Открытие Скейтпарка На Территории Трк «Ярославский Вернисаж»

Опубликованно: 28/07/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 83 |

Открытие Скейтпарка На Территории Трк «Ярославский Вернисаж»

Сегодня увидеть на улице города скейтбордиста, BMX-ера – не редкость. Но встречаемся мы с ними, в основном, именно на улицах, когда они покоряют с доской и велосипедом лестничные перила и незамысловатые ограждения жилых домов.

В июле на территории парковки ТРК «Ярославский ВЕРНИСАЖ» начал свою работу скейтпарк, оснащенный профессиональным оборудованием. Этого события ярославские экстремалы ждали очень давно. В парке собраны разнообразные фигуры и рампы, предназначенные для выполнения трюков, а также для катания на скейтборде, роликах, велосипедах и BMX. На территории в 5 000 кв.м в августе-сентябре запланирована насыщенная программа проведения соревнований по скейтбордингу, велотриалу, скейт- и велопати.

Новость об открытии первого скейтпарка в Ярославле на территории ТРК «Ярославский ВЕРНИСАЖ» очень быстро разнеслась в кругах заинтересованной молодежи не только г.Ярославля, Рыбинска и Тутаева, но и соседних областей. В парке уже катаются любители скейтборда и велотриала из Костромы и Иваново.

Надо отметить, что территория скейтпарка никогда не пустует. Молодые люди катаются и утром, и вечером, создаются очереди на рампы, чтобы потренироваться или продемонстрировать окружающим свои умения выполнять различные трюки со скейтом или BMX-велосипедом.

Здесь же, в ТРК «Ярославский ВЕРНИСАЖ» молодежь, увлекающаяся экстремальными видами спорта имеет возможность приобрести необходимое обмундирование известных торговых марок. Наибольший интерес для любителей экстрима представляют магазины «Адреналин», «Спортмастер», «Adidas» и «Reebok».

В ТРК «Ярославский ВЕРНИСАЖ» скейтпарк оснащен набором таких фигур, на которых райдерам самых разных уровней подготовки удобно и выполнять трюки, и падать. С подобным парком Ярославские любители экстремальных видов спорта смогут отлично подготовиться к тематическим соревнованиям и довести знания умения и навыки до мастерства.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sport-statya/otkrytie-skejtparka-na-territorii-trk-yaroslavskij-vernisazh-2915257.html

Обсудить статью

Секреты красоты

Вот наконец-то дождались выходных, перед глазами уже любимый диван и монитор, на столике очередной диск с новыми фильмами, куплено уже 2 кг клубничного мороженого. Можно отдыхать, спокойно просидеть целый день дома ну и, наверное, здорово отдохнуть. Или это не совсем так?

От: Секреты красотыl Спортl 23/05/2013 lПоказы: 46

Какие мышцы прокачивать, чтобы стать промышленным альпинистом?Или просто интересно как стать выносливее, то вам сюда.

От: Евгенийl Спортl 14/05/2013 lПоказы: 63
Максим Плеханов

Совсем скоро лето! Кто не хотел бы выглядеть сногшибательно! Каждая девушка мечтает ловить на себе взгляды мужчин, каждый мужчина хочет видеть восхищение в глазах женщин!!!Что вам мешает осуществить свою мечту?!Уделите своему телу всего 15 минут в день и вы будете сногшибательны!

От: Максим Плехановl Спортl 19/03/2013 lПоказы: 72

Как быстро сбросить вес, не потратив на это больших сил и денег? Скакалка-отличный способ.Статья рассказывает о приемуществах этого спорта и даёт некоторые советы.

От: Аринаl Спортl 28/01/2013 lПоказы: 97
Winstruktor

Чтобы фигура была красивой, необходимо прикладывать усилия. Только в сказке все бывает, как пожелаешь. А в жизни приходится бороться с лишними килограммами и изъянами своей фигуры. Правильное питание и регулярная физическая нагрузка помогут держать себя в отличной форме. И не обязательно покупать дорогостоящие абонементы в спортивные центры.

От: Winstruktorl Спортl 28/01/2013 lПоказы: 62

Заставить себя с утра заниматься задача сложная, но все же выполнимая. Главное в этом деле – мотивация. Не только в спорте, а и во всем в жизни нужна мотивация. И важно научиться самому себя мотивировать, а не ждать толчка от других.

От: Natalial Спортl 25/09/2012 lПоказы: 132

О страшной трагедии на "Хилсборо", которая известна всем фанатам футбола. Как это было.

От: Скарлатl Спортl 16/08/2012 lПоказы: 30

вы получили травму?узнайте как можно быстрее ускорить ее реабилитацию ведь в жизни можно купить все кроме здоровья

От: Erik193l Спортl 28/06/2012 lПоказы: 261

Только в ноябре, каждому 10-му покупателю «Хоум Центр» оплатит все покупки!

От: Аннаl Товары и Услугиl 29/10/2010 lПоказы: 39

Детский конкурс красоты! Поможем нашим маленьким звездам засиять!

От: Аннаl Пресс-релизы> Другоеl 08/09/2010 lПоказы: 50

27 августа в 19:00 ТРК «Ярославский ВЕРНИСАЖ» распахнет свои двери для всех, кто следит за последними тенденциями индустрии моды и красоты.

От: Аннаl Культураl 04/08/2010 lПоказы: 48

В ТРК "Ярославский ВЕРНИСАЖ" прошел очередной ежемесячный этап конкурса красоты среди посетительниц "Королева ВЕРНИСАЖА. Мисс АПРЕЛЬ". Месяц фотосостязаний и нешуточной борьбы конкурсанток за титул «Мисс Апрель» завершился яркой шоу-программой на центральной площадке ТРК.

От: Аннаl Разноеl 11/05/2010 lПоказы: 84

В ТРК "Ярославский ВЕРНИСАЖ" прошел очередной ежемесячный этап конкурса красоты среди посетительниц "Королева ВЕРНИСАЖА. Мисс Март", который завершился красочной шоу-программой.

От: Аннаl Разноеl 14/04/2010 lПоказы: 82

13 сентября в 12:00 «Ярославский ВЕРНИСАЖ» откроет свои двери всем желающим принять участие в шумном празднике, посмотреть выступления студий танцев и спортивных секций. Развивающие мастер-классы, занятия по детскому творчеству, дегустации сладостей и молочных коктейлей, выставка товаров для детей и школьников помогут найти всем юным посетителям и их родителям новые возможности интересного времяпрепровождения.

От: Аннаl Дом и Семья> Праздникиl 01/09/2009 lПоказы: 46

В ТРК «Ярославский ВЕРНИСАЖ» с 28 по 30 августа пройдет Фестиваль «Мир Увлечений». Фестиваль посвящен не только шоппингу в преддверии учебного года, но и выбору места школьного досуга. Школа танцев, музыкальный кружок, спортивная секция – все это и многое другое посетители найдут в ТРК «Ярославский ВЕРНИСАЖ».

От: Аннаl Маркетингl 19/08/2009 lПоказы: 75
Блок автора
Категории статей
Quantcast