Развлечения В Сочи

Опубликованно: 20/03/2011 |

(RusArticles SC #4442048)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/razvlecheniya-v-sochi-4442048.html

Метки:

развлечения

,

развлечения сочи

,

экскурсии сочи

,

отдых в сочи

У многих с детства есть мечта: отдохнуть в Сочи как нормальный гражданин своей страны. Ну что ж. Не будем противиться детским стремлениям. Итак. Отдых в Сочи. Как отдохнуть и сохранить свои деньги. Советы отъезжающим. Пришло наконец то время, когда любой работающий гражданин нашей страны, как во времена СССР может выехать летом на отдых к морю.

От: ctolica.infol Путешествия> Интересные местаl 20/08/2007 lПоказы: 180

Музеи Сочи: музей природы Сочинского национального парка, Арт-галерея «ААС», сочинский художественный музей, литературно-мемориальный музей Николая Островского, музей истории города-курорта Сочи, Дерево Дружбы, Сад музей, музей природы Сочинского национального парка, музейный комплекс «Усадьба Адыго-Шапсуга», музей истории Адлера, музей истории Хостинского района, дача И. В. Сталина, краеведческий музей «Красная Поляна», музей флоры, фауны и минералогии Западного Кавказа.

От: Еленаl Путешествия> Интересные местаl 15/11/2007 lПоказы: 74

Лоо – курортный поселок в черте Большого Сочи, удаленный, однако от шумного центра города. Прекрасный климат, чистейшие пляжи, удивительная субтропическая природа, развитая инфраструктура – все это неизменно привлекает туристов. Отдых в Лоо – отличная возможность совместить спокойный семейный или романтический отдых с курортными развлечениями.

От: Юлияl Путешествия> Гостиницыl 17/02/2010 lПоказы: 142

Продолжительность солнечного сияния на наших курортах намного превышает уровень Ниццы, Сочи или Кисловодска и уж тем более средней полосы России. Только в теплую половину года - с апреля по октябрь по многолетним данным в Евпатории солнце светит 1982 часа, не прикрытое облаками. Это больше, чем в Сочи за весь год. Если вы начнете купальный сезон в Стерегущем 6 мая, а закончите в Ялте 23 октября, это будет почти полгода!

От: sufanl Путешествия> Советы туристамl 20/03/2009 lПоказы: 57

Посёлок Лазаревское – жемчужина Сочи, обладающая своим неповторимым колоритом.

От: jrayl Путешествия> Гостиницыl 10/05/2010 lПоказы: 170

Если Вы неожиданно решили рвануть летом к морю, но еще в раздумьях куда, мы постараемся Вам поиочь

От: corutol Путешествия> Интересные местаl 22/04/2011

Кубань - самый южный регион России. Ознакомьтесь с Кубанскими городами и поселками. Продегустируйте знаменитые вина и шампанское. Посетите экскурсии и многое другое. Узнайте о Кубани всё!

От: Gar1kl Путешествияl 09/06/2010 lПоказы: 44

В настоящее время у наших граждан все большей популярностью стали пользоваться горящие путевки, и это на случайно. Поскольку подобные путешествия предоставляют прекрасную возможность увидеть почти все уголки мира, сохраняя при этом значительное число денежных средств. Но, нужно не забывать, что покупать горящие туры выгоднее окажется в фирме, которая приобрела отличную репутацию и уже длительный период трудится в области оказания подобных услуг.

От: konskorl Путешествия> Советы туристамl 30/04/2011

Отдых на Селигере - лучшее лекарство от усталости, серых будней и плохого настроение. Узнайте о пользе отдыха на Селигер и базе отдыха Ботово.

От: Seligerl Путешествия> Советы туристамl 27/04/2011
Come2Ukraine

Планируете поездку в Киев или хотите провести время в укромном месте? Тогда лучшим решением для Вас будет использовать аренду квартир посуточно в Киеве..Вашему вниманию мы предлагаем квартиры посуточно Киев только люкс уровня с новым ремонтом, современной техникой, которые находятся в центре Киева (недалеко от станций метро). Наши ценовые предложения порадуют вас, так как мы и есть хозяева квартир и не берем лишних комиссий

От: Come2Ukrainel Путешествия> Советы туристамl 14/04/2011

Если вы уже точно решили, что в следующий отпуск поедите именно в Италию, то возникает вполне логичный вопрос: где отдохнуть в Италии, какой город или какие итальянские курорты посетить.

От: Оксана Чурсинаl Путешествия> Советы туристамl 13/04/2011

Как поехать в Германию "дикарями" - не с организованной группой, и не по турпутевке? Как получить визу самостоятельно? А так же что сколько стоит в этой стране, как живут немцы и многое другое вы сможете узнать в этой статье.

От: Маринкаl Путешествия> Советы туристамl 12/04/2011

Большой выбор программ для отдыха: конные туры, сплавы по рекам, великолепные треккинговые маршруты, зимой – лыжные туры и горнолыжные спуски. Помимо популярных мест, часто посещаемых туристами, мы приглашаем Вас совершить разнообразные путешествия по заповедным и нетронутым уголкам, куда нечасто ступает нога туриста.

От: Сергей Антоненкоl Путешествия> Советы туристамl 05/04/2011

Чиптрип или дешевое путешествие, которое мы чаще называем "горящие туры" или "горящие путевки" имеет довольно большую популярность в наше время. Поклонники этого движения всячески противопоставляют такой вид отдыха горящим турам и где-то можно с ними согласиться.

От: Сергейl Путешествия> Советы туристамl 31/03/2011

Полезная информация о проводимой реконструкции в аэропорте Санкт-Петербурга Пулково 1 для путешественников, вылетающих в ближайшее время.

От: airagentl Путешествия> Советы туристамl 29/03/2011

Где остановиться в Сочи? Как не попасть в лапы обманщикам? Чем развлечься всей семьей, молодежи, пожилым людям в Сочи? Ответы на эти вопросы и дает статья.

От: Екатеринаl Путешествия> Советы туристамl 20/03/2011

Как найти клиента? Вопрос почти риторический, особенно для начинающих менеджеров и бизнесменов. Привлечение клиентов — это целая наука. Психологи, PR-менеджеры и масса других специалистов день и ночь бьются над вопросом, как привлечь клиентов, как найти и удержать заказчика. Найти клиента сложно. Еще труднее клиента удержать. Но самое сложное для любого человека, работающего напрямую с клиентом, заказчиком, - это не сойти от него с ума.

От: Екатеринаl Бизнес> Бизнес контактыl 20/03/2011
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast