Преимущества Противоскользящих Насадок

Опубликованно: 30/06/2013 | Показы: 22 |

 Снизить травматизм в зимнее время и обеспечить полную безопасность на производстве вам поможет нехитрое приспособление, имеющее множество названий (зимоходы, ледоходы, ледоступы или противоскользящие накладки). Прежде всего, они созданы обеспечить сцепление со скользкой поверхностью. Ледоступы выпускают в виде удобных насадок на обувь, которые полностью исключают скольжение, за счёт особого рельефа или специальных стальных шипов. 

 Особенности противоскользящих насадок:

  •  высокий показатель безопасности
  •  удобство в сочетании с прочностью и лёгкостью
  •  универсальность, подходят для любого вида и размера обуви
  •  унисекс, независимы от пола и возраста
  •  подойдут для безопасной ходьбы по грязи, льду, мокрой траве и прочее

 
 Преимущества антискользящих насадок 

  1.  Сверх устойчивость при ходьбе по скользкой поверхности. Существует несколько вариаций ледоступов, из них самыми удобными и практичными, считаются модели расположенные по всей поверхности подошвы, а не только в носочной части, это преимущество даёт особую безопасность при ходьбе, вам нестрашен гололёд, учитывая, что работает вся поверхность подошвы  с носка и до пятки.
  2.  Верхняя часть, как правило, изготовлена из резины, особым качеством отличаются модели, произведённые из вспененной резины, такие модели обладают повышенной эластичностью и лёгкостью.
  3.  Изделия очень просты в использовании, кроме того, их малый вес и размер позволяет носить их с собой, они легко помещаются в карман спецодежды, сумочку или рюкзак. 
  4.  Ледоступы не ощутимы во время ходьбы
  5.  Повышенная стойкость к морозам позволяет беспрепятственно использовать их в любые морозы.

 
 Виды и модификации ледоходов
 Существует множество вариаций данного изделия, все они хороши по-своему, главное, что их объединяет, обеспечение безопасности от падений на скользкой поверхности. Самые распространённые модели оснащены шипами, более продвинутые противоскользящие накладки снабжают спиралями, они более практичны и не забиваются снегом и грязью при ходьбе. Кроме того,  нет необходимости снимать их в помещении.
 Другой тип насадок имеет стальные цепи, расположенные в носочной части  подошвы, это так же очень удобный и надёжный вариант.  Антискользящие насадки удобны в применении, занимают минимум места, надеваются за считанные минуты, а главное обеспечивают вас уверенностью на скользких поверхностях. 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/preimushhestva-protivoskolzyashhix-nasadok-6660915.html

Обсудить статью

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 86

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 142

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 456

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 55

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 165

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 98

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 82

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 42

Специализированной рабочей одеждой называется вид одежды, предназначенный для надёжной защиты сотрудника предприятия от возможного вредного или агрессивного воздействия окружающей среды

От: Adapterl Товары и Услуги> Советыl 30/06/2013 lПоказы: 28

Специальные профессиональные наколенники, обеспечивают не только высокий уровень комфорта, они служат надёжной защитой от производственных травм.

От: Adapterl Товары и Услуги> Советыl 30/06/2013 lПоказы: 30

Перчатки являются неотъемлемой частью любой спецодежды. Существует огромное множество видов перчаток, каждый из них предназначен для выполнения определённого типа задач.

От: Adapterl Товары и Услуги> Советыl 30/06/2013 lПоказы: 36

Комплексное и бесперебойное снабжение - основа процветания бизнеса и успешного развития производства. Основа качественного снабжения заключается в способности удовлетворить потребность любого клиента за счет сочетания в ассортименте, как доступной бюджетной продукции отечественного производства, так и более дорогостоящей импортной продукции ведущих мировых производителей.

От: Adapterl Бизнес> Обслуживаниеl 29/06/2013 lПоказы: 38
Блок автора
Категории статей
Quantcast