Каникулы В Индии - Праздник В Празднике

Опубликованно: 05/01/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 55 |

Индия всегда была одним из самых популярных мест для отдыха, тем более, что туризм в Индию за несколько прошлых лет получил большой импульс. Каждый год большое количество иностранных туристов едут сюда, главным образом из-за непревзойдённого разнообразия предлагаемых видов отдыха (традиционно пляжного, культурного, исторического…).

Здесь есть горные станции, пустыни, пляжи, лесные области, места паломничества, исторические памятники, и многое другое...

За одну поездку Вы можете насладиться и великолепными пляжами, и насыщенной экскурсионной программой, и оздоровиться, пройдя курс аюрведических процедур.

У Индии есть неисчислимые места, которые стоит посетить, некоторые из которых :

ГОА

Если Вы любите проводить отпуск активно, любите вечеринки и праздники, тогда Вы не должны упустить возможность побывать на Гоа, который станет Вашим любимым местом отдыха.

Гоа - один из наиболее посещаемых пляжных курортов страны, куда приезжает большое количество иностранных туристов каждый год.

Наилучшее время, чтобы посетить Гоа - с октября по март, когда наиболее благоприятная погода.

Один из главных моментов - фестиваль Загара, который проводится в конце декабря каждый год. Смакуйте местную еду, насладитесь прекрасной выпивкой, примите участие в напыщенном Зимнем Карнавале, посетите средневековые церкви эры Portugese, занимайтесь водными видами спорта, испытайте ночную жизнь города и магазины на его барахолке. Также здесь Вы можете исследовать дикую природу.

КЕРАЛА

Популярное направление для проведения медового месяца в Индии - Керала, у которой есть две вещи - Аюрведа и плавучие дома. Во время своего путешествия Вы можете насладиться специальными массажами Древнеиндийской медицины и лечением, которое является прекрасной смесью как традиционных, так и современных методов лечения. Плавучие дома в Аллепее, Коваламе, Черай и Кумаракоме предоставляют 5-звездочную роскошь своим гостям.

Керала также может похвастаться красивыми горными станциями, такими как Муннар, Девикулам и другими.

ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК (ДЕЛИ – АГРА – ДЖАЙПУР)

Золотой Треугольник северной области Индии – наиболее популярный тур среди иностранных туристов, в котором Вы посетите годора Дели, Агру и Джайпур. Наилучшее время для посещения - с октября по март. У каждого города есть много исторических памятников, которые являются примерами архитектурного чуда. Наряду с этими тремя городами во время тура по Золотому Треугольнику можно также посетить Кхаджурахо, Варанаси, Харидвар и Ришикеш.

Дели, как и сегодня, во все времена был главным городом Индии.

Агра была столицей Мьюэл, в то время как Джайпур даже сегодня - королевский город. Каждый город уникален по-своему.

Каникулы в Индии могут быть превосходной возможностью для тех, кто любит путешествия и ценит комфортный отдых.

Различные туры онлайн и туристические фирмы предлагают туры, варианты питания, размещения, услуги, осмотр достопримечательностей и так далее.

После сравнения Вы можете выбрать то, что идеально подходит именно для Вас.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/turizm-i-puteshestviya-statya/kanikuly-v-indii-prazdnik-v-prazdnike-6389493.html

Обсудить статью

Традиционный Новый год в ночь с 31 декабря на 1 января в Индии стал отмечаться сравнительно недавно. До этих пор как такового праздника Нового года не было

От: Orient-Travell Путешествия> Советы туристамl 11/04/2008 lПоказы: 6,909
dmotion

Чем Вы порадуете своих близких, друзей и знакомых? Ведь Вы собираетесь провести отпуск на Карибских островах? Замечательно! И, разумеется, все посвящённые уже прожужжали Вам уши с просьбами привезти то-то и то-то! :)

От: dmotionl Путешествияl 20/10/2009 lПоказы: 67

Туры в Кералу – один из самых востребованных и популярных туров и вносит значительный вклад в туристическую индустрию Индии. Во время Вашего пребывания в Керале, Вы можете насладиться различными видами отдыха, пять важнейших из которых, перечислены в данной статье.

От: Katerinal Путешествия> Экскурсииl 26/03/2013 lПоказы: 38

Гималаи тур охватывает некоторые из лучших мест в Индии. Эти направления славятся различные мероприятия приключений, как треккинг, рафтинг, катание на лыжах, полеты на параплане и многое другое. Направления добавить больше смысла духовности, охватывающих многие монастыри и храмы.

От: Katerinal Путешествия> Экскурсииl 16/05/2013 lПоказы: 80

И кто придумал отмечать Новый год посреди самого холодного и темного периода, когда Природа и все вокруг уже уснуло в тихом зимнем сумраке? Чем день 1 января отличается от вчерашнего 31 декабря? Ну, понятно чем: шампанское закончилось, деда Мороза выпроводили, зато оливье еще осталось на целую неделю! Отмечать Новый год в середине зимы человек выдумал для себя, вероятно, чтобы самому немного встряхнуться и не впасть в спячку.

От: centralasial Путешествия> Экскурсииl 05/01/2013 lПоказы: 62

Первый месяц зимы разочаровывает многих обитателей мегаполисов холодными температурами и осадками. Зимний отдых в этом месяце делится на два типа. Первый – это посещение Европы, второй – экзотических стран. Если вы задумались над тем, куда поехать отдыхать, данная статья будет полезной.

От: Саша Дсильl Путешествия> Советы туристамl 23/12/2014

Дели является одним из самых посещаемых мест в Индии, кроме Агра (известный Тадж-Махал). Он был заселен в течение многих столетий люди из разных мест и культуры.

От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 09/06/2012 lПоказы: 155

Пятничному разбору быть как обычно не таким, каким он планировался ещё вчера. Сегодня мы ещё порадуем в том числе и турфирм интересной возможностью, а я при написании письма в адрес одной из компаний зашёл на сайт "Подевюса". И завис. Всё дело в том, что к этой фирме я отношусь с пиететом в силу того, что это было моё первое место работы в отрасли, где я получил хороший опыт, ценный до сих пор. Поэтому я не буду скрывать ни названия компании, ни критики, так как до сих пор считаю, что все свои.

От: Tima Budokanl Интернет> Веб дизайнl 14/01/2013 lПоказы: 51

Малайзия поражает своим покоем, доброжелательностью местных жителей и комфортными условиями для отдыха. Мягкий климат и всегда хорошая погода позволяют приезжать сюда в любое время года. Здесь можно полностью расслабиться и побыть собой. Здесь нет предрассудков нетерпимости, только море, только солнце, только самые интересные события.

От: Orient-Travell Путешествия> Интересные местаl 10/10/2008 lПоказы: 107

Остров Самуи - тропический рай. Популярное место отдыха и зимовки наших соотечественников. Остров привлекает своими разнообразными пляжами, почти не тронутой природой, кокосовыми плантациями и комфортными условиями для отдыха.

От: Ольгаl Путешествияl 10/07/2013 lПоказы: 901

Железноводск - самый маленький и уютный город Кавказских Минеральных Вод. Территория курорта всего 93 квадратных километра. Главными лечебными факторами Железноводского курорта являются минеральные воды местных источников. Уникальные лечебные факторы, спокойная красота естественного лесопарка, необыкновенная свежесть и чистота воздуха придают санаториям Железноводска особую ценность.

От: Ксенияl Путешествияl 05/07/2013 lПоказы: 99

Почему остров Бора Бора действительно можно сравнить с Раем? Как туда попасть? И сколько средств потребуется, чтобы почувствовать себя "богом"?

От: Аринаl Путешествияl 28/06/2013 lПоказы: 79

Не у всех есть возможность отстёгивать за собственный отдых огромные деньги, но отдохнуть нашему человеку не терпится непременно за границей, потому что там и сервис получше

От: Игорьl Путешествияl 20/06/2013 lПоказы: 73
Sergey Barkar

Эта статья расскажет о том насколько удобно и безопасно в нынешнее время снимать квартиру посуточно.

От: Sergey Barkarl Путешествияl 19/06/2013 lПоказы: 70

Швеция по отношению к домашним питомцам считается одной из самых строгих стран в мире. Согласно шведскому правилу содержания домашних животных, не стоит оставлять собаку дома без присмотра более, чем на 5 часов в день. Организация по защите животных может отобрать у вас четвероногого друга, если соседи заметят, что она остается дома без хозяев на долгий промежуток времени.

От: Alex Svenssonl Путешествияl 18/04/2013 lПоказы: 150

Описание выставки известного голладского фотографа Эрвина Олафа, которая проходит в Лионе, во Франции. Практическая информация http://mod-france.p.ht/2013/04/vystavka-fotografa-ervina-olafa-v-lio/

От: Аленаl Путешествияl 16/04/2013 lПоказы: 85

Сама идея взять отпуск к месту назначения в мире создает различные проблемы. Это становится важным, чтобы взвесить все варианты, которые, прежде чем с учетом вида бюджет который вы работаете. Это становится еще более сложной, когда у вас есть семья или группа беспокоиться.

От: Conrad Hiltonl Путешествияl 15/04/2013 lПоказы: 71

Индия славится своими экзотическими направлениями отдыха, которые были по достоинству оценены во всем мире. Самые известные и привлекательные места для посещения – это, конечно же, Дели, Раджастан, Агра, Керала и Кашмир.

От: Katerinal Путешествия> Экскурсииl 07/06/2013 lПоказы: 91

Гималаи тур охватывает некоторые из лучших мест в Индии. Эти направления славятся различные мероприятия приключений, как треккинг, рафтинг, катание на лыжах, полеты на параплане и многое другое. Направления добавить больше смысла духовности, охватывающих многие монастыри и храмы.

От: Katerinal Путешествия> Экскурсииl 16/05/2013 lПоказы: 80

Туры в Кералу – один из самых востребованных и популярных туров и вносит значительный вклад в туристическую индустрию Индии. Во время Вашего пребывания в Керале, Вы можете насладиться различными видами отдыха, пять важнейших из которых, перечислены в данной статье.

От: Katerinal Путешествия> Экскурсииl 26/03/2013 lПоказы: 38

Аюрведические Спа курорты в Индии предлагают богатый выбор оздоровительных программ для тела и заботы о красоте. Статья дает информацию о Аюрведических спа курортах, которые можно найти практически в любом уголке Индии.

От: Katerinal Путешествияl 06/03/2013 lПоказы: 32

Сафари туры в Индии предлагают множество возможностей для незабываемого отдыха на дикой природе и наблюдения за животными и птицами в их естественной среде. В статье дается несколько полезных советов для того, чтобы получить максимальное удовольствия от Вашего сафари.

От: Katerinal Путешествия> Экскурсииl 05/02/2013 lПоказы: 40
Блок автора
Категории статей
Quantcast