Памятные Пребывания В Индии Золотой Треугольник И Керала Туры

Опубликованно: 14/06/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 83 |

Дели, Агра, Джайпур и Керала являются места, которые привлекают миллионы посетителей каждый год по всему миру.

Красота Тадж-Махал, исторические памятники Дели, туристические места Джайпур является лучшим способом провести свой отпуск в Индии. А вишенкой на торте является добавление Керала славится своими храмами, аюрведа, пляжи и заводи. Золотой треугольник тур пакет является лучшим способом для изучения города Дели, Джайпур и Агра.

Дели, столица Индии. Существует много увидеть в этом городе. Длинный список никогда не кончается. Памятники, как Ворота Индии, Красный Форт, Кутуб Минар, Akshardham, Джантар Мантар является обязательным, чтобы увидеть, если вы находитесь в городе. Эти исторические памятники имеют свою историю, чтобы сказать. Дели также имеет некоторые из известных музеев в стране. Это рай для шопоголиков. Для удовлетворения нужд туристов также находится мирового класса, рестораны, парки, сады и гостиницы.

Джайпур является столицей Раджастана (штат Индии, на западной стороне)> он известен как знаменитый розовый город, потому что большинство памятников Джайпур сделаны розовыми камнями. В городе ограничена со всех сторон холмы и венчается с фортов. Дома с решетчатыми окнами и розовые улицы повышения сцену на закате.

Лучшее место, чтобы посетить в Джайпуре являются: Красный Форт Джайпура, Джантар - Мантар, Хава-Махал, Форт Амбер дворец, Джай Garh, Форт Nahargarh и Городской дворец.

Агра, самый посещаемый город в Индии и на местных и национальных туристических из-за наличия одного из семи чудес света, Тадж-Махал. Агра расположена на берегу реки Ямуна, и является одним из самых замечательных городов мира.

Туристы могут также посетить близлежащие места, как Фатехпур Sikari, Aidmat Daola, Сикандра, Тадж-Махал, и т.д.

Эти три города связаны в Золотом треугольнике тур. Тогда турист может выбрать для посещения Керала завершить мечта тур по Индии.

Керала Тур пакет приведет вас к одной из самых очаровательных и привлекательных городе Керала, где вы можете изучить его заводи, холм станции, Wild Life, пляжи, Аюрведа, чай, кофе и культуры Кералы.

Керала имеет одни из самых красивых пляжей в Индии в Тривандрум, Варкала, Cherai и Alleppey.

Вы можете исследовать дикую природу в заказники и может иметь массаж л аюрведического лечения в аюрведической центров почти во всех городах штата Керала.

Смесь, как Золотой треугольник тур пакета и Керала Тур пакет дает вам возможность увидеть и насладиться всеми цветами Индии.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/pamyatnye-prebyvaniya-v-indii-zolotoj-treugolnik-i-kerala-tury-5983621.html

Обсудить статью

Туры в Индию оставят неизгладимое впечатление: седьмое чудо света Тадж-Махал в Агре, Красный форт Дели, Красный Форт Агры, Кутуб Минар, нержавеющая железный столб, Большой Ворот Индии, Президентского дворца в Нью-Дели, Форт Амбер, Royal City Palace, Хава-Махал, Джал-Махал в Джайпуре, Индия самых известных достопримечательностей и памятников Северной Индии и Южной Индии ждут вас.

От: arvidl Путешествия> Советы туристамl 16/05/2012 lПоказы: 117

Индия – прекрасное решение для поездки. Своим туристам она может предложить разнообразные виды отдыха. Подобрав тур онлайн, Вы сделаете правильный выбор.

От: Katerinal Путешествияl 05/01/2013 lПоказы: 55

Если вы мечтаете об отдыхе в краю, где плещутся ласковые волны, трава зеленая и свежая даже в середине осени, романтичны вечерние закаты – добро пожаловать на волшебный остров Маврикий!

От: Anton Jovl Путешествия> Советы туристамl 07/07/2013 lПоказы: 151
Денис Громак

Советы для тех кто решил устроить для себя шоппинг в Паттайе. Описание крупных торговых центров, гипермаркетов таких как Mike's Shopping Mall, Lotus, Big C и много другое.

От: Денис Громакl Путешествия> Советы туристамl 03/07/2013 lПоказы: 210
Artemida Аrista

393 греческих пляжа были удостоены в 2013 году голубым флагом. Греция снова занимает 2-е место в мире среди 48 стран.

От: Artemida Аristal Путешествия> Советы туристамl 30/06/2013 lПоказы: 102
Julia Bravinski

Мальдивские острова стали популярным местом любителей модных курортов: знаменитостей, миллионеров и кто хочет стильно отдохнуть. «Мальдивы — солнечная сторона жизни», — гласят заголовки туристических буклетов. Это отдых для тех, кто хочет полной релаксации, окруженный чистой голубой водой, в полном одиночестве, ну, разве что, со свой второй половиной. Такой отдых идеален продолжительностью 7 – 10 дней.

От: Julia Bravinskil Путешествия> Советы туристамl 28/06/2013 lПоказы: 97
Hazic

Туризм процветает по всему миру. Предложение превосходит спрос. Как сделать правильный выбор туристического агентства, для того чтобы качественно отдохнуть и не пожалеть об этом.

От: Hazicl Путешествия> Советы туристамl 28/06/2013 lПоказы: 104

Мальдивы отели запомнятся вам прекрасным отдыхом и вы захотите непременно вернуться на эти чудесныеострова, олицетворяющие истинный земной рай!

От: Anton Jovl Путешествия> Советы туристамl 27/06/2013 lПоказы: 69
ApartmentBarcelona

Независимо от сезона, в городе Барселона нет недостатка в развлечениях. Однако, летнее средиземноморское солнце увеличивает варианты времяпрепровождения, предлагая посетителям бесчисленное множество туров и мест для посещения. От пикников до ночных клубов, наш путеводитель прольет свет на 5 главных вещей, которые нужно сделать летом в Барселоне.

От: ApartmentBarcelonal Путешествия> Советы туристамl 27/06/2013 lПоказы: 165
Sergey Barkar

Раскрываются темы отдыха в Одессе в самых актуальных районах города, для посуточной аренды.

От: Sergey Barkarl Путешествия> Советы туристамl 21/06/2013 lПоказы: 188

Лех Ладакх является одним из самых захватывающих приключений и мест для посещения в Индии, которая видит миллионы шагов с каждым годом. Красота, пейзажи, горный регион положить эти места за пределами слов.

От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 15/06/2012 lПоказы: 98

Ладакх является одним из самых далеких мест в Индии, которые поддерживали свою природную красоту нетронутой и, следовательно, лучшее место для изучения туристическими время своего визита в Индию.

От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 15/06/2012 lПоказы: 70

Сикким, расположенный в восточной части Индии и среди могучих Гималаев является лучшим убежищем во время летнего сезона в Индии.

От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 09/06/2012 lПоказы: 85

Дели является одним из самых посещаемых мест в Индии, кроме Агра (известный Тадж-Махал). Он был заселен в течение многих столетий люди из разных мест и культуры.

От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 09/06/2012 lПоказы: 158

Золотой треугольник Индии включает в себя три основных туристических мест страны, и связывает их с лучшими поезда между ними.

От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 02/06/2012 lПоказы: 115

Шимла и Манали приходят в жизнь с начала зимнего сезона. Гостиницы эти места стали варенье упакован с поступлением только для людей с предварительной записи.

От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 02/06/2012 lПоказы: 114

Земля религии и культуры, Индия является местом, где много религий возникли и многие нашли отличное место, чтобы процветать.

От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 02/06/2012 lПоказы: 88

Кхаджурахо является одним из старейших городов мира и наслаждается различных вековых индуистских и джайнских храмов, которые представляют культуру Индии.

От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 02/06/2012 lПоказы: 78
Блок автора
Категории статей
Quantcast