Путешествие Без Проблем

Опубликованно: 31/08/2011 |Комментарии: 0 |
  • Для удобства.

Не забывайте,  что в аэропорту обязателен досмотр вещей, вам надо постараться надеть одежду, которую можно просто снять. Предпочтительней одевать на себе много вещей, просто,  если вы вместо толстого пуловера наденете легкий жакет и джемпер, вам будет удобней  приспособиться к условиям полета в самолете.  Важно взять что-то теплое для ног, например, носки, потому что сидеть долгое время в обуви не очень удобно, а вообще без ничего – слишком холодно. Будь внимательны к сотовым телефонам.

 При длительном полете желательно взять с собой специальную резиновую подушку для шеи и головы, а также валик для позвоночника.  Эти совершенно не тяжелые, но полезные мелочи помогут вам избавиться от проблем со спиной во время полета.

 Помните, что влажность во время полета намного ниже, а соответственно и воздух намного суше, поэтому баночка крема или бальзама для увлажнения вашей кожи будет весьма кстати. Люди, носящие линзы, для собственного комфорта должны взять с собой глазные капли. Примечательно: окулисты предлагают снимать линзы и носить очки во время полета.

  • Для отдыха.

Полет может быть очень длинным, поэтому надо заранее обдумать, чем можно заняться.  Людей, которые любят читать помогут развлечься электронная библиотека, любители музыки могут взять  с собой музыкальный плеер и весь полет получать удовольствие от прослушивания музыки.  Универсальный гаджет – переносной компьютер – ноутбук, он может послужить и книгой и плеером, в общем, не даст вам соскучиться. 

Если вы хотите расслабиться без этих электронных аппаратов, то лучший способ для вас - чтение путеводителя, обычно пред отдыхом нет времени ознакомится с брошюрами, поэтому полет – самое подходящее время сделать это в самолете.  Другой вариант – попробуйте ознакомиться с основами языка страны, которую хотите посетить и удивите всех своими познаниями в языке, едва приземляясь в аэропорту

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/puteshestvie-bez-problem-5176144.html

Метки:

телефон

,

сотовый

,

мобильный

,

отдых

,

вещи

В современном мире, таком бурном и насыщенном новейшими технологиями, незаменимым атрибутом имиджа каждого человека является сотовый телефон.

От: elenal Коммуникации> Мобильная связьl 05/05/2008 lПоказы: 515

Мои печальный опыт покупки сотового телефона в одной из крупной компании, занимающейся продажей сотовых телефонов.

От: Пётрl Коммуникации> Мобильная связьl 02/12/2008 lПоказы: 216

Обзорная статья об основных тенденциях развития рынка мобильного контента.

От: olwebl Интернет> Поиск в сетиl 12/10/2008 lПоказы: 80

Интернет стал благодатной почвой как для поиска необходимой информации, так и для деятельности мошенников. В этой статье вы узнаете, какие есть виды лохотронов в интернете. Читайте и не попадайтесь на удочку!

От: podryvnikl Компьютеры> Безопасностьl 03/01/2010 lПоказы: 407

В этой статье вы сможете узнать о том, что такое GPRS, какие существуют стандарты GPRS, как правильно выбрать GPRS модем и как его настроить для работы в Интернет.

От: daspl Образование> Курсыl 02/10/2008 lПоказы: 492
dimarticles

На сегодняшний день существует огромное количество предметов, которые указывают на быстрое развитие технологий. В современном мире практически каждый взрослый человек не может представить свое существование без компьютера, мобильного телефона и других вещей. На сегодняшний день существует огромное количество предметов, которые указывают на быстрое развитие технологий. В современном мире практически каждый взрослый человек не может представить свое существование без компьютера, мобильного телефона и других вещей.

От: dimarticlesl Компьютерыl 07/04/2009 lПоказы: 173

Оставив дела и заботы, вы наконец-то отправились в долгожданный отпуск, чтобы полностью расслабиться и отдохнуть от суеты или наоборот, заняться активным отдыхом и зарядиться энергией на целый год. Однако независимо от того, будете ли вы все это время нежиться на пляже, купаться в море или исследовать достопримечательности, вооружившись своей цифровой камерой, вам потребуется иметь при себе удобную сумку, куда вы сможете положить все нужные вам вещи, от сотового телефона до пляжного полотенца.

От: Alekcl Товары и Услуги> Советыl 26/06/2008 lПоказы: 324

В последнее время участились случаи угонов транспортных средств,возможно это связано с мировым финансовым кризисом.Угоняют как дорогие иномарки,так и наши Лады.Как же защитить своего железного коня? Существует мнение,что какой бы не была сигнализация навороченной и дорогой,можно взломать любую,если захотеть. Итак,во-первых при выборе сигнализации лучше отдать предпочтение сигнализации с автономным источником питания,так как при угоне вор сначала будет пытаться обесточить систему охраны,потом уже

От: Евгенийl Авто и Мотоl 25/02/2010 lПоказы: 13

Перед отправлением в долгое, далекое странствие по странам мира, просмотрите отзывы о краях, которые вы планируете увидеть.

От: Халимl Путешествия> Советы туристамl 26/09/2011

Одно из любимейших развлечений наших туристов на курортах Турции – это конечно же шоппинг. Торговля в этой стране – это огромная развитая индустрия, которая кормит тысячи людей и которая превратилась в целое искусство.В статье описаны конкретные приемы и советы, как сэкономить деньги и получить максимум удовольствия от покупки, а не чувствовать себя обманутым и разочарованным.

От: Dariia SaVkol Путешествия> Советы туристамl 21/09/2011

Рабочая виза в Черногории делается достаточно сложно, практически как в Евросоюзе. Работодателю необходимо изрядно напрячься, обивая пороги инстанций и выложить достаточно крупную сумму (около 300 евро) за бумажную волокиту

От: Oksanal Путешествия> Советы туристамl 13/09/2011 lПоказы: 13

В статье представлен независимый рейтинг лучших отелей Турции, составленный по результатам анализа сотен отзывов туристов на десятках туристических сайтов с описание достоинств и недостатков конкретных отелей рейтинга.

От: Dariia SaVkol Путешествия> Советы туристамl 11/09/2011 lПоказы: 12

Столько разнообразных мест для свадьбы по всему миру и все чаще молодожены выбирают для свадьбы страны, где можно провести один из главных дней в своей жизни и свадебное путешествие, получив чудеснейшие фотографии и самые приятные впечатления на всю жизнь. И так, начнем наш рейтинг.

От: Yunona88l Путешествия> Советы туристамl 09/09/2011

Большинство туристов следуя на отдых за границу вспоминают о временной зоне страны назначения, только переведя часы во время приземления самолета. Но планируя свой отдых на курорте заранее можно обойтись без "временных трудностей".

От: sniperl Путешествия> Советы туристамl 08/09/2011

Вам захотелось отдохнуть – попутешествовать, и тут, Вам на помощь приходят различные туристические фирмы. Эти фирмы задвигают Вам горящие путевки по дешевке… На самом деле навариваясь на Вас по статистике где-то вдвое. И лишая Вас даже на отдыхе права выбора – где и как отдыхать!

От: Sasha Alexeenkol Путешествия> Советы туристамl 27/08/2011 lПоказы: 14

Запущен он-лайн ресурс, консолидирующий предложения основных международных автобусных перевозчиков. Проект создан московским туроператором, который уже десять лет развивает направление продажи автобусных билетов на рейсы в Европу. На сайте Busticket.ru собрана информация по всем рейсам, там же можно забронировать и купить билет на автобусный рейс в Европу. Получить информацию о возможных автобусных переездах в Европу в одном месте было невозможно. Busticket решил эту проблему!

От: Busticketl Путешествия> Советы туристамl 26/08/2011

ЮАР – нетипичная страна Африканского континента, жизнь здесь достаточно дорогая. Оказаться здесь достаточно трудно, есть два простых пути: официальное приглашение или дорогой тур. Но, несмотря на это, сафари-тур самый распространенный из всех туров на Африканский континент. Когда вы направитесь в ЮАР по бизнесу или в отпуск, не упустите шанса заглянуть в местные национальные заповедники.

От: Moovl Путешествия> Экскурсииl 31/08/2011

Об этом человеке я впервые услышал от Бодо Шефера на видео записи его семинара в Киеве. Кто же такой Клифф Янг, и за что его прозвали величайшем атлетом в истории?

От: Moovl Спорт> Люди и спортl 12/07/2011 lПоказы: 31

Прежде чем приступать к поклейке обоев, обратите пристальное внимание на поверхность потолка и стен. Часто выходит так, что крепко и аккуратно приклеенные обои смотрятся не очень хорошо. Это происходит, как раз, из-за невнимательного отношения к поверхности стен. Прежде всего, необходимо выровнять и зашпатлевать стены. После чего ее обрабатывают наждачной бумагой и уже потом грунтуют разбавленным в воде клеем.

От: Moovl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 12/07/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast