27 Августа В Трк «Ярославский Вернисаж» Пройдет Конкурс Молодых Модельеров «Ткани. Ножницы. Бумага»

Опубликованно: 04/08/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 48 |

27 августа в ТРК «Ярославский ВЕРНИСАЖ» пройдет конкурс молодых модельеров «Ткани. Ножницы. Бумага».

27 августа в 19:00 ТРК «Ярославский ВЕРНИСАЖ» распахнет свои двери для всех, кто следит за последними тенденциями индустрии моды и красоты. В стенах ТРК «Ярославский ВЕРНИСАЖ» любой желающий сможет прикоснуться к миру высокой моды, насладиться свежими дизайнерскими идеями, воплощенными в тканях, прочувствовать незабываемую атмосферу стиля и роскоши.

27 августа в 19:00 ТРК «Ярославский ВЕРНИСАЖ» распахнет свои двери для всех, кто следит за последними тенденциями индустрии моды и красоты. В стенах ТРК «Ярославский ВЕРНИСАЖ» любой желающий сможет прикоснуться к миру высокой моды, насладиться свежими дизайнерскими идеями, воплощенными в тканях, прочувствовать незабываемую атмосферу стиля и роскоши.

Конкурс молодых модельеров «Ткани. Ножницы. Бумага»это культурно-развлекательное событие, объединяющее искусство моды и яркие таланты молодых дизайнеров одежды. Пять лучших молодых модельеров города представят свои коллекции и покажут мастерство в создании неординарного образа для любой девушки.На подиуме будут продемонстрированы новые идеи, индивидуальное видение современных тенденций и направлений развития моды.

Конкурс молодых модельеров «Ткани. Ножницы. Бумага» дает возможность участникам не только показать себя широкой публике, но и стать востребованными, получить поддержку для дальнейшего повышения профессионального мастерства. Конкурс дарит нам новые имена, которые принесут славу модной индустрии Ярославля. Все номинанты получат ценные подарки от магазинов ТРК «Ярославский ВЕРНИСАЖ». Это и ювелирные украшения с драгоценными камнями, и сертификаты на покупку одежды, и приглашения на романтический ужин. Главный приз конкурса –возможность организовать выставку-продажу собственной дизайнерской одежды на территории ТРК «Ярославский ВЕРНИСАЖ».

Если Вы молоды, талантливы и хотите чтобы о Вас узнали, если у Вас есть своя готовая коллекция одежды (аксессуаров, бижутерии и ювелирных украшений и т.п.), Присылайте фото своих работ и информацию о себе в оргкомитет конкурса shshva@mail.ru. В ТРК «Ярославский ВЕРНИСАЖ» Вас ждут незабываемые впечатления и море положительных эмоций!!!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kultura-i-iskusstvo-statya/27-avgusta-v-trk-yaroslavskij-vernisazh-projdet-konkurs-molodyx-modelerov-tkani-nozhnicy-bumaga-2959174.html

Обсудить статью

Что главное для современного искусства? Эпатаж? Протест? Почему искусство сегодня превратилось в протестную акцию и отказалось от функции воспитывать в людях прекрасное? Стоит ли ставить крест на всем современном искусстве?

От: Здорик Анастасияl Культураl 17/06/2013 lПоказы: 128
Open Austria

В Тироле появляется все больше и больше буддистов. В субботу 25.05 все буддисты мира отмечали праздник Весак, день рождения, просветления и ухода в паринирвану Будды Гаутама. Встреча буддистов земли Тироль и праздник просветления Будды прошли в новом храме, открытом в этот же день, сообщает информационное агентство ORF.

От: Open Austrial Культураl 26/05/2013 lПоказы: 30

Вегетарианство - это система питания , полностью исключающая потребление мяса любого вида. Также существует так называемое строгое вегетарианство, или веганство, когда отказываются от всех продуктов животного происхождения, таких как молоко, яйца, мех, мед, кожа и т.д., также отказываются от продукции , которая тестирование на животных.

От: Александр Дестроевl Культураl 16/02/2013 lПоказы: 31

Кино, кино, кино.… С самого момента появления кинематографа кино приобрело бурную популярность у населения всего мира, и до сих пор представляется лидером среди развлечений.

От: Павелl Культураl 25/01/2013 lПоказы: 77

Мы то, что мы читаем, смотрим в кино, слушаем в плеере, но как нас воспринимают окружающие? Действительно ли это так? Проверим!

От: Анатолийl Культураl 23/01/2013 lПоказы: 64

Первое, что необходимо понимать при выборе нательного креста – это то, что нательный крест не является украшением

От: Еленаl Культураl 17/01/2013 lПоказы: 140

Алкоголь - современная беда человечества, особенно среди молодежи! Что лучше - перейти к Здоровому Образу Жизни или остаться рабом вредной привычки?!

От: мерилиндаl Культураl 09/01/2013 lПоказы: 144

Хотя Рождество в Украине еще не скоро, и мы находимся в большем предвкушение от предстоящего Нового Года, Европа и Америка полным ходом готовится к празднику. Люди закупают подарки, ставят елку, пишут письма Санта Клаусу, готовят блюда и украшают дома разноцветными новогодними украшениями.

От: Natalial Культураl 24/12/2012 lПоказы: 267

Только в ноябре, каждому 10-му покупателю «Хоум Центр» оплатит все покупки!

От: Аннаl Товары и Услугиl 29/10/2010 lПоказы: 39

Детский конкурс красоты! Поможем нашим маленьким звездам засиять!

От: Аннаl Пресс-релизы> Другоеl 08/09/2010 lПоказы: 50

В июле на территории парковки ТРК «Ярославский ВЕРНИСАЖ» начал свою работу скейтпарк, оснащенный профессиональным оборудованием.

От: Аннаl Спортl 28/07/2010 lПоказы: 83

В ТРК "Ярославский ВЕРНИСАЖ" прошел очередной ежемесячный этап конкурса красоты среди посетительниц "Королева ВЕРНИСАЖА. Мисс АПРЕЛЬ". Месяц фотосостязаний и нешуточной борьбы конкурсанток за титул «Мисс Апрель» завершился яркой шоу-программой на центральной площадке ТРК.

От: Аннаl Разноеl 11/05/2010 lПоказы: 84

В ТРК "Ярославский ВЕРНИСАЖ" прошел очередной ежемесячный этап конкурса красоты среди посетительниц "Королева ВЕРНИСАЖА. Мисс Март", который завершился красочной шоу-программой.

От: Аннаl Разноеl 14/04/2010 lПоказы: 82

13 сентября в 12:00 «Ярославский ВЕРНИСАЖ» откроет свои двери всем желающим принять участие в шумном празднике, посмотреть выступления студий танцев и спортивных секций. Развивающие мастер-классы, занятия по детскому творчеству, дегустации сладостей и молочных коктейлей, выставка товаров для детей и школьников помогут найти всем юным посетителям и их родителям новые возможности интересного времяпрепровождения.

От: Аннаl Дом и Семья> Праздникиl 01/09/2009 lПоказы: 46

В ТРК «Ярославский ВЕРНИСАЖ» с 28 по 30 августа пройдет Фестиваль «Мир Увлечений». Фестиваль посвящен не только шоппингу в преддверии учебного года, но и выбору места школьного досуга. Школа танцев, музыкальный кружок, спортивная секция – все это и многое другое посетители найдут в ТРК «Ярославский ВЕРНИСАЖ».

От: Аннаl Маркетингl 19/08/2009 lПоказы: 75
Блок автора
Категории статей
Quantcast