужен?

    От: Julbertol Товары / услуги> Советыl 08/06/2010 lПросмотры: 4

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Julberto
    Julberto Лучшие 1 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории