Приключений Поездки В Лех И Ладакх

Опубликованно: 15/06/2012 |Комментарии: 0 |

Лех Ладакх является одним из самых захватывающих приключений и мест для посещения в Индии, которая видит миллионы шагов с каждым годом. Красота, пейзажи, горный регион положить эти места за пределами слов.

Вдали от шума и суеты городской жизни, Лех и Ладакх обеспечить спокойствие, но приключений убежище всем, кто туристического резьба для того же. Лех и Ладакх в окружении Каракорум и Гималаи большой диапазон. Ладакх является живописной долине посреди плато и Гималаев.

Туристы могут добраться сюда с помощью езды на автобусе от Сринагар и Манали. Туристы могут приобрести традиционные питания от рынков Лех и Ладакх особенно heand ткани одежды и постельного белья. Если вы находитесь на туры в Индию в течение летнего сезона, то вы должны прийти к Лех и Ладакх.

Один из самых известных мест для посещения в возрасте старый Лех дворца. Это девять этажей дворец был построен королем Сенге. Каракорум диапазонах являются идеальным местом для скалолазания, походов и для катания на лыжах в зимний сезон, который является другом приключений туристической деятельности, не пропустите, если они visitng место в зимний период. Ладакх находится вблизи тибетской границы и Каргил на высоте 9000ft. Ладакх находится много буддийских монастырей, которая изображает вековой буддийской культуры и учения. Среды монастырей очень успокаивающими. Эти монастыри находятся крупные центры паломников и многие монахи и монахини живут здесь.

Скалолазание и походы и экскурсии Спити доступны на Zanskar и других диапазонах. Люди также посещают долины Nubra, Марха и Solang из-за их экстремальные природные красоты.

Лучшее время для посещения Лех Ладакх находится в летний период, когда климат в других местах в Индии является высокий и туристы хотят посетить прохладно и естественное место.

Некоторые из известных и должны посетить места Лех и Ладакх являются Хемис монастырь, Королевский дворец, Thikse монастыря, Spituk монастыря, Джама Масджид, молитвенное колесо, Шей Гомпа, Likir Гомпа, Алчи Гомпа, Сани, Karcha и Сток дворец-музей

Зимой, как Лех и Ладакх покрываются снегопад и спорта, как катание на лыжах находятся на очень высоких. Туристы, приезжающие в в Лех и Ладакх должны иметь хорошую шерсть готов иметь дело с зимой и снегопадами.

Другие спортивные мероприятия, которые проводятся в районе Лех и Ладакх, что турист должен быть частью треккинг, скалолазание, рафтинг, горный велосипед, парапланеризм и рыбалка.

Так что если ищете место в Индии приключений путешествие или места наполнились природные красоты, то Лех и Ладакх являются идеальным мест для посещения во время поездки в Индию.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/priklyuchenij-poezdki-v-lex-i-ladakx-5986323.html

    Метки:

    путешествие в индию

    ,

    туры в индию

    ,

    посетить индию

    Статья рассказывает от первого лица впечатления туриста побывавшего в Индии: положительные и отрицательные нюансы тура, советы и эмоции.

    От: Socregl Путешествия> Советы туристамl 25/04/2009 lПоказы: 45

    Сейчас дайвинг стал одним из самых привлекательных видов отдыха, дающим возможность насладиться красотой подводного мира и испытать незабываемые ощущения.

    От: Orient-Travell Путешествия> Интересные местаl 11/04/2008 lПоказы: 51

    Места силы — это особые районы на Земле, где сосредоточена необычная энергия. Побывав в том или ином месте силы, человек ощущает некое воздействие извне. Где находятся места силы, в какое именно совершить свое путешествие – об этом читайте в нашем подробном обзоре.

    От: Алиса Янl Путешествия> Интересные местаl 03/05/2009 lПоказы: 152

    Ладакх является одним из самых далеких мест в Индии, которые поддерживали свою природную красоту нетронутой и, следовательно, лучшее место для изучения туристическими время своего визита в Индию.

    От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 15/06/2012

    Индия земле миллионы Бога и место, где можно найти много религий существующих вместе с индуистским в ислам сикх в буддизм христианство в зороастризм все процветать в одном месте.

    От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 18/05/2012

    Об этой стране мы знаем очень мало. Нам неведомы ее природа и люди, ее история и культура. Многие из нас только примерно представляют, где она находится. А между тем, Непал - страна древняя и история у нее яркая и интересная.

    От: Orient-Travell Путешествия> Интересные местаl 31/03/2010 lПоказы: 61

    Шимла и Манали приходят в жизнь с начала зимнего сезона. Гостиницы эти места стали варенье упакован с поступлением только для людей с предварительной записи.

    От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 02/06/2012 lПоказы: 34

    Компания ДЕО- ведущий туроператор по Индонезии, Малайзии, Индии, Японии и Вьетнаму и другим странам. Мы успешно работаем в турбизнесе с 1994 года.

    От: andrewl Путешествия> Интересные местаl 05/09/2007 lПоказы: 184
    dmotion

    Чем Вы порадуете своих близких, друзей и знакомых? Ведь Вы собираетесь провести отпуск на Карибских островах? Замечательно! И, разумеется, все посвящённые уже прожужжали Вам уши с просьбами привезти то-то и то-то! :)

    От: dmotionl Путешествияl 20/10/2009 lПоказы: 27

    Остров мартиника – это великолепные пейзажи, море достопримечательностей, заливы, фешенебельные отели и так далее, не менее привлекательна и Мексика с её богатой историей, белоснежными пляжами...

    От: Maximalistl Интернетl 10/06/2010

    Загар - дело тонкое! Несколько основных правил для выживания под солнцем. Если вы хотите стать обладательем ровного загара, не облезать несколько недель после приема солнечных ванн и сохранить шоколадный оттенок на как можно длительный промежуток времени - ознакомьтесь с нашими советами, надеемся они будут вам полезны!

    От: Daria213l Путешествия> Советы туристамl 06/08/2012

    Путешествовать в мужском костюме не очень удобно, да и не практично. Однако бывают в жизни ситуации, когда во время отпуска просто необходимо иметь с собой мужской деловой костюм...

    От: atlantikl Путешествия> Советы туристамl 28/07/2012

    Среди множества предметов, которые вы можете купить достаточно часто встречаются вещи изготовленные из шкур или частей диких животных. Некоторые из них, например сумки и ремни из кожи крокодила, произведены вполне легально, другие – нет. Такие вещи покупать не рекомендуется

    От: Владимирl Путешествия> Советы туристамl 26/07/2012
    Iryna Kadynets

    Если вы хоть раз в жизни отказались от стандартных гостиничных услуг и решились арендовать виллу в курортном месте или снять в аренду квартиру или пентхаус на берегу моря для отдыха, у вас не останется ни малейших сомнений перед преимуществами аренды недвижимости за рубежом!

    От: Iryna Kadynetsl Путешествия> Советы туристамl 24/07/2012

    Лето - время невероятных приключений и безудержной радости. Именно сейчас так хочется рвануть куда-нибудь подальше от суеты и забот. Не смотря на это, планируя летний отдых, мы все же стараемся не сжигать полностью мосты на время отпуска и оставаться на связи с близкими и родными. К примеру вы можете даже прихватить с собой в виртуальную прогулку оставшихся дома друзей! Как? Обо всем по порядку.

    От: Solarl Путешествия> Советы туристамl 24/07/2012

    Лето, море, солнце... Почему-то именно летом хочется воплощать в жизнь свои самые-самые заветные мечты путешественника. Будь это банальное "увидеть Париж и умереть" или экстремальный сплав по горной реке... В любом случае хочется всегда быть на связи и разделить свои восторги с теми, кому повезло меньше и кого мегаполис не отпустил из своих цепких лап.

    От: Solarl Путешествия> Советы туристамl 23/07/2012 lПоказы: 17

    Аренда вилл на Пхукете быстро становится очень популярным способом для семей, проводящих свой отпуск в Таиланде. Гораздо удобнее и для семьи и для друзей, наслаждаться большой частной жилой площадью с несколькими спальнями и частным бассейном и садом, чем размещаться в стандартном номере в гостинице.

    От: thailandholidayl Путешествия> Советы туристамl 19/07/2012 lПоказы: 15

    Если вы планируете поездку в Таиланд в декабре и уже бывали в Бангкоке несколько раз, рекомендуем вам остановить свой выбор на Пхукете. Снять виллу на Пхукете можно на не скольких красивых пляжных и очень популярных зонах, таких как Банг Тао или Сурин.

    От: thailandholidayl Путешествия> Советы туристамl 10/07/2012

    Ладакх является одним из самых далеких мест в Индии, которые поддерживали свою природную красоту нетронутой и, следовательно, лучшее место для изучения туристическими время своего визита в Индию.

    От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 15/06/2012

    Дели, Агра, Джайпур и Керала являются места, которые привлекают миллионы посетителей каждый год по всему миру.

    От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 14/06/2012

    Сикким, расположенный в восточной части Индии и среди могучих Гималаев является лучшим убежищем во время летнего сезона в Индии.

    От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 09/06/2012

    Дели является одним из самых посещаемых мест в Индии, кроме Агра (известный Тадж-Махал). Он был заселен в течение многих столетий люди из разных мест и культуры.

    От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 09/06/2012 lПоказы: 11

    Золотой треугольник Индии включает в себя три основных туристических мест страны, и связывает их с лучшими поезда между ними.

    От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 02/06/2012 lПоказы: 40

    Шимла и Манали приходят в жизнь с начала зимнего сезона. Гостиницы эти места стали варенье упакован с поступлением только для людей с предварительной записи.

    От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 02/06/2012 lПоказы: 34

    Земля религии и культуры, Индия является местом, где много религий возникли и многие нашли отличное место, чтобы процветать.

    От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 02/06/2012

    Кхаджурахо является одним из старейших городов мира и наслаждается различных вековых индуистских и джайнских храмов, которые представляют культуру Индии.

    От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 02/06/2012 lПоказы: 14

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast