Холодильное Оборудование В Нашей Жизни

Опубликованно: 19/12/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 20 |

14.jpgХолодильное оборудование, без сомнения, является полезным и крайне необходимым изобретением за всю историю человечества. Наша жизнь без искусственного холода перестанет быть такой комфортной. Сейчас мы уже об этом практически не задумываемся. А если представить себе, сколько возникнет неудобств, при отсутствии места, где продукты хранятся при определенной температуре и, тем самым, сохраняются в течение более длительного времени, только тогда ценность холодильной техники можно оценить по-настоящему.

   Мы используем холодильное оборудование (морозильные и холодильные шкафы, витрины, морозильные лари, холодильные камеры) в бытовых и промышленных целях, практически во всех отраслях хозяйства. С помощью холодильников нет ничего проще, чем  обеспечить сохранность плазмы крови, медицинских препаратов, сохранить свежесть продуктов питания, кондитерских изделий, цветов и многого другого.

   На самом деле, предприятия, которые осуществляют продажу продуктов питания, не могут  обойтись без холодильного оборудования. К тому же, на сегодняшний день все больше пищевых товаров поставляют в замороженном виде. Даже если из строя выйдет одна морозильная камера, то магазину это сулит существенными убытками. О последствиях неисправности сразу всех холодильных прилавков, камер и так далее страшно и говорить. К тому же, дождавшись такой кризисной ситуации в силу временных ограничений, вы не выберите качественное холодильное оборудование и, наверняка, цена тоже будет не самой приемлемой. Чтобы у вас не было такого печального опыта, существует только один выход – профессиональный  монтаж холодильного оборудования, специалистами компании «Нордес», качественное сервисное обслуживание и своевременная замена старого оборудования на более современное новое. Во время  купить холодильную камеру – значит избежать неоправданных рисков и убытков.

  Как гласит старинная русская пословица: «знал бы, где упадешь, соломки бы постелил». В данной ситуации опасное место – это как раз несерьезный подход к выбору поставщика холодильного оборудования. Почему бы не последовать мудрому совету наших предков, и не обезопасить свой бизнес. С компанией «Нордес» вы можете быть уверенными на все сто процентов в том, что место предполагаемого «падения» (холодильное оборудование) надёжно защищено толстым слоем сломы.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/xolodilnoe-oborudovanie-v-nashej-zhizni-6363687.html

Метки:

холодильное оборудование

В настоящее время на рынке представлен огромный ассортимент холодильного оборудования. Разноообразие фирм производителей и технические особенности того или иного оборудования представляют собой затруднительный вопрос выбора.Какое холодильное оборудование будт оптимальным по цене и качеству. Еще важно выбрать качество сервисного обслуживания и еще целый спектр факторов которые будут влиять на эффективность и работоспособность холодильной установки.

От: inforosssl Промышленность> Оборудованиеl 23/11/2010 lПоказы: 16

SpectroCityGroup является одним из купнейших поставщиков холодильного оборудования. Продажа холодильного оборудования – один из основных видов деятельности нашей компании. В нашем ассортименте холодильное оборудование представленно в нескольких видах и включает в себя две основные группы — торговое холодильное оборудование – это разнообразнейшие холодильные шкафы, лари, витрины, регалы, бонеты и промышленное холодильное оборудование.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 09/06/2009 lПоказы: 42

Конечно, без холодильного оборудования представить магазин невозможно, но снижение спроса налицо. Сектор "premium" холодильной отрасли переживает недвусмысленную стагнацию. Вектор спроса поворачивается в сторону дешевого "эконом-класса".

От: Андреевl Промышленность> Оборудованиеl 05/08/2009 lПоказы: 39

В рамках программы расширения ассортимента интернет-магазин Самкупи.ru предлагает торговое холодильное оборудование для магазинов завода Штрих-М с последующими проектными, монтажными и сервисными работами.

От: samkupil Промышленность> Оборудованиеl 24/12/2009 lПоказы: 45

Каждое холодильное оборудование для магазинов, требуется чрезвычайно скрупулезно выбирать. Надежнее всего данное сделать, удастся в сети интернет.

От: ivasregal Промышленность> Оборудованиеl 02/09/2009 lПоказы: 37

Дабы продажа продуктов доставляла доход необходимо обдумано выбрать оборудование. Отыскать холодильное оборудование и консультативную помощь запросто на интернет-сайте.

От: ivasregal Бизнесl 05/12/2009 lПоказы: 20

У любого из нас дома есть холодильник. И мы хорошо знаем, насколько много проблем образуются мигом, в случае, если случайно он может поломаться.

От: 234shal Товары и Услугиl 14/07/2009 lПоказы: 46

Компания «SpectroCityGroup», является крупнейшим поставщиком торгового оборудования в России и Европе и предлагает торговое оборудование, рассчитанное на широкий круг потребителей. Наше оборудование сможет удовлетворить спрос любого покупателя, независимо от того какого уровня супермаркет, магазин, кафе, ресторан или любое другое помещение, которое Вы хотите оборудовать для развития своего бизнеса.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 09/06/2009 lПоказы: 1,766

Написания названий морозильного и холодильного оборудования различных отечественных и иностранныхъ марок, RUS, ENG, на русском языке и на английском языке.

От: izotermtehnik1209l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 12/11/2009 lПоказы: 37

Любому бильярдному столу, каким бы дорогим и качественным он не был, со временем требуется как небольшой ремонт (протяжка стола, юстировка игровой поверхности, замена сеток, скатов луз) так и ремонт более сложный (перетяжка сукна на игровом поле, замена сукна на бортах, замена бортовой резины, замена камня и так далее…)

От: bilmarkl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2013

Рекомендации по выбору надежного производителя швейных машин. Что предлагает на рынок швейных машин в Украине и чего стоит опасаться, чтобы не купить неудачный товар.

От: Сергейl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2013

В современном мире изменился даже вид уборки помещений. Вместе с новым оборудованием на смену старому пришла система сменных ковров. Об этом и пойдёт речь в статье.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2013

Сегодня на рынке штемпельной продукции существует три технологии изготовления печатей: фотополимерная технология, технология лазерной гравировки и флеш технология. Какие плюсы и минусы каждой технологии и какую лучше выбрать для изготовления печати.

От: grafiksl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2013

К приобретению нового жилья люди подходят почти с такой же ответственностью, как к замужеству или женитьбе: просчеты в сделках с недвижимостью обходятся не менее дорого. Ведь здесь речь идет о принятии крайне важного и ответственного решения – как распорядиться подчас единственным своим капиталом. В статье «Рекомендации по выбору риелтора» рассказывалось, как выбрать риелтора, я же предлагаю Вам ознакомиться с моими наблюдениями и заключениями .

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 12/04/2013

Для того чтобы защитить помещения от грязи, нужен, как минимум, профессиональный подход к решению данного вопроса.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 12/04/2013

Часть 1. Взаимоотношение участников рынка недвижимости. В современном мире, если Вы профессионально не занимаетесь операциями с недвижимостью, а жизнь подвела Вас к решению вопроса о продаже или сдачи в аренду объекта недвижимости, Вы встретите на своем пути риелтора.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 11/04/2013

Грязезащитные ковры могут быть совершенно разными. Вот об одной из таких разновидностей мы сегодня и поговорим.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 11/04/2013

Для нашей страны автомобили ВАЗ это не просто транспорт, это целая история, поэтому и отношение к ним особое – уважительное.

От: valeftinal Авто и Мото> Легковые автоl 01/04/2013 lПоказы: 13

Компания Geely - крупнейший производитель легковых автомобилей Китая, который довольно неожиданно ворвался на авторынок Украины.

От: valeftinal Авто и Мото> Легковые автоl 01/04/2013

Незадолго до Великой Отечественной войны была выпущена первая бутылка «Советского шампанского», разумеется, ее и преподнесли на пробу великому вождю.

От: valeftinal Путешествия> Интересные местаl 01/04/2013

Однажды, я решил сам построить дом. И все бы ничего, да вот только строительного образования у меня нет. И я поступил таким образом...

От: valeftinal Обустройство быта> Технологии ремонтаl 01/03/2013

Наибольшим спросом сейчас пользуется арт-печать на натяжных потолках. Это не только прекрасный способ выравнивания поверхности, но и уникальная возможность реализовать ваши самые смелые идеи.

От: valeftinal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 01/03/2013

С самого детства первый человек, которому стремится подражать юная леди это ее мама. Красивая одежда, украшения, модная бижутерия все это уже с первых шагов приходится по вкусу маленьким модницам.

От: valeftinal Товары и Услуги> Советыl 08/01/2013

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast