Как Контролировать Вес

Опубликованно: 20/03/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 65 |


С чего начинается хорошее самочувстие? Как добиться того, чтобы мы всегда были в тонусе? Как сделать так, чтобы с самого утра было хорошее настроение , заряд бодрости,- и этого хватило на весь день?

Формула 1 – Формула успеха

На эти вопросы есть ответы. Такие понятия как «хорошее самочувствие» и «оптимальный вес» связаны между собой. Формула 1 может помочь Вам добиться этого. Что же такое Формула 1? Это протеиновый коктейль со всем необходимым для организма.

Ведь в Формулу 1 входят 114 микроэлементов, в том числе минералы, витамины, клетчатка, «полезные» углеводы — то есть сложные углеводы, которые обычно содержатся в овощах, фруктах, ягодах и бобовых. Чем же еще хороша Формула1? В ее состав входит клетчатка, которая ускоряет движение пищи по кишечник и очищает его от токсинов.

Как же же достичь успеха с помощью Формулы 1?

Все начинается с завтрака

Как известно завтрак надо съесть самому, обед разделить с другом, а ужин отдать врагу. Так каким должен быть завтрак, чтобы он дал заряд на целый день? Лучшее решение - это протеиновый коктейль - питательный, вкусный, богатый витаминами и минералами и легкий в приготовлении.

Это поднимет Ваш тонус, наполнит клеточки энергией. А если Вы хотите уменьшить свой вес, то лучше выпить коктейль на завтрак и на ужин. И Вы достигните результата , в этом вы можете быть совершенно уверены. Лучшее решение, какое только может быть!

Чувство сытости без лишних калорий, переходящих в отложения жиров.

Исследования показали, что употребление 25г белка в день при низкокалорийной диете приводит к снижению холестерина в крови. Одна порция Формулы 1 обеспечивает около 20% рекомендованного соевого белка в день. А если добавить еще один коктейль, да еще смешать его с Формулой 3 – протеиновой смесью, то получится отличный коктейль для похудения. Можно добавить в диету еще соевый творог и другие продукты из сои. Так Вы сможете легко контролировать свой вес!

ПОБАЛУЙТЕ СЕБЯ!

Если смешать 2 столовые ложки порошка Формула 1 с 250 мл йргурта, обезжиренного молока, сока, можетеля или другого напитка на Ваш выбор. Существует несколько вкусов, из которых Вы можете выбрать то, что нарвится лично Вам: тропические фрукты, голландский шоколад, французскую ваниль или лесную ягоду. Добавьте еще фруктов, льда или других ингредиентов, то вы получите уникальный вкус! И при этом еще и много всего полезного!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sport-statya/kak-kontrolirovat-ves-2020097.html

Обсудить статью

Женщины и мужчины, мечтающие о том, как бы сбросить несколько килограмм лишнего веса, желают похудеть быстро и надолго, при этом не утруждать себя изнурительными диетами. Ожирение -это не приговор и не наследственность, а наш образ жизни. Можно с этим смериться, а можно искать способы бороться. Ленивый человек найдет 1000 отговорок, а другой 1000 способов решений. Почему диеты для похудения не работают, где же выход? А он есть! Об этом ниже..

От: netgayvl Медицина> Заболеванияl 11/03/2010 lПоказы: 164

Что мы знаем о белках? Что они - природные полимеры, представляющие собой цепочки из аминокислот - заменимых и незаменимых. Что белки не образуются из других веществ в процессе обмена, и что их нельзя "накопить" в организме. Еще мы знаем, что белковая пища - это мясо, яйца, молоко… Что если поесть мяса

От: Здравияl Медицинаl 09/05/2010 lПоказы: 49
Bodybuildingwhey

Чтобы добиться результатов в бодибилдинге без правильного спортивного питания не обойтись никак. Идеально спланированный тренинг, выкладка на 100% в тренажерном зале — это всего лишь 30% успеха. Хотите результат — правильно питайтесь. Основа бодибилдинг питания — это протеин. Но не менее важным для быстрого роста мышц и сжигания жира является прием аминокислот.

От: Bodybuildingwheyl Спортl 07/04/2015

Спортивное питание стало достаточно прославленным в последнее время. Ведь согласитесь, многие люди ощутили на себе вред привычной, приятной на вкус, но очень калорийной пищи. Здоровое питание – это очень важный компонент для поддержки здорового образа жизни, но «питание из банок» все еще вызывает много подозрений и недоверия.

От: Brodilol Спорт> Бодибилдингl 19/05/2013 lПоказы: 120

Что делать, если каждый вечер на вас накатывается приступ голода? Бороться? Тогда бессонная ночь под аккомпанемент урчащего желудка вам обеспечена. Но пойти на поводу голода — тоже не выход. Желудок не успеет переработать полученную пищу, и в результате — вновь бессонная ночь. Что же делать?

От: Здравияl Медицинаl 28/03/2010 lПоказы: 66
Секреты красоты

Вот наконец-то дождались выходных, перед глазами уже любимый диван и монитор, на столике очередной диск с новыми фильмами, куплено уже 2 кг клубничного мороженого. Можно отдыхать, спокойно просидеть целый день дома ну и, наверное, здорово отдохнуть. Или это не совсем так?

От: Секреты красотыl Спортl 23/05/2013 lПоказы: 46

Какие мышцы прокачивать, чтобы стать промышленным альпинистом?Или просто интересно как стать выносливее, то вам сюда.

От: Евгенийl Спортl 14/05/2013 lПоказы: 63
Максим Плеханов

Совсем скоро лето! Кто не хотел бы выглядеть сногшибательно! Каждая девушка мечтает ловить на себе взгляды мужчин, каждый мужчина хочет видеть восхищение в глазах женщин!!!Что вам мешает осуществить свою мечту?!Уделите своему телу всего 15 минут в день и вы будете сногшибательны!

От: Максим Плехановl Спортl 19/03/2013 lПоказы: 72

Как быстро сбросить вес, не потратив на это больших сил и денег? Скакалка-отличный способ.Статья рассказывает о приемуществах этого спорта и даёт некоторые советы.

От: Аринаl Спортl 28/01/2013 lПоказы: 97
Winstruktor

Чтобы фигура была красивой, необходимо прикладывать усилия. Только в сказке все бывает, как пожелаешь. А в жизни приходится бороться с лишними килограммами и изъянами своей фигуры. Правильное питание и регулярная физическая нагрузка помогут держать себя в отличной форме. И не обязательно покупать дорогостоящие абонементы в спортивные центры.

От: Winstruktorl Спортl 28/01/2013 lПоказы: 62

Заставить себя с утра заниматься задача сложная, но все же выполнимая. Главное в этом деле – мотивация. Не только в спорте, а и во всем в жизни нужна мотивация. И важно научиться самому себя мотивировать, а не ждать толчка от других.

От: Natalial Спортl 25/09/2012 lПоказы: 132

О страшной трагедии на "Хилсборо", которая известна всем фанатам футбола. Как это было.

От: Скарлатl Спортl 16/08/2012 lПоказы: 30

вы получили травму?узнайте как можно быстрее ускорить ее реабилитацию ведь в жизни можно купить все кроме здоровья

От: Erik193l Спортl 28/06/2012 lПоказы: 261
Блок автора
Категории статей
Quantcast