У Вас Проблемы С Тараканами Или Муравьями - Мы Поможем Вам

Опубликованно: 24/12/2014 |Комментарии: 0 |

     Насекомые – опасные вредители, которые наносят большой вред вашим продуктам и вещам. Если у Вас в квартире, офисе, на складе появились клопы, тараканы, муравьи, блохи, моль, мошки, осы или другие насекомые, то не надо ждать, пока их станет во много раз больше, и они будут везде: на кухне, в ванной комнате, в платяном шкафу. Не пытайтесь избавиться от этих насекомых-вредителей самостоятельно – это не эффективно. Борьба с ними – дело профессионалов.

    Обратитесь за помощью в фирму по уничтожению насекомых и грызунов «СВЕЛЕНА», и мы поможем Вам!    Мы работаем новым универсальным испанским препаратом КСУЛАТ-С25 (аналог МИНAП-22 и ЭМПАЙР-20), без запаха, безопасным для человека и домашних животных, разрешенным СанПиНом РФ. Длительность остаточного действия средства для уничтожения насекомых КСУЛАТ-С25 составляет более 6 месяцев. После нашей обработки (дезинсекции и дезинфекции) любые насекомые исчезнут через сутки. Покидать помещение после обработки не нужно, достаточно проветрить квартиру или офис 30 минут.

      Если у Вас тараканы или муравьи на кухне, то достаточно обработать только МОП (места общего пользования) – кухню, туалет, ванную комнату, коридор. Этой площади обработки будет достаточно, чтобы вывести муравьев и тараканов в квартире. Комнаты обрабатывать не нужно. Стоимость Вашего заказа будет дешевле.     ФИРМА «СВЕЛЕНА» предоставляет Клиенту гарантию на 1 год или 6 месяцев. В течение 6 месяцев Клиент имеет право на одну бесплатную повторную обработку, а в течение 1 года – на две бесплатные обработки. Вы сами выбираете срок гарантии.  http://свелена.рф/

      ФИРМА «СВЕЛЕНА» давно занимается дезинфекцией,  дезинсекцией и дератизацией, и уничтожение любых видов  насекомых и грызунов является основным видом наших услуг. Обработки проводятся в помещениях, квартирах, офисах, загородных домах и коттеджах, общежитиях, бытовках, кафе, на складах и в подвалах. Заказы выполняются в удобное для Клиентов время.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/u-vas-problemy-s-tarakanami-ili-muravyami-my-pomozhem-vam-7163824.html

Обсудить статью

Дезинсекция – проведения целого комплекса мероприятий по уничтожению насекомых. Дезинсекция проводится с помощью химических и биологических средств. Дезинсекция - (борьба с насекомыми: уничтожение клопов, уничтожение тараканов, уничтожение блох и моли).

От: Андрейl Разноеl 02/11/2009 lПоказы: 121

Дератизация призвана бороться с вирусами, грибками и другими микроорганизмами, ликвидация которых обеспечит стабильную спокойную эпидемиологическую обстановку в офисе.

От: arthandregl Авто и Мото> Транспортные услугиl 05/12/2009 lПоказы: 78

Требуется уничтожение блох, необходима дезинсекция, санитарный паспорт на автотранспорт или журнал учета дезсредств? Дезстанция «mosecos» к вашим услугам: борьба с блохами, уничтожение клещей, уничтожение тараканов, крыс, клопов и мышей, а также оформление документов - книга учета дезсредств, журнал и санитарный паспорт на автотранспорт и санэпидзаключение в самые короткие сроки!

От: Евгенийl Разноеl 29/06/2009 lПоказы: 118

Охранно-защитная дератизационная система (ОЗДС) предназначена для изгнания грызунов с территории объекта недвижимости и предотвращения их проникновения извне путем воздействия на них электрическим током высокого напряжения.

От: Клясс Владимирl Промышленность> Оборудованиеl 11/08/2010 lПоказы: 210

Дезинфекционная компания «Вита-Дез» предоставила отчет о проведенных работах по дезинфекции в детских садахи образовательных учреждениях по Люберецкому району Московской области.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 14/01/2014

Наши специалисты помогут сделать пространство вокруг вас комфортным и экологически чистым. Конечно, можно своими силами попытаться избавиться от грызунов, насекомых, грибков и инфекций.

От: Валерияl Шоппинг> Все для офисаl 15/09/2009 lПоказы: 68

В целях реализации Приказа Главного государственного санитарного врача по Московской области ООО «Вита­ДЕЗ» организует работы по проведению акарицидной обработки в пределах Московской области. Обработка будет осуществлена в летних детских и туристических лагерях, на территории лечебно­оздоровительных пансионатов, домов отдыха, спортивных баз и других мест массового отдыха людей.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 28/04/2014

Фумигация или газация, в последнее время получила широкое распространение, как действенный метод для уничтожения грызунов, насекомых, бактерий - то есть используется и для дератизации (уничтожение грызунов), и для дезинсекции (уничтожение насекомых), и для дезинфекции (уничтожение грибков и возбудителей инфекций).

От: hankl Товары и Услуги> Советыl 17/04/2013 lПоказы: 96

Уничтожение блох (дезинсекция) – при борьбе с блохами, применяются препараты с ярко выраженным острым действием. Блохи - это мелкие кровососущие насекомые, паразитирующие на млекопитающих, птицах и человеке. Питаясь кровью различных животных (кошек, собак и др.), они могут получать от них возбудителей ряда опасных заболеваний (чумы, крысиного и сыпного тифа и др.) и затем передавать их человеку.

От: Андрейl Разноеl 02/11/2009 lПоказы: 157

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 194

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 247

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 857

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 110

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 390

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 223

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 144

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 68
Блок автора
Категории статей
Quantcast