Подарки Человеку, Который Увлекается Велосипедным Спортом

Опубликованно: 18/05/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 122 |

Почти каждый из Вас начинал свой первый велосипедный путь на трёхколёсном велосипеде. Вы, конечно, помните своё первое движение, свои первые пройденные метры и первые впечатления от маленького трёхколёсного друга! Да, Вам казалось, что Вы достигли предела скорости и радости! Однако время идёт, и Вы осознаёте, что Ваши возможности намного выше, есть желание достигнуть чего-то нового, а значит, настала очередь двигаться дальше. Смена трёхколёсного велосипеда на двухколёсный не оборачивается трагедией, наоборот, дарит безграничную радость. Хочется сказать и понимать, что только… но не всё так просто! Как насчёт первого падения, первых разбитых коленей? Не беда, на часах ещё не успела закончить свой круг секундная стрелка, как Вы уже мчитесь, как ни в чём не бывало. А вот готовы ли Вы подняться на вершину «велосипедного» мира? Это решать Вам!

Всё ещё размышляете над тем, что подарить человеку, который увлекается велосипедным спортом? Не волнуйтесь и не спешите с выбором подарков, тем более, Вы знаете, что выбор огромен и на сегодняшний день представлены не только уходящий спортивный инвентарь, но и новинки спортивной продукции. В свою очередь и рассчитывать Вы сможете на приемлемую для Вас цену и на собственно высокое качество продукции.

Только не спешите с покупкой! Для начала определитесь, каким видом велосипедного спорта он или она увлекаются. Как известно видами велосипедного спорта являются:

  • Велотуризм
  • Уличное движение
  • Велоспорт
  • Шоссейная велогонка
  • Горный велосипед
  • Велотрек
  • Вело-ориентирование

Определившись, Вы увеличиваете шансы найти достойный подарок близким, друзьям или родным. Кроме того, в нашем случае один подарок может быть настолько полезным, что в конечном итоге способен подходить для каждого вида велосипедного спорта, в отдельности.

Итак, всегда подходящими подарками вне зависимости от того, каким видом велосипедного спорта увлекается человек, являются насос, велокомпьютер, резина, спортивный рюкзак и, возможно, специальное масло для цепи. Отличным подарком для любого велоспортсмена будет являться велоформа. Но здесь важно следовать одному правилу – велоформу необходимо и нужно примерять. В любом случае, практичные подарки, такие как специальные велосипедные перчатки, веломайка, шлем, обувь требуют примерки. Это важно помнить!

Ваш друг серьёзно занят вело-ориентированием, без особого труда проходит все контрольные пункты, в таком случае подарите в качестве сувенира небольшой компас или, куда лучше, настоящий компас. Быть может, тогда этим компасом он обязательно воспользуется на следующих соревнованиях.

Экстрим и свобода, сумасшедшие гонки и барьеры, любопытство и порой неоправданный риск – уличное движение, велосипедное движение среди молодёжи. Красиво, страшно и популярно! Что здесь дарить? Дорогой читатель, даже не думайте – обязательно дарите то, что связано с безопасностью: помимо Вам уже известной велоформы подарите подлокотники и наколенники. Пусть не так удобно, но зато надёжнее и безопаснее! Так что комплект так называемой защиты будет всегда кстати.

Велотуризм – яркое и незабываемое путешествие. Вы только представьте сложность определённого маршрута, бесконечный ритм движения, немыслимые преграды, достопримечательности, небывалое удовольствие и огромный труд. Да, тренироваться надо много! Хотите порадовать велотуриста – подарите палатку или необычную кружку, оригинальный термос или спальный мешок, также можно смело дарить и самонадувающийся коврик – такой подарок доставит ему массу удовольствий. Не забудьте и про GPS-навигатор – этот гаджет обязательно пригодиться Вашим друзьям-велотуристам.

Неважно, любитель Ваш друг или профессионал, важно то, что его интерес к велосипеду и велоспорту только увеличивается с каждым днём. Велоспорт не только актуален и популярен, но и доступен для большинства. Ваша задача не забыть выбрать удачный подарок для велосипедиста!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sport-statya/podarki-cheloveku-kotoryj-uvlekaetsya-velosipednym-sportom-2397979.html

Обсудить статью

Люди практичные выбирают подарок близким, опираясь на свои логические умопостроения. А люди творческие выбирают сердцем, руководствуясь эмоциями. Однако и то, и другое можно легко совместить.

От: Soll Товары и Услуги> Советыl 01/02/2012 lПоказы: 47
dmotion

Подарки для владельца собаки можно разделить на две основных группы: подарки человеку (книги, сувениры) и подарки псу (поводки, игрушки ошейники и прочее).

От: dmotionl Дом и Семья> Домашние животныеl 27/10/2009
dmotion

В дарении подарков, как и в жизни вообще, чем больше информации о женщине, тем лучше. Но даже если у Вас есть только дата рождения, Вы можете придумать гораздо больше вариантов поздравления, чем кажется на первый взгляд. Например, можно «вычислить» знак Зодиака и выбирать презент согласно «гороскопу».

От: dmotionl Духовность> Астрологияl 23/11/2010 lПоказы: 75
dmotion

Иногда, просыпаясь поутру, мы вдруг вспоминаем, что сегодня день рождения мамы или крестины племянницы, юбилей дедушки или всё это вместе… От нас ждут поздравлений и подарков. Надо постараться не обидеть родных и близких своим невниманием!

От: dmotionl Дом и Семья> Праздникиl 06/04/2010 lПоказы: 235
dmotion

Близким людям хочется подарить что-то особенное, коллег приятно удивить. Мы отправляемся в многочасовой поход по магазинам в надежде найти «то самое», а ведь есть гораздо более лёгкий, эффективный и, что немаловажно, менее затратный способ поздравить всех. Эксклюзивные вещи и сувениры hand-made можно сделать самим, вложив в подарок тепло всех самых лучших пожеланий.

От: dmotionl Хобби и Увлеченияl 27/04/2010 lПоказы: 1,041 lКомментарии: 1
dmotion

Новый год. Этот праздник любят все: взрослые и дети, русские и китайцы, французы и американцы… А какой же Новый год обходится без подарков?!

От: dmotionl Разноеl 28/12/2010 lПоказы: 197
dmotion

Ежегодно, 1 октября, происходит празднование Дня пожилых людей. Эта дата во всём мире отмечается с 1990 года. В каждой семье есть старшее поколения. Это бабушки и дедушки, дяди и тёти. На Вашей работе тоже могут быть пожилые люди, даже несмотря на то, что шестьдесят лет – это время ухода на пенсию. Безусловно, каждому из этих людей в столь солидном возрасте, будет очень приятно, если Вы в такой день не обойдёте их знаками своего внимания.

От: dmotionl Товары и Услуги> Советыl 24/09/2008 lПоказы: 88,491
dmotion

Каковых бы масштабов ни была душа россиянина, но суровые цифры статистики говорят нам о том, что подарки без повода вовсе не свойственны нашим славянским сородичам. Сразу же заметим, что тот самый «повод» отыскать оказывается не так уж и трудно.

От: dmotionl Дом и Семья> Праздникиl 29/06/2010 lПоказы: 2,201
dmotion

Два десятка лет назад одиннадцать независимых государств появились на карте когда-то нашей необъятной Родины. Теперь родин стало много. Одна независимей другой. И люди, проживающие в них, стали национально-сознательными, короче – патриотами. Они любят свою страну, свой флаг и гимн. Каждая страна заимела теперь свои национальные праздники, которые наш трудолюбивый народ добавил к уже привычным, советским. В общем, поводов «отмечать» стало ещё больше. Безусловно, самый главный праздник для каждой

От: dmotionl Дом и Семья> Праздникиl 24/08/2008 lПоказы: 133
dmotion

Кедр произрастает в суровом и нелёгком для жизни крае – Сибири. Именно поэтому кедр является символом выносливости, силы, боевого духа, здоровья и долголетия. Недаром сорок девятая годовщина именуется кедровой свадьбой.

От: dmotionl Дом и Семья> Семейная жизньl 19/10/2010 lПоказы: 59
Секреты красоты

Вот наконец-то дождались выходных, перед глазами уже любимый диван и монитор, на столике очередной диск с новыми фильмами, куплено уже 2 кг клубничного мороженого. Можно отдыхать, спокойно просидеть целый день дома ну и, наверное, здорово отдохнуть. Или это не совсем так?

От: Секреты красотыl Спортl 23/05/2013 lПоказы: 46

Какие мышцы прокачивать, чтобы стать промышленным альпинистом?Или просто интересно как стать выносливее, то вам сюда.

От: Евгенийl Спортl 14/05/2013 lПоказы: 63
Максим Плеханов

Совсем скоро лето! Кто не хотел бы выглядеть сногшибательно! Каждая девушка мечтает ловить на себе взгляды мужчин, каждый мужчина хочет видеть восхищение в глазах женщин!!!Что вам мешает осуществить свою мечту?!Уделите своему телу всего 15 минут в день и вы будете сногшибательны!

От: Максим Плехановl Спортl 19/03/2013 lПоказы: 72

Как быстро сбросить вес, не потратив на это больших сил и денег? Скакалка-отличный способ.Статья рассказывает о приемуществах этого спорта и даёт некоторые советы.

От: Аринаl Спортl 28/01/2013 lПоказы: 97
Winstruktor

Чтобы фигура была красивой, необходимо прикладывать усилия. Только в сказке все бывает, как пожелаешь. А в жизни приходится бороться с лишними килограммами и изъянами своей фигуры. Правильное питание и регулярная физическая нагрузка помогут держать себя в отличной форме. И не обязательно покупать дорогостоящие абонементы в спортивные центры.

От: Winstruktorl Спортl 28/01/2013 lПоказы: 62

Заставить себя с утра заниматься задача сложная, но все же выполнимая. Главное в этом деле – мотивация. Не только в спорте, а и во всем в жизни нужна мотивация. И важно научиться самому себя мотивировать, а не ждать толчка от других.

От: Natalial Спортl 25/09/2012 lПоказы: 132

О страшной трагедии на "Хилсборо", которая известна всем фанатам футбола. Как это было.

От: Скарлатl Спортl 16/08/2012 lПоказы: 30

вы получили травму?узнайте как можно быстрее ускорить ее реабилитацию ведь в жизни можно купить все кроме здоровья

От: Erik193l Спортl 28/06/2012 lПоказы: 261
dmotion

Замолкает музыка, тускнеют огни, и всё внимание гостей устремляется за лучами прожектора, которые падают на аккуратно построенную пирамиду цветастых коробочек. К столу подходят взволнованные молодожёны и начинают очень бережно открывать каждую, осторожно вынимая подарки.

От: dmotionl Шоппинг> Подаркиl 25/03/2011 lПоказы: 84
dmotion

Самоцветы… Стоит услышать это слово, и перед нашим мысленным взором предстают груды искрящихся всеми цветами радуги драгоценных камней. Наверное, во всём мире не найти человека, который бы остался равнодушен к этим удивительным творениям природы.

От: dmotionl Шоппинг> Подаркиl 20/03/2011 lПоказы: 73
dmotion

Закончился рабочий день, и Вы спешите за своим чадом в детский сад. Подходя, слышите, как ребята на детской площадке весело кричат: «Тили-тили тесто, жених и невеста!» Может, Вашей лапушке дочке? Или карапузу сыну?

От: dmotionl Дом и Семья> Воспитание детейl 11/03/2011 lПоказы: 80
dmotion

Вы наверняка не похожи на толстого кота из известного мультфильма, который лениво протянул: «Таити, Таити… Нас и тут неплохо кормят!». Вы-то, скорее всего, понимаете, что в дальние страны едут за новым воздухом, идеями, исследованиями мест, народов и, конечно же, вдохновением!

От: dmotionl Путешествияl 03/03/2011 lПоказы: 138
dmotion

«Если вы чувствуете за плечами крылья, значит, у вас хорошая свекровь», – считает великая актриса Марлен Дитрих. Кто-то называет свекровь «мамой», а кто-то так, что цензура запрещает печатать подобные высказывания.

От: dmotionl Дом и Семья> Праздникиl 25/02/2011 lПоказы: 31
dmotion

«Земля льдов», «Ледяная страна» – так можно перевести на русский язык название одной из скандинавских стран – Исландии. Многие из нас недоумевают, как же можно по доброй воле отправиться в край арктических холодов и долгой полярной ночи.

От: dmotionl Путешествияl 25/02/2011 lПоказы: 92
dmotion

Любимому человеку хочется дарить не простую вещь для использования, а чудо, память на всю жизнь и сказку. Пусть, взглянув на Вас, он или она вспоминает моменты радости, удивления и праздника, который Вы создали своими небольшими сюрпризами! Но как же этого добиться?

От: dmotionl Отношенияl 17/02/2011 lПоказы: 1,175
dmotion

Каждый из нас может ощутить себя добрым гением, «пофонтанировать» добрыми поступками и приблизиться к идеалу 17 февраля, в День спонтанного проявления доброты!

От: dmotionl Разноеl 17/02/2011 lПоказы: 52
Блок автора
Категории статей
Quantcast