Прекрасный И Незабываемый Полет И Обучение На Настоящем Параплане

Опубликованно: 26/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 37 |

Сейчас парапланеризм стал самым доступным занятием для желающих летать в облаках и занимаясь вольным полетом.

Парапланеризм - это фантастические полеты на параплане. Парапланеризм – достаточно юный вид спорта: ему не больше двадцати лет. Некеторые считают, что парапланеризм - это обычные прыжки с парашютом, однако это совсем не так. Потому как парапланеризм - это удивительный полет на параплане с использованием в виде поднимающей силы энергии восходящих потоков воздуха.

На первый взгляд параплан, с виду, похож на обычный парашютный купол, но со стороны аэродинамики у них абсолютно разные параметры. К примеру, параплан, не тяжелый и довольно миниатюрный летательный аппарат, что может взлетать даже с горизонтальной поверхности и своими "лётными" свойствами скорее походит на планер.

Параплан способен подарить своему пилоту неповторимое ощущение больших крыльев и способность поглядеть на Землю с высоты полета птиц.

Лишь полеты на параплане подарят волшебное чувство свободного полета, без разного рода преград в виде кабины. При помощи правильного покорения восходящих потоков, на параплане можно несколько часов непрерывно парить под облаками, преодолевая десятки километров абсолютно без топлива. А если на параплан установить парамотор, то он станет небольшим самолетом, что без труда может разместиться в багажнике вашего авто, кроме того взлететь параплан с мотором сможет с практически любой открытой местности. Параплан - хоть и является довольно простой, но все же настоящей авиацией.

Необходимо также, сказать, что парапланеризм - это прекрасная возможность увидеть новые места, познакомиться с новыми людьми, отдохнуть от серых будней и получить новые яркие впечатления от потрясающего чувства вольного полета!

Еще, необходимо добавить, что сейчас парапланеризм, при условии соблюдения техники безопасности и элементарной осторожности, обеспечивает полную безопасность пилота.

Такой более чем высокий уровень безопасности, по сравнению с другими воздушными видами спорта, возможен благодаря относительно низкой скорости полета, а также возможности параплана самостоятельно принимать начальный режим полета при любых ошибках пилота.

И так, если Вы всю жизнь мечтали взлететь до небес, парить крылом к крылу с птицами, посетить до этого неизведанные места – параплан Ваш Выбор.

На специализированном сайте парапланерного клуба sevparaplan. Com Вы отыщите любую полезную информацию о парапланах, узнаете о летных местах полуострова Крым, прочтете о снаряжении. Помимо этого, Севастопольский парапланерный клуб предоставляет отличную возможность пройти курс обучения и полетать в паре с профессиональным парапланеристом!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sport-statya/prekrasnyj-i-nezabyvaemyj-polet-i-obuchenie-na-nastoyashhem-paraplane-3919077.html

Обсудить статью

Секреты красоты

Вот наконец-то дождались выходных, перед глазами уже любимый диван и монитор, на столике очередной диск с новыми фильмами, куплено уже 2 кг клубничного мороженого. Можно отдыхать, спокойно просидеть целый день дома ну и, наверное, здорово отдохнуть. Или это не совсем так?

От: Секреты красотыl Спортl 23/05/2013 lПоказы: 46

Какие мышцы прокачивать, чтобы стать промышленным альпинистом?Или просто интересно как стать выносливее, то вам сюда.

От: Евгенийl Спортl 14/05/2013 lПоказы: 63
Максим Плеханов

Совсем скоро лето! Кто не хотел бы выглядеть сногшибательно! Каждая девушка мечтает ловить на себе взгляды мужчин, каждый мужчина хочет видеть восхищение в глазах женщин!!!Что вам мешает осуществить свою мечту?!Уделите своему телу всего 15 минут в день и вы будете сногшибательны!

От: Максим Плехановl Спортl 19/03/2013 lПоказы: 72

Как быстро сбросить вес, не потратив на это больших сил и денег? Скакалка-отличный способ.Статья рассказывает о приемуществах этого спорта и даёт некоторые советы.

От: Аринаl Спортl 28/01/2013 lПоказы: 97
Winstruktor

Чтобы фигура была красивой, необходимо прикладывать усилия. Только в сказке все бывает, как пожелаешь. А в жизни приходится бороться с лишними килограммами и изъянами своей фигуры. Правильное питание и регулярная физическая нагрузка помогут держать себя в отличной форме. И не обязательно покупать дорогостоящие абонементы в спортивные центры.

От: Winstruktorl Спортl 28/01/2013 lПоказы: 62

Заставить себя с утра заниматься задача сложная, но все же выполнимая. Главное в этом деле – мотивация. Не только в спорте, а и во всем в жизни нужна мотивация. И важно научиться самому себя мотивировать, а не ждать толчка от других.

От: Natalial Спортl 25/09/2012 lПоказы: 132

О страшной трагедии на "Хилсборо", которая известна всем фанатам футбола. Как это было.

От: Скарлатl Спортl 16/08/2012 lПоказы: 30

вы получили травму?узнайте как можно быстрее ускорить ее реабилитацию ведь в жизни можно купить все кроме здоровья

От: Erik193l Спортl 28/06/2012 lПоказы: 261

На сегодняшний день существует много видов рекламы товаров или услуг, но самым легким, и действенным способом считается реклама на бесплатной доске объявлений.

От: mopozovl Интернетl 28/02/2011 lПоказы: 63

На сегодняшний день сеть Интернет дает всем поклонникам кино отличную возможность смотреть фильмы прямо через Интернет. Так, в Интернете Вы можете отыскать самые новые или очень редкие фильмы.

От: mopozovl Интернетl 25/02/2011 lПоказы: 171

Украина признана во всем мире благодаря своей политике в области высшего образования, которая ориентирована на достижение современного мирового уровня. На данный момент в Украине с успехом работают 15 классических университетов. Высшее образование в Украине - это около тысячи учебных заведений разного уровня аккредитации и различной формы собственности.

От: mopozovl Образованиеl 16/02/2011 lПоказы: 85

Трудно переоценить роль тормозного механизма в жизни любого транспортного средства. Тормозной механизм помогает в любое время остановить авто и предотвратить аварию.

От: mopozovl Товары и Услугиl 04/02/2011 lПоказы: 56

Оригинальные памятники из гранита отображают облик, стан, лицо и настроение умершего. Посмотрев на такой памятник можно мгновенно вспомнить о близком человеке.

От: mopozovl Товары и Услугиl 01/02/2011 lПоказы: 260

Новостные сайты специализируются на публикации наиболее актуальных и интересных новостей в Интернете. На таких ресурсах можно найти самые свежие новости, а также интересные и полезные статьи.

От: mopozovl Интернетl 30/01/2011 lПоказы: 72

Сегодня дизайн интерьера является очень востребованной услугой. Все потому, что дизайн интерьера предоставляет возможность распределить пространство по своему усмотрению, сделав комфортную атмосферу.

От: mopozovl Товары и Услугиl 30/01/2011 lПоказы: 50

На сегодняшний день личностный рост - это еще один смысл в нашей жизни. С помощью него можно направить себя в желаемую сторону, позабыть про свои комплексы и негативные стороны.

От: mopozovl Образованиеl 20/01/2011 lПоказы: 45
Блок автора
Категории статей
Quantcast