Как Выбрать Детский Велосипед

Опубликованно: 22/04/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 40 |

Многие из нас наверняка помнят, какую радость доставлял нам в детстве велосипед. Нас переполняло не только чувство радости и гордости, но и чувство наслаждения скоростью и свободой. Вот и сейчас, велосипед будет наилучшим подарком на лето, для вашего ребенка.

Выбрать детский велосипед в теперешнее время не составляет особого труда. Спортивные магазины, рынки и т.д. переполнены этим видом транспорта. Главное решить какой нужен велосипед и для кого. И раз речь сейчас идет именно о велосипеде для ребенка, то и говорить будем в этом направлении.

При покупке ребенку велосипеда, вы должны помнить, что он должен быть удобным и легким по весу и в управлении. Как правило, отечественные изготовители велосипедов используют стальные сплавы, а зарубежные, в основном, используют алюминиевые сплавы. Если велосипед покупается для вашего чада впервые, то помните, что велосипед с «наворотами» ему будет пока не нужен. Всяческого рода дополнительные тормоза, переключатели скоростей и т.п. будут только затруднять обучение езды на велосипеде. Покупая велосипед, вы должны обязательно взять с собой ваше дитя. Ребенок должен сам выбрать понравившийся ему велосипед, он должен его опробовать под себя. Самостоятельно выбирать велосипед для ребенка не рекомендуется. В случае, когда вы решили покупать велосипед на вырост, то изначально сиденье и руль должны находиться в самом нижнем положении.

Если ваш ребенок ещё маленький, то, конечно же, покупайте трехколесный велосипед, а если немного постарше, то надо уже брать двухколесный. Но помните, что такой велосипед, должен быть оснащен боковыми балансировочными колесами.  Покупая велосипед в маркете или на дешевом рынке, вы рискуете приобрести его на короткий срок. Как обычно, купленный в таком месте велосипед служит недолго, а последующие ремонты, заберут у вас денег больше, чем он стоит. Если вы не знаете, как выбрать велосипед, то не стесняйтесь получить консультацию от продавца. И не верьте тому, что выпущенные в Китае велосипеды – это сплошной брак. Многие товары они, конечно же, делают не качественно, но именно велосипеды они делают очень хорошо. И вина не в Китае, а в конкретной недоброкачественной фирме производителе. Правило что чем дороже, тем лучше тоже не всегда срабатывает, так что будьте осторожны.

И последнее очень необходимое условие, для удобной и безопасной езды на велосипеде. Рекомендуется приобрести для безопасности и удобства такие необходимые вещи: перчатки, флягу для воды, щитки, защитную каску и т.д.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sport-statya/kak-vybrat-detskij-velosiped-879380.html

Обсудить статью

Типы велосипедов. Их основные характеристики на которые следует обратить внимание при выборе велосипеда

От: Русланl Спорт> Спортивные товарыl 18/02/2014

В данной статье мы разобрали основные виды детских колясок. Рассказали об их особенностях. Надеемся, что данный материал поможет Вам разобраться во всем этом многообразии и Вам будет легче определиться с выбором.

От: pabosl Дом и Семья> Беременность и родыl 04/03/2011 lПоказы: 52

Только лишь начинается тепло, все дети любят много гулять на улице. И все знают то, что ребенка на прогулке нужно чем-нибудь увлечь.

От: cosmeticsl Разноеl 02/06/2014

Если у взрослых проблем с выбором вело транспорта практически не возникает, то подобрать именно то, что нужно для ребенка достаточно сложно. Ведь детишки либо не могут выразить словами то, что им требуется просто потому, что пока совсем не говорят, либо говорят, но не всегда хорошо понимают, что для них лучше и как это описать. Поэтому родителям приходится опираться на собственную интуицию, опыт, советы специалистов и отзывы таких же мамочек и папочек.

От: Sofya Ogluzdinal Дети и родителиl 27/05/2014

Велосипед - это тот редкий случай, когда приятное еще и очень полезно. Как выбрать велосипед так, что бы он не просто радовал ренбека, а приводил его в восторг? что бы вы не волновались за безопастность? что бы он был максимально полезен для здоровья?

От: Натаl Товары и Услугиl 05/03/2011 lПоказы: 142

Статья поможет сориентироваться на рынке автопрокатных компаний

От: suzukikeil Авто и Мото> Транспортные услугиl 13/07/2009 lПоказы: 29
Евгений Чернецов

Взросление, что это такое, и когда же оно наступает? Ответ на этот немаловажный вопрос и пытается дать автор этой статьи. Дети - наше будущее, а не только цветы жизни. По этой причине воспитание потомства является одним из самых важных дел. Многие современные неудобства обязанны своим появлением именно недостатками воспитания, которые способны вызвать различные паталогии, душевные болезни, и даже финансовые кризисы.

От: Евгений Чернецовl Дети и родителиl 11/04/2013 lПоказы: 34

Простые правила поведения на детской площадке помогут Вашему малышу играть весело и безопасно!

От: Yaroslaval Дом и Семья> Воспитание детейl 25/02/2009 lПоказы: 714

Наш интернет магазин товаров для детей создан исключительно для отцов и матерей, которые стремятся подарить карапузу счастливое и безоблачное детство.

От: andriyl Дети и родителиl 08/09/2013

Во все времена взрослые выбирают и покупают детям игрушки. Они были и остаются самым рейтинговым товаром. На первый взгляд, нынешнее изобилие снимает все проблемы с приобретением забавных обновок для ребят, но на самом деле проблема выбора теперь стала гораздо труднее. Как правильно сориентироваться в этом бесконечном разнообразии? Как выбрать нужную и полезную игрушку?

От: Мастерl Дети и родителиl 09/09/2011 lПоказы: 46
Секреты красоты

Вот наконец-то дождались выходных, перед глазами уже любимый диван и монитор, на столике очередной диск с новыми фильмами, куплено уже 2 кг клубничного мороженого. Можно отдыхать, спокойно просидеть целый день дома ну и, наверное, здорово отдохнуть. Или это не совсем так?

От: Секреты красотыl Спортl 23/05/2013 lПоказы: 30

Какие мышцы прокачивать, чтобы стать промышленным альпинистом?Или просто интересно как стать выносливее, то вам сюда.

От: Евгенийl Спортl 14/05/2013 lПоказы: 31
Максим Плеханов

Совсем скоро лето! Кто не хотел бы выглядеть сногшибательно! Каждая девушка мечтает ловить на себе взгляды мужчин, каждый мужчина хочет видеть восхищение в глазах женщин!!!Что вам мешает осуществить свою мечту?!Уделите своему телу всего 15 минут в день и вы будете сногшибательны!

От: Максим Плехановl Спортl 19/03/2013 lПоказы: 48

Как быстро сбросить вес, не потратив на это больших сил и денег? Скакалка-отличный способ.Статья рассказывает о приемуществах этого спорта и даёт некоторые советы.

От: Аринаl Спортl 28/01/2013 lПоказы: 69
Winstruktor

Чтобы фигура была красивой, необходимо прикладывать усилия. Только в сказке все бывает, как пожелаешь. А в жизни приходится бороться с лишними килограммами и изъянами своей фигуры. Правильное питание и регулярная физическая нагрузка помогут держать себя в отличной форме. И не обязательно покупать дорогостоящие абонементы в спортивные центры.

От: Winstruktorl Спортl 28/01/2013 lПоказы: 46

Заставить себя с утра заниматься задача сложная, но все же выполнимая. Главное в этом деле – мотивация. Не только в спорте, а и во всем в жизни нужна мотивация. И важно научиться самому себя мотивировать, а не ждать толчка от других.

От: Natalial Спортl 25/09/2012 lПоказы: 97

О страшной трагедии на "Хилсборо", которая известна всем фанатам футбола. Как это было.

От: Скарлатl Спортl 16/08/2012 lПоказы: 20

вы получили травму?узнайте как можно быстрее ускорить ее реабилитацию ведь в жизни можно купить все кроме здоровья

От: Erik193l Спортl 28/06/2012 lПоказы: 106

Для того, чтобы поездка в машине совместно с вашим питомцем доставляла вам только удовольствие, займитесь заранее дрессировкой собаки. Объясните ей, что можно, а что нельзя и как правильно себя вести

От: Александра l Хобби и Увлеченияl 28/09/2009 lПоказы: 47

Чтоб ваша немецкая овчарка не подбирала с земли гадости, обратите внимание на состав и достаточное для ее возрастной категории количество витаинов, микро- и макро- элементов в рационе собаки

От: Александра l Хобби и Увлеченияl 28/09/2009 lПоказы: 351

Обращая свое внимание на поисковую оптимизацию сайта, стоит помнить о дальнейших ее качествах. Легальная оптимизация более длительная, но и более прочная. Нелегальная - быстрее, но она недолговременна

От: Александра l Интернет> Интернет-маркетингl 17/09/2009 lПоказы: 40

Чехлы для авто кресел спасут салон вашего авто от старения, придадут изюминку его общему виду , изменят интерьер вашего "дома на колесах". Пошив чехлов для авто кресел - это выгодно, удобно и красиво

От: Александра l Товары и Услугиl 09/09/2009 lПоказы: 724

Каждый владелец собаки (при чем собаки любой породы) хочет иметь воспитанное и послушное животное. Именно дрессировка собаки - это лучший способ достичь желаемых результатов в короткие сроки.

От: Александра l Хобби и Увлеченияl 07/09/2009 lПоказы: 120

Чтобы интернет-сайт был посещаем, он должен быть легко читаем для роботов поисковых систем. А для достижения такого результата нужно соблюдать определенные правила в процессе разработки данного сайта

От: Александра l Интернетl 02/09/2009 lПоказы: 71

Не смотря на материально-технические трудности, престиж подшипников российских производителей, как одних из самых качественных в своем роде товаров достаточно высок и на сегодняшний день

От: Александра l Промышленностьl 28/08/2009 lПоказы: 1,300

Собаки породы немецкая овчарка признаны специалистами, как одни из самых умных собак. Однако на этом их достоинства не заканчиваются. Эти собаки добры и преданны, бесстрашны и выносливы...

От: Александра l Хобби и Увлеченияl 26/08/2009 lПоказы: 638
Блок автора
Категории статей
Quantcast