Что Подарить Любимой На День Рождение

Опубликованно: 30/03/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 50 |

Каждый мужчина один раз в году сталкивается с серьезным вопросом: Что подарить любимой на день рождение? Здесь начинаются нескончаемые звонки друзьям, с целью получения советов. Но брать на вооружением только эти светы не стоит. Ведь каждый человек отталкивается от того, что ближе ему. Так, близкий друг может посоветовать купить косметику такой – то марки, которую он покупал своей любимой, а ваша жена может и вовсе не любить данный бренд. Поэтому, при выборе подарка, стоит отталкиваться именно от ее вкусов и желаний. Для начала вспомните, может быть она когда – то невзначай сказала, что ей нужно то да это. Тогда выбор прост – приобретаем тот подарок, какой хочется ей. В иных случая стоит развить фантазию. Среди не дорогих, но нужных подарков можно остановиться на предметах мелкой бытовой техники, предназначенной именно для женщин. Это может быть и профессиональный фен, утюжок для волос, плойка, эпилятор, либо инструменты, необходимые каждой женщины для поддержания красоты, к примеру, набор для ухода за ногтями. Чем хороши эти подарки – они подходят любой даме. Вы можете подарить жене её любимый парфюм, но которого у нее нет, а еще лучше – купить духи с феромонами с тем же любимым запахом. Среди одежды предпочтительна верхняя: шубки, пальто, курточки, но выбирать стоит ту, которая отличается шиком от тех, что завалялись в вашем гардеробе. Обязательно позаботьтесь о создании романтического вечера на двоих: изысканные блюда, можно заказать и из ресторана, приятная атмосфера и нежная музыка. Окончание праздничного вечера так же должно быть незабываемым. Здесь можно прибегнуть к помощи аромомасел для того, что подарить любимой незабываемый расслабляющий массаж. Афродизиаки также пригодятся, чтоб придать вам больше пылкости и страсти, а также стимулировать половое влечение к вашей любимой, если оно по каким – то причинам угасло. Пусть она вновь поверит в вас, и пусть флюиды любви вновь промелькнут между вами. Обязательным атрибутом праздника являются цветы – не забывайте об этом. Подарите любимой роскошный букет из ее любимых цветов, она обязательно это оценит. Создать такой романтический и незабываемый вечер на самом деле несложно. Если покажется, что это лишнее - то вспомните, когда вы в последний раз баловали свою жену! Давно? Тогда ее день рождение – это отличный способ исправить ошибку.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/chto-podarit-lyubimoj-na-den-rozhdenie-2071414.html

Обсудить статью

Сколько слов уже сказано о красоте! Ей приписывают даже спасение мира! Еще старик Чехов говорил, что в человеке все должно быть прекрасно, - и был всецело прав. Но что такое красота, и в чем ее проявления? Понятие это, на самом деле, всеобъемлюще: затрагивает не только внешние признаки, а и глубокие внутренние физиологические процессы.

От: Gordonl Медицинаl 05/03/2009 lПоказы: 97

Современная косметика, дезодоранты часто заглушают естественный запах человеческого тела, а одежда скрывает большую часть поверхности тела.

От: asterwelll Медицинаl 18/11/2009 lПоказы: 76

Современность порой характеризуется жёсткими правилами в любых условиях и в различных областях жизнедеятельности.

От: asterwelll Медицинаl 11/12/2009 lПоказы: 60

Что такое идеал красоты?? Чего мы ждем от пластической хирургии?

От: DizeLl Медицинаl 26/09/2007 lПоказы: 165

Как приятно звучит комплимент из уст родных и близких людей! Но быть красивой, значит следить за своим здоровьем. Красота и здоровье не разделимы. Не зря народная мудрость гласит: «В здоровом теле здоровый дух», а о здоровом теле и духе позаботиться можем только мы сами.

От: Eленаl Медицина> Питание и диетыl 10/03/2013 lПоказы: 26

Мир вокруг нас ярок и превосходен. Он дарит нам необычайно много прекрасных возможностей для самовыражения. Применяя стили современной моды можно донести окружающим представление о себе.

От: Ангелинаl Разноеl 07/12/2012 lПоказы: 34

Меня зовут Погосян Наринэ. Мне 35 лет. Живу в Армении в святом городе Эчмиадзин. Я дистрибьютор компании Vision.

От: Погосян Наринэl Уход за собой> Косметикаl 09/03/2010 lПоказы: 102

Красота и здоровье, что является более востребованным и популярным в такое непростое время? Каждая современная семья повседневно нуждается в товарах этих категорий, поскольку они действительно необходимы. И очень часто возникает вопрос, где найти столь актуальные товары, да еще желательно по доступной цене и с минимальными затратами такого драгоценного времени. А времени при нынешнем ритме жизни, как известно, постоянно не хватает.

От: Эдгар Мастеровойl Товары и Услуги> Советыl 31/05/2013 lПоказы: 40

Здоровое питание подразумевает под собой и умеренное потребление пищи. Переедание отравляет организм и безжалостно его старит. Имеет значение своевременность приема пищи. Нежелательно есть ночью, особенно в больших количествах. Вредно есть, когда вы не испытываете голод, это то же переедание.

От: remontkompjuteral Медицина> Психологияl 01/10/2010 lПоказы: 125

С тех пор как существует само понятие парфюмерии, женщины задаются этим важным вопросом, ведь им всегда хотелось быть привлекательными для противоположного пола.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 06/02/2013 lПоказы: 1,805
kspasha

Я провела многочисленные беседы с женщинами, много лет прожившими в браке, задавая им один и тот же вопрос: "Что, по-вашему мнению, должна делать молодая современная женщина, чтобы сохранить любовь мужчины?" Вот их советы:

От: kspashal Дом и Семья> Семейная жизньl 30/06/2013 lПоказы: 396

Женщины ради получения комплиментов, готовы менять наряды, носить неудобную обувь и одежду, наносить на своё тело тонны косметики и т.д. Но даже все эти ухищрения не всегда помогают завоевать мужские сердца. С мужчинами всё предельно просто, им нравиться то, что нравиться и не нравиться то, что не нравиться и точка. Но, как говориться безвыходных ситуаций не бывает, ключи от мужских сердец спрятаны в правильно сыгранных ролях.

От: syahvanl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/06/2013 lПоказы: 113

Каждая женщина старается быть хорошей женой для своего любимого мужа. Каким бы сложным это ни казалось, на самом деле всё просто...

От: Nata Weissl Дом и Семья> Семейная жизньl 31/05/2013 lПоказы: 471

Бытует мнение о том, что все крепкие пары – живут на гране разрыва. Возможно накал страстей, постоянные склоки и скандалы и не дают остыть чувствам, но согласитесь и жить всегда на вулкане это не выход. Для других же, именно тихая гавань в отношениях говорит о том, что их пара себя исчерпала. Где же тогда «золотая» середина идеальных отношений и есть ли она вообще?

От: Викторияl Дом и Семья> Семейная жизньl 27/05/2013 lПоказы: 100

Тамада – это тот человек, который не даст скучать гостям на протяжении всего мероприятия.

От: Marat Saitovl Дом и Семья> Семейная жизньl 18/05/2013 lПоказы: 79

Современные психологи утверждают, что в настоящее время большинство браков разрушаются из-за появившихся проблем в семейном бюджете. Для этих семей на главном месте стоит материальная база, и отсутствие таковой приводит к появлению многочисленных конфликтов, пагубно влияющих на семейную жизнь.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 107

Из поколения в поколение молодыми людьми, решившими создать семью, а порой и уже совсем не молодыми семьями «со стажем» совершается одна и та же ошибка, из-за которой семейный корабль может разбиться о «рифы» недосказанности, недоверия и непонимания, как в самом начале своего пути, так и пройдя многие годы по рекам семейных отношений.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 75

Статистика свидетельствует — 26-27% женщин никогда не достигали наивысшего пика удовольствия, еще 15% испытывают его нерегулярно. Как говорят мудрые люди, все в этом мире имеет свою причину. Поэтому и то, что после пылкой любви довольным остается только мужчина, имеет свою причину. Попробуем в этом разобраться.

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная жизньl 05/04/2013 lПоказы: 110

Если вас интересует, для чего нужны и для кого предназначены курсы сметного дела, то будет полезен для ознакомления данный материал.

От: asterwelll Образование> Саморазвитиеl 07/04/2010 lПоказы: 68

Если вы желаете преобразить свою квартиру или дом, то для начала необходимо определиться с тем, в каком стиле вы видите свое жилище после преобразования.

От: asterwelll Обустройство бытаl 31/03/2010 lПоказы: 51

Современные электрокамины – это оборудование, соответствующее понятию об истинном комфорте и функциональности.

От: asterwelll Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 15/12/2009 lПоказы: 1,062

Современность порой характеризуется жёсткими правилами в любых условиях и в различных областях жизнедеятельности.

От: asterwelll Медицинаl 11/12/2009 lПоказы: 60

Современная косметика, дезодоранты часто заглушают естественный запах человеческого тела, а одежда скрывает большую часть поверхности тела.

От: asterwelll Медицинаl 18/11/2009 lПоказы: 76

Наконец-то мечта ваша сбылась, вы стали хозяином шикарного загородного дома и желаете создать в нем свое уютное семейное гнездышко. Ну что же, это вполне здоровое желание нормального здравомыслящего человека. Как говорят: «Мой дом - моя крепость».

От: asterwelll Дом и Семьяl 17/11/2009 lПоказы: 89

Курсы сметчиков предназначены для тех, кто хочет освоить тонкости сметного дела. Как правило, курсы сметчиков – это сочетание теории и практики, благодаря которому достигается лучшее закрепление полученных знаний и приобретение необходимых навыков по составлению сметной документации.

От: asterwelll Образованиеl 10/11/2009 lПоказы: 139

Вот уже более года одной из важнейших тем СМИ, распространяемой среди населения является тема о финансовом кризисе. Повсюду слышно: «Финансовый кризис – да это катастрофа!» А так ли это на самом деле?

От: asterwelll Бизнесl 13/10/2009 lПоказы: 45
Блок автора
Категории статей
Quantcast