Опыт Ритуал Сторону Паломнический Тур В Индию

Опубликованно: 02/06/2012 |Комментарии: 0 |

Земля религии и культуры, Индия является местом, где много религий возникли и многие нашли отличное место, чтобы процветать. Индуизм, буддизм, джайнизм, ислам и христианство сосуществуют в полной гармонии. Все эти религии имеют много последователей, которые также живут свободно. Все эти религии имеют свои собственные места паломничества и религиозных святынь на самых разных местах Индии. Они посетили преданных со всего мира. Религиозные памятники, храмы, церкви, мечети, монастыри, gurudwaras можно увидеть по всей Индии.

Какой бы религии это преданные из разных стран мира принять паломнический тур в Индию, чтобы искать благословения богов.

Бадринатх:

Бадринат является благоприятным святое место индусов. Он расположен на берегу реки в Алакнанды Уттаракханд. Индус верит в Char Дхам ятра, где они совершают поездку в четыре очень священных городов, расположенных в различных частях Индии. Бадринат является одним из тех городов, и, следовательно, его значение, тем лучше. Остальные три города Рамешварама, Дварка и Пури, посещая их завершения Char Дхам ятра. Преданные прихода к Бадринатх молиться в храм Бадринатх, посвященный богу Вишну.

Рамешварама:

Рамешварама расположен в штате Тамил Наду. Рамешварама это паломничество сайте индусов. В Рамешварама, Господь Рама Рама построена сету на море, чтобы достичь Srilanka. Раманата Свами Темпл знаменитый храм в этом городе и посвящен богу Шиве.

Бенарес:

Бенарес или Варанаси (как это было известно еще в древние времена) является одним из старейших населенных городов мира. Это важный паломничества индуистов города. Он расположен в штате Уттар-Прадеш. Она имеет различные вековые храмы и святые Гат были преданные платить дань своим богам. Святая река Ганг также проходят через этот город. Некоторые из известных храмов Vishwanath храм Бхарат Мата храм и базилика Манас Храма.

Амритсар:

Амритсар является религиозным местом для сикхов, расположен в провинции Пенджаб. Этот центр паломничества посещают преданных со всего мира. Знаменитый Золотой храм (Хармандир Сахиб) является священным местом для них. Люди молятся и принимать Прасад.

Аджмер и Пушкарь:

Аджмер и Пушкар расположен в штате Раджастхан. Оба эти города считаются священными. Ajmer является родиной известного Dargah Шариф святое место для мусульман и посещают преданные со всех уголков страны. Пушкар является священным местом индусов. Люди приходят, чтобы помолиться в храмах и искупаться в озере Пушкар. Но знаменитый храм есть храм Господа Брахмы, который является единственным храмом Брахмы в мире.

Так что берите паломнический тур в Индии и посетить эти города, чтобы увидеть религиозную сторону Индии и искать благословения различных богов.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/opyt-ritual-storonu-palomnicheskij-tur-v-indiyu-5954488.html

    Метки:

    паломнический тур по индии

    ,

    места паломничества в индии

    ,

    паломнический тур в индию

    Все любят путешествовать и мало кто любит попадать в нехорошие ситуации, тем более, если учесть, что вы находитесь вдали от дома. В статье я постараюсь четко и ясно изложить советы для туристов, которые отправляются в одно из самых привлекательных мест – Турцию.

    От: Zhill Путешествия> Советы туристамl 03/09/2012

    Лучший Отдых Для Семьи – В Таиланде!Не знаете, куда съездить отдохнуть с детьми? Выход есть, в Таиланд! Тайланд идеально подойдет проведения отпуска со всей семьей. Здесь, Вас ожидают белоснежные песочные пляжи, бирюзовые прибрежные воды и отличные современные отели.

    От: Alex Soleniyl Путешествия> Советы туристамl 02/09/2012 lПоказы: 39

    Планируя приобретение походной палатки, необходимо сначала определиться с выбором наиболее подходящего типа, размера и модели изделия.

    От: tasylpl Путешествия> Советы туристамl 29/08/2012 lПоказы: 12

    Сезон отпусков подходит к концу, но время для многих туристических стран он только начинается, сейчас ближе к осени температура спадет экзотических странах и они снова начнут принимать туристов. Безвизовые страны для граждан РФ и страны упрощенного въезда опубликованы списком ниже, но с каждым годом их становится все больше и больше. Южная и центральная Америка, Азия, Африканские страны — отдых во многих не оставит вас без впечатления. Также в списке страны в которых виза получается по прибытию.

    От: r1pleyl Путешествия> Советы туристамl 21/08/2012

    Шопинг является основным занятием в Таиланде, в частности, туристами. Удивительно, но шопинг в Паттайе, отличается от покупок в Бангкоке, Чианг Май, или даже Пхукете. Может быть, это происходит потому, что в Паттайе и так есть огромное количество развлечений и дел, которыми можно заняться, и до покупок, как таковых, дело просто не доходит. Но это совсем не значит, что тут нет, или мало магазинов, торговые центры и магазины в Паттайе огромные, и бесконечно разнообразные.

    От: THHl Путешествия> Советы туристамl 15/08/2012

    Загар - дело тонкое! Несколько основных правил для выживания под солнцем. Если вы хотите стать обладательем ровного загара, не облезать несколько недель после приема солнечных ванн и сохранить шоколадный оттенок на как можно длительный промежуток времени - ознакомьтесь с нашими советами, надеемся они будут вам полезны!

    От: Daria213l Путешествия> Советы туристамl 06/08/2012

    Путешествовать в мужском костюме не очень удобно, да и не практично. Однако бывают в жизни ситуации, когда во время отпуска просто необходимо иметь с собой мужской деловой костюм...

    От: atlantikl Путешествия> Советы туристамl 28/07/2012 lПоказы: 25

    Среди множества предметов, которые вы можете купить достаточно часто встречаются вещи изготовленные из шкур или частей диких животных. Некоторые из них, например сумки и ремни из кожи крокодила, произведены вполне легально, другие – нет. Такие вещи покупать не рекомендуется

    От: Владимирl Путешествия> Советы туристамl 26/07/2012

    Лех Ладакх является одним из самых захватывающих приключений и мест для посещения в Индии, которая видит миллионы шагов с каждым годом. Красота, пейзажи, горный регион положить эти места за пределами слов.

    От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 15/06/2012

    Ладакх является одним из самых далеких мест в Индии, которые поддерживали свою природную красоту нетронутой и, следовательно, лучшее место для изучения туристическими время своего визита в Индию.

    От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 15/06/2012

    Дели, Агра, Джайпур и Керала являются места, которые привлекают миллионы посетителей каждый год по всему миру.

    От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 14/06/2012

    Сикким, расположенный в восточной части Индии и среди могучих Гималаев является лучшим убежищем во время летнего сезона в Индии.

    От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 09/06/2012

    Дели является одним из самых посещаемых мест в Индии, кроме Агра (известный Тадж-Махал). Он был заселен в течение многих столетий люди из разных мест и культуры.

    От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 09/06/2012 lПоказы: 13

    Золотой треугольник Индии включает в себя три основных туристических мест страны, и связывает их с лучшими поезда между ними.

    От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 02/06/2012 lПоказы: 40

    Шимла и Манали приходят в жизнь с начала зимнего сезона. Гостиницы эти места стали варенье упакован с поступлением только для людей с предварительной записи.

    От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 02/06/2012 lПоказы: 34

    Кхаджурахо является одним из старейших городов мира и наслаждается различных вековых индуистских и джайнских храмов, которые представляют культуру Индии.

    От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 02/06/2012 lПоказы: 15

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast