Шимла И Манали Первых Мест Для Посещения В Индии

Опубликованно: 02/06/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 34 |

Шимла и Манали приходят в жизнь с начала зимнего сезона. Гостиницы эти места стали варенье упакован с поступлением только для людей с предварительной записи. Шимла и Манали находятся знаменитые станций холма в Индии, что в окружении снежных гор и обеспечивать минимум, который расслабляет людей из пузырей летом. Эти записи холм станции миллионы шагов с каждым годом.

Шимла и Манали, являющийся видным станции холма имеют большой объект, чтобы остаться. Есть отели, начиная от роскошных до бюджетных, и люди могут выбирать между ними в соответствии с их бюджетом. Много приключений и спортивных мероприятий проводится для удовольствия туристов.

Эти горы станции также первый выбор пары на свой медовый месяц. Там красотой и прохладном месте, чтобы добавить романтики. Всякий раз, когда дело доходит до призовых мест, где турист должен побывать в Индии в течение летнего сезона, первые два имени, что приходит на ум каждый Шимла и Манали.

Шимла:

После летней столицы Великобритании, Шимла, сейчас является столицей штата Химачал-Прадеш и находится на расстоянии 347 км от Дели. Находясь на высоте 2205 метров (7234 футов), он обеспечивает идеальные условия для туристических ищете место, чтобы быть в безопасности от повышения температуры. Даже тогда, когда температура на большей части Индии становится невыносимым, это холм станции остаются широко холодной и, следовательно, являются лучшим выбором среди туристов. Этот город, находясь на холмистой местности в окружении снежных гор обеспечивают захватывающие виды природы. Места, которые турист должен с нетерпением ждем время своего визита в Шимла являются Lakkar Bazzar, The Mall дороги, Kufri, нео-готическом стиле Тюдор здания библиотеки, и все церкви его вкус.

Манали:

Когда речь заходит о красоте Манали она оставляет много видных местах позади в списке. Блаженны wotj снежных гор и своей природной красотой, он становится первым выбором туристов на пребывание или посетить город летом. Имея прекрасный вид на снежные вершины, фруктовые сады и гималайский кедр и сосна леса Манали наделена природными красотами.

Туристический втянуться в Манали особенно в летнее время, потому что ее прохладным климатом, однако, имеет также путешествовать в зимнее время, чтобы насладиться снегопад. Это рай для молодоженов. Кроме того, осмотр достопримечательностей есть много видов спорта, которые проводятся, как верховая езда, полеты на параплане, четырех-велосипедах и речные переправы. Известных туристических мест в Манали являются: Арджун Gufa, тибетский храм, Манали Святилище, Rahla водопад и Kothi. СОЛАНЖ долине которой полчаса езды от Манали также является хорошим местом для посещения.

Оба Шимла и Манали находятся очень близко друг к другу. Таким образом, турист принимает тур Шимла также надеемся посетить Манали, и наоборот. Они должны мест для посещения в Индии в течение лета.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/shimla-i-manali-pervyx-mest-dlya-poseshheniya-v-indii-5954490.html

    Метки:

    места для посещения в индии

    ,

    лучшие места для посещения в индии

    ,

    топ мест для посещения в индии

    Золотой треугольник Индии включает в себя три основных туристических мест страны, и связывает их с лучшими поезда между ними.

    От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 02/06/2012 lПоказы: 40

    В Древней Греции бани появились сначала у спартанцев. Представляли они собой круглое помещение с каменным открытым очагом в центре. Особой любовью пользовалась баня у древних римлян. Здесь существовал буквально культ бани. Римляне просто не представляли себе жизни без нее.

    От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 01/09/2010 lПоказы: 285

    Все любят путешествовать и мало кто любит попадать в нехорошие ситуации, тем более, если учесть, что вы находитесь вдали от дома. В статье я постараюсь четко и ясно изложить советы для туристов, которые отправляются в одно из самых привлекательных мест – Турцию.

    От: Zhill Путешествия> Советы туристамl 03/09/2012

    Лучший Отдых Для Семьи – В Таиланде!Не знаете, куда съездить отдохнуть с детьми? Выход есть, в Таиланд! Тайланд идеально подойдет проведения отпуска со всей семьей. Здесь, Вас ожидают белоснежные песочные пляжи, бирюзовые прибрежные воды и отличные современные отели.

    От: Alex Soleniyl Путешествия> Советы туристамl 02/09/2012 lПоказы: 39

    Планируя приобретение походной палатки, необходимо сначала определиться с выбором наиболее подходящего типа, размера и модели изделия.

    От: tasylpl Путешествия> Советы туристамl 29/08/2012 lПоказы: 11

    Сезон отпусков подходит к концу, но время для многих туристических стран он только начинается, сейчас ближе к осени температура спадет экзотических странах и они снова начнут принимать туристов. Безвизовые страны для граждан РФ и страны упрощенного въезда опубликованы списком ниже, но с каждым годом их становится все больше и больше. Южная и центральная Америка, Азия, Африканские страны — отдых во многих не оставит вас без впечатления. Также в списке страны в которых виза получается по прибытию.

    От: r1pleyl Путешествия> Советы туристамl 21/08/2012

    Шопинг является основным занятием в Таиланде, в частности, туристами. Удивительно, но шопинг в Паттайе, отличается от покупок в Бангкоке, Чианг Май, или даже Пхукете. Может быть, это происходит потому, что в Паттайе и так есть огромное количество развлечений и дел, которыми можно заняться, и до покупок, как таковых, дело просто не доходит. Но это совсем не значит, что тут нет, или мало магазинов, торговые центры и магазины в Паттайе огромные, и бесконечно разнообразные.

    От: THHl Путешествия> Советы туристамl 15/08/2012

    Загар - дело тонкое! Несколько основных правил для выживания под солнцем. Если вы хотите стать обладательем ровного загара, не облезать несколько недель после приема солнечных ванн и сохранить шоколадный оттенок на как можно длительный промежуток времени - ознакомьтесь с нашими советами, надеемся они будут вам полезны!

    От: Daria213l Путешествия> Советы туристамl 06/08/2012

    Путешествовать в мужском костюме не очень удобно, да и не практично. Однако бывают в жизни ситуации, когда во время отпуска просто необходимо иметь с собой мужской деловой костюм...

    От: atlantikl Путешествия> Советы туристамl 28/07/2012 lПоказы: 24

    Среди множества предметов, которые вы можете купить достаточно часто встречаются вещи изготовленные из шкур или частей диких животных. Некоторые из них, например сумки и ремни из кожи крокодила, произведены вполне легально, другие – нет. Такие вещи покупать не рекомендуется

    От: Владимирl Путешествия> Советы туристамl 26/07/2012

    Лех Ладакх является одним из самых захватывающих приключений и мест для посещения в Индии, которая видит миллионы шагов с каждым годом. Красота, пейзажи, горный регион положить эти места за пределами слов.

    От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 15/06/2012

    Ладакх является одним из самых далеких мест в Индии, которые поддерживали свою природную красоту нетронутой и, следовательно, лучшее место для изучения туристическими время своего визита в Индию.

    От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 15/06/2012

    Дели, Агра, Джайпур и Керала являются места, которые привлекают миллионы посетителей каждый год по всему миру.

    От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 14/06/2012

    Сикким, расположенный в восточной части Индии и среди могучих Гималаев является лучшим убежищем во время летнего сезона в Индии.

    От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 09/06/2012

    Дели является одним из самых посещаемых мест в Индии, кроме Агра (известный Тадж-Махал). Он был заселен в течение многих столетий люди из разных мест и культуры.

    От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 09/06/2012 lПоказы: 13

    Золотой треугольник Индии включает в себя три основных туристических мест страны, и связывает их с лучшими поезда между ними.

    От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 02/06/2012 lПоказы: 40

    Земля религии и культуры, Индия является местом, где много религий возникли и многие нашли отличное место, чтобы процветать.

    От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 02/06/2012

    Кхаджурахо является одним из старейших городов мира и наслаждается различных вековых индуистских и джайнских храмов, которые представляют культуру Индии.

    От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 02/06/2012 lПоказы: 15

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast