Избавляемся От Лишнего: Велопоездки

Опубликованно: 25/05/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 67 |

Велосипедная прогулка - одновременно удовольствие и польза для организма. Дело в том, что за время получасовой поездки на велосипеде в спокойном темпе организм "избавляется" от 450 калорий. Кроме того, поездки на велосипеде помогают укреплять мышцы ног и бедер. Все ваши жировые "запасы" бесследно исчезнут, как только вы систематизируете велосипедные прогулки в ежедневном режиме.
Катание на двухколесном транспорте укрепляет сердечно-сосудистую систему и дыхание. Важно только, чтобы поездки не осуществлялись в районах с сильно загрязненным воздухом - вблизи фабрик и автомагистралей.

Велосипед - транспорт, который проедет практически везде, поэтому в ваших силах выбрать маршрут, который будет менее безопасным и экологичным. К тому же, занятия на свежем воздухе намного полезней, чем силовые упражнения в закрытых тренажерных комплексах. Во время велотренировок дыхание становится более глубоким, улучшается кровообращение, ускоряется обмен веществ и организм избавляется от шлаков и токсинов. Избегайте перегрузок! Лишние усилия не принесут желаемого результата, а организм будет истощаться, теряя мышечные белковые соединения.
Питание важно перед велотренировками: съешьте какой-нибудь продукт с содержанием глюкозы, а восстанавливайте силы с помощью мучных изделий или бананов. Конечно же, от утренних или вечерних пробежек организм получает много пользы, но велосипедные прогулки куда приятнее и несколько легче. Одни из лучших помощников для занятий велоспортом - велосипеды Diamondback. Не забывайте, что выбор качественного велосипеда для занятий велоспортом является важным вопросом. Процесс эксплуатации велосипеда не должен вызывать дискомфорт.
Потрудитесь ездить по непыльным дорогам вдали от заводов и фабрик, а то такая поездка обернется аллергическими реакциями и вредом для организма. Идеальным вариантом будут выезды за город, но если такой возможности нет, хотя бы выбирайте тихие незагрязненные улочки. Будьте здоровы!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sport-statya/izbavlyaemsya-ot-lishnego-velopoezdki-4814028.html

Обсудить статью

dmotion

Почти каждый из Вас начинал свой первый велосипедный путь на трёхколёсном велосипеде. Вы, конечно, помните своё первое движение, свои первые пройденные метры и первые впечатления от маленького трёхколёсного друга!

От: dmotionl Спортl 18/05/2010 lПоказы: 122

Трициклы - лежачие трехколесные велосипеды - стали появляться и на российских дорогах. Транспорт здоровья, помогающий поддерживать хорошую физическую форму, трицикл удачно объединяет простоту и экологичность велосипеда с удобством автомобиля...

От: Аннаl Спорт> Спортивные товарыl 27/03/2012 lПоказы: 615

Компания Soudal, один из ведущих производителей монтажной пены, герметиков и клеев, сообщает о заключении партнерского соглашения с велосипедной командой мирового уровня Lotto Belisol. После успешного «Тур де Франс» 2013 обе стороны продолжают сотрудничество.

От: Дианаl Пресс-релизы> Бизнесl 15/06/2014

Мужик съездил ТДФ на сутки раньше самой гонки и без допинга ваще. И пусть сайт не докапывается до короткого резюме!

От: Ветеранl Спорт> Виды спортаl 09/08/2011 lПоказы: 68

Крым - это живописные ландшафты и дворцы, древние монастыри и музеи. В Крыму можно увидеть и бескрайние степи, и скалистые горы, ощутить знойное дыхание полупустыни и сладкую негу субтропиков... Но, пожалуй, главное преимущество Крыма в том, что он дает вам возможность самим решать: где отдыхать и как, не ограничивая себя территориями отелей, самим выбирать то, что вы хотите запомнить.

От: Мария Корниенкоl Путешествияl 02/04/2009 lПоказы: 142 lКомментарии: 2
Секреты красоты

Вот наконец-то дождались выходных, перед глазами уже любимый диван и монитор, на столике очередной диск с новыми фильмами, куплено уже 2 кг клубничного мороженого. Можно отдыхать, спокойно просидеть целый день дома ну и, наверное, здорово отдохнуть. Или это не совсем так?

От: Секреты красотыl Спортl 23/05/2013 lПоказы: 46

Какие мышцы прокачивать, чтобы стать промышленным альпинистом?Или просто интересно как стать выносливее, то вам сюда.

От: Евгенийl Спортl 14/05/2013 lПоказы: 63
Максим Плеханов

Совсем скоро лето! Кто не хотел бы выглядеть сногшибательно! Каждая девушка мечтает ловить на себе взгляды мужчин, каждый мужчина хочет видеть восхищение в глазах женщин!!!Что вам мешает осуществить свою мечту?!Уделите своему телу всего 15 минут в день и вы будете сногшибательны!

От: Максим Плехановl Спортl 19/03/2013 lПоказы: 72

Как быстро сбросить вес, не потратив на это больших сил и денег? Скакалка-отличный способ.Статья рассказывает о приемуществах этого спорта и даёт некоторые советы.

От: Аринаl Спортl 28/01/2013 lПоказы: 97
Winstruktor

Чтобы фигура была красивой, необходимо прикладывать усилия. Только в сказке все бывает, как пожелаешь. А в жизни приходится бороться с лишними килограммами и изъянами своей фигуры. Правильное питание и регулярная физическая нагрузка помогут держать себя в отличной форме. И не обязательно покупать дорогостоящие абонементы в спортивные центры.

От: Winstruktorl Спортl 28/01/2013 lПоказы: 62

Заставить себя с утра заниматься задача сложная, но все же выполнимая. Главное в этом деле – мотивация. Не только в спорте, а и во всем в жизни нужна мотивация. И важно научиться самому себя мотивировать, а не ждать толчка от других.

От: Natalial Спортl 25/09/2012 lПоказы: 132

О страшной трагедии на "Хилсборо", которая известна всем фанатам футбола. Как это было.

От: Скарлатl Спортl 16/08/2012 lПоказы: 30

вы получили травму?узнайте как можно быстрее ускорить ее реабилитацию ведь в жизни можно купить все кроме здоровья

От: Erik193l Спортl 28/06/2012 lПоказы: 261

Проблемная кожа лица доставляет массу неудобств её обладателям. Страдает не только внешний вид, но и внутреннее психологическое состояние человека. Если бережно и правильно следить за кожей вашего лица, можно избавиться от большинства проблем, которые ей сопутствуют.

От: Ларисаl Медицина> Акнеl 14/06/2011 lПоказы: 59

Здоровье и внешний вид вашей груди зависит от того, насколько правильно вы соблюдаете базовые правила по уходу за красотой и упругостью вашей груди.

От: Ларисаl Медицина> Здоровье женщиныl 18/05/2011 lПоказы: 77
Блок автора
Категории статей
Quantcast